Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty29th Август 2008, 14:44

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?

Ну, например:
каждый раз хочу засесть за английский и выучить его нормально собственными силами teacher ( все же база есть, и бизнес-английский учила, но ввиду того что не использовала, не разговаривала, все это забылось).... И это реально, но каждый раз находиться 150 других дел и выделить себе в день какие то полчаса на это нет времени...
Или желания? boys
еще хотелось бы уделять себе любимой больше внимания...но как обычно "сапожник без сапог" Для всех внимание есть,а для себя самой scratch dntnow

А какие нереализованные планы у вас?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty30th Август 2008, 15:26

Хочу!
1.Научиться писать по-арабски(говорю хорошо,немного читаю,а писать blush
2. Выучить французский
cranky
3. Ходить по салонам красоты,а не носиться по дому в пятницу с маской на лице,башке,прячась от мужа(оберегая от шока cheer )
4. Может еще чего-нибудь хочу,но не знаю : scratch
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty30th Август 2008, 19:59

У меня очень много дома не прочитанных книг. Времени, к сожалению, не хватает что бы их все прочитать dntnow
"Вот пойду на пенсию и буду читать" - так говорила моя мама. А когда вышла на пенсию, появились внуки и опять читать времени нет.
Так, что девочки, если есть какая-то возможность реализовать планы - делайте это сейчас не откладывая в долгий ящик. Потом, поверьте, времени будет еще меньше.
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty30th Август 2008, 21:45

Цитата :
Так, что девочки, если есть какая-то возможность реализовать планы - делайте это сейчас не откладывая в долгий ящик. Потом, поверьте, времени будет еще меньше
Золотые слова!vo
Галина, дык я специально этот опрос устроила. чтобы мы взглянули трезво на свои запросы-возмодности и..,ВРЕМЯ которое у нас пока есть flower
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty1st Сентябрь 2008, 07:12

НЕ хватает времени:
1. Освоить английский( а просто для себя. Недавно тесты на глаза попались, так там я в курсе для школьников из 20 ? на 16 ответила правильно.Значит память ещё есть. girl_haha )
2. Хотябы 1 раз в год куда то ездить а не проводить отпуск на даче и диване
3. Заняться рукоделием. Например что нибудь вышить или сшить покрывало в стиле пэчворк.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty1st Сентябрь 2008, 11:53

Tany po_rukam ТАнюсь...одобрям-с по всем пунктам! basket
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty1st Сентябрь 2008, 14:40

1. Наконец, оформить в рамки все вышивки и развесить их как положено, а не где гвоздик есть.
2. Закончить реставрировать горку для посуды. Стоит бедная не до конца очищенная и с половиной снятых деталей.
3.Перегладить ВСЁ белье girl_haha и увидеть дно корзины
Ой, чуть не забыла. Подстричь живую изгородь на даче. Кажется, уже пятый год даю себе это обещание.
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty1st Сентябрь 2008, 15:10

А я взялась было за итальянский - и очень хорошо взялась, и запустила... Но я не оставляю потыток, время всегда нйдется..
Откладываю (который год) начало тотального ремонта, нахожу себе и дела и оправдания - смешно слушать...

Много чего откладываю.....

Но никогда не откладываю встречи с подругами или поездки к друзьям ...
Bella
новичок
новичок


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty1st Сентябрь 2008, 18:18

Скрат
Цитата :
оформить в рамки все вышивки и развесить их как положено, а не где гвоздик есть.
Лиза, это просто нужно сделать! Взять и сделать! Даю пинка... boys
Цитата :
и увидеть дно корзины
угу.... размечталась music
Bella
Цитата :
и очень хорошо взялась, и запустила
по всем признакам не все еще потеряно! flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty2nd Сентябрь 2008, 09:15

Девочки не поверите я ТОЖЕ хочу выучить английский teacher
Но времени катастрофически нет!!!! И каждый раз думаю все завтра... так это завтра и не приходит cray
oras
проба пера...
проба пера...
oras

Сообщения : 39
Дата регистрации : 2008-02-11
Возраст : 42

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty2nd Сентябрь 2008, 09:15

У меня- другая беда мне денег больше не хватает, чем свободного времени! Есть такие дела, до которых руки годами не доходят. Я на них рукой махнула- значит несмертельно! Наступает такой момент в жизни, когда стоишь лицом ко всей этой суете и думаешь и зачем мне оно! Что я родилась для того, чтобы белье гладить или английский учить? Дни лукавы- время ускоряет свой бег и уже годы мелькают, как дни! Вывод- главный недостаток все-таки, деньги, а не время!Были бы большие деньги- все бы успевала! Просто обязанности и права были бы другие!
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty2nd Сентябрь 2008, 13:22

Цитата :
Были бы большие деньги- все бы успевала!
dum Оль, извини, но выскажу свое мнения....Думаю ,ч то ты заблуждаеССи. Тут у нас "время" как аткоевое скорее оправдание, хотя не факт что это камень приткновения.
Так же и с "деньгами". Да, они помогают, возможности с ними несоразмерно бОльшие, нежели без них, но....
Думаю все же главная причина того, что откалыдываем наше нежелание. Да.да...нежелание. НЕжелание поставить конкретную цель и идти к ней. Всегда ссылаемся на то, что у нас есть завтра, послезавтра и тэ.дэ..... rai
Так что думаю все в силе воли.
А насчет английского - я бы тоже хотела знать его отлично, именно для того чтобы гордиться собой, чтобы при надобности спокойно изъясняЦЦа. propoganda

oras
Цитата :
Но времени катастрофически нет!!!! И каждый раз думаю все завтра... так это завтра и не приходит
Надо просто захотеть и взять себя в руки!
А завтра... -заФтра как раз приходит. вот только ничего МЫ сами не меняем или не хотим изменить. Факт.
А может просто наше желание что-то постичь немноого меньше желания оставить это на потом smaily2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty2nd Сентябрь 2008, 14:50

SeraFima
Цитата :
Лиза, это просто нужно сделать! Взять и сделать! Даю пинка...
Боюсь одним не обойдется girl_haha
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty3rd Сентябрь 2008, 22:23

Я в этом году себе немного пинков надавала и 3 главных дела своей жизни активно начала реализовывать (это должность судьи, зубы-голливуд и ремонт), до окончания этого года должна все закончить, а английский и фигура приличная пока в процессе, точнее, над попой-фигурой работаю, а на английский уже сил нет, так как начала писать диссертацию.. в общем, времени не хватает на английский, на поддержание дома приличного порядка, особенно на глажку и на полноценный (хотя бы 2 недели) отдых girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty4th Сентябрь 2008, 07:09

Юлика
Молодчина. Я тоже, как только появилась возможность, сделала себе голливуд, щас на стадии ремонт.Потом буду думать дальше.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty4th Сентябрь 2008, 18:13

Tany
Танюшенька
, спасибо, у меня еще кроме времени и финансовый фактор был. А если честно, времени хватает практически на все, но нужно быть таким целеустремленным собранным роботом, не лениться, а я лентяйка-пофигистка делаю только то, что критически нужно, ленюсь и наслаждаюсь жизнью и мне так комфортно girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty4th Сентябрь 2008, 18:19

Цитата :
а я лентяйка-пофигистка делаю только то, что критически нужно, ленюсь и наслаждаюсь жизнью и мне так комфортно
АААБсолютно солидарна с предыдущим оратором.
Времени всегда не хватает. Надо жить в удовольствие, мало кто это себе позволяет.
Как гляну на наших родителей и сразу жаль становится, ведь они тоже были молодыми. Всю жизнь они положили на благополучие семьи, детей, страны... Не давно спросила маму, ты когда то была просто так счастлива, без повода, а просто так? Она задумалась и ответила НЕТ? До сих пор не может в себя прийти после моего вопроса.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty4th Сентябрь 2008, 18:43

ZAIKAGRIN
Заюшкин
, ты прям в точку, мои родители тоже всегда что-то делали, маме сейчас 64 года и она до сих пор работает на 2-х работах (она врач), папе 66 и он до сих пор преподает и пишет учебники по философии и социологии, они не умеют отдыхать, наслаждатья жизнью полной мерой и быть счастливыми, так что я лентяйкой стала благодаря им. А время, оно быстро проходит и для меня главное не успеть все, а просто жить, что-то делать и получать удовольствие от жизни.
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty5th Сентябрь 2008, 09:24

Юлика
Цитата :
мои родители тоже всегда что-то делали, маме сейчас 64 года и она до сих пор работает на 2-х работах (она врач), папе 66 и он до сих пор преподает и пишет учебники по философии и социологии, они не умеют отдыхать
Так это здорово, если не в ущерб здоровью. Давно подметила, что пожилые активные люди и живут дольше и болееют меньше. Бабушка моего мужа дожила до 98 лет и слегла, только за месяц до кончины, а еще за 6 месяцев до этого работала в огороде, сама себе готовила. И не потому что нЕ кому было все это делать, а потому что так хотела. Движение - жизнь. Есть и много других примеров перед глазами, когда еще совсем не старые люди, выйдя на пенсию тут же садятся перед телеком и через полгода не вылезают от врачей.
Как-то надо правильно сочетать и работу, что бы себя не угробить и отдых, чтобы совсем не облениться - вот кто бы научил? teacher
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty5th Сентябрь 2008, 12:38

Цитата :
маме сейчас 64 года и она до сих пор работает на 2-х работах (она врач), папе 66 и он до сих пор преподает и пишет учебники по философии и социологии, они не умеют отдыхать, наслаждатья жизнью полной мерой и быть счастливыми
Юль, ты не права! Видимо твои родители именно в работе и своем самовыражении в ней бывают счастливыми! ОНи кому-то нужны!
А если забрать у них работу они сразу зачахнут на глазах!
Я тоже люблю активно отдыхать.
Лентяйничать могу от силы 1,5 дня...потом все....депрессняк!girl_fish
А вот из депрессии как раз очень хорошо физический труд выводит !Проверено нераз! connie
Так что тут кто как умеет так и отдыхает! cheer
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty5th Сентябрь 2008, 13:55

Скрат
SeraFima

не могу с вами не согласится, для моих родителей важно быть востребованными и работа им похоже в удовольствие
Спойлер:
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty5th Сентябрь 2008, 15:33

Юлика
Юль, в любой работе бывают и есть своя вторая сторона медали...(это я про возраст и здоровье, про лифты и ночные вызовы...).
Без всяких сомнений - тяжело! ТАкая работа ( на скорой) тяжела и в 30 и 40, не говоря про более зрелый.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty5th Сентябрь 2008, 16:17

SeraFima
Вик
, согласна на все 100%!! Я по себе сужу, а я лентяйка и пофигистка, мне и денег не надо, и востребованности не надо, мне бы на диванчике с книжкой поваляться или на природе...
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty26th Январь 2009, 04:49

А мне не хватает времени на то, чтобы начать оформлять книгу по диетологии.... Материалу - валом, комп - вот он, опыт тоже вроде накоплен. Спонсоры давно найдены, и даже сами меня подгоняют... А я все никак не засяду, все думаю "на следующей недельке точно начну..." nea
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty26th Январь 2009, 16:30

Фиалка пишет:
А мне не хватает времени на то, чтобы начать оформлять книгу по диетологии.... Материалу - валом, комп - вот он, опыт тоже вроде накоплен. Спонсоры давно найдены, и даже сами меня подгоняют... А я все никак не засяду, все думаю "на следующей недельке точно начну..." nea

Наталка, да ты чего????????????????
За тобой же массы стоят объвшиеся желающие твою книгу срочным образом получить!
Ану засаживай себя за работу!
Вот это у тебя желание!!! Прям общечеловеческие масштабы. 17
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 50

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Чего нам не хватает?
» небольшой опрос населения
» Фильм/сериал который вы смотрели в последнее время..
» Опрос-расспрос про мечты и цели
» ЗаФтракаете ли вы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-