Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 19:05

Nara
Цитата :
мне и этот глоток не нужен, тем более натощак
Нара! А знаешь почему? Ты скорее всего сова. твой организм онещё утром спит., подрёмывает. и тут ты со своим стаканом воды.
Я вот например жаворонок. Я только глаза открыла уже думаю чегоб съесть. Да ещё и кислотность повышена. Если с утра в топку ничего не кину, кого нибудь съем. А если серьёзно то один раз мне крупно повезло. Я вот так с утра подхватилась и в краснодар. Не поевши. у меня сын в больнице там лежал. В общем я там пробегала уже час дня 17 Мне назад домой ехать а я ни крошки хлеба ни капли воды. И так мне плохо стало... короче я очнулась уже с капельницей. Рухнула прямо в коридоре перед ординаторской. Мне потом врач сказала, что мне повезло. Еслибы я упала в обморок ( а врач сказала что это был не обморок)где то на трамвайной остановке, меня просто бы не успели спасти. Поэтому я первым делом поутру плотно кушаю и только потом уже всё остальное. а мама у меня часов до 2-х дня о еде и не вспоминает. pardon
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 19:16

Цитата :
Рухнула прямо в коридоре перед ординаторской. Мне потом врач сказала, что мне повезло.
Ужас...black
Помню, Наталка на ГК говорила, что без аппетитУ есть не надо. Надо выработать свой режим питания с учетом желания похудеть, оздоровиться и т.д.
Тань, но ты в стрессе тогда была и ни о какой еде думать не могла. Теперь, наверное, наученная горьким опытом, даже в стрессе из дома не выйдешь, пока что-то не съешь.

Цитата :
Я вот например жаворонок. Я только глаза открыла уже думаю чегоб съесть.

судя по тому, что проснувшись, думаю о еде - я жаворонок, а судя по тому, что могу долго спать - сова... music прям я вся такая удивительная и загадочная ... krasa
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 19:54

Нарочка, пить надо, я сама себя заставляю часто. Кофе и чай не считаются, потому как они мочевыводящие, т.е. на чашку выпитого кофе ты пописяешь двумя и в организме ничего не остается.
Соки как правило очень сладкие и каллорийные поэтому лучше всего пить минералку. Это влияет на все, и даже на старение твой кожи, головные боли и т.п.
Я сама кофеино-зависимая и с водой не дружу, но стараюсь пить в течение дня.
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 20:52

Цитата :
Я сама кофеино-зависимая и с водой не дружу, но стараюсь пить в течение дня.
Мдя? blink
А меня после чашечки арабского кофе или после нескаже 3в1 так сушит горло! мама мия! выпиваю примерно стакан-полтора воды. через силу...
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 21:35

Тань ну тогда тебе ЗАПРЕЩЕНО не есть! у меня не так хотя я всегда завтракаю и люблю это дело!
Цитата :
судя по тому, что проснувшись, думаю о еде - я жаворонок, а судя по тому, что могу долго спать - сова..
я тоже такая, поэтому не знаю кто я!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty24th Февраль 2009, 21:40

Цитата :
Нарочка, пить надо, я сама себя заставляю часто. Кофе и чай не
считаются, потому как они мочевыводящие, т.е. на чашку выпитого кофе ты
пописяешь двумя и в организме ничего не остается.
Жень ну я тоже много читала об этом вот и заставляю
Цитата :
Соки как правило очень сладкие и каллорийные поэтому лучше всего пить минералку.
Я перестала соки пить в них во всех сахар есть
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 10:07

Nara
Нара! Я в какой то статье медицинской читала, что оказывается для того чтобы вода поступила в ткани организма достаточно 2-3 глоточков но часто. А когда сразу выпиваешь стакан, то она проходит по организму как бы транзитом ( видимо поэтому утром этот стакан и рекомендуют выпивать, для прочистки)
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 18:43

Почитала я вас и решила свои пять копеек вставить. Я не смогла посидеть на раздельном питании как раз из - за того что не могу не пить 2 часа после еды hysteric heat
Что касается пить или не пить? Я пью с утра этот пресловутый стакан воды с детства, потому что не могу по другому. Глядя на меня и муж и дите поступает так же, просто на афтомате pardon Заставлять себя не надо - это раз, у каждого свои стаканы - это два. Нарочка не можешь пить не пей стаканами, пей глоточками, по пару глотков не больших и все.
У меня свекровь как ты, не пила лишней жидкости ни грамма, тоже так кофе, чай, супчики... Сейчас огромные проблемы с почками, ужасный варикоз. Ходит по врачам, а ей говорят - "Сама виновата." И по мимо лекарств прописывают ей одну бутылку 1.5 литра воды пить. Она давится, пьет и стонет потом, чё же себя раньше не приучила. Как прекращает потребление воды, типа ей лучше становится, так сразу возвращаются болячки. Да и дерматологи советуют пить. Конечно к людям с избытком жидкости в оганизме, гипертонией...и пр... это не относится.
И вААще professor все должно быть в меру.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 18:52

Путем совместного решения решили что надо пить, но по-малу! я правильно поняла?
Спасибо девочки что высказались Газеты и телик это хорошо, но все-таки мнение своих важнее и надежнее!! 7
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:20

Девы, пить жидкость нуна, но насильно в себя пихать ее зачем? Я пробовала, дык чувствовала себя аквариумом... Идешь такая, а внутрях как бидон наполовину заполненный... от же жжж дурное ощущение...
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:33

Цитата :
Я пробовала, дык чувствовала себя аквариумом.
точно, точно как у меня! Наташ а ты сколько за день пьешь? Ну скажи что 1 литр хватит!!! Ну пожалуйста!!! inv
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:37

Nara
Нарунь, я вот немного пью... Щас суммирую. Может, литра полтора все больше чаем... Фруктовый, черный или зеленый с жасмином (его редко, бо зеленый не люблю). Просто чистой воды выпиваю, ну мож, пол-литра всего. Из соков мне лезет тока томатный. Вобщем, выходит где-то литра полтора-два в среднем. Не больше.
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:41

Нуууу ты норму выполняешь! хотя кофе и чаем я тоже ! а вот чистую воду.. да ладно буду как минимум все-таки 1 литр выпивать! если получится то и больше!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:48

Nara
Ну и молодец! ЧАй - тоже жидкость. Ты ж не таким крепким его пьешь, чтобы он во вред шел? У меня он тока во благо: туда влдиваю больше, чем потом оттуда! smaily2
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 19:51

Цитата :
Ты ж не таким крепким его пьешь, чтобы он во вред шел?
неет нормальный
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:04

Nara
Ну и хорошо! отеков нема на ножках? проверяла?
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:12

нема! я думаю у меня там прямым ходом! выпила через пять минут вылила дильше 10 минут во мне не задерживается! girl_haha
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:12

Наташ я салат готовлю зеленый! к сосискам! в салат морковку можно?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:15

Нарунь, морковку можно, если она молоденькая. Такая, бэби-морковка.
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:29

я здесь таких не видела!!! и вообще здесь овощи heat
Я вот попробовала салат без дрессига сьесть не получилось!! dntnow
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:33

Нема молоденькой морковочки? У нас есть, пучками продают, она такая тоненькая, как наши пальцы, ее прямо с ботвой вяжут в пучочки по 5-6 шт. Нема у вас такой??? bruise

Нарунь, а чего ты не заправишь салатик ОМ? или любым другим раст.маслом? Ложку же масла можно!
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 20:47

Цитата :
У нас есть, пучками продают, она такая тоненькая, как наши пальцы, ее
прямо с ботвой вяжут в пучочки по 5-6 шт. Нема у вас такой??? bruise
есть но они на вид такие грубые! на молоденьких совсем не похожи

Ну ты писала что очень мало, и я репила совсем без. Ну раз ложечку можно тогда буду добавлять ложечку cheer
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty25th Февраль 2009, 23:00

Nara
Цитата :
на вид такие грубые! на молоденьких совсем не похожи
Во как... Может, слишком много удобрений??
Цитата :
раз ложечку можно тогда буду добавлять ложечку
Нарочка, немного всегда мона! eat
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty28th Февраль 2009, 19:54

Ой девочки как трудно без перекусов! держусь из последних сил!!! heat только жевачка и помогает! дает чувство что все время рот работает girl_haha
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty4th Март 2009, 13:26

Нарунь, бэби-морковку посмотри в отделе замороженных продуктов. Там должна быть.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Раздельное питание - делимся рецептами
» Раздельное питание
» Что приготовить из..? Делимся кулинарными идеями
» Рецепты для детей. Детское питание
» Диетическое питание в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-