Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty27th Июнь 2009, 22:37

Девы, а я уже лет 5 не могу без спрея-кондиционера. То есть я мою голову, потом наношу кондиционер обычный (смываемый) или маску (я чередую), а после этого, на подсушенный волос распыляю несмываемый кондиционер по всей длинне... Волосики приобретают от этого спрея красЯвый блеск.. flower
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 00:17

Цитата :
на подсушенный волос распыляю несмываемый кондиционер по всей длинне... Волосики приобретают от этого спрея красЯвый блеск..
Здрасти, а название? и где сделано? dengerous
Я тоже кондишн юзаю, но тот, что смывать надо.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 00:42

Уже полгода пользуюсь вот этим:
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 2d21063326a4
Made in England, www.boots.com
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 10:18

Что-то не вижу название фирмы.
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 11:31

Под фото я написала где произведено и дала сайт с названием.. flower

Made in England, серия наз-ся Coconat & Almond Oil от www.boots.com
Еще мне очень нравится серия Botanics этого же производителя.
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 12:53

А у тебя от него волосы не грязнятся быстрее???у меня после таких средств какие-то волосы как-будто не промытые...
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 14:39

Sultana,
Ксюша, пока нет Жасмин, я поделюсь своими впечатлениями от несмываемых спреев-кондиционеров - в случае с моими быстро жирнеющими корнями и сухими кончиками никакого эффекта замасленных волос нет, наоборот очень облегчает укладку, волосы мягкие, послушные, особенно это ощущается на концах. Я многие пробовала, но остановилась на вот этом и очень довольна
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Df743c650c25

Система Нутритекс Протеин с эффектом объема Текстурирующие керамиды bio-mimetic Витамины РР, заряжающие энергией Объем волос Плотность, упругость и тонус Мгновенный результат (текст не мой, так про него пишут!!).

Тк веди несмывашек есть очень много - разных фирм, ценовых категорий, потребностей ваших волос - от тех, что придают блеск или объем до солнцезащитных. Я многие перепробовала, они очень помогают в укладке. Шампунь, кондиционер, полотенцем подсушить, сыроватка для кончиков, спрей, мусс, фен - это мой укладочный путь. zerkalo
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 16:23

Ксюш, ттт., у меня волосы от таких спреев только хорошеют..и это при том, что я ношу платок (вне дома) и при том, что у нас температурки ого-го. Голову могу мыть 1 раз в 4 дня, не чаше...так как нет в этом необходимости.. dntnow
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 18:27

я вот такой купила(посоветовал продовец)-средненько
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 1050665
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty28th Июнь 2009, 18:31

попробую L'oreal flower
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty5th Июль 2009, 11:16

Девочки,рекомендую для волос кокосовое масло.
Прекрасно питает волосы,смывается легко ,не то,что касторовое bruise
У меня сестра занимается косметикой,выписывает из индии различные масла,вот она мне и прислала и порекомендовала.
Хоть у меня и волос ближе к жирному,все равно масло это легкое,не жирнит кожу,зато много положительных эффектов.Перед мытьем на полчасика намазаться и потом вымыть голову.
Никаких кондиционеров не нужно.Волос -блестящий ,шелковистый.

Я потом пошла в местный пакистанский магазин и тоже купила там бутылочку кокосового масла,обычного,не косметического.
тот же самый эффект.
Попробуйте girl
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty5th Июль 2009, 12:45

Я репейным маслом мажу волосы 1-2 раза в неделю, и хожу так как минимум час. Вообще супер средство, дешево и сердито girl_haha

Кокосовым маслом тоже пользовалась, но оно к сожалению закончилось, а купить тут негде dntnow

Еще слышала маслом жожоба хорошо мазать, надо попробовать scratch
Шербет
на повышение!
на повышение!
Шербет

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-03-14
Возраст : 37
Состояние : ...ностальжи
Желаю : ...к любимке

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty5th Июль 2009, 13:51

Шербет
а здесь наоборот репейного не найдешь,а если и найдешь в русских магазинах ,то это будет не дешево,там пузырек малюсенький и то евро 5 стоит scratch
А так то ,да -репей-классика жанра fen
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty5th Июль 2009, 16:37

залина
Цитата :
Девочки,рекомендую для волос кокосовое масло.
Спасибо, Залина. Если увижу - куплю, попробую.



Да, че хотела написать...
МНе понравился бальзам для волос от Dove
Голубая туба, для сухих и поврежденных (если не ошибаюсь),
Очень приятный запах, легкая структура и волосы расчесываются без проблем.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty6th Июль 2009, 20:44

SeraFima пишет:

МНе понравился бальзам для волос от Dove
Голубая туба, для сухих и поврежденных (если не ошибаюсь),
Очень приятный запах, легкая структура и волосы расчесываются без проблем.

Мне он тоже очень нравился раньше, сейчас его сильно испортили, вообще шампуни и бальзамы Dove в последнее время совсем НЕ ТО, что пару лет назад!

Недавно пробовала SYOSS - не понравился!!! Моим волосам трудно угодить smaily2
Шербет
на повышение!
на повышение!
Шербет

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-03-14
Возраст : 37
Состояние : ...ностальжи
Желаю : ...к любимке

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty6th Июль 2009, 21:07

Шербет пишет:
Кокосовым маслом тоже пользовалась, но оно к сожалению закончилось, а купить тут негде dntnow
В Москве негде купить???? Магазин индийских специй, вот их сайт: http://www.indianspices.ru/
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty6th Июль 2009, 22:52

ооо.... Deni zveti спасибо за ссылку
Шербет
на повышение!
на повышение!
Шербет

Сообщения : 70
Дата регистрации : 2009-03-14
Возраст : 37
Состояние : ...ностальжи
Желаю : ...к любимке

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty18th Июль 2009, 11:25

у меня сильно волосы выподают от солённой воды.знакомая посоветовала маску для волос и уже после 2-х процедур есть эфект.Правдо она с луком и есть запах но это того стоит.И так:НА 1 ст.л.мёда,1 желток,1.ст.л.касторового масла,1.ст.л.лукового сока.1.ст.л.шампуня для вашего типа волос.Наносим на сухие волосы ,сверху кулиочик и полотенце.Оставляем на 1 час.
Sofiya
новичок
новичок


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-04-10

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty19th Июль 2009, 21:57

вот здесь можна найти много полезного
http://www.rastikosa.com/category/maski-dlya-volos
Sofiya
новичок
новичок


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-04-10

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty19th Июль 2009, 22:31

SOFIYA
Спасибо.хорошая ссылка flow
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty13th Август 2009, 12:07

Девочки,всем привет.Наступило время отпуска-время побаловать свои волосы.Я уже 2-е лето делаю одну и туже маску:сок лука-1ст.л.,сок часнока-1ст.л.,(смотря какая у вас длина волос,можно брать и меньше),1 желток,1ст.л.,оливкового масла(касторового,репейное-какое есть),1ст.л.,меда-это все втереть в корни волос,а остальное роспределить по всей длине,оставить минимум на 1час(2-3ч.),а забыла-на голову надеть кулечек и сверху полотенечко.Смыть как обычно-шампунем.сделать так перед каждым мытьем головы(я мою через день),хотябы 5-7раз. cheer
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty13th Август 2009, 12:24

Оксан,
А запах?
Я помню как то раз сделала что то с соком лука,очень долго потом запах был.А здесь 5-7 раз подряд... scratch
Ты чем нибудь запах глушишь или красота требует жертв? zerkalo
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty13th Август 2009, 13:30

Залина,запах дествительно есть,но он исчезает после того как ты смоеш всю эту красоту шампунем secret
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty13th Август 2009, 13:39

Ты делала наверно только луковый сок,а сдесь всего куча и запах не такой резкий.попробуй сделать 1 раз и провериш какой запах,эфект стоит того cheer
oxana6l
наш человек
наш человек


Сообщения : 103
Дата регистрации : 2009-04-24
Возраст : 40
Состояние : solnechno
Желаю : genskogo schastja

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty13th Август 2009, 14:18

Попробую,иншаАлла.
Только надо собраться с силами.
Да,всегда слышала о влиянии соку лука на волосы восторженные отзывы,но как то все отлыниваю.
ОксанаА как ты сок чеснока получаешь?.На терке,а потом отжимаешь?
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-