Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty21st Август 2010, 05:48

Каталога нет,-все в Интернете можно найти в люборм поисковике- а дальше...методом проб и ошибок!!! Пишите свои пробы,свои ошибки! Интересно!
Оксанка222
шевелимССи....
шевелимССи....
Оксанка222

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2009-07-18
Состояние : Живу
Желаю : Купаться в море

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty23rd Август 2010, 07:24

Оксанка222, Как нет каталога, там есть маленькая книжечка с рецептами, простенькие, но как база как раз оно. Ну во всяком случае у меня была, у меня Хотер.
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 44
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty23rd Декабрь 2010, 14:02

Девочки,ну выложите кто-нибудь фото своей тонкостенной посуды.Мне на днях подарили АГ Хоттер,два раза готовила,не понравилось,так жалко....наверно что-то я делаю не так или не в том.
Басбуса
проба пера...
проба пера...
Басбуса

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-12-21
Возраст : 51

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty23rd Декабрь 2010, 14:36

ой я все обещаю а выложить никак. Сегодня постараюсь не забыть.
Жанетка
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Жанетка

Сообщения : 323
Дата регистрации : 2009-06-04
Возраст : 44
Состояние : Эх, жить хорошо, а ХОРОШО жить, еще лучше.
Желаю : Всем здровья.

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty21st Май 2011, 08:57

А я аэрогриль совсем забросила. Вцепилась в мультиварку. Но после посещения этой темы снова приду к нему. Огромная благодарность за такой шикарный сайт.
liudmila
новичок
новичок
liudmila

Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 71

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty8th Март 2012, 23:01

У меня мультиварок много, но аэрогриль не променяю, за одну только курочку на ольховых опилках, люблю его очень, очень!
V-Nika
новичок
новичок
V-Nika

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-03-08
Состояние : ХУДЕЮ СРАЗУ ПО ТРЁМ ДИЕТАМ. ОДНОЙ НЕ НАЕДАЮСЬ…)

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 19:08

Спасибо вам, аппетитные форумчанки!
Сегодня по утру решили сводить младшего сына в Макдачку. Детям нравится, приходится иногда идти на поводу))) А по случаю меющегося в Маке вайфая я выпив свой кофе и заточив вишневый пирожок,- единственное любимой мной блюдо в этом оплоте маркетологизма, сидел и листал в телефоне картинки с вкусной пищей. по запросу " готовим на аэрогриле" легко нашелся ваш аппетитный форум. Картинки из этой темы не смогли оставить меня равнодушным , особенно с собачкой, и домой мы вернулись с аэрогрилем, керамической кастрюлькой для аэрогриля, куриными крылышками в маринаде и несколькими молодыми картошками.


Выбросила словечко не сочетающееся с рецептами. Question
Модератор.
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 19:17

Для начала, как вы и советовали, прожег новый аэроприбор в пустом виде, чтобы отвоняло китайской пластмассой(кстати несмотря на абсолютно китайский прибор с загадочным брендом Мистери пластмассой практически не воняло. Термопот вонял гораздо дольше после первого использования), потом попробовал изжарить кусочек нарезного батона, намазав ровно половину майонезом. Офигенный получился тостик! Я наконец- то понял где я теперь буду готовить сухарики для
Цезаря!

А дальше , не вчитываясь в подробности рецептов в силу своего личного раздолбайства порезал ломтиками несколько молодых помытых и неочищенных картошек

И разложил их на нижней решетке. А куриные руки плотненько уложил на верхней, вместе с парочкой сырых пикантных колбасок.


Последний раз редактировалось: Поручик (13th Апрель 2012, 22:14), всего редактировалось 2 раз(а)
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:40

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 5b22ada06c65
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:40

Вот такую аппетитную картошечку нарезал ломтиками


Последний раз редактировалось: Поручик (13th Апрель 2012, 21:42), всего редактировалось 1 раз(а)
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:41

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 03e944ddb2a2
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:42

А вот такие куриные руки в маринаде разложил на верхнюю решетку
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:44

Следующая картинка когда ее видишь первый раз производит вообще волшебное впечатление:
Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 4421da688cc3
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:47

С верхней решетки лениво свисают самые кончики крылышек, а на нижней картофельные дольки тянутся вверх, страдая от обезвоживания и мечтая о аппетитных капельках сверху:
Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Ef711ef4d9dc


Последний раз редактировалось: Поручик (13th Апрель 2012, 21:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 21:53

Через 5- 7 минут при температуре 250 градусов крылышки нагреваются и начинают кипеть и капать на картофельные дольки. Сырые колбаски, лежащие по краям верхней решетки аккуратно(без взрывов как в микроволновке ) продырявливают свою натуральную оболочку и начинают кипя стравливать пар вовнутрь аэрогрилевой кастрюльки. Жидкость, попадающая на картофельные ломтики при этом не кипит и не испаряется. Отсюда заключаем, что температура внизу все же немного ниже, несмотря на пропеллер, который занимается циркуляцией внутри прозрачной кастрюльки. Отсюда вывод: центр верхней решетки нужно оставлять свободным, чтобы столб горячего воздуха от нагревателя лучше проникал к нижней решетке( что я и делаю при раскладке заготовок для второй порции, см фотку выше). По окончании двадцатиминутного испытания на полной мощности уменьшил температуру до 200 градусов и перевернул крылышки и колбаски - так корочка, образовавшаяся на продуктах, находясь внизу размокла от стекающей с верхней поджаривающейся стороны крылышек жидкости и стала немного мягче и съедобнее. Еще 10 минут с температурой 200 градусов и получился вкуснейший обед из традиционных продуктов:
Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 671df0b15516
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty13th Апрель 2012, 22:05

Печеная картошка, жареные куриные крылышки без привкуса горелого жира и совершенно необгоревшие пикантные колбаски! Рекомендую к употреблению!!!
Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 6e64e5c3e7d3
Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 6b1c19ce5675
Поручик
новичок
новичок
Поручик

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-04-13
Возраст : 53
Состояние : жена, дети, работа,- короче полный комплект необходимый для счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty18th Апрель 2012, 13:15

сколько всего вы готовите.А моя аэрогриль в шкаПчике стоит Question
svetik29
наш человек
наш человек
svetik29

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-05-26

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
http://vkusnota.biz
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty19th Апрель 2012, 17:11

Саша, у тебя (тут все на "ты") такая красота! Особенно фото со светящейся "летающей тарелкой". И правда, волшебное зрелище!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty2nd Июнь 2014, 01:39

Девочки не подскажете в чем разница между простым аерогрилем и tefal actyfry или Philips airfryier. Разница в цене внушительная. По крайней мере в Аммане...
ummjumana
новичок
новичок


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-02

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty6th Июнь 2014, 19:05

ummjumana пишет:
чем разница между простым аерогрилем
я не в теме, но хочу спросить, а в Аммане аэрогриль есть?
Не то чтобы хотела, просто для инфы.
А может где есть , а я не в курсе хлебопечки? Я один раз видела в карфуре давно (далеко от него живем поэтому бываю редко), но модель мне не понра.И мало опознавательных знаков вобще и инфы про нее было. Благо хоть я знала, что это такое.
Но прошло время. В Аммане бываю редко, может подскажите если что где искать чудо-юдо?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty7th Июнь 2014, 18:30

Аерогриль я видела в маленьком магазине продающем товары типо топ шопа. В качестве конечно не уверена... но и 50 jd это не 300 за tefal actyfry. ... а хлебопечки вроде в leaders видела одним глазом. Но не присматривалась.
ummjumana
новичок
новичок


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-06-02

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty7th Июнь 2014, 22:39

Спасибо, если буду в тех краях обращу внимание. flow 
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty7th Май 2015, 18:01

какая прелесть. я много слышала. о том, что в аэрогриле мясо суперское получается, но вот как увидела ваши фото и себе такой агрегат захотелось. вот только места у меня на кухне маловато, уже мультиварка стоит, может стоит присмотреться к аэрогрилю 241 Редмонд, он в виде функциональной крышки, его как раз под мультиварку можно использовать и места много занимать не будет. Буду и я готовить такую вкуснотень
kookla
новичок
новичок
kookla

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-17

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля   Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty14th Май 2015, 16:52

мне тоже кажется, раз у вас мультиварка, то не нужОн аэрогриль. Вот если б не было....
Место действительно категорически не хаватате на кухне , чтобы вместить всю желаемую технику.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Аэрогриль, Рецепты для аэрогриля

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Рецепты для мультиварки
» Экспресс- рецепты
» СЕКРЕТ КЛЕОПАТРЫ и ваши маленькие хитрости
» Вегетарианские рецепты.
» Рецепты для мультиварки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Все о/для кухни :: Кухонная техника-