Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 19:49

Эмоция пишет:

Наталка, да ты чего????????????????
За тобой же массы стоят объвшиеся желающие твою книгу срочным образом получить!
Ану засаживай себя за работу!
Вот это у тебя желание!!! Прям общечеловеческие масштабы. 17

Светуль... ты думаешь стОит, да? poet Ну тогда, наверное, с 1-го февраля начну. Меня в газету "Русская Америка" пригласили вести рубрику, может я одним выстрелом двух зайцев грохну... Получится, что и книга начнется, и рубрика (одинаково же должно быть) dum
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 20:05

Наталь, тут даже без раздумий. Как показала тема на ГК, у тебя это ОЧЕНЬ хорошо получается. Так что начинай! Вернее, продолжай!
А двух зайцев вижу в следующем: и людям поможешь, и себя в этом направлении реализуешь.
Спойлер:
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 20:09

Наталь, и ты ещё сомневаешься? ОБЯЗАТЕЛЬНО пиши и книгу и в газете! Это нелёгкий труд, но если доставляет удовлетворение, то обязательно нужно попробовать!!!!
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 20:11

Наталкааааа....Ты тока не забудь потом нам ссылку свою кинуть на газетку...(надеюсь интернетоФский вариант ее имееЦЦа....)
А с другой стороны, как ты все успевать будешь? blink
у тя ж яшо ресторан papa
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 20:32

Девы, милые, Светланка, Маришик, Викульчик!!!! Спасибо за поддержку!!! flow
Начну, благословясь...

А насчет того, что времени оно берет немерено, так это точно..... sorry С этим нашим рестораном ишшо... Успевать как-то жжж надо dntnow
Ссылочку на сайт газеты сразу сброшу, как тока первая публикация пойдет!
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty12th Июнь 2009, 15:58

Девчонки, у вас такие грандиозные планы... У меня сейчас программа-максимум разобраться в доме после переезда и ремонта кухни... да, и увидеть-таки дно той корзины с неглаженным бельём cranky
derrezza
на повышение!
на повышение!
derrezza

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 98
Состояние : Хочу научиться!
Желаю : Найти смысл жизни..

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty12th Июнь 2009, 15:59

Девчонки, у вас такие грандиозные планы... У меня сейчас программа-максимум разобраться в доме после переезда и ремонта кухни... да, и увидеть-таки дно той корзины с неглаженным бельём cranky никак не состыковывается это с работой, тоже переходит в разряд нереализованного
derrezza
на повышение!
на повышение!
derrezza

Сообщения : 96
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 98
Состояние : Хочу научиться!
Желаю : Найти смысл жизни..

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty9th Апрель 2010, 15:44

Очень хочу:
1.Закрыв дверь на кухне приготовить,что-нибудь вкусное и красиво украсить salat
2.Сходить в кинотеатр.(дома телека нет ,фильмы смотрим в наушниках на компе ,после отбоя малыша)
3.Научится фотошопу. (чтобы украшать фотки малыша) komp
Пока это Усёёё. woodpecker
пчёлка
шевелимССи....
шевелимССи....
пчёлка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 47
Состояние : хочу творить на кухне,но.... всё время уходит на сынульку
Желаю : ВСЕМ ЛЮБВИ+РАДОСТИ+ДОБРА!!!!!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty9th Апрель 2010, 23:26

derrezza пишет:
да, и увидеть-таки дно той корзины с неглаженным бельём никак не состыковывается это с работой, тоже переходит в разряд нереализованного
Оля girl_haha ну, как? разобралась с насущеными проблемами? Какие планы сейчас?
пчёлка пишет:
Сходить в кинотеатр
очень хорошее желание. Главное ответственно подойди к выбору фильма. ЧТобы не жалеть потом ни потраченного времени ни денег.
пчёлка пишет:
Научится фотошопу
если етсь время и желание - то научишься. У нас вот тут есть некоторые уроки по фотошопу. Пошагово, достаточно понятно. Попробуй.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty11th Апрель 2010, 01:45

А мне ваще времени ни на что не хватает!!!!Даешь сутки по 224 часа? Если конкретнее то:
1) Конечно же подтянуть языки :английский и арабский(который неплохо знаю но смотрю многое стало забываться)
2) Добить фотошоп и 3DMAX до профессионального уровня
3) Готовить умопомрачительные блюда каждый день!
4) Нормально сделать со старшей домашние уроки (а не так что -быстрей быстрей ща малой проснется!)
5)Сделать наконец маникюр
6) довышивать картину
7)посидеть в интернете
8) почитать книги
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 44
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty11th Апрель 2010, 14:26

Виктория thanks за ссылку,нуууууууууууууу теперь я воообще не вылазию с вашего форума komp . И море вкуснейших рецептов,и уроки фотошопа ууааааа ty Читать не перечитать СПАСИБЕЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!! ura ura ura
пчёлка
шевелимССи....
шевелимССи....
пчёлка

Сообщения : 69
Дата регистрации : 2010-03-29
Возраст : 47
Состояние : хочу творить на кухне,но.... всё время уходит на сынульку
Желаю : ВСЕМ ЛЮБВИ+РАДОСТИ+ДОБРА!!!!!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty11th Апрель 2010, 16:36

Madam пишет:
почитать книги
Madam пишет:
Сделать наконец маникюр
6) довышивать картину
Ань...именно эти пункты мне кажется для тебя особенно сложновыполнимыми smaily2 pardon
Но я те желаю , чтобы все получилось! И на этом твои желания и планы не закончились!
пчёлка пишет:
thanks за ссылку
тю... Не за что. Это мы всегда рады flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty12th Апрель 2010, 23:41

Цитата :
И на этом твои желания и планы не закончились!
Ну с этим проблем нет!Планов на 200 лет вперед а желаний..........
Цитата :
Читать не перечитать
Пчелка и я о том сколько ни пытаюсь все перечитать тут -не получается.Рецепты не кончаются но что еще особенно нравится темы на любой вкус!
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 44
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty6th Июнь 2010, 10:38

Я могу сказать, что у меня как раз наступил этот период в жизни, когда я наконец-то могу заняться тем, на что мне всегда не хватало времени. Я сейчас не работаю, точнее "не хожу на службу" каждый день, как я это делала раньше. Поэтому я сейчас могу:
1. изучать арабский (стараюсь каждый день)
2. заниматься спортом (тоже стараюсь каждый день)
3. на выходные обязательно ездить на море, чтобы плавать
4. читать (о-о-очень люблю)
5. сидеть в интернете (раньше успевала, если не по работе, только почту проверить)
6. готовить (есть время, поэтому теперь делаю с большим удовольствием, а не как раньше как обязанность)
Вроде бы все написала yes
Tulip
проба пера...
проба пера...
Tulip

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 49
Желаю : не терять бодрого настроя!

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty6th Сентябрь 2010, 13:19

1 все тот же английский (+испанский)
2 избавиться от целлюлита, и иметь стройные ноги
3 каждый день что-то готовить вкусное (ну это я по адресу пришла)
4 гулять хотя бы час на свежем воздухе
5 заняться некоторыми видами рукоделия
6 классно выглядеть (с маникюром, педикюром, с укладкой или классной прической, с макияжем как из салона красоты в общем) - над этим усилено работаю
7 всякие духовные практики
8 танцы
yova
новичок
новичок


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2010-09-02
Возраст : 38

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty26th Сентябрь 2012, 19:34

Выучить арабский study
Vkarima
новичок
новичок


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-03-09

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty28th Сентябрь 2012, 12:12

А мне не хватает не то чтобы времени, но просто постоянно что-то случается. А нужно просто взять себя в руки и заняться в очередной раз своим телоумножением, превратив его в тело-вычитание и тело-деление. Люди, никому 10 кило не нужны? Отдам в хорошие руки. Но для этого нужно а) закончить работать в ресторане posuda (это уже скоро), потому что режим дня совершенно не способствует поддержанию диеты. Как, скажите на милость не есть после 18 вечера, если работать начинаю в 20.00, а приползаю в 2-3 ночи голодная аки волк. eat
б)начать готовить себе и мужу отдельно , а то он как-то подозрительно хочет есть не только вареные овощи, salat но и мясо и вареники с пельменями и выпечку.
Гереда
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-27
Состояние : как в пароварке
Желаю : денег, духовку, прохладу

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?   Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty28th Сентябрь 2012, 18:18

Гереда пишет:
Как, скажите на милость не есть после 18 вечера, если работать начинаю в 20.00, а приползаю в 2-3 ночи голодная аки волк.
как-как? Та между работой girl_haha по тарелкам. Шучу, конечно.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Опрос: что я хотел(а) сделать, но постоянно не хватает на это время?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Чего нам не хватает?
» небольшой опрос населения
» Фильм/сериал который вы смотрели в последнее время..
» Опрос-расспрос про мечты и цели
» ЗаФтракаете ли вы?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-