Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty30th Октябрь 2009, 11:45

SeraFima пишет:

Только сомнительно, что так много зависит именно от дня стрижки. А то бы все были и красивыми и богатыми и удачливыми
Тю, так мы ж стриглись, у календарь не заглядывая!!!! girl_haha girl_haha
SeraFima пишет:

Но по мне, если стрижка хорошая, то лучше на убывающую. Дольше останешься с актуальной стрижкой, типа только что постриглась
Вик, а я волосы все ращу и ращу, поэтому стараюсь именно на растущую стричься. Но на самом деле, помогает это все, только если в это верить!!! fly
shirin
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
shirin

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-03-27
Возраст : 37
Состояние : fen connie vyazhu

Желаю : Наилучшего!!!!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty30th Октябрь 2009, 21:02

shirin пишет:
Но на самом деле, помогает это все, только если в это верить!!!
во-во yes я с подругой спорила, я говорю у меня всегда волосы одинаково растут,независимо от луны, ну естессно летом быстрее: фрукты,солнце,отдых
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty30th Октябрь 2009, 21:39

Цитата :
Вик, а я волосы все ращу и ращу, поэтому стараюсь именно на растущую стричься.
Анечка, тогда конечно! Если отращиваешь, то на растущую луну лучше.
Мама всегда придерживается лунного календаря
пири садово-дачных работах на фазенде.
Sultana, Ксюш, нет, по идеи именно на растущую лушче начинать все дела, делать посадки овощей и т.п....
Я именно говорила про то, что от времени стрижки меньше всего зависит наше благосостояние и удачливость.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty30th Октябрь 2009, 22:41

а у меня выпадають со страшной силой...как листья осенью...
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty31st Октябрь 2009, 12:54

Jasmina Amal,
у меня волосы сильно выпадали после курса антибиотиков.Я принимала всякие витамины и все встало на свои места
Sultana
проверенный временем
проверенный временем
Sultana

Сообщения : 552
Дата регистрации : 2008-04-20
Возраст : 37
Состояние : счастлива
Желаю : всего и сразу

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty8th Январь 2010, 09:24

настоящие блондинки подскажите что вы используете для волос??
Дарья29
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-01-08
Состояние : среднее))
Желаю : Нужно просто ценных советов)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty8th Январь 2010, 12:43

Дарья29 пишет:
настоящие блондинки подскажите что вы используете для волос??
так мы тут все, переодически, натуральные блондинки girl_haha
На сколько понимаю, блондинистый волос сам по себе достаточно тонкий. Поэтому в любом случае полезны всякие масочки, обертывания. Ну и понятно что комплексные витамины никто не отменял.
Зимой волоССя нуна прятать под шапку, а то от холода они могут повердится (это не только блондинок касаеЦо).
Ну а если есть какие-то проблемы, то лучше поинтересоваться у своего парикмахера. Он посоветует что нужно именно вашим волосикам fen
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty8th Январь 2010, 18:57

А мы их в брюнетистый красим и не мучаемССо gigi
Vik-Vik
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Vik-Vik

Сообщения : 462
Дата регистрации : 2009-06-22
Возраст : 40
Состояние : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 26780ec51906261effc09c51a7474204
Желаю : Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 F556a97865c40e03bd2bae1838b0157f

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty16th Апрель 2010, 17:49

ЛЕЛЯ пишет:
Конечно рецепт своего шампуня для своего типа волос каждый подбирает сам. Я пользуюсь таким ( жирные волосы)(можно как шампунь, но лучше как маску): черный хлеб(самый черный) запарить кипятком на несколоко часов, чтобы он превратился в кашицу + желточек. Нанести на волосы, особенное внимание уделить корням. Укутать пищевой пленкой и полотенцем на 30-40 мин. Смыть водой ( можно подкисленной уксусом)
В хлебе есть витамины группы В, которые являются основой волос.
2-й Желток + 1 ч.л уксуса погасить 120 мл ГОРЯЧЕЙ воды + 1 ч.л коньяка. Все перемешать. Нанести на волосы. Смыть .
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty21st Апрель 2010, 17:57

Проверено неоднократно супер маска:
сок одного лимона(добытый перемалыванием в блендере и отжать, мякоть съесть а сок оставить:)) + репейное (или какое другое , можно и репейное, и оливковое....)масло примерно 5 ст ложек все это добро поставить на водяную баньку и тепленьким втереть в кожу головы ватным тампоном, накрыть пленкой и теплым шарфом(шапочкой), ходить скока хош, я обычно часа два хожу, а потом смыть шампунем, вот можно добавить 1 чайн ложку лекарственный препарат называется "Димексид"(в любой аптеке, применяется при заживлении ран и ожогов, стоит копейки) ускоряет рост волос , если добавить больше, то волосы перекармливаются и происходит эффект жирности
Шаде-Нюра
новичок
новичок
Шаде-Нюра

Сообщения : 24
Дата регистрации : 2010-04-21
Возраст : 42
Состояние : Эхх...чего то туго на душе
Желаю : Праздника:)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty22nd Апрель 2010, 23:24

Шаде-Нюра спасибо больше за такую интересную и полезную маску. flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Август 2010, 20:22

Девчата, хочу поделиться с вами....
Приобрела бальзам-маску (или как ее называют?)...написано
Hot oil treatment
Apricot oil and pro vitamin b5
В общем это мое спасение!
Очень классная.
Можно наносить после мыть на пару минут и смыть - хорошо расчесываются волосы, не путаются и выглядят намного здоровее
или
делать маски - на вымотые волосы нанести немного средства, Распределить по всей длине, кроме корней. Одеть шапочку для душа, можно еще полотенце сверху елси в квартире прохладно и походить так час-два.
Затем просто смыть.
Вот нашла в инете фото банки (правда тут маска не с абрикосом а с пшеницей кажысь, но это та же серия)
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 30_1174435687
У меня же туба 150 мл.
Если найду большую банку обязательно куплю.
В общем советую всем у кого проблемы с волосами...сухие, истощенные после осветления или окраски.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty26th Август 2010, 07:25

А я знаю такую масочку, и тоже иногда ей пользуюсь, когда "Ревиворы" Белитовские заканчиваются. А вообще мне и моим волосам больше нравится самопальные маски! Желток яйца, 2 ложки репейного масла, 3 оливкового, ложка лимонного сока! я это все тепленьким втираю в голову и тож под жапочку на 2 часа или на ночь, когда мужа дома нет, чтоб не особо его травмировать своим видом. Мот кто писал уже такой пецепт -прошу прощения! Я ж только из добрых побуждений! belarus
ana_anna
наш человек
наш человек
ana_anna

Сообщения : 149
Дата регистрации : 2009-09-12
Возраст : 38

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty26th Август 2010, 17:03

ana_anna пишет:
Желток яйца
Ань, я не против живых масок, которые можно самим сделать, но вот от яиц такой запах потом (хотя маска отличная надо сказать) бррррррррррр....неделю выветриваЦЦо.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty24th Октябрь 2010, 03:59

а мне очень Gliss Kur нравится. вся их серия. и шампуньки, бальзамы, масочки, всяки разны мазилки и прыскалки. прям я ток им и пользуюсь последнее время. сейчас у меня "энергия роста". пользуюсь и жду Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 526950 када начнут рости.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 11:44

Цитата :
А у меня волосы с точностью наоборот - тонкие, прямые, редкие, быстро жирнеющие и тоже ужасно упрямые
Юль, о я нашла брата по несчастью Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 500429 у меня тонкие, прямые и склонные быстро жирнеть, очень легкие. нук поделись секретами, как ухаживаешь за ними? как боришься??
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 12:07

Лель, я много разных шампуней перепробовала и заметила, что от шампуней для жирных волос волосы жирнеют еще сильнее, хотя на этикетках обещают совсем наоборот. Поэтому покупаю для нормальных волос. Последние 2 года пользуюсь немецким "Тресан"ом с экстрактом крапивы. Волосы от него блестят и как будто послушнее стали.
А еще после родов, когда волосы ослабли и стали сильно выпадать, начала хной красить. Она тоже питает корни волос. С тех пор, как открыла для себя хну, волосы стали лучше расти и как будто больше их стало.
Еще Вика-Патрикевна советовала втирать в кожу головы йогурт/сыворотку. Я пару раз делала, но так как потом забросила, не могу ниче сказать насчет эффекта. Нужно бы снова начать yes
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 12:16

а ты хной сама красишься? в домашних условиях?? и как часто?? я однажды хной красилась сама, потом еле ванную отчистила Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 748178 мож чё ни так сделала...
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 12:33

lelya пишет:
хной сама красишься?
Нет, я не умею blush один раз сестра меня покрасила, все остальные разы - парикмахер. Красить получается примерно раз в 3 месяца. За это время цвет совсем стекает, волосы немного подрастают. Иду к парикмахеру, она меня красит-стрижет, делает укладку... zerkalo
После этого хна сильно течет, первые 2-3 мытья головы не обходятся без пятен в ванне, но легко смывается. Может, зависит от хны? У меня индийская в одноразовых пакетиках.
Единственное, летом, когда было очень жарко, потел затылок по ночам и свежая хна оставила пятна на наволочках. Вот они не отстирались, а так, даже с полотенца пятна отстирываются.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 17:59

Про хну.
А вы не пробовали делать лечебные маски из безцветной хны? Видела по ТВ как известный стилист советовал и делал в салоне такую маску. Недавно увидела в продаже коробочки с бесцветной хной по 26 руб. вот такие.

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Henna-colorless
Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 хна-для-волос

Ею еще можно убирать черные точки на коже лица и пилинговать кожу..

Вот отзыв и рецепты
http://forum.cosmo.ru/index.php?showtopic=70202
http://ohmiss.ru/bescvetnaya-xna-dlya-volos/
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty25th Декабрь 2010, 22:33

Yulika пишет:
Она тоже питает корни волос.
girl_haha
Юль, никакие корни волос она не питает. Это заблуждение!
Хна окутывает (оброзно говоря) только верхний слой волоса.

Волос у нас меняется. Особенно весной и осенью наступает типа "линьки". Волос очень сильно падает. Но спустя 4-6 недель все приходит в норму и на месте выпавшего интенсивно растет новый.
И от хны это мало зависит. pardon
lelya пишет:
у меня тонкие, прямые и склонные быстро жирнеть, очень легкие. нук поделись секретами, как ухаживаешь за ними? как боришься??
Лель, не переживай. У тебя это (сильная сальность, повышенная жирность волос) ВОЗРАСТНОЕ. Перерастешь и все станет на свои места. Потерпи, дружок podderzhka
tzvelena пишет:
А вы не пробовали делать лечебные маски из безцветной хны? Видела по ТВ как известный стилист советовал и делал в салоне такую маску.
Не желательно пользоваться хной, если вы недавно окрашивали волосы красками или делали мелирование, химию. Результат непредсказуем. Плюс бесцветной хны в том, что она не имеет цвета и не перебивает тон краски для волос, но минус, что она не дает химическим красителям проникнуть в волос. В связи с этим окрашивание может получиться неровным и быстро смыться. starik
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty26th Декабрь 2010, 02:37

Цитата :
Лель, не переживай.

Вик, спасибо. хочется верить. а то пока совсем грустно. ни объема ни чего... Вик, а что посоветуешь с тонкими волосами отращивать смысла мало?? лучше короткие? мне вот всё таки отростить хочется, а что делать с ними не знаю. сча у меня чуть длинее плеч.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty26th Декабрь 2010, 13:54

lelya пишет:
Вик, а что посоветуешь с тонкими волосами отращивать смысла мало?? лучше короткие?
почему же сразу коротие?
У тебя видимо волос не только тонкий , но и негустой, так?
Тогда лучше стричь небольшой лесенкой сзади. Именно небольшой, потому что сильно отфилированный волос будет выглядеть еще тоньше.
Ну и длина думаю лчше до плеч-чуть длинее самая хорошая для тебя пока.
если жалко стричь, то хотя бы обрезай в парикмахерской каждые 4-5 мес кончики волос на 2-3 см.
Воть.... шо яшо?
нинаю dntnow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty29th Декабрь 2010, 10:45

Я тут писала, а ответа моего нет dntnow пропал куда-то.
SeraFima пишет:
У тебя это (сильная сальность, повышенная жирность волос) ВОЗРАСТНОЕ
А это возрастное до какого возраста может длиться? Я вроде уже и выросла из переходно-молодого возраста, а волосы продолжают засаливаться очень быстро.
Цитата :
лучше стричь небольшой лесенкой сзади
у меня именно небольшая лесенка и волосы неплохо выглядят так.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty29th Декабрь 2010, 14:26

Юль, а как объем ты сохраняешь? за счет стрижки? или укладываешься каждый день? я как поняла у нас волосы с тобой похожи, так у меня вечная проблема номер один - объем не держится Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 624436
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 14 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 14 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-