Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:12

Тааааакс!!! раз никто не подтягивается то я сама с собой начну!!! сегодня уже не получиться!
пишу меню на завтра!
завтрак- овсянка
обед- фрукты
ужин scratch ??? принимаются предложения!!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:19

А у меня сегодня овсянка.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:29

на ужин?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:31

Нет. на завтрак была, а обед апельсин.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:37

а на ужин что будешь?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:40

сама не знаю, еще не придумала. Зажралась уже ни чего не хочу. girl_haha
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 15:52

линд ты на раздельном? или просто?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 17:27

Нет, просто.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 22:03

Nara
Нарунь, я бы поменяла местами:
завтрак - фрукты
обед - углеводы (твоя овсянка, можно с овощами)
ужин - белки (рыба, мясо, яйца - на выбор, плюс овощи)
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 22:05

тогда мне за фруктами утром scratch
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 22:16

Nara пишет:
тогда мне за фруктами утром scratch
Чего? Бежать? ИдтиТЬ? Не понимай... dntnow
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty23rd Февраль 2009, 22:18

нууу это смотрят какая степень голода будет! если терпимо то идти если сильно то скакать horse
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 00:03

Я когда сидела на раздельном у меня было такое расписание:
Сначала Чай или кофе с горьким шоколадом или мёдом или коричневым сахаром. ( 2 часа) Или просто чай кофе без никого (тогда 20 минут)
Потом фрукты ( яблоки или бананы) 2 часа
потом за 20минут до обеда- зелёный чай без ничего.
Обед углеводы - зелёные овощи. через 2 часа опять чай зелёный или просто вода или кофе (без ничего)

перед ужином чай без сахара за 20мин. Ужин белок-зеленые овощи
через 2 часа чай зелёный без сахара.
Ну вот примерно такая схема
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 13:22

Тань а ты сколько воды пила?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 13:27

Ну я специально не замеряла, гдето до 2-х литров жидкости.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 13:33

Тань жидкости надо много пить или воды?
я например пью 2-3 чашки кофе! это тоже считается? Или только вода?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 14:19

Кофе в общий объём тоже идёт. А тебе зачем воду подсчитывать. Обычно количество воды контролируют люди у которых почки больные. в раздельном питании просто принцип такой что лишнее количество воды мешает пищеварению. Поэтому воду пьют в промежутках. Соблюдая интервалы. за 20мин до еды или через 2часа после. А в промежутках ты можешь пить жидкости (вода, чай,кофе, травяные отвары сколько хочешь. А вот чай кофе ссахаром и сок с мякотью это уже как еда)
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 14:32

Тань просто дело в том что я почти не пью воду! можно сказать сутками. Максимум жидкость это кофе. Но везде только и пишут что нужно пить много воды а при диета тем более не менее 2 литров! ну вот и мучаюсь, насильно заставляю себя пить
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 15:13

Nara пишет:
Тань просто дело в том что я почти не пью воду! можно сказать сутками. Максимум жидкость это кофе. Но везде только и пишут что нужно пить много воды а при диета тем более не менее 2 литров! ну вот и мучаюсь, насильно заставляю себя пить
Нарунь, насильно заставлять себя не надо. У каждого - свое количество необходимой жидкойсти. Но... посмотри на цвет мочи. Это один из показателей - если темного цвета, то жидкости тебе явно не хватает.
Пить нужно столько, сколько твоему организму требуется. Может быть тебе надо меньше, чем 2 литра. Но неплохо бы для начала начать день со стакана воды.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 15:16

Ну так и не пей. Вода и в овощах есть. Значит ты не нуждаешься в таком количестве воды. Всё очень индивидуально. Если тебе комфортно. Я например пила воду чтобы заглушить чувство голода. В первую очередь нужно прислушиваться к своему организму. А 2 литра жидкости ты по любому выбираешь (сложи всё что ты за день съедаешь :суп, кофе, овощи, фрукты. Например огурец или мандарин с апельсином,, суп - сколько в них жидкости, вот так и набирается нужный объём.Потом если ты не склонна к потливости ты и воду с минеральными солями не теряешь так как человек который сильно потеет.Ну это я так к примеру, рассуждаю)
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 15:21

просто недавно смотрела передачу Малахов плюс Так там один дедушка говорил что оооочень важно пить много воды! если пить мало то кровь сгущается и есть риск тромба. проблема для сердца, ему трудно гонять туда сюда густую кровь. А у меня кровь действительно быстро сгущается! Очень быстро! но вот и я хотябы 1 литр заставляю себя! cray
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 16:07

Nara
НарА! Я тебе такое длинное письмо отправила и меня тырнет как киданёт и выбросил. komp zloy

Нарунь! Не смотри передачу Малахов +. Чё то он мне не нравится. Скачет по верхам.
Много воды не всем пить можно. Сердечники и почечники (при определённых заболеваниях) ограничивают жидкость. В идеале конечно нужно есть и пить и ни на что не обращать внимание. как птички с животными. Их проблемы тромбов и холестерина не волнуют. Ну у нас так конечно не получается. кстати густую кровь ещё аспирин разжижает. Его принимают (тоже вот не всем. если у тебя язва желутка - тебе ацетилку нельзя). Короче чем дальше в лес тем толще партизаны. Когда начинаешь на такие темы рассуждать, тут столько нюансов вылазит. starik pardon
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 16:22

вообэем я решила так! утром стакан воды выпью в принудительном порядке! (хотя это очень трудно мне это дается) а в течение дня по потребности!
а знаешь что мне в Малахове смущает? От все травы при всех болезнях использует! Так же не бывает! Травы хорошо, но в конкретном случае! а все для всего? scratch
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 17:20

Цитата :
утром стакан воды выпью в принудительном порядке!
Нарунь, не делай в принудительном порядке. Может тебе не стакан нужен, а глоток всего лишь.
Мне стакан воды утром выпить - нормально. А кому-то проще лимон съесть. Так что прислушивайся к себе, к своему организму.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty24th Февраль 2009, 17:27

Цитата :
а глоток всего лишь.
Свет мне и этот глоток не нужен, тем более натощак girl_haha
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Раздельное питание - делимся рецептами
» Раздельное питание
» Что приготовить из..? Делимся кулинарными идеями
» Рецепты для детей. Детское питание
» Диетическое питание в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-