Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty3rd Январь 2009, 17:38

Давно мечтала приобрести вот такой прибор. Называется аэрогриль.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля C29cba806370


Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля 55dc07a047ec
Это я его сфотографировала уже в действии.
Подробно об этом приборе можно прочитать здесь:
ЧТО ТАКОЕ АЭРОГРИЛЬ?
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty3rd Январь 2009, 17:51

Вот что уже было приготовлено:
Мясо в фольге и овощи на решётке.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля 4273d8018ff5

куриные бёдрышки в пиве:

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля 78275c706e6b
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty4th Январь 2009, 11:28

Tany Танюсь, поздрафляю яшо раз с агрегатом!
Смотрю, ты во всю уже этой чудом-техникой пользуеССи!
А я пару дней назад буквально видела по ТВ рекламу твоего агрегата!
Ш-ш тыркаю пальцем в экран...грю... А у нас одна деФчонка....вот такой агрегат приобрела...
Шас идут испытания slem
Как я была права! urra
Мяско выглядит аппетитно! nyam2


Последний раз редактировалось: SeraFima (28th Август 2010, 17:42), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty4th Январь 2009, 12:18

Цитата :
Шас идут испытания
И идут они на отлично! Все очень аппетитное. Молодец, Танюшка! flow
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 08:45

Дорогие девочки. у меня это чудо техники уже третий год, приноравливалась я к нему очень долго, но сейчас без него уже не могу. Самое главное чтобы не испортить себе радость от покупки, надо ставить в аэрогриль правельную посуду самое главное условие - ТОНКУЮ. У меня основная посуда это горшочки но не любые а именно тонкостенный, случайно купила очень тонкие и легкие и форма для выпечки антипригарная. Еще много чего хочу, очень хочу протвень или можно вместо использовать форму для пицы. Самое любимое блюдо, это крылышки на гриле и очень пышный омлет. Муж любит гречку в горшочках и мясо с картошкой там же. А сынуля (ему пять лет) обожает кекс шоколадный и картошку в фальге делаю. В общем делаю я в нем много всего и разнго с рецептами буду постепенно выкладывать но пока без фотографий, Но кекс выложу сегодня попозже.
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 43
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 10:03

Давай выкладывай. Будем очень рады. а то у меня как то это дело заглохло. Но я тоже. Сначала долго приноравливаюсь (у меня так с посудой из нержавейки было), а потом думаю, как же я без этого обходилась. И ещё, если есть возможность фото посуды, которой ты пользуешься для аэрогриля. А то мне чтобы специальную приобрести надо в другой город ехать. Кстати и за противнем( а форма для пиццы у меня с дырочками в дне и она тефлоновая, как её потом чистить?), который в колбу вставляется тоже.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 10:31

Tany пишет:
Давай выкладывай. фото посуды, которой ты пользуешься для аэрогриля. А то мне чтобы специальную приобрести надо в другой город ехать. Кстати и за противнем( а форма для пиццы у меня с дырочками в дне и она тефлоновая, как её потом чистить?), который в колбу вставляется тоже.
Таня все выложу после выходных, все пощелкаю а сейчас потеряла фотку кекса ну никак не найдк пожтому говорю просто так

Шоколадный кекс

Берем 1стакан - муки,
1 стакан - сахара,
3 яйца,
3 ст. л. сметаны
125 гр. маргарина,
3 ст.л-какао.


Маргарин растопить все смешать блендером и в форму. Выпекать на средней решетки при 205 гр. примерно 30 минут но я ставлю на 30 и все равно раньше достаю, я много сейчас пеку в аэрогриле и видно все и не так жарко как с духовкой. Потом я готовлю глазурь обычную 50 гр. масла 2 стю ложки - молока, 3 ст.л - сахара и 3 ст.л. какао все довожу до кипения и готово, покрываю кекс и вкуснотища.
Приятного аппетита девочки этот кекс можно готовить конечно и в духовке и в мультяшке и вообще где угодно.


Последний раз редактировалось: SeraFima (11th Июнь 2009, 12:10), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Отредактировала название рецепта цветом)
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 43
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 10:34

Ай пока не забыла

ОМЛЕТ

5 яиц,
1 стакан -молока
2 ст. л. - сливок жирных


солим все смешиваем БЛЕНДЕРОМ настаиваю им вкуснее.
И в форму как кекс 205 градусов на 20 минут.
Добавить можно всего по вкусу и зелени и сыра. Мы с сыночко на раз съедаем правда собаке немного остается, ну как без нее eat
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 43
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 12:08

Жанетка
Цитата :
В общем делаю я в нем много всего и разнго с рецептами буду постепенно выкладывать но пока без фотографий
cheer Урря! Класс! ОЧень интересно....
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty11th Июнь 2009, 20:01

Я тоже являюсь обладательницей аэрогриля.Довольна так,что слов нет.
Есть рецепты,если заинтересует,поделюсь,только скажите где.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Июнь 2009, 08:27

Лен, ты ж в отпуск едешь.... короче как буш готова я те кликну тему новую в рецептах, ок?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Июнь 2009, 08:37

Девочки вот на счет рецептов, я в эти выходные готовила Тарт с луком пореем и сыром в аэрогриле, все очень понравилось, режим обычный для выпечки 205 градусов на 20 минут. Виктория, огромное вам человеческое спасибо за этот тарт,cheer ммммм просто супер вкусно и что мне очень было важно, мужу на работу печь быстро и ему позавтракать есть чем. Потихоньку пробою ваши рецепты и просто делаю их в аэрогриле. Я много чего там пеку просто вместо духовки и мне кажется, что каких то особенных рецептов для него не требуется. Но про посуду помню, фотоапарата не было, иправлюсь обязательно.
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 43
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Июнь 2009, 08:43

SeraFima пишет:
Лен, ты ж в отпуск едешь.... короче как буш готова я те кликну тему новую в рецептах, ок?

Викусь,договорились! Как раз везу аэрогриль с собой на дачу,может там ещё что придумаю...
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Аэрогриль.   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Август 2009, 16:11

prize Добрый день всем.В конце следующей недели собираюсь приобрести это чудо техники. Думаю тоже насчёт хоттера говорят очень хорошая фирма.
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty23rd Август 2009, 12:17

Вот и я вчера стала обладательницей Аэрогриля Хомус от фирмы Хоттер! Понравился безумно вчера как и все мои предшественники начала с куры! Кура получилась наичудеснейшая с обалденной корочкой внутри мягкая и нежная а так же пожарила кортошку. Ужин прошёл на ура гости в восторге! Утром сегодня варила кашу деткам рисовую молочную! Каша к слову сказать варилась дольше чем сказанно в инструкции почти в 4 раза зато получилась чудестная с карамельной корочкой и таплёным молоком. Сейчас сабираюсь испечь Слойки с колбасой и сыром и запечь Зразы с яйцом.Простите фото нет но вызывать голодный бунт у гостей не хотелось бы вот и не сфоткала не курицу не картошку не кашку. lol!
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty23rd Август 2009, 15:59

Жанетка
Цитата :
огромное вам человеческое спасибо за этот тарт,
И вам спасибо за спасибу flow
Цитата :
Потихоньку пробою ваши рецепты и просто делаю их в аэрогриле
ух ты... Так просто... Начинаю заражаться аэрогрилевой лихородакой... хотя.. у меня духовка есть и в общем-то я ей довольна.
Настасья
Цитата :
Сейчас сабираюсь испечь Слойки с колбасой и сыром
эх... прямо кушать захотелось....

Теперь обясните,в этом аэрогриле вашем просто как в духвоке готовишь? или есть какие-то нюансы?
Почему вбираете именно аэрогриль,а не минидуховку к примеру????
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty23rd Август 2009, 16:29

И так слоечки:Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля F509eb1821b8
А Зразы не удалось сфотографировать 12 шт улитело и не заметила! Ну вот гости мои уехали в аэропорт и через 2 часа улетят рейсом Южно-Сахалинск.
А у меня впереди консервация огурцов в аэрогриле а пока чуток расслаблюсь. son music
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty23rd Август 2009, 16:34

Меня привлёк он своей многофункциональностью и каптит и парит и тушит и жарит и запекает и тамит и стерлизует и сушит. Кроме того можно следить за приготавлением пищи не лазя как в духовку 200 раз и так видно есть корочка на пироге или мясе или ещё нет. Кроме того он готовит без масла. Я не в курицу не в картошку не в зразы не в булочки не добавляла масло . Он экономичен и готовит при желании диетические продукты.Пыталась со своей духовкой приготовить такие булочки но всё без толку вытаскиваеш из духовки и тесто оседает мгновенно а тут пирожки такие пышные даже спустя час после вынимания.
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty23rd Август 2009, 16:45

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля 821710e23b53
Мой аэрогриль.
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty24th Август 2009, 11:06

Ну вот сегодня я пекла медовик в аэрогриле. Коржи пеклись давольно шустро. Извените за качество самого тортика(неровные края) но с тремя детишками не до аккуратности:Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля A7d00a811139


Последний раз редактировалось: Настасья (24th Август 2009, 11:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Настасья
наш человек
наш человек
Настасья

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2009-08-16
Возраст : 40
Состояние : Бешенно пазетивное.
Желаю : Быть искусным кулинаром, и всем счастья!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty24th Август 2009, 11:17

Настя, как здорово, я даже не знала что в нем можно выпечку готовить.
Поздравляю! flow
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty14th Октябрь 2009, 10:58

всех приветствую! я вот тоже загорелась аэрогрилем наслушавшись и начитавшись о его волшебном приготовлении пищи. И купила его ..но на сенсорный денег пожалела и приобрела аэрогриль с механическим управлением. Вобщем что-то у меня получилось приготовить а что-то нет.Как выше писалось надо приноровиться,потому как время готовки блюд в инструкции и в реальности сильно различаются. Буду пытаться еще eat
Nadira
новичок
новичок


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Состояние : хроническое недосыпание)))))
Желаю : выспаться))))

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Октябрь 2009, 09:47

Nadira
Цитата :
Вобщем что-то у меня получилось приготовить а что-то нет
а с чем конкретно проблемы? Может девочки (обладательницы аэрогрилеФ) подскажут?
Цитата :
Буду пытаться еще
удачи flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty16th Октябрь 2009, 09:58

Цитата :
на сенсорный денег пожалела и приобрела аэрогриль с механическим управлением. Вобщем что-то у меня получилось приготовить а что-то нет.
Механический проще и лучше. А время указанное в рецептах не совпадает. Тут только опытным путём, когда приноровишься, узнаешь, что и сколько готовить надо.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty17th Октябрь 2009, 13:30

Вот и в магазине мне тоже сказали что механика всегда надежнее, а еще что сенсорный-это для тех кто коптить собирается,там вроде разная скорость нужна.. Вот))) А не получились у меня овощи-вернее уже терпения не хватило ждать ,когда ж они приготовятся. Положила в стеклянную форму,все что было из овощей посыпала разными специями и села ждать в предвкушении вкусного обеда)))) и не дождалась) чайник я -наверное их надо было накрыть фальгой что ли......И картофель фри -неполучился( scratch


Вот что у меня хорошо получилось сделать в аэрогриле- так это сварить яйца!!! povar slem
Nadira
новичок
новичок


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2009-08-29
Состояние : хроническое недосыпание)))))
Желаю : выспаться))))

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Экспресс- рецепты
» СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости
» Вегетарианские рецепты.
» Рецепты для мультиварки
» Рецепты с мясом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Все о/для кухни :: Кухонная техника-