Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 12:48

Значит тебе надо укрепляющие средства искать, подпитку, подкормку. Ты это дело не запускай. Ищи натуральное. Я читала, что крепкая заварка чая укрепляет и одновременно чуть тонирует волосы.
А мои волосы тоже тонкие и мягкие. Я много раз встречала, что такой тип волос лучше подкрашивать. Это делает их пышнее. Я не думаю, что сушить волосы это правильный подход. А крашу, потому как седыми обзавелась. А еще муссом пользуюсь. Тоже объем придает.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 12:53

Вот поеду домой там куплю репейное масло и буду делать маски!!! Здесь оно не то, наше лучше!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 13:01

Умничка! А здесь пока травки поищи и просто полощи волосики. Чтоб домой красивая приехала. fen krasa
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 17:47

Надь да если бы не лень!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 18:25

Эх, Наталки на тебя нет! Гляди, а то перед отъездом будешь парик искать. lol!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty19th Июнь 2008, 18:55

А вот по этому поводу у меня вопрос предложение к Светке
Эмоция Светловна!!! Почему вы всегда предлагаете маски по воскресеньям. Мужья же дома. Может поменяем день а????
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty29th Июнь 2008, 20:59

Цитата :
Почему вы всегда предлагаете маски по воскресеньям. Мужья же дома. Может поменяем день а????
Я согласная.... на любые дни аромя пятницы-субботы, воск...и желательно все в первой половине дня делать!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty15th Июль 2008, 23:53

Нара, ты тута?
Я с собой привезла ножницы филировочные. Берегу как зеницу ока. Ими хорошо лесенку и перышки делать. Даже если руки-крюки. Огрехи не заметны. Ты дите мое младшее видела? Я его сама стригу. Тут пацанов машинкой как баранов стригут. Голова круглая, как мячик. А у моего на макушке волосы вверх растут. Короткие торчат всегда. Я сама ему эту форму придумала. Сначала обычными парикмахерскими срезаю лишнее, а потом филировочными, как куст чик-чик. Вид - как неделю-две после парикмахерской. Потому как я не профессионал и дите стричь, руки аж трясутся.
Короче, купи дома филировочные и чикай сама. А каре и я не люблю.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty15th Июль 2008, 23:56

Надь у меня такой ножницы нету!!! Я обычными, как могу!! Лишь бы каре не было!!! А это ножницы я знаю, может привезу ссобий из дома
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 00:09

Обычными, чтобы не было резких полосок не стриги по ровной линии. Зажми прядь между пальцами и выстригай маленькими зубчиками.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 00:16

Надь мне ножницы нужно купить подходящие!!! Я лучше у себя посмотрю ножницы как у тебя, потом буду себе делать!! connie
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 00:18

ok2
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 00:21

спасибо за идею, я бы не додумалась!! 7
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 00:25

Я сама себя стригу. Голь на выдумку хитра. А сейчас отращиваю снова. Хоть три волосины, а туда же. А потом снова постригусь. Я люблю себя менять.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty16th Июль 2008, 15:24

Волосы после наведения марафета(закрашивала седину) стали сухие и жесткие,к тому же жутко лезут.Очень хорошие отзывы о репейном масле. Но в Ег. его нет. Зато есть масло Амла (AMLA). Собираюсь приобрести. Потом доложу о результатах.
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty20th Июль 2008, 14:00

veronik
а если касторовым, оливковым?
А еще как вариант - яйцо и мед, полчасика подержать, классно укрепляет. Но смывать хорошо надо, яичко пахнет. Или в эту смесь пару капель розового масла (или другого ароматического).

Я перед нанесением маски делаю как "скраб" для кожи головы - просто солью натраю и на 5 минут оставляю. Хорошая штука.
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty20th Июль 2008, 14:25

Iced Про соль слышала,но не пробовала. Оливковое мне не помогло. Касторовое как-то видела здесь-надо поискать. Вчера намазала бошку миндальным маслом (подружка как-то маленький пузырек подарила). Смыла с большим трудом. Боюсь.Что скоро без волос останусь.
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty20th Июль 2008, 15:48

veronik
попробуй солью сначала, поры кожи головы откроются, а потом можно и питать. Но соль втирай аккуратненько, не увлекайся)))) А потом на полчасика маску 1-2 ст.л. меда плюс 1-2 желтка. меда можно больше, в зависимости от того, насколько волосы густые.
Должно быть хорошо. Как минимум - хуже ну никак не будет.
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty20th Июль 2008, 16:30

Цитата :
попробуй солью сначала, поры кожи головы откроются, а потом можно и питать. Но соль втирай аккуратненько, не увлекайся)))) А потом на полчасика маску 1-2 ст.л. меда плюс 1-2 желтка. меда можно больше, в зависимости от того, насколько волосы густые.
пошла делать
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty20th Июль 2008, 16:37

Ань а соль не смывать??
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty21st Июль 2008, 10:49

Nara
Цитата :
Ань а соль не смывать??
Тут тот же принцип как и для лица - повтирала немного, подержала, смыла. fen
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty21st Июль 2008, 15:11

Ань я имею ввиду сделать соль смыть и сразу сделать маску?
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty23rd Июль 2008, 10:33

Nara
Цитата :
Ань я имею ввиду сделать соль смыть и сразу сделать маску?
дада, именно так. смываешь теплой водичкой, и прям на влажные волосы (полотенцем немного подсуши) наноси масочку, и полчаса в ней ходи. Я на голову пекетик одеваю, а сверху полотенце.
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty25th Июль 2008, 17:03

Понял шеф!!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение    Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty29th Июль 2008, 10:13

Nara
Миленькая, ну как ты там, получилось что-нибудь?
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение  - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши волосы красивые, длинные, густые... Уход и лечение

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 15На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10 ... 15  Следующий

 Похожие темы

-
» Красивые животные
» Уход за руками, ногтями и ногами дома
» Уход за кожаными изделиями
» Уход за кожей лица
» Уход за трикотажем и вязаными изделиями

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-