Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 11:42

Я вот думаю с такой кашей и маски наверно для волос можно делать, тепленькие nea На вкус она ничего так - не особо противная и гланое - я часа 3 не была голодная. Для волос стала делать вечерами втирания из ампулок - волосики немножко оживились и смотряться погуще, я еще покрасилась из блондинки в шатенку (с отливом медным), наверно более глубокий цвет немного выделил лицо и глаза. Очень хочется выглядеть ну хотя, бы не красавицей, но ухоженной дамой - а это волосы, ногти и фигура, Ой, много мне работать над собой нужно connie zerkalo Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Prod_06
Еленка
на повышение!
на повышение!
Еленка

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-01-29

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 11:44

http://pleza.ru/about/price сайт этой продукции, там много всякого со льном. Говорят он очень полезен.Вдруг кому пригодиться bay
Еленка
на повышение!
на повышение!
Еленка

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-01-29

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 12:51

Еленка
Спасибо за картинку. Буду искать.

ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 15:14

Сегодня по нашему телевидению сказали какую маску для волос можно делать, перед мытьем головы.
Мягкий банан растереть вилкой или через сито, смешать с касторовым маслом и втереть в корни. Походить так пол часа, а потом смыть. Волосы сушить можно только промакивая их полотенцем, тереть полотенцем и расчесывать мокрые нельзя (но я думаю, что вы это знаете)
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 15:17

Линда! А чё эта маска дает? И для каких волос подходит?
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 15:23

Эта маска для слабых и тонких волос. Укрепляющая волосы. Они сказали, что волосы после таких масок становятся пышней и блестят, ну и крепче.
Банан вообще очень полезный, даже коркой, внутренней частью, лечат ссадины, раны. Они быстрей заживают и затягиваются.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 15:28

Цитата :
Банан вообще очень полезный, даже коркой, внутренней частью, лечат ссадины, раны. Они быстрей заживают и затягиваются.
дя?
Спасибо за инфу.
Будем знать!
Цитата :
Эта маска для слабых и тонких волос. Укрепляющая волосы. Они сказали, что волосы после таких масок становятся пышней и блестят, ну и крепче
теперя бум знать куда утилизировать бананы акромЯ выпечки girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 15:49

Усё понятно pioner А про ссадины я тоже не знала dntnow Теперь подкована horse
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 19:06

Линд а вместо касторки можно репейное? Думаю большой разницы не должно быть! scratch
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 19:51

Нарочка, я не знаю, я знаю, что в детстве я ресницы мазала касторкой, как обезьяна, за своей подругой повторяла. Ей врачиха сказала в ресницы втирать и в корни волос на голове. Касторка укрепляет луковицы волос, и растут крепче и быстрей.
А репейное не слышала, не знаю я pardon
Вообще то репейное масло применяют от перхоти и сухой кожи головы, и если волосы сухие и ломкие.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 21:39

Цитата :
в детстве я ресницы мазала касторкой, как обезьяна, за своей подругой повторяла.
Ой Линд мы тоже так делали girl_haha
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 22:20

Девочки!
Репейное масло тоже для укрепления волос и роста. Его даже рекомендуют втирать мужчинам при начале облысения и людям после химиотерапии.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 22:31

ну,я тож мазала касторкой smaily3 .. реснички как были,если честно,так и есть на счету все...(это один из поводов надо мной подтрунивать мужем)Только пачкала на ночь подушку(в это же время ещё губы мазала мёдом,дурында)
А про репейное...Я пользовалась,но смывать его было-адом(по мне). Результат я не почувствовала.Правда,пользовалась пару раз.
Самое лучшее что я пока пробовала-это маска из профессиональной серии для парикмахеров *Fugi*/ Австралия/,если не вру по названию... Покупала её в Питере в определённых салонах,мне моя подруга-мастер парикмахер посоветовала. Стоила порядочно(на мой кошелёк тогда),но очень экономична в использовании и результат-с первого использования. Ну,ещё железо(витамины) пила в это же время(у меня воосы лезли тогда ужасно)
А сейчас использую Шварцкоповские(может неправильно пишу,простите,лень идти проверять) маски. Нормально,но хуже,чем то. и ещё *Angel*(Франция). всё из профкосметики
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 22:52

А мне понравилась одна смесь но сразу предупреждаю. Неделю будешь луком благоухать. Лук на мясорубку, мёд, яичный желток, немного шампуни.Ну пропорции не помню. Наносишь эту смесь на волосы(мокрые) на голову целлофановый кулёк и тёплый платок. На 2 часа. Потом волосы помыть.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 23:38

Нееее! с луком это жесть heat Я точно не выдержу hysteric
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty11th Февраль 2009, 23:46

Зайка,кстати,про маску Фиджи(просто прочитала выше посты только сейчас) Она как раз наполняла волос ,т.е. давала объем. И это с первого употребления! Завтра буду рыться у себя.. может найду флакон старый(хранила для образца)-тогда фото выложу
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty12th Февраль 2009, 06:50

По-моему для тонких маслянные маски вобще не подходят, масло впитывается в волосы, они еще сильнее салятся, виснут. Фу, я пыталась деать с касторовыи и репейным - нет совсем эффекта, лучше пару капелек какого-нибудь эфирного масла типа бергамонта или лаванды в основную маску, про бананы тоже читала, а еще про картофельную маску (из свежего картоыеля для жирных, из тепленького вареного -для сухих). Я вообще сейчас на апулы подсела (и что раньше не пользовалась boys ) - очень удобно - вскрыла нанесла, потерла пальчиками голову и спать - подушка не пачкается, а то приходилась класть полотеце, если масло втирала в кони, и результаты от ампулок хорошие. Просто радуюсь стрижки, состоянию и цвету волос (у меня с этими тремя производными ну всегда проблемы) cheer
Еленка
на повышение!
на повышение!
Еленка

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-01-29

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty12th Февраль 2009, 07:45

Еленка
Лен! Учитывая что ты живёшь на севере,может нехватка витаминов сказываться. Приобрети центрум(витрум) для укрепления волос и ногтей. Я принимала одно время. Помогло. Попробуй. professor
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty12th Февраль 2009, 10:48

Лена,давай расскажи инфу про ампулы.А то я видела их в магазине,да и раньше в салонах,но не пользовалась. *Что такое? С чем едят?*
а то,что я про мвою маску рассказывала,так она не масляная была,а какконцентрированный бальзам для волос. Но.. вот ищу-нет флакона,наверное в Иордании оставила.
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty12th Февраль 2009, 13:38

Цитата :
Лена,давай расскажи инфу про ампулы.А то я видела их в магазине,да и
раньше в салонах,но не пользовалась. *Что такое? С чем едят?*
И мне тоже расскажи, а то я собралась покупать как раз ккакую то фигню и пока не решилась. Давай инфу professor
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty16th Февраль 2009, 13:07

Покупала ампулы против выпадения волос итальянские колорстар - не маслянные, очень эффективные в плане борьбы с волосопадом и улучшением внешнего вида, прекратился зуд на висках (наверное от каждодневной сушки феном), scratch пользовалась каждый день - буквально после 1 раза зуд прекратился, на 2-3 действительно волосики ожили, потом стала чередовать с ампулами лореалевскими - очень хороший внешний вид волос, с учетом, что они тоооненькие, но я их сейчас подкрасила в рыжеватый цвет, чтоб яркости придать. Вот теперь хочу с красками разобраться - нужна такая, которая причиняет минимум вреда и максимально блестит. Шварцкопфф точно не подходит и велла тоже, покрасили краской российской по-моему матрикс, но не особо блестит, а я на девушек смотрю - у них краска на волочсах ну просто переливается. Буду стремиться к совершенству. Ампулки для меня просто находка - очень удобнои эффективно (от масок домашних я такого не видела - именно лечения, а не поддержания), вот только нравится кефиром или сывороткой полоскать перед мытьем, но я думаю, что мне просто приятно для головы.
Еленка
на повышение!
на повышение!
Еленка

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2009-01-29

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty16th Февраль 2009, 16:45

ZAIKAGRIN пишет:
Девочки!
Репейное масло тоже для укрепления волос и роста.
Девчонки Я вот уже как 2 месяца втираю в голову репейное масло. Пока эффекта не вижу nea в смысле того что новые не появляются.
Да вот еще какая проблема с этим маслом, его очень сложно вымыть и запах у него отвратный.
Буду пробовать семя льна........
oras
проба пера...
проба пера...
oras

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty17th Февраль 2009, 00:18

Цитата :
Да вот еще какая проблема с этим маслом, его очень сложно вымыть
Лана, я думаю это со всеми маслами так pardon
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty17th Февраль 2009, 09:01

[quote="SeraFima"]
Цитата :

Лана, я думаю это со всеми маслами так pardon

Девчонки может совет какой есть как легче вымывать волосы от масла????
oras
проба пера...
проба пера...
oras

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty17th Февраль 2009, 12:45

Цитата :
Девчонки может совет какой есть как легче вымывать волосы от масла????
Я бы тоже с удовольствием его узнала. Из - за трудностей с мытьем я и прекратила пользоваться маслами.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-