Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 17:11

момент, момент!!!!!!!!!!!! А помидоры с огурцами можно???????
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 17:16

Yulika
Вот именно этот вопрос меня интересует. Если задаться целью похудеть, то какие результаты, и через сколько они проявляются?
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 17:47

Nara
По таблице помидоры с огурцами несовместимы dntnow
ZAIKAGRIN
Таня, я на себе не пробовала, потому что мне худеть не нужно. Но на ХК у девчонок были очень неплохие результаты - чем строже они придерживались, тем быстрее уходил вес. У каждого организма есть свои нюансы в похудании, конечно, но в основном у всех вес уходил за небольшие сроки, до 5-6 кг в месяц и даже больше (не хочу врать, лучше спроси у них самих на ХК).
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 17:52

Юль, а уменя в таблице очень совместимы. Так и написано "Огурец" (последний в списке на стр 97 в графе "Наименование продукта") и с чем совместимы - "Помидор" (на той же странице в предпоследний в счписке в графе "С чем совместимы").
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:18

Эмоция пишет:
Юль, а уменя в таблице очень совместимы. Так и написано "Огурец" (последний в списке на стр 97 в графе "Наименование продукта") и с чем совместимы - "Помидор" (на той же странице в предпоследний в счписке в графе "С чем совместимы").
Ты не спорь с умными людями! Никакого самолечения!
По поводу похудения ... У меня 4-5 кг сошло, но я грешила безбожно. Сначала пара кг ушла... Потом погрешила... ну, был период в жизни, когда мне вес уже был по барабану - другие проблемы были, а теперь вот 4-5 ушли, так мне теперь жаль даже чего-нить лишнее лопать.

ЮЮЮЮуууль! У меня вопрос! Я сегодня получила бандероль от подруги с Канады. А тама три шоколадки....65%, 75% и 80%. Чаво делать - не съесть не смогу: отзыв нуна дать... Как их лучше употребить, чтобы, так сказать....

По поводу салатика - не выставлю. Рецепт не мой. Это Фиалка давала, но несколько в другой интерпретации. Я заменила салат на капусту. Из практики приготовления поняла, что ее лучше резать полосками. Я как-то ее через Бёрнер пропустила, типа кубиками. Получилась крупная каша и невкусно. Теперь тока и тока лапшой. Ничаво, мне нра! Но изначально это был совет по завтраку - завернуть рыбку с огурчиком в лист салата. По мне обычная капуста лучше, так что я взяла ее, а завернуть в нее труно, поэтому просто покрошила.
Так что я ссылалась на этот рецепт. Пропорции у меня на глаз, поэтому....
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:19

Юль я тоже знала, просто когда ты на Светкин салат с огурцом и йогуртом и помидором добро дала поэтому удивилась
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:27

Тута где-то Эмоция бегала!
Свет, я такая же! Я удержу не знаю. Поэтому и стараюсь держаЦЦа. Но тут чаво хорошо - лопать мона много вкусного. тока не смешивать. А у меня часто бывает так, что я время провороню. А потом начинается - чего пожрать, чтоб голодной не лечь. То есть у меня дурацкий режим, точнее, его вообще нет, от этого и сложности.
Вот я сегодня утром шлепнула кофе, потом бананья. В то время, когда нуна было есть, я была на работе. Пришла - закусила опять бананьями. Чего сейчас жду - кефира и семечек. ПРавда, пию какую-то бурду, отдаленно напомнающую, но гордо зовущуюся : Коктейль!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:28

Требую разъяснений, бо не смогу дальше жить!
Вон в таблице же написано, что мона совмещать.
Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 1ce48563cc6a
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:33

Ларис, у меня сегодня завтрак был в час дня. Люди уже с поля домой возвращались, а я завтракала. Съела 2 яблока. Как мне стало хре... Заела йогуртом. Короче, опытным путем (зная, что у меня повышеная кислотность, во дурында) решила больше яблоками не завтракать. А время-то тю-тю... Пришлось ждать аж до обеда. Фрукты 2 часа перевариваются, а йогурт-то дольше. Короч, ходила кругами, водичку попивая... Потом с капустой замешкалась тушеной... Короче, неправильно питательный день построила сегодня. Надо тщательно все планировать с вечера, что ли. Но главное: конфеты спрятала, чтобы не совращали.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 18:54

Светуль, мне понра идея, которую мнедевочки подкинули на ГК - составить меню на несколько дней. Чего ты мучаешься? Ты без салата с помидоров и огурцов жить не можешь что ли?
У меня просто жизнь тока к вечеру начинается. мне сложнее. Вот я и опрелелила для себя, что вместо ужина у меня кефир и семечки. Ну, не могу я кино смотреть без семечек!!!
Оно, конечно, неправильно, ну... все равно при этом у меня кг уходилиии.
Для меня главное то, что стараясь выдерживать время периваривания, я жрать меньше начала. А конфеты лучше спрятать.. Ну, а кофе я и так уже с год без сахара пью. С сахаром противно стало.
Вот тока Ююууль, а все-таки - куды помидору девать??? Получается, что ее мона лопать тока оддну. Ну, нефкусно же! Хотя, если чем приправить... Чем ее приправить-то?
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 19:05

Цитата :
Ты без салата с помидоров и огурцов жить не можешь что ли?
я ваще помидорная душа. Как же без него-то, га? Тока я всю табличку перечитала и в ДВУХ местах там грится, мол, ешьте, люди, помидоры с некрахмалтстыми/зелеными овощами и будет вам счастье.
Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 2b1873814800
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 20:35

Эмоция Свет я вот заметила что яблоки наоборот возбуждают аппетит, правда на первые 15 минут супер а потом!!!!!!! Жрать хочеться хоть вешайся!!!
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 20:46

да и какие сердеШки, какие сердеШки, И это все для нас? cheer
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 20:52

Девочки, милые! Прошу у вас прощения за то, что ввела всех в заблуждение. Но хочу еще раз напомнить, что я далеко не ас, а только учусь этому делу и прошу вас тоже мне помогать и поправлять, если заметите ошибки blush
Вообще, я помидор не ем в салатах, потому что обычно ведь салаты едим с каким-нибудь блюдом, чаще всего не сочетающимся с помидорами. Вот я и исключила их. Помидорки можно есть без проблем только с жирными белками и зелеными овощами. А так как одними овощами не наешься, вот и приходится или помидор исключить или к кисломолочке отнести. Вот почему я и ошиблась.


Последний раз редактировалось: Yulika (30th Апрель 2008, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 20:55

вот успокоила ты Светку, а то она в смятении уже сердечки начала рисовать girl_haha
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 21:01

kolara
Цитата :
куды помидору девать??? Получается, что ее мона лопать тока оддну. Ну, нефкусно же! Хотя, если чем приправить... Чем ее приправить-то?
В предыдущем посте я уже написала, что помидоры можно с кисломозлочкой - например, греческий салат нам очень даже подходит - он сам по себе разделенческий. А вообще, помидоры лучше всего заправлять только оливковым маслом - чуточкой. Очень вкусно! Я в рецептах дала рецептик такого салатика - попробуй, тебе понравится. Еще к нему сыра/феты/брынзочки добавь - ваще чудо на ужин.
Цитата :
Я сегодня получила бандероль от подруги с Канады. А тама три шоколадки....65%, 75% и 80%. Чаво делать - не съесть не смогу: отзыв нуна дать... Как их лучше употребить, чтобы, так сказать....
Шоколад, как я понимаю, без всяких добавок. По содержанию какао нам подходит, можешь его утречком с чаем/кофе или в перерывах между приемами пищи. Например, вместо того, чтобы два раза есть бананы, можешь один раз шоколадку сьесть, а второй - бананы. Будет разнообразие.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 21:10

Юль, во довела тебя своими помидорами. Ты не волновайся. Ведь помидоры уж точно не главное в наших разделенческих аднашениях.
Кстати, то, что помидор не овощ, а хрукт, а уже давно знаю. Там какая-то бодяга была, связанная с экспортом, так выгоднее было назвать помидор овощом (или фруктом cranky) ... я не помню деталей... Но ботаники вродь считают ЭТО фруктой. Так что мы за здоровую науку! papa

Цитата :
она в смятении уже сердечки начала рисовать

ага, на прмидоры похожие... flow
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 21:18

Эмоция
Ну ниче, Светик, так и будем учиться вместе study
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 21:23

КошкаСильва
Надюша, специально для тебя отсюда
Детям вполне можно питаться раздельно! Но не уменьшай порции ребенку засчет того, что убираешь, например, гарнир (если, предположим, она кушает кусок рыбы с гарниром, то в этом случае можно заменить гарнир на еще 1 кусок рыбы, или же вместо рыбы удвоить количество гарнира). И еще совет: если уж ты хочешь, чтобы доча питалась раздельно, то тогда тебе нужно очень строго следить за балансом: ребенок ОБЯЗАТЕЛЬНО должен получить в течение дня и фрукты, и овощи, и крахмалы, и кисломолочные продукты (либо вместо кисломолочной группы - животный белок, или крахмалистый белок). Помни, что фрукты лучше всего кушать на завтрак, крахмал и овощи зеленые - на обед, а белок и овощи зеленые - на ужин.
Если ты на завтрак даешь ребенку йогурт или творожок, то тогда дай ему фрукты или сухофрукты в полдник.

И еще важно: десерты и фрукты-орешки-печеньки после обеда-ужина запрещаются. И попытайся приучить детей пить перед едой, и пережевывать пищу тщательно: это проблема почти всех детишек (моей дочки тоже): жуют быстро и глотают, запивая...
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty30th Апрель 2008, 22:09

Yulika
Юль, спасибо. Но я пока за вами только понаблюдаю и послушаю. Нет у меня сил разделяться, да и не с моими привередами.

Пы.Сы. У меня мальчик и...мальчик. girl_haha
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty1st Май 2008, 09:52

КошкаСильва
Цитата :
Пы.Сы. У меня мальчик и...мальчик.
Помню, помню, что у тебя мальчики. А у меня пока детей ваще нет, но я перенесла сюда пост Наташи, как был, видимо поэтому и упустила из виду слова про дочку girl_haha girl_haha girl_haha
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty1st Май 2008, 11:06

Табличка совместимости продуктов от Ани-стрела. Единственный вариант, в котором получилось ее сюда поместить, но все же собраннее, чем предыдущая.

Категория продуктовНаименование продуктовС чем совместимы
Время переваривания (час)
Некрахмалистые / зеленые / овощиАртишок, Аспарагус, Баклажан, Бамия, Белокочанная капуста, Сладкий перец, Брокколи, Брюссельская капуста, Грибы, Зеленая фасоль, Зеленый горошек, Кресс-салат, Латук, Листовая репа (майская), Листовая горчица, Листовая капуста, Листовая свекла, Лук-порей, Лук-шнитт, Огурец, Одуванчик, Петрушка, Побеги бамбука, Редис, Репчатый лук, Салат эндивий, Свекольная ботва, Сельдерей, Цветная капуста, Цикорий, Цуккини, Чеснок, ШпинатЖиры, крахмалы, среднекрахмалистые продукты или животный белок, жирный белок, крахмалистый белок, помидоры, лимон5
КрахмалыАрахис (сырой), Батат, Зерновые, Картофель, Каштан, Крупы, Кукуруза, Лимская фасоль, Макаронные изделия, Попкорн, Рис, Сухое печенье, Топинамбур, Тыква, ХлебЖиры, некрахмалистые / зеленые / овощи5
Крахмалистый белокВсе соевые продукты, Горох (сухой), Соевые бобы, Фасоль (сухая), ЧечевицаЗеленые овощи12
Среднекрахма-листые продуктыБрюква, Козелец (сладкий корень), Морковь, Пастернак, Репа, СвеклаНекрахмалистые / зе-леные / овощи, жиры5
Животный белокБаранина, Говядина, Гусь, Индейка, Кролик, Курица, Морепродукты, Рыба, Свинина, Телятина, Утка, ЯйцаНекрахмалистые / зеленые / овощи12
Жирный белокАвокадо, Йогурт (жирный), Кефир, Оливки, Орехи (за исключением каштанов и арахиса), Семечки, Сметана, СырЖиры, некрахмалистые / зеленые / овощи или фрукты (возможно, кислые)12
ЖирыМаргарин, Растительное масло, Сливки, Сливочное маслоКрахмалы, некрахмалистые или среднекрахмалистые продукты, жирный белок12
Кислые фруктыАнанас, Апельсин, Виноград (кислый) Вишня, Грейпфрут, Кислые яблоки Клубника, Клюква, Кумкват, Красная и белая смородина Крыжовник, Лайм, Лимон, Логанова ягода, Мандарин, Персик (кислый), Помидор, Слива (кислая)Есть отдельно от других продуктов. Возможно сочетание лимона и помидора с некрахмалистыми / зелеными / овощами2
Кисло-сладкие фруктыАбрикос, Айва, Вишня (сладкая), Голубика, Груша, Гуава, Ежевика, Инжир (свежий), Киви, Малина, Нектарин, Опунция, Персик (сладкий) Самбук, Сладкие яблоки, Слива, Черника, ШелковицаУпотреблять отдельно от других продуктов2
Сладкие сушеные фруктыАнанас, Банан, Груша, Изюм, Курага, Персик, Финики, ЧерносливУпотреблять отдельно от других продуктов3
Сладкие свежие фруктыБанан, Манго, Мускатный виноград, Папайя, Хурма,Черная смородинаУпотреблять отдельно от других продуктов3
Молоко Употреблять отдельно от других продуктов12
БахчевыеАрбуз, Кассаба (зимняя дыня), Мускатная дыня, Мускусная дыня, Сетчатая дыняКаждый сорт бахчевых следует употреблять отдельно друг от друга и от других продуктов2
Сиропы, сахараКаробар, Кленовый сироп, Коричневый сахар, Мальтоза, Мед, Молочный сахар, Патока, СахарУпотреблять отдельно от других продуктов2


Последний раз редактировалось: Yulika (2nd Май 2008, 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty1st Май 2008, 12:18

Так! Юль, сразу - табличка не моя а Стрелы с ГК. Она ее сама составляла под себя, а потом просто всем желающим выслала. Девочки, хочу сказать, что если вы эту табличку скопируете и распечатаете в альбомном варианте, то у вас она уместится на одном листе. Мона с собой будет носить. Вот!

А я сегодня оливье делала. Всем, как нормальным людям, а себе без картошки.... Безкартошечный салат уже кончился, чует мое сердце - не сдержуся..
А шоколадки у меня без добавок, там они просто разделяются по % какао-бобов, и все три из разных бобов - перуанских, мадагаскарских (боже! как тараканов напоминает...) и эквадорских.
Я почему спросила - мне, как особе внушительных размеров, шоколад не нуна, но тут надо отзыв дать, вот я и спросила. То есть, если я утром пью тока кофе без сахара, то я могу с утра и шоколадку прихватить внутрь? Предельно допустимая норма - какая для меня? И могу ли я этот шоколад смешать? Ну, типа - плитку одного, второго, третьего... в смысле кусочек.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty1st Май 2008, 12:57

kolara
1 Ну, мне же табличку ты прислала, вот я и написала, что она от тебя. Но так как ты указала, что она от Ани-Стрела, то мы и источник нашли, значит, не плагиат flower
Шоколадку можно с кофе, заместо сахарУ, она ж у нас к сахарам относится. Можно и кофе с сахаром и шоколадом, но, сама понимаешь - слишком сладко будет grin
Предельно допустимая норма - столько, сколько в тебя влезет nyam2 Наташа говорила, что можно хоть целую плитку есть. Если ты после шоколада дашь ему перевариться положенные 2 часа, то количество неважно. А смешать тоже можно - по кусочку, например, по 2-3 квадратика каждой шоколадки сразу можно сьесть, ниче не будет.
Еще можно шоколадку тоже с чаем или кофе на полдник, так же как отдельный прием пищи.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся знаниями и опытом   Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty1st Май 2008, 14:39

Девочки, спасибо за таблицу. Таки удобно все на одном листике.
А я свой день сегодня начала с варения овсянки. Вчера вечером желудок таки мне сказал, кто из нас хозяин. Надо было его сначала добить, а теперь вот приходится признать, что хозяин таки он. Короче, фрукты на завтрак не для меня. А овсянка очень даже пошла. Только я брала натоящую овсянку, а не быстрозавариваемую кашу.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздельное питание - делимся знаниями и опытом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Раздельное питание - делимся рецептами
» Раздельное питание
» Что приготовить из..? Делимся кулинарными идеями
» Рецепты для детей. Детское питание
» Диетическое питание в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-