Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty13th Август 2009, 15:35

Я чищу лук и чеснок,режу и давлю на чесночницу,потом эту кашицу вылажываю на бинтик или марлию и отжымаю.Давай собирайся силами-попробуй,потом розкажиш о результатах
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty15th Август 2009, 14:39

У меня где год активно выпадали волосы, еще когда я в Москве жила, подумала, что от плохой экологической обстановки и неправильного питания (ела мало, в основном салатики делала, работа - некогда - на рестораны не хватало)... потом вот переехала сюда, но они так и продолжали выпадать... В общем я как то решила сделать чесночную маску - начиталась, что хорошо от выпадения помогает, там был чеснок, вроде мед и что-то еще.... но чеснока мноооого, сделала я эту маску 2 раза, потом бросила это занятие, бо очучала себя ожившей головкой чеснока girl_haha пахло конкретно, возможно, если бы тут было -10 то куда ни шло, но при такой жаре запах есче усиливался heat ... вымыть я полностью этот запашок смогла тока мытьев через 10...
Думаю с луком таж история будет....
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty15th Август 2009, 20:31

Викуся,я согласна по поводу жары,но я эту маску делаю сама,поэтому и советую,а вам решать делать или нет nea
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty16th Август 2009, 15:04

Девочки, схожую по действию маску можно сделать из настойки водного перца, думаю, в любой аптеке найдете, все луки-чесноки-перцы насколько я понимаю активизируют работу волосяных фолликулов, от этого и усиливается рост волос. И если явление выпадения волос не сезонное, а продолжается довольно долго и волосы лезут пучками, лучше к врачу наведаться, анализы сдать и проверить, что да как у вас в организме работает. Если же проблема сугубо косметическая и волосы нуждаются в правильном лечебно-косметическом уходе, лучше в салон на курс процедур походить. Я два раза в год прохожу у парикмахера так называемое восстановление структуры волос - мытье, отшелушивание, капсулы, маска, масло. Пройти нужно 3-4 процедурки по разу в неделю, но отданые деньги с лихвой окупают себя при покупке укладочных средств (которых теперь не требуется так много), да и сам домой ты бы не купил все эти препаратики-масочки и т.д. Против выпадения тоже есть процедурки. Только лучше не самому в магазине покупать шампунь от выпадения волос, а посоветоваться с мастером. Но естес-но, что бабушкины рецепты тоже никто не отменял, та же хна прекрасно укрепляет волосы.
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty18th Август 2009, 17:26

Привет красатулишны! Вот решила поделиться секретом длинных и пышных волос. Я не когда не была одаренна этим даром я вырвала этот дар у природы схватила своими пальчиками и тяну до сих пор из её рук! Борюсь так сказать! lol! Всё начилось в детстве все считали мои волосы недостаточно густыми и мама втирала мне в корни волос и кожу головы тёплое Репейное масло и ополаскивала волосы после мытья головы настоем ромашки или крапивы. Повтарилась ситуация с редкими волосами после вторых родов. Лезла так что муж думал что спустя полгода будет покупать мне парик поскольку буду лысая. lol! Вычитала на сайте про чудестные свойства Оливкового и Хлопкового масел и стала делать себе 2 раза в неделю масочки маслице на водяной бане подогрею и втираю в кожу головы одеваю покет на голову и укутываю полатенечком.К слову сказать перед мужем я не рискую так показаться потаму пользуюсь случаем когда он на работе или отлучается по делам.Ещё всеми нелюбимое Касторовое масло попалам с Репейным тоже штучка классная! Через пару месяцев волосы перестали выпадать а ещё через пару недель массируя голову я нащупала ежик тоесть начался активный рост волос! lol!
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty18th Август 2009, 17:30

Шербет пишет:


Мне он тоже очень нравился раньше, сейчас его сильно испортили, вообще шампуни и бальзамы Dove в последнее время совсем НЕ ТО, что пару лет назад!

Недавно пробовала SYOSS - не понравился!!! Моим волосам трудно угодить smaily2

И то и другое пробовала и толку мало! Как путались так и путаються!
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 20:39

oxana6l пишет:
Я чищу лук и чеснок,режу и давлю на чесночницу,потом эту кашицу вылажываю на бинтик или марлию и отжымаю.Давай собирайся силами-попробуй,потом розкажиш о результатах

Рассказываю о результатах pioner

Сделала я эту маску,походила часа 2 как замаринованная кура.Потом смыла.Ну так визуально ,канеш,волос блестит,красивый пышный.Но голова то все равно,пахнет,пока волосы не высохнут.
Перед молитвой опять же омовение берешь,волос влажный становится и опять запашок.

Но это не беда.Потерпеть можна.

Но я вот тут на днях ездила в Брюссель.Зашла к родственнице своей с утра,а потом по магазинам пошла.
Так такая жарища стояла,прям почти как у вас в Арабии,наверное.
я в одном магазине расплачиваюсь и говорю продавщице:"Чет у вас чесночком попахивает".А она scratch ,не знаю мол,чего.
Когда еще в одном магазине мне опять ударил в нос чесночный запах,до меня вдруг дошло bruise Я то в платке,а под платком еще такая штука,чтоб волосы не вылазили,жара heat ,вот опять и запахло.
Так я на обратной дороге все от людей шарахалась black .Хотя дети дома меня успокаивали,что пахнет только когда наклонишься ко мне близко и принюхаешься,а так-нету запаха,даже если рядом стоишь.
Но мне прям сильно накатами так,как ударит в нос.
Вобщем 5 раз я уже не буду делать,а то как чиполлино стану.
Кстати купила в арабском магазине шампунь с экстратом лука,но без оного запаха и хну.
Седня иншаАллах хной и намажусь fen
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 21:43

Залина,хорошо что ты попробовала и сделала вывод-эта маска тебе не очень,а мне хорошо подошла.просто тебе нужно подобрать именно для себя ok2
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 21:51

Оксан,маска эта хороша,спору нет.
Только не знаю,но запах у меня долго не проходит. scratch
Я поэтому делаю также с желтком ,маслом и горчицей,она также разогревает корни.
А то,что я написала про этот запах,то это я ,как прикол,что со мной приключился. smaily2
Ты давай,еще если знаешь ,какие нить рецепты,делись flow
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 22:45

Может кому-то будет интиресна моя история.я пару лет назад сделала химию(эфект мокрых волос),все было замечательно,но...через 3 месяца у меня волосы клочьями стали выпадать.я не знала что делать,была паника.уже не помню от кого узнала про репейное масло.где-то через 2-3месяца применения его волосы вообще перестали выпадать.я его втирала в корни волос перед каждым мытьем головы(мою голову через день)и ходила так минимум час,а так сколько времени было.потом смывала 2раза обыкновенной шампуньей.если кто-то уже писал про этот метод,то извените.может кому-то пригодится мой метод выхода с этой ситуации zerkalo
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 23:22

Оксана
Да,репейное масло,это проверенное средство.
Но у меня волосы быстро жирнятся(корни).
Как то хочу подсушить.
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty22nd Август 2009, 23:53

Настасья пишет:

И то и другое пробовала и толку мало! Как путались так и путаються!

А чем сейчас пользуетесь? видела Ваши волосы vo

за длинными волосами так трудно ухаживать, я уж подумываю отстричь...и сделать модное нынче длинное каре krasa
Шербет
на повышение!
на повышение!
Шербет

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-03-14
Возраст : 37
Состояние : ...ностальжи
Желаю : ...к любимке

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 07:48

Залина, попробуй маски поделать с бесцветной хной (можно туда еще желточек добавить), на волосах минут 40 подержать. У меня тоже корни волос быстро жирнятся, в течение двух месяцев через день-два делала эту маску - и волосы укрепились, и гуще выглядят, и вроде как нормализовалось состояние кожи головы.
Девочки, а еще натуральная хна - это просто замечательная маска для тела!!! Так же, как и для волос, развести в горячей воде, чуть остудить - и нанести, можно потом еще под пленку. И так подержать минут 10-15, кожа после нее становится нежная, бархатистая, просто класс!!! Еще и на лицо можно, и для рук маски!! Вобщем с головы до ног обмазываемся, и будем, как прЫнцессы!!! girl_haha flow
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 11:52

Анюта,спасибо за совет.
Надо будет здесь поискать бесцветную.
Я в России ее покупала,пользовалась,но тут не встречала dntnow
Да,после хны -эффект отличный,волос кажется в 2 раза больше.
Вчера делала,сегодня хожу типа с львинной гривой fen
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 17:22

залина луковая маска очень хороша для твоего типа волос,я ее тоже делала раньше.при регулярном применении волос становится гуще и растет быстрее,только этот запах.. viselnik я делала ее раз в неделю перед мытьем.домашним не очень нравился мой "ароматный" тюрбан swoon .однажды по моему совету ее сделала моя сестра,так она в ужасе пыталась вымыть запах, не смогла и вылила на голову флакон Nina Richy girl_haha и помогло.
Hawwa
на повышение!
на повышение!
Hawwa

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2009-07-27
Состояние : alhamduliLlyahi
Желаю : milosti Allaha

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 17:37

Сладость восточная! Щербетик я уж извени не смотрела как зовут тебя! Сейчас пользуюсь серией для длинных волос от Глисс Кур против сечения Шампунь бальзам ополаскиватель и спрей бальзам (не смывайка ). Ну скажем так более мение! А насчёт стрижки это вы зря! В Москве так мало девушек с длинными красивыми волосами берегите это ваше достоинство придмет гордости и зависти, а ещё неиссякаемый источник фантазий в причёсках.
Я к слову сказать свои косы толлько мужу любимому доверяю и то только на ростущую луну подрезать кончики. connie girl_haha
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 18:10

Hawwa
да,духов не напасешься каждую неделю по флакону выливать girl_haha

Я сама недавно все думала,чем бы этот запах убивать?
Уже пошла от кулинарных знаний.Например от рыбы тоже сильный запах и потом и нож и доска на которой рыбу чищу ,я лимонным соком мою и запах уходит.Оч хорошо помогает.
А вот лук scratch .
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty23rd Август 2009, 22:00

Настасья пишет:
Сладость восточная! Щербетик я уж извени не смотрела как зовут тебя!
Я-Юля. Но Щербетик мне тоже нравитцо blush

Настасья пишет:
Сейчас пользуюсь серией для длинных волос от Глисс Кур против сечения Шампунь бальзам ополаскиватель и спрей бальзам (не смывайка ). Ну скажем так более мение!
Я тоже сейчас "пользую" Глис Кур Азиа Спа (коричневый), пока ничего более подходящего не нашла...в поиске
Шербет
на повышение!
на повышение!
Шербет

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-03-14
Возраст : 37
Состояние : ...ностальжи
Желаю : ...к любимке

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 11:33

Настасья пишет:
А насчёт стрижки это вы зря! В Москве так мало девушек с длинными красивыми волосами берегите это ваше достоинство придмет гордости и зависти, а ещё неиссякаемый источник фантазий в причёсках
Я с Настюшей полностью согласна, длинные ухоженные волосы - предмет гордости и зависти любой девушки. Вот раньше, помню косы растили, все с длинными холили, а сейчас - у каждой второй короткая стрижка, хоть и понимаю, что так удобней, все же жалко. Мне каждый милиметр, когда окантовку делаю, жалко cray . А у меня сестра постоянно каре делает и грит, нашла че жалеть... dntnow И вообще волосы мой большой бзик, хотя, наверное, как и у каждой девушки
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 13:28

Я тоже согласна, когда волосы красивые, длинные и густые, такие просто запрещено отрезать, но вот если они в 3 волосинки секущиеся и покоцанные фенами/утюжками/щипцами то уж лучше такие pila подпилить...
Мне вот интересно, раньше и правда русская женщина славилась косой до попы шириной в мужской кулак, а счас куда эти все волосы девались??? редко можно встретить нашу женщину с густыми волосами, все чащи хвостики мышиные... dntnow где наши косы!!?? hysteric
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 13:46

Цитата :
а счас куда эти все волосы девались???
Викусь, ты чё? Какие волосы?
Чем раньше волосы мыли? Пральна - колодезной водой, а смывали дождевой. И всякими травами и натюральными продухтами. А потом салом мазали - и так ходили.girl7
А щас? Пральна - сплошная химия!!!!
Вода хлорированная, дождевой вообще лучше не пользоваться (сплошная кислота). Краски, завивки, шампуни (тоже ведь сплошная химия) - вот те и волосы pardon
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 14:22

Да, химия сплошная вокруг (краски, маски, укладочные средства), а еще наши стрессы и та химия, которую мы вовнутрь каждый день съедаем - вот тебе и руса коса до пояса cray
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 19:05

Ани girl_haha , согласна, но посмотрите на девушек сдесь, например, в Арабии, в салоны ходють, волосы портють, каку кушать любят, или те же американки, они тож крашеные - перекрашенные, про "внутрь" я ваще молчу, а волосы у них густые (у большинства)... cranky
Вот я смотрю у моей мамы - не копна, но довольно густые волосы, хотя обесцвечивает лет с 20, а у меня жиденько еще и мякгие как пух фих уложишь, а сестра так вообще караул - помню пошла она влосы горячими ножницами подстригать так парикмахерша трогать их боялась, думала ща отпадут нафик smaily2
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 20:31

Викуська
Не горюй,в конце концов ,это не самое главное..хотя ,конечно,кто отказался бы от копны.Ты самое главное,то,что есть-береги и умножать старайся.
Мне кажется ,что это генетически тоже заложено в народах.
У южных ,как правило более густые.А у китайцев какие 17 ,у индийцев,пакистанцев.
Я у них вообще девушек редковолосых не видела.
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty29th Август 2009, 20:55

"Лучшее украшение девушки - это скромность. - Ага, когда других украшений нету." girl_haha
Не, Залин, я не убиваюсь конечно, но так хотца flirt
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-