Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ЗаФтракаете ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

ЗаФтракаете вы?
1 Да, постоянно
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap60%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 60% [ 179 ]
2 Нет, соФсем не заФтракаю
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap7%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 20 ]
3 Иногда, хотелось бы чаще
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap10%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 10% [ 30 ]
4 Ваще не пойму зачем заФтракать?
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap0%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 0% [ 1 ]
5 Просто перехвачу на лету чЁ успею
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap7%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 7% [ 21 ]
6 не лезет в меня заФтрак!
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap13%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 13% [ 37 ]
7 а чЁ вы пристали с распросами-то?
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_lcap3%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Vote_rcap
 3% [ 8 ]
Всего проголосовало : 296
 

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty31st Июль 2011, 14:48

Завтракаю всегда. Если не успеваю, то хотябы печеньку зажую. Потому что завтрак необходим для нормальной работы желчного пузыря, иначе неразбавленная утром желчь густеет , застаивается и выпадает желчными камнями прямо в пузырь! Эти камни в последствии закупоривают желчные протоки и (недай бог вам такое испытать) начинаются желчные колики и приступ желчекаменной болезни - больно ооочень!!!
Tatan
новичок
новичок
Tatan

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-02-27
Возраст : 108

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty4th Август 2011, 00:03

Завтракаю всегда, осо6енно в 6удни, т.к.готовлю своему лю6имому. А у него приемы пиши по часам (если не поест - головные 6оли).
А раньше, во времена моей "холостяцкой" жизни мне 6ыл 6лиже вариант "5" - совсем не успевала завтракать, вечно на ра6оту неслась , только продрав глаза. Сейчас, ответственности по6ольше
Dhimanika
новичок
новичок


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-08-03
Возраст : 41
Состояние : проголодалась

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty29th Октябрь 2012, 12:32

Я завтракаю обязательно.
Не ем лишь тогда, если проспала или на ночь покушала плотненько, тогда утром нифига в рот не лезет.
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty29th Октябрь 2012, 21:10

Chornysh пишет:
тогда утром нифига в рот не лезет.
ха-ха-ха...это точно!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty30th Октябрь 2012, 10:06

А вот еще один мой парадокс. Вот случается, что утром не успею покушать. Выпью кофе с "никэм" и а работу. И до обеда есть не хочется.
А бывает, позавтракаю хорошо, а сверху кохвием все полью. Казалось бы, можно весь день ничего не есть. А вот и нет. Около 11 часов утра бац и такая голодуха нападает vilka vilka vilka vilka
Эх...
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty14th Ноябрь 2012, 19:33

Для меня завтрак это кофе и кусочек сыра.
Что-то посерьезнее на второй завтрак.
Айрин
наш человек
наш человек
Айрин

Сообщения : 116
Дата регистрации : 2012-11-12
Возраст : 43
Состояние : люблю себя за неземную красоту и скромность)))
Желаю : здоровья и мира



ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty17th Январь 2013, 14:55

Завтрак в нашей семье СВЯТОЕ ДЕЛО!!!! в основном из-за моих девчонок конечно ,детЯм ведь завтрак неоходим!!! eat ok2
да и мужа постепенно приучила salat ,а для меня так вообще завтрак лучше ,чем обед и ужин вместе взятые!!!!

люблю позавтракать голосовала за пункт 1!!!!
izumrud
стаж идет...
стаж идет...
izumrud

Сообщения : 171
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 45
Состояние : Словами не описать!!!!!
Желаю : Всем ЗДОРОВЬЯ!!!!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty24th Октябрь 2013, 17:53

Дааа..ем!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 9bf3fc632679
Aблака
проба пера...
проба пера...
Aблака

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2013-10-23
Состояние : Норм..
Желаю : Всего!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty28th Июнь 2014, 14:16

Я стараюсь завтракать регулярно. Заметила, что если позавтракаешь, как то день получается с меньшими перекусами))) no 
Лика Счастливая
новичок
новичок
Лика Счастливая

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-28
Состояние : Люби, и ты получишь больше любви. Пребывай в покое, и ты обретешь еще больший покой. Отдавай, и ты будешь получать, чтобы отдать. Делись, и всего у тебя приумножится...
Желаю : Иногда, тебе просто нужно отдохнуть, подышать воздухом и напомнить себе, кто ты есть и кем ты хочешь быть.

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty29th Июнь 2014, 11:12

Гыгыг
Даша насмешила насчет "диеты мужа" 
Интересно он рально уверен в том что именно изза завтрака толстеет? Т е исключив завтрак теряет в весе????
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty29th Июнь 2014, 12:03

Я вот несколько лет, как перестала завтракать. В том смысле, что выпью кофе и всё, ничего не лезет больше. Вес увеличился. Вот теперь хочу начать завтракать снова, но как себя заставить???
Натуля
почти родня!
почти родня!
Натуля

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 48
Желаю : Мира, радости!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
http://natapovarenok.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty30th Июнь 2014, 18:29

Натуль у меня та же проблема но я заставила себя завтракать
Как минимум это чашка нескафе без сахара  с молоком с утра и спустя час два овсянка, варенное яйцо всмятку и кусочек сыра
А может просто кусок торта или пирожное замутить с утра с чашечкой кофе kofiy
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty30th Июнь 2014, 19:51

Вика, да, лучше пусть в холодильнике будет что-то дико вкусное и калорийное, чтоб съесть с утра, чем не завтракать вовсе... Надо этот вопрос хорошенько обдумать. za 
Натуля
почти родня!
почти родня!
Натуля

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 48
Желаю : Мира, радости!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
http://natapovarenok.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty2nd Июль 2014, 09:55

Из своих налюдений:  
- если вечером поздно поела (не важно что), то утром есть не хочу, больше хочется пить. Поэтому люблю чай с молоком (просто, кофе не пью), "промываю" желудок и есть не хочется как миниму час. А, муж любит кофе со сливкам. Понятно, что молоко или сливки сытные и относятся к еде.
- если плотно поела, в любое время суток, работоспособность, и физическая, и умственная резко падает. Хочется поситеть, полежать или, вообще поспать.)
- не считаю нужным насиловать свой организм и заставлять есть не только утром, но и в любое время суток. Есть нужно только тогда, когда хочется. а не запихивать в себя продукты только потому, что время обедать.
- если не кушать после 18-19 часов и рано ложиться спать (21-22 часа), то будешь просыпаться голодным и с аппетитом поглощать завтрак.
- парадокс: когда объешься вечером в гостях, утром просыпаешься голодным как волк. Почему? Наверное, растянутый желудок требует очередную порцию или спиртное раздражает стенки ЖКТ и возбуждат аппетит. Пока
не поняла, в чем причина. scratch 
Может быть, кто-то встречал правдоподобную версию ответа на этот вопрос?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty8th Июль 2014, 12:47

Утром кофе пару чашечек,а после 12 понимаю,что хочется кого-нибудь съесть)))
Linka
новичок
новичок
Linka

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-07-08

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty12th Июль 2014, 08:00

Просыпаюсь, и как тот алкоголик, с утра стакан воды. У нас она вкусная, следовательно- из-под крана...минут через 30- чашка кофе без сахара и молока.Чашка -не огромная бадейка, а мл150-170. И усё! Потом часа через два уже хочется поесть, открываю холодильник и высматриваю...ну, сыр есть, яйца (мамины курочки исправно несутся:)), так, сметана есть. Готовлю сырные треугольнички и вполне до вечера хватает, если запить это все чашкой кофе опять же без сахара и молока...а вечером сова кофе...ну, ещё может сыра кусочек...
Не готовлю для себя одной , лень -матушка...
kalinka
наш человек
наш человек
kalinka

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 68
Состояние : согласно возрасту
Желаю : Да всего- и побольше!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty13th Январь 2015, 20:08

А я вот без плотного завтрака не могу, так привыкла с детства! Пока как следует не заполню желудок, даже не начинаю никаких дел, это уже вошло в привычку! Да и полезно вроде так!
Ninel
новичок
новичок
Ninel

Сообщения : 27
Дата регистрации : 2015-01-12

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty18th Январь 2015, 16:42

Ну, мне легче- я дома, никуда не хожу (в смысле- работа), поесть могу в любое время, не придерживаясь графика.
kalinka
наш человек
наш человек
kalinka

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 68
Состояние : согласно возрасту
Желаю : Да всего- и побольше!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty18th Январь 2015, 17:48

Немножко пофлудю...
Цитата :
Не готовлю для себя одной , лень -матушка...
Как раз картинку увидела в тему

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 7507312_m

Хотя...я тебя очень даже понимаю. Особенно после праздников! girl_haha

Цитата :
поесть могу в любое время, не придерживаясь графика.
Меня это и губит. Пока ходила на работу, была стройной. Не до еды было! grin
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty21st Январь 2015, 00:07

Я обычно позавтракать не успеваю)) Да и не хочу с утра кушать почему-то.
Raduga
новичок
новичок
Raduga

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-01-12

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗаФтракаете ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-