Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Опрос-расспрос про мечты и цели

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty29th Сентябрь 2012, 18:43

Gulya пишет:
SeraFima пишет:
ин ша Аллаh
Амин
Vkarima
новичок
новичок


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-03-09

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty4th Октябрь 2012, 17:47

Мечта?.. Уже не осталось. Все мечты сбылись, а если что-то вдруг появляется в голове - сбывается в свой срок непременно. Так что на мечтах не зацикливаюсь, а все свежие поступившие в голову идеи перевожу в разряд "Планы". Планы на выходные, на лето, на отпуск, на работу...
Правда, есть один нюанс: цели и в самом деле бывают свои родные и т.н. "ложные".
Свои родные сбываются,
а чужие, даже если и сбудутся, радости не дают, а только недоумение типа "... и это всё, что ли?"
tattiana
шевелимССи....
шевелимССи....


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 60
Состояние : есть хочу!
Желаю : в интернете со мной лучше (да и легче) на "ты"...

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty4th Октябрь 2012, 18:58

Так, дквочки, только давайте так, чтобы не получилось как в том анекдоте: "Мечтаю бросить пить. - И что ж не бросишь? - А как потом жить без мечты?"
Планы - это хршо... на конкретные сроки. Но это таки точно не мечта, в ней должна быть капелька нереальности.
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty4th Октябрь 2012, 20:07

tattiana пишет:
"... и это всё, что ли?"
lol!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty5th Октябрь 2012, 09:52

Свекруха пишет:
мечта, в ней должна быть капелька нереальности
Ок. Я, наверное, скучный человек. Никогда, например, не мечтала о том, чтобы на Марсе яблони росли. Да и нереальность для каждого своя собственная, личная, близкая к телу. Для кого-то и домик у леса с домработницей нереальная нереальность.
tattiana
шевелимССи....
шевелимССи....


Сообщения : 51
Дата регистрации : 2012-07-20
Возраст : 60
Состояние : есть хочу!
Желаю : в интернете со мной лучше (да и легче) на "ты"...

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос-расспрос про мечты и цели   Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty14th Октябрь 2012, 13:14

ух ты какая темка интересная...можно я тоже поделюсь?
Цитата :
ОТ сюда вопросы:
1) Имеем мечты и цели? Если можете поделитесь парочкой...
2) Что мы понмиаем под "мечтой"?
3) Что мы понимаем под "целью"?

я бы хотела чтобы у меня была большая и дружная семья. Чтобы когда я стала старенькой, к нам приходили бы дети, внуки с семьями и в моем доме собирались бы компании на семейные праздники, и не только...и при этом хочется чтобы у меня был домик, небольшой, но уютный, с верандой, зеленью и цветами, и чтобы в доме обязательно жили кошки и почаще были слышны детские шажочки и смех.... вот такие у меня мечты, вполне земные и осуществимые, из чего следует следующие цели - набрать в грудь побольше воздуха и выдумать что-то такое, что помогло бы на материальном уровне начать осуществление этой мечты....но с появлением Павлуши со своей стороны мы работаем над воплощением мечты в жизнь :)

для меня мечта - это такое большое большое желание, которое имеет расплывчатый срок исполнения - когда то, в итоге и тд....мне кажется, мечты можно достичь, если предположить, что она состоит из ряда осуществимых задач - целей. И, достигая каждой цели постепенно, мечту можно осуществить. yes
Iced
почти родня!
почти родня!
Iced

Сообщения : 1944
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : як квитонька
Желаю : жареной картошки :):)

Опрос-расспрос про мечты и цели - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос-расспрос про мечты и цели

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» ЗаФтракаете ли вы?
» небольшой опрос населения
» Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?
» Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-