Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кулинарный калейдоскоп от Натальи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty15th Сентябрь 2010, 08:20

Strepyxa
Наталя, тарелочки все аппетитные у тебя nyam и оформление замечательное. Молодец! Утащила парочку рецептов к себе в копилку.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 43

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty15th Сентябрь 2010, 10:22

Танзиля пишет:
Наташа Твое оформление просто СУПЕР!!! "Друзья" так здорово смотрятся))) Представляю как была счастлива детвора!

Танзиля
спасибо за добрые слова,детвора была в восторге,малышам вообще без наполнителя делала. flow

Yulika пишет:
Наталя, тарелочки все аппетитные у тебя nyam и оформление замечательное. Молодец! Утащила парочку рецептов к себе в копилку.

Юленька на здоровье,спасибо за отзывы и что нашла время написать мне,очень приятно blush cheer
Strepyxa
шевелимССи....
шевелимССи....
Strepyxa

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-06-23
Состояние : отличное
Желаю : Общения,понимания

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty20th Сентябрь 2010, 09:59

Наташа, спасибо большое,когда нужно быстро, что-то приготовить то любимое блюдо нашей семьи макароны по-флотски, а фасоль по-флотски покорил всех домашних. Маленькие внуки моей подруги плохо едят, а суп есть заставить можно только под дулом автомата, а у нас в гостях гороховый суп по твоему рецепту умяли с добавкой
я еще раз я
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-08-02

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty21st Сентябрь 2010, 18:08

я еще раз я пишет:
Наташа, спасибо большое,когда нужно быстро, что-то приготовить то любимое блюдо нашей семьи макароны по-флотски, а фасоль по-флотски покорил всех домашних. Маленькие внуки моей подруги плохо едят, а суп есть заставить можно только под дулом автомата, а у нас в гостях гороховый суп по твоему рецепту умяли с добавкой

Как здорово читать такие сообщения
На здоровье вам,я знаю по опыту как трудно уговаривать детей кушать и это просто отлично,что им понравился суп.
Спасибо большое за отчет,очень приятно. flow
Strepyxa
шевелимССи....
шевелимССи....
Strepyxa

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-06-23
Состояние : отличное
Желаю : Общения,понимания

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty21st Сентябрь 2010, 18:33

ЗАКУСКА "ЦВЕТЫ ДЛЯ МАРИИ"
Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 6e8d2e604401
Спаржа замороженная или свежая 15 шт
Ветчина сырокопченая
Сыр мягкий 60-100 гр
Чеснок по желанию

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Efada67cce9a
Спаржу отварить в подсоленной воде около 1 минуты.Сразу выложить в очень холодную воду,дать остыть,выложить на салфетку и обсушить.
В сыр добавить измельченный чеснок.На кусочек ветчины выложить 1 чайную ложку сыра сверху положить спаржу и обернуть ветчиной вокруг.
Выложить на блюдо.Вместо ветчины можно использовать рыбу холодного копчения или любое другое мясо.Очень вкусная закуска для шведского и праздничного стола.Рецепт нашла на одном из зарубежных сайтов,спасибо автору.
Приятного аппетита!!!
Strepyxa
шевелимССи....
шевелимССи....
Strepyxa

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-06-23
Состояние : отличное
Желаю : Общения,понимания

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty21st Сентябрь 2010, 18:44

ЗАКУСОЧНЫЕ МИНИ-ПИРОГИ
Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 550a99b9044f

Тесто:
Мука 500 гр
Разрыхлитель 2 ч.ложки
Масло сливочное 125 гр
Молоко 1/2 стакана
Соль 1/4 ч.ложки
Начинка:
Куриное филе 300-400 гр
Лук 1 шт
Грибы по желанию
Кукуруза консервированная 0,5 банки
Перец сладкий 1 шт
Сыр 60 гр
Чеснок 1-2 зуб
Масло
Сливки жирные 100 гр
Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 9b716d622669
Сухие ингредиенты смешать,добавить молоко и мягкое сливочное масло. Вымешать эластичное тесто. Тесто раскатать и вырезать небольшие кружочки или цветочки,наколоть вилкой и испечь в духовке при 180 градусах 4-5 минут,чтобы было слегка не допеченным, остудить. Заполнить фаршем,сверху посыпать тертым сыром и украсить зеленью и перцем.Поставить в духовку и дать сыру расплавиться, подавать горячими.

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 D85b2ac092b2

Начинка
Лук и чеснок измельчить и обжарить на масле,добавить нарезанные на мелкие кусочки грибы и курицу обжарить, добавить нарезанный сладкий перец, посолить поперчить. Выложить в глубокую посуду и добавить кукурузу и сливки.
Приятного аппетита!
Strepyxa
шевелимССи....
шевелимССи....
Strepyxa

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2009-06-23
Состояние : отличное
Желаю : Общения,понимания

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кулинарный калейдоскоп от Натальи   Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty19th Декабрь 2010, 16:50

Strepyxa, Ой, пропала без вести наша Наташа.
Видимо праздникам готовиЦЦо dum
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Кулинарный калейдоскоп от Натальи - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кулинарный калейдоскоп от Натальи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-