Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty5th Декабрь 2008, 19:02

Цитата :

-Что за предрассудки! Если у девочки есть свободное время и молоко, почему бы ей и не покормить ребёнка!

Цитата :

-Какая, однако, большая ямка для такой маленькой золотой рыбки.
Маленькая девочка со злостью отвечает:
- Это всё потому, что моя рыбка внутри вашего белого кота.

Оборжалась smaily3 smaily3 smaily3 smaily3 smaily3
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty5th Декабрь 2008, 21:37

я чуть сухарем не подавилась. а муж такой злой ходит, что я смеюсь сижу..
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty6th Декабрь 2008, 02:47

таня Клас,повеселила smaily2 smaily3
Мончита
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Мончита

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 46
Состояние : усталое
Желаю : машину

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty6th Декабрь 2008, 16:25

Жена говорит по телефону с подругой третий час подряд. Появляется муж, растерянно и смущённо топчется рядом.
Жена (в трубку) - "Подожди немного, мой чего-то хочет
(мужу)-Чего топчешься? Опять потерял что-то?"
Муж (робко)-" Соль ищу..."
Жена (с бесконечным терпением)" Горе ты моё, неужели трудно самому сообразить? Соль в ванной, в аптечном шкафчике, в банке из под кофе с наклейкой "сахар"!"
***
- Да,- грустно сказала табуретка,- все люди на одно лицо!
***
Телефонный звонок,мужик берёт трубку.Оттуда:
- Это общество защиты животных?
-Ну, и кто тебя, животное, в 2 часа ночи обидел?
***
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty7th Декабрь 2008, 02:24

Ну, и кто тебя, животное, в 2 часа ночи обидел?
Упала от смеха smaily2
Мончита
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Мончита

Сообщения : 276
Дата регистрации : 2008-03-25
Возраст : 46
Состояние : усталое
Желаю : машину

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty9th Декабрь 2008, 22:57

Как же я лоханулся! Ну писец, вообще.. Сижу сейчас на сайте знакомств, девушка одна понравилась, ну просто очень. Хочу ей написать сообщение с предложением о знакомстве, но не просто "привет)", а какое-то необычное, чтоб заинтересовалась. Дума-думал, и решил написать душевно так: "давайте познакомимся, Юля!" Написал, отправил, жду ответа, бросил взгляд на монитор на отправленное сообщение и офигел: от волнения вместо буквы "Ю" набрал рядом расположенную "Б". Наверно, не ответит...


В одном доме жили два однофамильца, один из которых умер а другой в это время уехал в Африку и написал жене письмо. Но почтальон перепутал фамилии и передал письмо вдове. Та прочла его и упала в обморок. Письмо гласило:
"Дорогая! Добрался удачно. Пекло ужасное..."
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty9th Декабрь 2008, 22:58

"Было это в конце девяностых. Моего мужа и меня, соответственно, пригласил в гости его коллега по работе, Славик. Ну там пивка попить, потрындеть. Славик с женой в те времена жил в коммунальной квартире, где жилплощадь с ними делили еще две семьи. Сидим, пиво пьем, беседуем. И тут у меня первой из нашей компании пиво доехало и стало проситься наружу. Я молча пошла искать туалет.

Туалет нашелся сразу. Примостившись на унитазе в предвкушении главного пивного кайфа я обалдела - дверь не закрывалась, потому что ей мешали мои колени. Кое-как, в какой-то немыслемой позе (йоги позавидовали бы!) и благодаря моей более чем скромной в те времена комплекции, я смогла таки закрыть дверь на защелку и завершить процесс.

Обратный путь я проделала в глубокой задумчивости по поводу морального состояния жильцов данной квартиры. Они что, совсем без комплексов? Когда Славик увидел мое лицо, он все понял и сказал: 'Извини, я забыл предупредить, там дверь не закрывается.' Я говорю - я уже в курсе, мне одно непонятно, как три семьи пользуються этим туалетом?

И Славик рассказал историю. Раньше у них был стандартный ничем непримечательный туалет, с закрывающейся дверью. В один прекрасный день унитаз не выдержал такой жизни и треснул. Жильцы квартиры скинулись на новый унитаз и торжественно его установили. Как всегда, что-то не учли, не так померяли или не ту модель купили - в итоге сливная труба оказалась длиннее чем надо. И соответственно, дверь не закрывается из-за коленей. Скидываться на другой унитаз никто не захотел, а тем более его переустанавливать. Решили выходить из создавшегося положения. Выход был найден - прост как все гениальное! Теперь жильцы квартиры садились на унитаз верхом - СПИНОЙ К ДВЕРЯМ, КОЛЕНЯМИ К БАЧКУ!!! Этим они убивали двух зайцев: во-первых, дверь отлично закрывается, а во-вторых жильцы получали дополнительную опцию в виде свободной поверхности бачка. Она использовалась в зависимости от предпочтений - кто клал свежую прессу, кто ставил чашку кофе, а кто-то просто клал голову, если утро выдавалось тяжелым. Правда, был один минус - полноценно сесть таким образом на унитаз мешали спущенные штаны, поэтому приходилось полностью освобождать одну ногу из одежды.

Мы с мужем долго ржали - вот она смекалка! Задорнов отдыхает!
P.S. Во время следующего посещения туалета я уже гордо восседала в позе 'Унитаз-мой верный конь', надо сказать, было достаточно удобно."
взято с форума браток
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty9th Декабрь 2008, 23:06

- … Я своей ласково говорю: зайка моя… рыбка моя… птичка моя…
- А она что?
- А она - уши растопырит, глаза выпучит и клювом щёлкает…


- Дорогой, мне тут некогда. Мы с девчонками отмечаем. Забери сына.
- Откуда?
- Из роддома...



Из отчета службы безопасности "... по поводу взлома китайцами сервера пентагона":
.......
1) Каждый китаец попробовал один пароль.
2) Каждый второй пароль был "maodzedun"
3) На 657983241 -й попытке сервер согласился что у него пароль "maodzedun"


Hикогда не устаю удивляться нашей рекламе. Еду по Ленинскому, вижу на остановке следующий пакат: мужик держит в руках над головой маленькую девочку и смотрит на неё с такой плотоядной улыбочкой. Внизу большими буквами надпись:
HАСТОЯЩИЙ ЗАВТРАК ДЛЯ HАСТОЯЩЕГО МУЖЧИHЫ!


Сегодня нам друг из Штатов письмо прислал. Сам-то он года два тому назад уехал туда работать и наконец решил выбраться к стоматологу. Первый вопрос, который ему задал американский дантист, заглянув в рот и осмотрев результаты доблестных
советских зубных врачей, был такой: - Скажите, вы пломбы себе сами ставили?


Я бы Вас послал - но Вы и так там каждый день бываете...
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty12th Декабрь 2008, 18:55

Дорогой Дед Мороз! На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, Что Брэд Питт, только моложе.)
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.

Эпиляция.Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты! В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надоотформатировать жесткий диск, <У нас кетчуп заканчивается или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось?. А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились,дорогая - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости. Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный! Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: <Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках! Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?

Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?

Распродажи. Станут ли они круглогодичными?

И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: <У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее. Или - Гилленхаал. Не забудь.
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty12th Декабрь 2008, 19:41

Цитата :
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо.
Это шедевр. smaily3 smaily3 smaily3
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty13th Декабрь 2008, 20:52

Цитата :
Скажите, вы пломбы себе сами ставили?
girl_haha
Цитата :
лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать
girl_haha
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty13th Декабрь 2008, 21:01

Муж, вернувшись из командировки, застает у себя на балконе троих военных, пытающихся что-то рассмотреть в бинокль. На все его вопросы жена недоуменно пожимает плечами.
- И что же вы тут делаете? - интересуется муж у самих военных.
- Да вы не удивляйтесь, пожалуйста, - отвечает один из них, - тут у нас учения рядом, так по ошибке к вам десант забросили.
Муж усмехается:
- Чему уж тут удивляться после того, как на прошлой неделе у меня геологи нефть в унитазе нашли.
****
Звонит телефон. Трубку поднимает отец трех дочерей и слышит:
- Это ты, мой лягушонок?
- Нет, это хозяин лягушатника.
***
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty13th Декабрь 2008, 22:12

girl_haha Насмеялась от души. cheer
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty13th Декабрь 2008, 22:39

Подсудимый обвиняется в смеpти своей жены.
- Господа пpисяжные, - выступает защитник, - мой подзащитный полил салат синильной кислотой. Hо сделал он это по ошибке, вы же сами знаете, что можно ждать от мужчины, когда его заставляют заниматься кухней...
Подсудимого опpавдали.
***

Hе мог ли я видеть Ваше лицо пpежде ? - спpашивает судья, внимательно глядя на подсудимого.
- Могли, Ваша честь ! - с надеждой отвечает тот. - Пpошлой зимой я давал Вашему сыну уpоки игpы на скpипке...
- ДВАДЦАТЬ ЛЕТ КАТОPГИ!
***
В суде свидетельницу спpашивают:
- Сколько вам лет ?
- Надо подсчитать. Когда я вышла замуж, мне было 20 лет, а мужу 40, то есть я была моложе его в 2 pаза. Сейчас ему 70, значит мне 35 лет.

***
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty14th Декабрь 2008, 15:32

БАБАМ НЕ СЛУХАТЬ
программа студии кобельного телевидения
деревни Малые Кобели

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 999bcf53fbb4ab5290f771ec71fbdda8
07.00 Утренняя дойка
07.30 Рык-урок. Выступает председатель колхоза нашего.
08.00 Слово пастыря колхозных овец. Матерное. (Бабам не слухать!)
08.01 Любовь с первого класса.Уроки полового воспитания в нашей малокобелинской школе. (Дитям не смотреть!)
09.00 Как пользоваться компьютером «Ай-би-Эм Пи-Си», программа компании «Пи-Пи-Си». Прости Господи.
09.30 Тара тута. Новые правила приёма стеклопосуды.
10.30 Телегазета. Читаем и рассматриваем татуировки Стёпки Гунявого.
11.00 «Трое просто квасят». Мультхвильм
с 11.30 до 15.00
технический перерыв по нужде.

15.00 Чтобы помнили, мать вашу!... Повторное выступление председателя.
15.30 Звуковая дорожка, или Когда ж всё-таки, язви вашу душу, отремонтирують скрипучий мост через речку?
16.00 Хвутбол. Наша команда «Красный осеменитель» против «передовых коновалов» из Больших Кобелей.
17.30 А судьи где? Репортаж с мыловаренного завода.
18.00 Худ. Хвильм «Улетевшие до ветру»
19.59 «19.59» Аналитическая программа о том, почему сельпо закрывается на одну минуту раньше, чем указано в расписании.
21.00 Вечерняя дойка
21.30 Наливай а то опоздаешь
22.00 Книжная Клавка. Выступаить зав библиотекой Клавдея Мопассюк.
22.30 «Сиськи-Шоу». Конкурс «Мисс Вымя-2008». (Репортаж из коровника)
24.00 Абзац. Больше ни хрена не покажуть.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty17th Декабрь 2008, 01:02

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Девчонки,досмотрите,прикол.
залина
проверенный временем
проверенный временем
залина

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2008-09-23

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty19th Декабрь 2008, 23:15

Прочтите слово ПОТЕНЦИЯ наоборот. girl_haha
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty19th Декабрь 2008, 23:51

Про потенцию, это ты в точку girl_haha
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty20th Декабрь 2008, 21:05

22 декабря 2006
Упало сегодня в почту, совсем конечно не смешно, даже грустно, но
заставляет крепко задуматься...

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда
усталый и задерганный, и увидел, что в дверях его ждет пятилетный сын.
- Папа, можно у тебя кое-что спросить?
- Конечно, что случилось?
- Пап, а сколько ты получаешь?
- Это не твое дело! - возмутился отец. - И потом, зачем это тебе?
- Просто хочу знать. Пожалуйста, ну скажи, сколько ты получаешь в час?
- Ну, вообще-то, 500. А что?
- Пап, - сын посмотрел на него снизу вверх очень серьезными глазами. -
Пап, ты можешь занять мне 300?
- Ты спрашивал только для того, чтобы я тебе дал денег на какую-нибудь
дурацкую игрушку? - закричал тот. - Немедленно марш к себе в комнату и
ложись спать!.. Нельзя же быть таким эгоистом! Я работаю целый день,
страшно устаю, а ты себя так глупо ведешь.
Малыш тихо ушел к себе в комнату и закрыл за собой дверь. А его отец
продолжал стоять в дверях и злиться на просьбы сына. Да как он смеет
спрашивать меня о зарплате, чтобы потом попросить денег?

Но спустя какое-то время он успокоился и начал рассуждать здраво: Может,
ему действительно что-то очень важное нужно купить. Да черт с ними, с
тремя сотнями, он ведь еще вообще ни разу у меня не просил денег. Когда
он вошел в детскую, его сын уже был в постели.
- Ты не спишь, сынок? - спросил он.
- Нет, папа. Просто лежу, - ответил мальчик.
- Я, кажется, слишком грубо тебе ответил, - сказал отец. - У меня был
тяжелый день, и я просто сорвался. Прости меня. Вот, держи деньги,
которые ты просил.

Мальчик сел в кровати и улыбнулся.
- Ой, папка, спасибо! - радостно воскликнул он.
Затем он залез под подушку и достал еще несколько смятых банкнот. Его
отец, увидев, что у ребенка уже есть деньги, опять разозлился. А малыш
сложил все деньги вместе и тщательно пересчитал купюры, и затем снова
посмотрел на отца.
- Зачем ты просил денег, если они у тебя уже есть? - проворчал тот.
- Потому что у меня было недостаточно. Но теперь мне как раз хватит, -
ответил ребенок.
- Папа, здесь ровно пятьсот. Можно я куплю один час твого времени?
Пожалуйста, приди завтра с работы пораньше, я хочу чтобы ты поужинал
вместе с нами.

Мораль

Морали нет. Просто хотелось напомнить, что наша жизнь слишком коротка,
чтобы проводить ее целиком на работе. Мы не должны позволять ей утекать
сквозь пальцы, и не уделять хотя бы крохотную ее толику тем, кто
действительно нас любит, самым близким нашим людям. Если нас завтра не
станет, наша компания очень быстро заменит нас кем-то другим. И только
для семьи и друзей это будет действительно большая потеря, о которой они
будут помнить всю свою жизнь. Подумай об этом, ведь мы уделяем работе
гораздо больше времени, чем семье.

Автор Пилюлькин
Взято с Анекдот.ру

Знаю что не смешно, но меня очень растрогало. А куда пристроить не нашла pardon
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty20th Декабрь 2008, 21:25

Да уж,проблема вечная...
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty20th Декабрь 2008, 22:56

Цитата :
Скажите, вы пломбы себе сами ставили?
girl_haha смешно, потмоу что мне грустно bruise

Цитата :
Дума-думал, и решил написать душевно так: "давайте познакомимся, Юля!" Написал, отправил, жду ответа, бросил взгляд на монитор на отправленное сообщение и офигел: от волнения вместо буквы "Ю" набрал рядом расположенную "Б". Наверно, не ответит...
Это несмешно! А строшно
Потому что я так какжый раз набираю имя Юля (вот и сейчас вместо-Ю сначала -Б напечатала) blush
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty22nd Декабрь 2008, 09:33

Мой муж, несколько дней "воевал" с трубой от унитаза (она подтекала).
Так сегодня ночью на работе, он сделал по этому поводу медаль себе и ходил с ней по заводу. Медаль большая.

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 96241e1b8a30

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 30848efa9437
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty22nd Декабрь 2008, 11:21

Цитата :
Мой муж, несколько дней "воевал" с трубой от унитаза (она подтекала).
Хде вы все таких мужей понахапали. А то когда была моя очередь остался только с кривыми ручками. С отличным чувством юмора, но ручки растут явно ниже талии pardon
Линда
Так что пусть твой гордится, а ты вместе с ним. Мало того что с трубой бился, так еще сам себе мядаль сделал. bravo
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty22nd Декабрь 2008, 11:31

Зайка, спасибо! girl_haha
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty1st Январь 2009, 11:35

По городу несётся маршрутка. Пассажир, протягивая вперёд деньги:
- Передайте, пожалуйста, водителю на венок.

- Офыцыант! Мне в тарелку упал мух
- Вы хотите сказать: упала муха?
- Вах! Вот это зрэние...

Реальный случай:
Один мужчина, после долгих упрашиваний, взял свою 9-летнюю дочь на
рыбалку. Сразу же предупредил: мужики (и естественно он) будут пить
водку, а ты на самообеспечении. С вечера она сама поставила палатку,
приготовила постель, суетилась у костра - следила, чтобы папа
закусывал...
Собственно до рыбалки, как обычно, дело не дошло....
Далее со слов мужиков...
Утром отец спит в палатке.
Дочь, выглянув из
той же палатки, увидела, что мужики, собравшись у костра, начали
опохмеляться.....
и она, на все многолюдное озеро кричит:
"Папа! Папа!
Вставай! Мужики без тебя водку пьют!"
Весь берег грохнул, с соседних компаний приходили интересоваться...
Вот это, говорят, воспитание...

...- Знаешь, милый, я с ужасом думаю о своем сорокалетии.
- Дорогая, не морочь себе голову, ведь это когда было!

- А как вы поняли, что этот лев - людоед?
- Да взгляд у него, как у моей жены...
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 22 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 22 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 31 ... 40  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-