Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty13th Февраль 2011, 12:58

Khadija Michel пишет:
К весне, глядишь, пяток кило
Ты сбросишь всем врагам назло
Пяток кило smeh Мне бы пяток разок по пять кило
tzvelena пишет:
Каждая каллория из под кофточки торчит
Калория... Ха!!! У меня даже от запахов кг прут
MarinaГо пишет:
В ресторане после 6 вечера в исполнении Михаила Галустяна.
Суперское видео, о наболевшем girl_haha
Самира
проверенный временем
проверенный временем
Самира

Сообщения : 542
Дата регистрации : 2009-02-03
Возраст : 43
Состояние : Я-счастлива

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty13th Февраль 2011, 21:44

elena_110, ЛЕНОЧКА,ЕСЛИ МОЖНО,И мне скинуть ссылочку,уж хочется бабушке выглядеть на все 100.Заранее большое СПАСИБО. professor yes
СВЕТ-ЛАЯ
новичок
новичок
СВЕТ-ЛАЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 61
Состояние : НАХОЖУСЬ С СТАДИИ РАЗМОРОЖЕНИЯ(ТАААЮЮЮ от жары)
Желаю : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty14th Февраль 2011, 10:31

Секреты стройной фигуры
-Есть несколько хитростей, которые помогут всегда оставаться в нужном весе и быстро похудеть.
Утром натощак выпивайте стакан горячей кипяченой воды с добавлением чайной ложки меда или чайной ложки сока лимона. И через полчаса можно завтракать. Научные эксперименты показали, что таким образом за год можно «потерять» до 10 килограммов, не прибегая к диетам и физическим нагрузкам.Медики подчеркивают, что сок лимона ускоряет процесс пищеварения и снижает уровень сахара в крови. В лимоне содержится пектин, который подавляет чувство голода.


- Для усиления эффекта возьмите за правило каждый раз перед едой выпивать стакан воды. Результат не заставит себя ждать!
-Используйте правило «бокала для шампанского» — порция еды (салата, супа или каши и пр.) должна входить в стандартный бокал. Разумеется, без горки.

Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty14th Февраль 2011, 10:38

Khadija Michel пишет:
Используйте правило «бокала для шампанского»
У нас говорят - стакана. Есть каждые 2 часа объемом не более 1 ст.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty15th Февраль 2011, 00:38

Девочки!!!!ДОРОГИЕ МОИ,но не всем можно натощак лимон............... fire Это не для кккаждого жжжелудка...Но конечно эффективно. urra
СВЕТ-ЛАЯ
новичок
новичок
СВЕТ-ЛАЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 61
Состояние : НАХОЖУСЬ С СТАДИИ РАЗМОРОЖЕНИЯ(ТАААЮЮЮ от жары)
Желаю : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty15th Февраль 2011, 02:36

Цитата :
но не всем можно натощак лимон............... Худеем вместе - Страница 10 710626 Это не для кккаждого жжжелудка
лимон на тощак никому нельзя Худеем вместе - Страница 10 846657 ни один желудлк не выдержит, а вот несколько капель добавить в стакан кипяченой воды это действительно хорошо.
Цитата :
выпивайте стакан горячей кипяченой воды с добавлением чайной ложки меда или чайной ложки сока лимона
подтверждаю, я всегда в стакан воды добавляю половинку дольки лемона Худеем вместе - Страница 10 536923
стакан горячей воды и ложка мёда помогают при боли в желудке Худеем вместе - Страница 10 59821
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty15th Февраль 2011, 05:20

lelya пишет:
стакан горячей воды и ложка мёда помогают при боли в желудке
Я тоже пила, все хорошо, пока у меня не появилась изжога (была повышеная кислотность). Просто, у кого не совсем здоровыйж ЖКТ любой кислотой лучше не злоупотреблять. А так, известный и хороший рецепт. Правда от него одного не похудеешь, если продолжать есть калорийную пищу.
Уже давно поняла, что чудеса в похудении зависят только от того, как ты питаешся + состояний здоровья. Если трескать каждый день углеводы, никогда не похудеешь!
Все основные принцыпы похудения (одни и теже) изложены на сайтах известных диетологов и доказаны примерами реальных людей. Проблема в том, что нам тяжело их придерживаться!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty15th Февраль 2011, 11:21

Цитата :
tzvelena, Все основные принцыпы похудения (одни и теже) изложены на сайтах известных диетологов и доказаны примерами реальных людей. Проблема в том, что нам тяжело их придерживаться!.
А загляните сюда,это результаты.
Диета минус 60, есть можно всё!
Я с этими принципами полностью согласна, именно то, что я искала Худеем вместе - Страница 10 Da-16
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty15th Февраль 2011, 16:31

Khadija Michel пишет:
А загляните сюда,это результаты.
Сейчас пойду посмотрю, на чем она основана...
Хадижа, посмотрела. Я видела по ТВ девушка рассказывала, что так худела, но сразу сказала, что объем углеводов можно небольшой, хоть и в первой половине дня. По сути, это тоже самое, что питаться по калориям. Там можно все, но только в рамках дневной нормы калорий. У меня так знакомая худеет с кодировкой (сбросила 10 кг за 2 месяца). Может съесть 2 пирожка, но потом пощитает калории и на вторую половину дня только капуста. Чтобы результативно худеть нужно съедать не более 630 кал. в день. А чтобы не поправляться посмотри здесь формулы
http://www.luxbeauty.ru/437/skolko-kalorii-nuzhno-cheloveku-v-den
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty16th Февраль 2011, 00:47

Девчушки!А я то и имела ввиду, именно изжогу,потому как, я и имела такое *счастие*. cray
СВЕТ-ЛАЯ
новичок
новичок
СВЕТ-ЛАЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 61
Состояние : НАХОЖУСЬ С СТАДИИ РАЗМОРОЖЕНИЯ(ТАААЮЮЮ от жары)
Желаю : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty16th Февраль 2011, 05:22

СВЕТ-ЛАЯ пишет:
!А я то и имела ввиду, именно изжогу,потому как, я и имела такое *счастие*.
Лучше, конечно, выяснить ее причину и вылечить если возможно. У меня тоже была такая проблема полгода, пока, наконец, не обследовалась и пролечилась (всего навсего пропила таблетки). Сейчас нормально ЖКТ реагирует на кислую пищу.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty16th Февраль 2011, 10:20

tzvelena, посмотрела формулы, но не посчитала, не дружу с математикой, наверное по этому и калории не хочу считать.
Думаю заняться своими привычками," прививать" нужные и "отпочковывать" отрицательные.
Как говорят великие:
Посейте поступок — пожнете привычку, посейте привычку — пожнете характер, посейте характер — и вы пожнете судьбу.
Уильям Теккерей


Привычка есть привычка, ее не выбросишь за окошко, а можно только вежливенько, со ступеньки на ступеньку, свести с лестницы.
Марк Твен
Вот думаю, открывать такую темку или нет.
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty16th Февраль 2011, 13:52

Khadija Michel пишет:
Думаю заняться своими привычками,
Я с тобой согласна, Хадижа! za Привычки закладываются в детстве, а боремся мы с ними всю жизнь.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty16th Февраль 2011, 14:28

А я тоже на системе -60 вот уже две недели. Минус 2.5 кг, как не бывало... Ем все, просто распределяю по времени дня, что когда можно...Надо внимательно почитать сайт, там все подробно написано.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty17th Февраль 2011, 11:37

Цитата :
MarinaГо, А я тоже на системе -60 вот уже две недели. Минус 2.5 кг, как не бывало...
У меня за 2 дня 1кг ушёл, а утро начинаю с приятного сладенького tort .
Цитата :
tzvelena, Привычки закладываются в детстве, а боремся мы с ними всю жизнь.
Я начала себя воспитывать, закачала на комп гимнастику:
сначала гимнастикаХудеем вместе - Страница 10 Sportsmen-379, затем инет komp .

Мадам, по-моему, ты бодифлексом интересовалась, так это вчерашний день, будущее за оксисайз:
Отличие Bodyflex от Oxycise
Главные
преимущества:
*Не нужно просыпаться рано утром и дышать на голодный желудок, можете
заниматься в любое удобное для вас время.

* Можно делать часа через полтора - два после еды.

Еда назад не полезет.

* Нет громкого “Паф” из Бодифлекса.

* Нет задержки дыхания.

* Встроенные упражнения Кегеля.
* Отлично комбинируется с калланетикой.
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty17th Февраль 2011, 12:34

Khadija Michel пишет:
У меня за 2 дня 1кг ушёл, а утро начинаю с приятного сладенького

Khadija Michel пишет:
Я начала себя воспитывать, закачала на комп гимнастику: сначала гимнастика, затем инет .
Молодец! Поздравляю!

Сегодня наелась вкусного салата - белки и клетчатка. Почти без углеводов. Попробуйте, поделитесь впечатлениями.

Худеем вместе - Страница 10 26829883
Салат "Самая красивая"
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty19th Февраль 2011, 14:00

Девочи,я на себе испытала Бодифлекс,результат просто оболденный.Я делала 15 минут первое занятие на протяжении одного месяца,так у меня на работе все девчонки за голову схватились......думали ,что я на диете какой-то,а я не скрывая сказала, что занимаюсь Бодифлексом,но по причине здоровья пришлось отставить занятия.В данный момент готовлюсь к операции.
СВЕТ-ЛАЯ
новичок
новичок
СВЕТ-ЛАЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 61
Состояние : НАХОЖУСЬ С СТАДИИ РАЗМОРОЖЕНИЯ(ТАААЮЮЮ от жары)
Желаю : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty19th Февраль 2011, 14:03

СВЕТ-ЛАЯ пишет:
Девочи,я на себе испытала Бодифлекс,результат просто оболденный.Я
Здорово! Я видела эту систему по ТВ с тренером, но сама еще не пробовала.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty19th Февраль 2011, 14:19

Цвелена,советую попробовать,и рекомендую тренера Марану Корпан.Она очень подробно и понятно всё обьясняет,с ней приятно заниматься.
СВЕТ-ЛАЯ
новичок
новичок
СВЕТ-ЛАЯ

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2009-07-25
Возраст : 61
Состояние : НАХОЖУСЬ С СТАДИИ РАЗМОРОЖЕНИЯ(ТАААЮЮЮ от жары)
Желаю : ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty19th Февраль 2011, 14:42

СВЕТ-ЛАЯ пишет:
рекомендую тренера Марану Корпан.
Спасибо, Светлана! po_rukam
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty2nd Март 2011, 13:50

Цитата :
MarinaГо, А я тоже на системе -60 вот уже две недели. Минус 2.5 кг, как не бывало
Марина, ты продолжаешь или как?
У меня уже 4 кг по этой системе ушло,осталось 6 сбросить для полного счастья...
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty2nd Март 2011, 14:02

Khadija Michel пишет:
Марина, ты продолжаешь или как?
У меня уже 4 кг по этой системе ушло,осталось 6 сбросить для полного счастья...
Умница! Поздравляю! Да, я продолжаю. Мне эта система нравится и в плане дальнейшего питания, а не временного. Моя подруга много лет так питается, похудела до определенного веса, а теперь в одном держится. Видно организм дошел до нужного веса. Я все забываю с утра взвесится, а днем вес неправильный. Ощущения легкие, думаю что еще килошку точно сбросила.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty3rd Март 2011, 11:58

Цитата :
MarinaГо, Мне эта система нравится и в плане дальнейшего питания, а не временного. Моя подруга много лет так питается, похудела до определенного веса, а теперь в одном держится.
Да это точно я знаю свой вес вот к нему и возвращаюсь.
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 10 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 10 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty13th Апрель 2011, 13:47

От Айрины
Цитата :
По поводу худения- вчера прочитала классный тест Тест. Худеем по типу фигуры
Цитата:"Вы знакомы с простой и оригинальной методикой французского доктора-диетолога Абраванеля? Он утверждает, что похудеть - это совсем не сложно, если знаешь действие своих гормонов. «Худеем с помощью гормонального механизма» - предлагает этот специалист. Оказывается, тип фигуры человека во многом зависит от того, какие из желез доминируют в вашем организме (половые (яичники), надпочечники, щитовидная железа или гипофиз). Passion.ru предлагает вам ответить на следующие вопросы, чтобы подобрать диету, нужную именно вам."Очень интересно!
Худеем по типу фигуры
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 10 Empty6th Июнь 2011, 11:28

перепробовала море диет,временно худею и все ,а потом опять кило лихо вприпрыжку с друзьями возвращаются!Совершенно случайно купила книгу о диете-водопад...Короче смысл в том,что в организме накапливается много лишней жидкости,и надо бы ее(в разумных пределах) вывести.
Так вот на месяц предлагают забыть продукты-кофе,сахар,мед,соль,все копченое,соленое,красное мясо,колбасы,чипсы(картофель сам можно),белую муку,алкоголь,консерванты и красители,пшеницу и все из нее,все из молока,яйца.дрожжи.
Мда,жестко,но результат говорят сногсшибательный(главное потом вообще ноги потянуть
music )
Ну а можно все остальное!В любом колличестве.не знаю почему,но мне диета приглянулась,уже выполняю,через месяц отчитаюсь!Сегодня на работе отказалась даже от торта!Неслыханное дело!Работает!
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Темы и даты проведения конкурсоФ в форуме "Готовим вместе"
» Внимание. Клуб "Готовим вместе"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-