Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Начинающим автомобилистам

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 20:30

Jasmina Amal
Ура! urra Нашего полку прибывает!
Цитата :
ну, муж, есессно, сказал мне, что думает про все это мое вождение.
Мужа - в сад, в компанию к нашим. Мой тож не молчал. Я с ним пробовала по улице ехать, так он руль у меня перехватывал. А одна когда едешь, машину лучше чувствуешь и не вякает никто. Я своему говорила - дам тебе нитки и крючок и чтоб мне плед чудный с первого раза связал. Это его отрезвляло, хотя и ненадолго.pardon

Кароч, девы, докладываюсь. Записалась я к инструктору. МуШШына в летах, но молодежь к нему валит и женщины. И недорого берет. Возьму 7 уроков по 45 минут. Ну, первый урок он посмотрит что я умею. А потом пусть дыры мои латает.
И напоследок - поржать. Везет меня брат мужа к офис инструктора, дорогу значиЦЦа показывает. Говорит- видишь, куда тебе ехать надо, я тебе самую спокойную дорогу выбрал. Вы где видели ученика, чтоб он на своей машине приезжал брать уроки вождения? Если я смогу сюда сама приехать, то зачем мне инструктор? tooth
Пы.Сы. Мой пост не закончится никогда.... Подруливаем к бензоколонке, открываем дверцу бензобака. А бензобак у меня без крышки!!! И дверца-то закрытой была. Поспрашивала соседей. Один оказалось нашел дней 5 уже как мою крышечку. Эт как я ездила, и кому она понадобилась? Думаю только на детей. Есть у нас семья таксиста в подъезде. Бедная семья. Дети цельный день слоняются на улице. А если они туда набросали чего????
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 21:14

так ты что 5 дней бензин не заправляла?мой муж каждый день заливает долларов на 7.больше мафи флюс. :wasco:
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 22:01

Jasmina Amal
Эльза, молодец, что учишься водить vo Мужа по-меньше слушай (они, мужья, только и способны что бухтеть, хотя....мой ещё и дерётся smaily2 ).

Цитата :
А бензобак у меня без крышки!!!
Весело smaily2 А бензин не разлился? Или бак не полный был?

Цитата :
мой муж каждый день заливает
а чё сразу полный не заливает? Мы раз в две недели заливаем бензин под завязку slem
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 22:41

Цитата :
а чё сразу полный не заливает?
Спойлер:

а твой тоже бурчит,да? И что делать? viselnik
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 22:48

Эльза, ничё не делать - перестать обращать внимание и делать своё дело - учиться водить машину tooth

Цитата :
а твой тоже бурчит,да?
Мой не только бурчит, я ещё (по началу) и по голове пару раз получила (в прямом смысле слова) smaily2 И ничё, пережила и щас нормально вожу уже mersy Теперь он на водительском сидении спит и даже на дорогу внимания не обращает.
Единственное позавчера немного я его испугала. Ехали по трассе и у меня голова начала кружиться (рамадан всё-таки pardon ). Но я дотянула до городка куда мы ехали и притормозила на автобусной остановке чтоб местами поменяться (тут не везду можно и тормознуть).
А в другое время уже полное доверие mersy
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 22:53

дааа, если б только по поводу вождения бурчал...
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 23:06

Цитата :
так ты что 5 дней бензин не заправляла?
(гордо так) Две недели!
Я не езжу далеко. pardon

Tosha
Анютик, мужу твоему от нас boys Нашто ты нам хромоногая? inv Ой, счас я за шуточки сама счас в глаз заработаю dengerous
Цитата :
А бензин не разлился?
Я сначала подумала - а че ему разливатся, он же ж не на боку лежит. smaily2 Не, полбака было. Я хотела полный залить, бо сама туда не поеду. Нет.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 23:12

Цитата :
(тут не везду можно и тормознуть).
Рулюйте все ко мне! Каир - рай для новичков. Тормози где хочешь, если сможешь. Поворачивай, где хочешь, если сможешь.
В этом году штрафовать будут кто против движения едет. secret Не, конечно, это нельзя было, но кто ж слушает-то.

Цитата :
а твой тоже бурчит,да? И что делать?
Надо темку открывать. Где мы будем их виртуально воспитывать. Они знать не будут, а мы хоть душу отведем!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty16th Сентябрь 2008, 23:14

АНЮТА!!! ТОШКА!!!
Цитата :
я ещё (по началу) и по голове пару раз получила (в прямом смысле слова)
ЭТО КАК ?????
Я все понимаю, но по моему перебор. МУЖУ boys boys boys
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty17th Сентябрь 2008, 11:14

Цитата :
Надо темку открывать. Где мы будем их виртуально воспитывать. Они знать не будут, а мы хоть душу отведем!
za где откроем?
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty17th Сентябрь 2008, 11:25

Цитата :
ЭТО КАК ?????
А это так: на первых уроках (когда руки-ноги трясутсси и весь белый свет не мил) говорит направо смотри, а мне бы дорогу впереди увидеть. Пару раз крикнул а потом......бац по затылку Начинающим автомобилистам - Страница 5 972d1310 Ну и ещё разок подобное былО. Но после второго зара я громко так возмутилась (и криком, и ворчанием, и подзатыльником), что после этого он со мной разговаривает только шёпотом с извиняющимся тоном connie
Вон Надюха, своему предложила плед сплести, а я своему предложила пельменей налепить girl_haha Он сравнение понял и перестал измываться над моим самолюбием fly

Цитата :
где откроем?
Дык тут мы их уже и воспитываем scratch Вона скока каки наговорили blush
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty17th Сентябрь 2008, 22:09

Цитата :
после этого он со мной разговаривает только шёпотом с извиняющимся тоном
Вот это правильно! На ВЫ и шепотом teacher
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty20th Сентябрь 2008, 23:39

Итак, веду репортаж с места событий. Инструктор мешает при вождении! girl_haha Наверно это потому, что я уже попробовала сама одна ездить. Не, он учит хорошо и советы дельные дает (как бы не забыть про них в деле!). Но с ним я себя ученицей и ощущаю, и волнуюсь. А когда одна рулю, то вроде спокойнее мне. Да еще и машина у него ... Договорились, что в следующий раз поедем на моей Лялечке по улицам рулить. В большое плавание, так сказать!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty21st Сентябрь 2008, 00:01

Цитата :
Да еще и машина у него ... Договорились, что в следующий раз поедем на моей Лялечке по улицам рулить.
Если есть такая возможность, то лучше на твоей. Но с другой стороны у него же вторая пара педалей и он может если что по тормозам дать если ты растеряешься. Так что хорошо подумай еще раз.
Но в любом варианте УДАЧИ тебе prize
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty21st Сентябрь 2008, 00:40

Не, Танюш, у него нет второй пары педалей. Обычная машина. Я тоже думаю, что на своей легче будет. Я уже привыкла к ней. Муж только волнуется. Все-таки улица - не пустырь. Но для чего она покупалась тогда? И потом, я уже и так потихоньку сама езжу. Так че расстраиваться... Спасибки тебе. Буду стараться. flow
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty22nd Сентябрь 2008, 20:15

а я вчера писала, что странно, что у него педалей нет, может,он левый? scratch
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty22nd Сентябрь 2008, 22:48

Ага, а я ответила вчера тож.
Не, тут в Египте все что хоШь есть. Он частник. У него фирмочка такая маленькая, семейная. Но после курсов он не бросает, он и на экзамен с тобой пойдет. И советы, и замечания дельные говорит. А вторых педалей хорошо что нет. Я не представляю, как можно рулить, когда тебе мешают. У меня муж пробовал руль перехватить однажды, так я ему по рукам так надавала, что он обиделся и урок закончил. girl_haha
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty23rd Сентябрь 2008, 12:17

Цитата :
У меня муж пробовал руль перехватить однажды, так я ему по рукам так надавала, что он обиделся и урок закончил.
Это ты молодец girl_haha vo
А мой когда ездит со мной держится за ручку и вопит: - Зайка! Что ты делаешь?!
Причем что обидно по поводу и без повода. А с чужими даже внимания не обращает на стиль вождения. Хотя я порой хватаюсь за поручни, особенно в такси.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty23rd Сентябрь 2008, 12:27

ZAIKAGRIN пишет:
А мой когда ездит со мной держится за ручку и вопит: - Зайка! Что ты делаешь?!
Зай, мне кажется, он это из любви к тебе делает - ведь случись с тобой что-нибудь, он же себя будет всю жизнь корить, во-первых, что не досмотрел, а во-вторых боится за твою жизнь, здоровье и т.д.
А что ему до остальных - пусть сами о себе заботятся!
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty23rd Сентябрь 2008, 12:44

Юльчик! Ну ты конечно меня успокоила. Во всем положительные стороны найдешь.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty26th Сентябрь 2008, 01:39

а у меня вчера машина сломалась на уроке scratch
Спойлер:
в
начало стучать подо мной что-то, пришлось домой на такси ехать, таксист на украине учился,оказалось, по русски говорит, и женя оттуда. Приключения лягушки connie
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty26th Сентябрь 2008, 13:55

И у меня тож застучало на прошлом уроке. Но я знала, что у меня в глушителе что-то не в порядке. Я в подробности не вдавалась. Мне муж сказал, что это не страшно, а если отремонтировать, то машина будет ездить тихо и я, не услыша шум мотора, буду все время на газ давить. Так воть, инструктор полез, поглядел и достал оттуда два кусочка резиновой детальки, которая просто держит глушитель. Треснула она. А потом, так выбрал дорогу, что мы подъехали к магазину и он сам купил это резиновую детальку и даже сам хотел поставить. Но у него не получилось. Сказал надо чуть машину приподнять, а у меня домкрата нет. Но сейчас уже мне все починили. И в субботу у меня последний урок. beee Хороший у меня инструктор!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty12th Октябрь 2008, 16:25

Цитата :
Не, Танюш, у него нет второй пары педалей. Обычная машина.
scratch хм.... видимо по-этому и дешевле girl_haha

Ладно, Надюш! ГотофьССи! Когда экзамен-то будешь сдавать?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty12th Октябрь 2008, 18:27

SeraFima
Спойлер:
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Начинающим автомобилистам   Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty12th Октябрь 2008, 18:30

быстро ты,однако, Надя.сколько уроков взяла? у меня 16 уже накатало, главная проблема всех времен и народов gigi это то, что я клач быстро отпускаю. А про экзамен еще не заикается.. Надо бы на своей машине потренироваться побольше..
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Начинающим автомобилистам - Страница 5 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Начинающим автомобилистам

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Начинающим цветоводам о розах
» Маленькие хитрости при вождении автомобиля: советы начинающим водителям и не только

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Автомобиль, дорога, мы-