Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 15:29

Да-да. Именно такие у нас волосы... Ну, почти...Ну, очень хотелось бы...
А что и помечтать нельзя?...
Мы все делаем стрижки, укладки и прочее...Все пользуемся шампунями-бальзамами...Красимся...
У кого какие вопросы, давайте поделимся.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 15:38

Ну вот, темку открыла. Спрашиваю...
Кто какими шампунями пользуется? Здесь в моей сторонке все шампуни делю на 3 вида: местные, местные но по импортной технологии и импортные. Местные отметаем сразу, не разглядывая. У импортных отметаем дорогущие и редкие встречающиеся (раз в год завезут, купишь, понравится, а потом бегай-ищи).
Остаются широко известные Пантин, Дав, Сансилк, Фа... и т.д. Вот про них и хочу узнать. Кто, что и как, кто их производитель?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 15:45

Я много шампуней перепробовала и местных и не местных. Самым подходящим оказался Пантин. Не могу сказать, что это лучший шампунь, наверняка есть и лучше, но мне он подходит больше остальных. Дав покупала как-то, оказался ужасным. Еще есть како-то травяной, забыла название, раньше его здесь только в аптеках продавали, но и он тоже не очень подошел. Пробовала шампуни от Шварцкопф, тоже ничего особенного.
А вообще, я заметила, что, допустим, покупаю шампунь от перхоти, ее у меня еще больше появляется, покупаю для жирных волос, волосы еще быстрее жирнеют, покупаю для ослабленных, волосы совсем никакие становятся.
В общем, я остановила выбор на Пантине. Пока что...
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 15:53

Юль, а Пантин чье производство? Местное или..?
Я раньше мыла американским Свис Формула. Волосы были пышные и блестящие. Но сейчас началась алергия на лбу и скулах. Меняла кремы, бальзамы, шампуни и нашла что от этого шампуня. Перешла сейчас на Дав, пока. Ну, так, ничАВо. Но слишком кремистый.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 16:03

Кошка Сильва

Надя, раз такое дело как аллергия, сухость или перхоть ,надо делать постоянно всевозможные маски для волос,травяные ополаскиватели или даже самодельные шампуни. Это и укрепляет корни, что способствует росту густой шевелюры, и увлажняет пересушенные волосы из-за жаркого климата, и делает их шелковистыми на ощупь. Потому что действительно какой-бы нибыл суперклассный шампунь-это только поначалу, а потом начинается спад качества к сожалению, что и отражается на нашей голове!
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 16:13

Патрикевна
С этим я согласна. Но я не об этом. Шампунем пользуешься каждый день. А масками не всегда
Алергия только на один шампунь была, я его "вычислила". Делала маски и с яйцом, и с медом, с оливковым маслом...Хороший результат был от крема для волос Палмерс. Что-то вроде репейного масла, только густой очень. Прям видно было как волосенки молоденькие торчат.
У меня другая сторона вопроса.
Производство импортное и производство египетское одного и того же шампуня - небо и земля. И разница в цене тож ощутимая. Сильно не поэкспериментируешь. Да и волосы не место для экспериментов. Вот я и спрашиваю, кому че нравится.
.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 17:27

Когда были проблеммы с волосами , врач прописал дорогой английский шампунь ( флакон - $50 ) , давно уже закончился , но после я лутшего не покупала...
Maruma
на повышение!
на повышение!
Maruma

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 53

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 17:44

Чей-то вы все про проблемы? Я имею в виду обычные шампуни, ежедневные, которыми вы моете волосы.
Цитата :
широко известные Пантин, Дав, Сансилк, Фа... и т.д. Вот про них и хочу узнать. Кто, что и как, кто их производитель?
hysteric
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 17:55

КошкаСильва
чего орёшь :D Забыла я названия (память девичья),приду домой и посмотрю,а завтра напишу.Я каждый раз покупаю разные
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:01

нава
Цитата :
Я каждый раз покупаю разные
В предвкушении... :rendeer:
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:05

Сейчас я пользуюсь шампунем Careline. Для вьющихся волос. Он израильского производства. Как и стиральные порошки, их сделали для местной воды более подходящими.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:14

КошкаСильва
Глянула на свой Пантин... Написано, что завезен из Европы bruise , правда, не знаю, насколько можно доверять, потому как надписи все на турецком. Вот и верь им dengerous
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:19

И пантином я пользовалась, тоже израильский. Тоже нравился. У меня волосы толстые, густые, вьющиеся, сухие, упрямые.Жуть.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:20

Yulika
Цитата :
Написано, что завезен из Европы
Во-во, и у нас так бывает. boys

toferet
Вот ты и раскрыла секрет своих кудряшек. girl_haha
А волосы прям мЯчта!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:32

Toferet
Цитата :
У меня волосы толстые, густые, вьющиеся, сухие, упрямые.
Здорово!!! А у меня волосы с точностью наоборот - тонкие, прямые, редкие, быстро жирнеющие и тоже ужасно упрямые :wasco: :wasco:
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:37

toferet пишет:
Сейчас я пользуюсь шампунем Careline. Для вьющихся волос. Он израильского производства. Как и стиральные порошки, их сделали для местной воды более подходящими.
Я тоже им пользуюсь , а также кремами Careline... очень нравиться , вообще израильская косметика лутше привозной , не расчитаной для нашего климата...
Maruma
на повышение!
на повышение!
Maruma

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 53

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:39

Цитата :
тонкие, прямые, редкие, быстро жирнеющие и тоже ужасно упрямые
И у меня такие. Везде говорят для пышности подкрашивать хорошо. Я крашу и так. Да, пышнее становятся. Но тогда большая разница между корнями (более жирные) и концами (более сухие). Приходится чередовать шампуни.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:41

Цитата :
вообще израильская косметика лутше привозной , не расчитаной для нашего климата...
Хорошо вам. Сюда израильское ничего никогда не привозили и ,наверно, не привезут.


Последний раз редактировалось: КошкаСильва (27th Апрель 2008, 04:19), всего редактировалось 1 раз(а)
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 18:57

Да, косметика мертвого моря у меня всегда есть. Очень мне она нравится, и запах у нее приятный.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 19:10

КошкаСильва
Цитата :
Везде говорят для пышности подкрашивать хорошо.
Вот поэтому я и покрасилась хной. Говорят, она волосы хорошо укрепляет. Теперь жду результатов.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 19:15

Yulika
Юль,а у твоей сестры волос красивый и цвет. У неё там химия или сам такой?
нава
почти родня!
почти родня!
нава

Сообщения : 1453
Дата регистрации : 2008-02-21

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 19:19

нава
Химия у нее. И волосы тоже хной покрашены. Но вообще, у нее от природы волосы немного темнее и гуще моих - в папу.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 19:50

КошкаСильва
Цитата :
Хороший результат был от крема для волос Палмерс. Что-то вроде
репейного масла, только густой очень. Прям видно было как волосенки
молоденькие торчат.
А можно отсюда по-подробней??
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 20:53

В последние годы у меня особая любовь к белорусским шампуням, покупаю разные, для окрашенных волос, для укрепения и ... Обычно такой же кондционер. Мне нра.
И еще пользуюсь минеральной укрепляющей маской от Даниэля Жуванса (заказываю почтой)
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty19th Апрель 2008, 22:13

Я каждый раз покупаю разные шампуни, последние 2 раза купила Пантин в больших флаконах и плюс бальзам. Пока нравится.
Покупала Нивею - не понравилась, от нее голова чесалась. cranky
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 15На страницу : 1, 2, 3 ... 8 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Нежное кружево - соответствующий уход!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-