Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty2nd Сентябрь 2009, 13:13

Сейчас пользуюсь шампунью, ампулами и витаминами (прием внутрь) для волос серии Миглиорин, фирмы швейцарской "Вивисан", за две недели неплохие результаты, не сказать, что коса, но волосики более живые и расти стали быстрее.
Еленка
на повышение!
на повышение!
Еленка

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-01-29

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty2nd Сентябрь 2009, 14:04

А вот и моя история.Только что из опуска, заехала к своей сестре и заметила, что волосы у нее стали хорошие, а раньше голова просвечивала конкретно.Так вот оказывается она голову моет нашим хозяйсвенным мылом(пенсия маленькая).Даааа!Вот такие бывают сюрпризы.А она и не заметила, что шевелюру обрела swoon
Сандрия
шевелимССи....
шевелимССи....
Сандрия

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-03
Состояние : хочу в отпуск
Желаю : хочу в отпуск

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2009, 17:45

А я вот как укрепила и отрастила волосы: столовая ложка маски для волос (любая покупная)+ст. л. репейного масла+ЧАЙНАЯ ложка настойки стручкового перца ( в любой аптеке), все смешать, нанести на корни волос, одеть целлофановую шапочку или пакетик и сверху зимнюю шапку или полотенце. Оставить на 1 час. Маска не должна жеч голову, а только прогревать и слегка как бы покалывать и пощипывать. В общем дискомфортных ощущений быть не должно, а если что, количество настойки перца сократить. Делать маску раз в 3 дня, посе этого волосы начинают расти как сумасшедшие. Проверенно на мне, волосы по пояс! connie
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2009, 19:02

Сандрия
Цитата :
оказывается она голову моет нашим хозяйсвенным мылом(пенсия маленькая).Даааа!Вот такие бывают сюрпризы.А она и не заметила, что шевелюру обрела
Ольга, я слушала, что некотрым именно вариант с "хозяйственным" помогал. Но не думаю, что это лекарство для всех. Не знаю... волосы же все равзные...
Виктория.
Вика, спасибо за рецепт. А настойка перца на спирте? Какой процент там? Че написано?
Еленка
Цитата :
волос серии Миглиорин, фирмы швейцарской "Вивисан", за две недели неплохие результаты
а можно фото чудо-стредства?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2009, 22:19

Цитата :
Вика, спасибо за рецепт. А настойка перца на спирте? Какой процент там? Че написано?
Перца стручкового настойка 25 мл, плодов перца стручкового 100г, спирта этилового 90%, срок годности 4 года. Такая вот инфа написанна)))))))
Чавойто я никак не врублюсь, как сделать так, чтобы вопрос адрессованный мне был на зеленом фоне когда отвечаю dntnow ээээх..

Учимся пользоваться цитатой boys
ТУта
Админ


Последний раз редактировалось: SeraFima (29th Сентябрь 2009, 18:55), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : выделила цитату)
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2009, 07:26

Виктория! Совершенно с тобой согласна, что волосы у всех разные и проблемы тоже.
А на спиртовую настойку с перцем есть у меня история: как-то давным-давно мне испортили волосы в парикмахерской( химия). и одна знакомая, тоже парикмахер, посоветовала настойку.Волосы действительно стали расти, только гущину она не вернула.Так что универсального рецепта все-равно нет dntnow
Сандрия
шевелимССи....
шевелимССи....
Сандрия

Сообщения : 58
Дата регистрации : 2008-11-03
Состояние : хочу в отпуск
Желаю : хочу в отпуск

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2009, 21:45

Маски для волос
Маски для волос очень полезны и эффективны. Приготовленную маску необходимо втереть в корни волос, сверху надеть полиэтиленовую косынку и полотенце. Для сухих и ослабленных волос подходят следующие маски.
1. Столовую ложку меда смешайте с 3 столовыми ложками касторового масла. Подогретую смесь нанесите на волосы на один час.
2. Мед и репейное масло смешайте в равных пропорциях, добавьте яичный желток, тщательно взбейте и нанесите на 40 минут. Делайте раз в неделю в течении двух-трех месяцев.
3. Шампунь смешайте с репейным маслом в отношении 2:1, добавьте натертую луковицу, желток и столовую ложку меда.
Для жирных волос подойдут такие маски.
1. Свежие листья мяты, рябины, одуванчика мелко нарежьте и полученную кашицу нанесите на кожу головы на один-два часа.
2. Чайную ложку сока алоэ смешайте с чайной ложкой меда, измельченным зубиком чеснока, чайной ложкой лимонного сока и одним яичным желтком.
3. Две столовые ложки меда разотрите с двумя желтками, нанесите на волосы на всю ночь, утром смойте.
Для всех типов волос можно делать следующие маски.
1. Сок из черной редьки втираем в кожу головы и оставляем на один час, после чего смываем.
2. Желток взбиваем, смешиваем с одной столовой ложкой водки, втираем в кожу головы, смываем через 40 минут.

Источник: astyle.info
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2009, 21:48

Сухие волосы

Сухие волосы часто выпадают, плохо лежат, не имеют блеска. Для улучшения их состояния нужно правильно питаться. Очень полезно есть “Геркулес”, гречневую кашу, черный хлеб, нежирное мясо, печень, горох.
Перед мытьем можно нанести на один час оливковое или касторовое масло. Моют их раз в неделю специальным шампунем в теплой и мягкой воде. Очень полезно ополаскивать сухие волосы настоем мяты или одуванчика (столовую ложку травы заливаем стаканом кипятка, настаиваем).
Сушите волосы подогретым полотенцем. Использование фена приводит к их чрезмерному пересушиванию. После мытья можно использовать несмываемый спрей. Его наносят равномерно на волосы и аккуратно их расчесывают. Это восполняет волосам недостающую смазку, придает блеск.
Для сухих секущихся волос можно рекомендовать следующую маску. Желток, сок половинки лимона, столовую ложку растительного масла перемешивают и добавляют полстакана теплой воды. Наносят на волосы за 15-20 минут до мытья. Один раз в неделю можно делать горячие масляные компрессы. Оливковое масло подогревают на водяной бане, добавляют сок лимона и втирают в кожу головы, укрывают полотенцем, оставляют на 1-2 часа.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2009, 21:49

Жирные волосы

Для мытья жирных волос лучше использовать теплую воду, так как горячая вода усиливает выделение кожного сала и волосы быстрее становятся жирными. Мыть голову можно по мере загрязнения, используя шампуни для жирных волос и частого применения. Не стоит пользоваться средствами “2 в 1″. Профессионалы советуют покупать шампуни, бальзамы и кондиционеры по отдельности. Можно также пользоваться интенсивными масками для жирных волос.
Для мытья и ополаскивания можно воспользоваться следующими домашними средствами.
1. Одну чайную ложку горчицы разводят в стакане теплой воды и протирают этим составом вымытые волосы, после чего еще раз их тщательно промывают.
2. После мытья волос протрите кожу головы тампоном, смоченном в подогретом пиве.
3. К отвару крапивы добавить немного уксуса и прополоскать волосы после мытья.
Сушить жирные волосы лучше всего естественным путем, феном нужно пользоваться как можно реже. Слишком горячий воздух фена способствует более эффективной работе жировых желез, поэтому сушите волосы теплым воздухом.
Очень полезен для жирных волос массаж головы. Кончиками пальцев обеих рук, несильно нажимая, массируем кожу в течении пяти минут ежедневно.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 10:17

Цитата :
оказывается она голову моет нашим хозяйсвенным мылом
А вот этому я совсем не удивляюсь. Мой папа всю жизнь мыл голову хозяйственным мылом. Вот там волосы были love


Последний раз редактировалось: Tosha (30th Сентябрь 2009, 11:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 11:00

Виктория. пишет:
А я вот как укрепила и отрастила волосы: столовая ложка маски для волос (любая покупная)+ст. л. репейного масла+ЧАЙНАЯ ложка настойки стручкового перца ( в любой аптеке)
Вика, спасибо за рецепт, хочу попробовать. Я тоже неединоразово слышала и читала о настойке водяного перца, что способствует росту волос, но наверное в чистом виде печь будет жудко!!!! А по твоему рецепту вроде как щадяще должно быть. В любом случае буду пробовать, потом отпишусь о результатах...
А без репейного масла можно обойтись??? Или если с ним, то хорошо оно смываться с волос будет, волосы не будут жирными потом???

Девочки, еще хочу вам посоветовать средство для секущихся концов, я всегда такими пользуюсь, волосы длинные и на концах посеченные, многие перепробовала, в том числе маселки всякие, а это к тому же не на основе силикона!! Состояние кончиков волос стало получше, даже когда без него волосы сушу, кончики спаяннее стали так сказать стали выглядеть!!!
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 00ec8ba7222e

Кстати, как хорошо, что у нас тут парикмахер на форуме появился, Виктория, закидаем мы теперя тебя вопросами!!!! girl_haha
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 18:43

Цитата :
А без репейного масла можно обойтись???
Анечка, я думаю не смертельно,е лси заменишь на другое. Но репейное именно известно как раз своей чудодейственной силой в лечении и укреплении волос.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 18:55

А знаете как сделать репейное масло? Нужно взять корень лопуха (если негде выкопать, продаётся в аптеке уже сушеный), и настоять на рафинированом растительном(оливковом) масле. Вот.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 20:18

Цитата :
А без репейного масла можно обойтись??? Или если с ним, то хорошо оно смываться с волос будет, волосы не будут жирными потом???
Я сначала тоже боялась, думала волосы жирными будут, ан нет, все прекрасно смылось, голову ничего не жгло (так, слегка "припекало"), но очУчения дискомфорта не вызывало. (Хотя у каждого все индивидуально). А эффЭкт!!! А я еще просто репейным маслом всю длинну волос мазала, а потом половину флакона шампуня извела, чтобы смыть эту радость 17 , больше так не делаю girl_haha
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 20:25

Цитата :
Кстати, как хорошо, что у нас тут парикмахер на форуме появился, Виктория, закидаем мы теперя тебя вопросами!!!!
Дык я уже 5 лет не практиковалась, позабыла многое..... Ну сами понимаете, память девичья плавно перетикающая в сКлероз girl_haha А так, всегда пожалуйста, кое-что я помню, а собственного опыта - ВАГОН))))))))
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 20:39

Вот еще масочка от Анастасии Стоцкой (это певица нашенская), проверенно на мне. Значица так: в любую покупную маску добовляем оливковое масло ( на 3 ст. л. маски 1 ст. л.масла), наносим на все волосы, сверху целлофан и теплую шапку ииии ложимся спать!!! Утром просыпаемся 17 ага, шок! Но когда смываем....... В общем у меня структура волоса кагбудто изменилась, волос стал толще!!! Только лучше делать такую маску на выходных, чтоб с утра перед работой, не поминать меня "добрым" словом. Наверняка многие ложились спать с мокрой головой, а утром - АНШЛАГ с прической girl_haha . Я такую маску делаю раз в месяц. Мне нра cheer
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 20:45

Цитата :
Мой папа всю жизнь мыл голову хозяйственным мылом.
А у меня после хоз. мыла волосы как веревки были, чужие какие то и не блестели cray , 2 месяца подряд мыла им, а потом завязала. Видать не мое это scratch
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 21:17

У меня брат как то помыл волосы ХозМ, так они были как швабра.
ОльгаО
проверенный временем
проверенный временем
ОльгаО

Сообщения : 694
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 51

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.peterhof.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Сентябрь 2009, 21:29

Цитата :
У меня брат как то помыл волосы ХозМ, так они были как швабра.
girl_haha Во-во и я о том же.
Висконсин
проверенный временем
проверенный временем
Висконсин

Сообщения : 540
Дата регистрации : 2009-09-20
Возраст : 44
Состояние : Какая мерзость! Дайте две!!!
Желаю : Небо в алмазах! Манны небесной! Мира вовсем мире! Счастья моему сынишке!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty1st Октябрь 2009, 00:44

Цитата :
так они были как швабра.
Оля,ну ты и сравнила! girl_haha
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty1st Октябрь 2009, 18:31

Цитата :
А у меня после хоз. мыла волосы как веревки были, чужие какие то и не блестели cray , 2 месяца подряд мыла им, а потом завязала. Видать не мое это scratch
вот у меня та же история была....
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty2nd Октябрь 2009, 23:43

Лунный календарь стрижки волос на октябрь 2009.
Гороскоп причесок.


1 октября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

2 октября Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

3 октября В этот день прислушайтесь к себе: если у вас есть сильное желание изменить стрижку или сделать новую прическу, тогда обязательно посетите своего мастера.

4 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

5 октября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

6 октября Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

7 октября Стрижка, сделанная в этот день, не останется незамеченной. Вашим новым обликом будут очарованы все окружающие.

8 октября В результате стрижки могут появиться болезни и препятствия в делах. Высока вероятность получения травмы. По восточным поверьям стрижка в этот день может привлечь к вам вредоносных духов.

9 октября Сегодня следует обратиться к парикмахеру - стрижка волос продляет жизнь.

10 октября Стрижка волос увеличит глазное давление и приведет к ухудшению зрения. В результате стрижки, вероятны воспаления, появление ячменей.

11 октября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

12 октября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

13 октября Замечательный день для посещения парикмахерского салона: новая стрижка привлечет удачу и благополучие.

14 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

15 октября Сегодя прекрасный день для посещения цирюльника. Стрижка, сделанная в этот день, изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

16 октября После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

17 октября Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

18 октября Стрижка волос в этот день может значительно ухудшить ваше состояние здоровья. Сегодня лучше избегать изменения внешнего вида.

19 октября Сегодняшняя стрижка не только сделает вас еще более привлекательной, но и привлечет удачу.

20 октября Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.


21 октября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

22 октября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к недомоганию: повышению давления, головным болям, появлению чувства страха.

23 октября Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

24 октября Стричь волосы в этот день не рекомендуется, так как привлекаются несчастья и болезни.

25 октября В результате стрижки волос или создания прически, вы привлечете к себе радость и счастье.

26 октября Стрижка волос может привлечь к вам ссоры и тяжбы, вы можете поссориться с начальником. Существует угроза конфликта с любимым человеком.

27 октября Сегодняшний день отлично подходит для смены имиджа. Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: ваше финансовое положение заметно улучшится.

28 октября Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

29 октября Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

30 октября Лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть проблемы со здоровьем: повышенная нервозность, головные боли.

31 октября Сегодня можете смело отправляться к своему мастеру: после новой стрижки, ваши волосы будут расти красивыми и здоровыми.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Октябрь 2009, 00:31

ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ СТРИЖКИ ВОЛОС НА НОЯБРЬ 2009 ГОДА

1ноября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения или обострению глазных болезней. Лучше повременить с посещением парикмахера.

2 ноября В этот день лучше воздержаться от стрижки, так как это может привести к ощущению дискомфорта, тоски и появлению чувства страха.

3 ноября Стрижка принесет остроту чувств, увеличит ваши способности к предвидению и проницательность ума.

4 ноября Желательно стричь волосы - привлечете красоту и благополучие.

5 ноября Очень плохой день для стрижки волос - могут появиться затруднения в делах и болезни.

6 ноября В результате стрижки волос или создания прически вы привлечете к себе радость и счастье.

7 ноября Сегодня не самый лучший день для посещения парикмахера: могут возникнуть различные заболевания или появиться затруднения в разных областях жизни.

8 ноября Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.

9 ноября Сегодня можете смело отправляться к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка изменит в лучшую сторону всю вашу жизнь. В ближайшие месяцы начнут происходить благотворные изменения в личной жизни, карьере и состоянии здоровья.

10 ноября Очень плохой день для стрижки волос: могут возникнуть различные заболевания. Если вы хотите избежать проблем со здоровьем - воздержитесь сегодня от посещения парикмахерского салона.

11 ноября Сегодняшняя стижка принесет вам не только удовлетворение собственной внешностью, но и удачу.

12 ноября Стричь волосы сегодня нежелательно: можно "отрезать" свою удачу.

13 ноября Согласно восточным поверьям, стрижка в этот день привлечет к вам злых духов. Что, в свою очередь, скажется на здоровье и благополучии. Поэтому изменение своего внешнего вида лучше отложить на другой день.

14 ноября Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

15 ноября Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.

16 ноября Сегодня можете смело идти в салон красоты. Изменение внешнего вида привлечет удачу и благополучие.

17 ноября Не спешите сегодня к парикмахеру, сделанная стрижка может вас разочаровать.

18 ноября Неплохой день для коррекции модельной стрижки, но делать что-то новое со своими волосами не рекомендуется. Сделанная сегодня сложная укладка вряд ли продержится обещанный срок.

19 ноября Если постричься в этот день, то волосы будут лучше расти, станут густыми и пышными. Но помните, что сегодня противопоказано химическое воздействие на волосы (окрашивание, завивка). А сложная укладка, сделанная в этот день, продержится недолго.

20 ноября После стрижки, сделанной в этот день, волосы станут тоньше. Зато будут медленно отрастать, и форма, созданная парикмахером, сохранится надолго. Возможно, изменится и цвет волос: они станут чуть темнее.

21 ноября Сегодняшнее посещение парикмахерской принесет вам радость и восстановит душевное равновесие. Это отразится и на волосах: после стрижки, они будут расти гуще.

22 ноября Этот день словно создан для визита к парикмахеру. Сделанная сегодня стрижка привлечет улучшение финансового положения, увеличение собственности и благорасположение начальства.

23 ноября Стрижка, сделанная в этот день, пойдет на пользу не только вашей внешности, но и духовному миру. У вас обострится интуиция и усилится проницательность ума.

24 ноября Сегодня лучше от стрижки воздержаться - могут возникнуть различные проблемы со здоровьем.

25 ноября Благоприятный день для экспериментов со своими волосами. Новый имидж не только преобразит внешность, но и будет точно отображать ваше мироощущение.

26 ноября В этот день стрижка волос может увеличить глазное давление, что приведет к ухудшению зрения, воспалению или обострению глазных болезней. Если есть возможность, то лучше отложите посещение парикмахера на другой день.

27 ноября Прекрасный день для стрижки волос. Результат работы цирюльника превзойдет самые смелые ожидания, и окружающие по достоинству оценят ваш новый облик.

28 ноября Хороший день для посещения парикмахера. Сегодняшняя стрижка привлечет удачу и благополучие.

29 ноября Сделанная сегодня стрижка обогатит вас не только эстетически, но и практически: вы станете немного богаче.

30 ноября Сегодня очень неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка волос может привлечь к человеку множество проблем, болезней и неурядиц.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Октябрь 2009, 07:37

Ух ты, Леана, спасибо за лунный календарь, испытаем на себе. А еще говорят, что волосы лучше всего на растущую луну стричь, а не на убывающую. fen krasa
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty30th Октябрь 2009, 11:17

Анечка, да, говрят на растущую луну лучше, потому что будут лучше расти. Но по мне, если стрижка хорошая, то лучше на убывающую. Дольше останешься с актуальной стрижкой, типа только что постриглась grin
Леана интересный календарь.
Только сомнительно, что так много зависит именно от дня стрижки. А то бы все были и красивыми и богатыми и удачливыми music
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-