Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty27th Сентябрь 2010, 06:57

Я себе уже отдельную папочку для чая сделала: столько интересных рецептов urra
Tulip
проба пера...
проба пера...
Tulip

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 49
Желаю : не терять бодрого настроя!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty2nd Октябрь 2010, 18:58

lelya, у меня получилось заварить марокканский мятный чай, как было указано в рецепте. мужу очень понравилось. спасибо basket
Tulip
проба пера...
проба пера...
Tulip

Сообщения : 30
Дата регистрации : 2010-06-03
Возраст : 49
Желаю : не терять бодрого настроя!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Октябрь 2010, 02:30

ой, енто хорошо КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 536923 заваривайте на здоровье, дай Бог чтоб всегда получалось КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 520201
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty7th Июнь 2011, 23:00

Домашний фруктовый компот.
Общая схема - рецепт варки компотов.
Сахар (примерно 200-400 гр на литр воды, в зависимости от сладости фруктов). Я обычно кладу сахара поменьше, а потом в конце варки пробую, и если нужно, то добавляю еще сахар, перемешиваю до растворения.
Вода (примерно 2 литра на 1 кг фруктов)
Фрукты (сухофрукты замочить на ночь в холодной воде, фрукты порезать(если надо) или достать косточки (если надо))
Гвоздика (2-3 шт.), английский перец (3-5 шт.), палочка корицы, лавровый лист (1-2 листика) - примерные пропорции специй на 2 литра сиропа.

Взвесить фрукты, рассчитать количество воды и сахара. Налить в кастрюлю воду, добавить сахар, гвоздику, английский перец и маленькую палочку корицы, довести до кипения. Добавить фрукты в сироп вместе с лавровым листом, довести до кипения и варить примерно 5 минут. Выключить огонь, достать из компота лавровый лист. Когда остынет, хранить компот в холодильнике.
П.С. Для детей, чтоб не ленились наливать себе черпаком, разливаю компот в пластмассовые бутылки из под воды и ставлю в холодильник.
Компот из слив (сварен по рецепту выше)
КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 P1080305_edit2


Последний раз редактировалось: MarinaГо (9th Июнь 2011, 23:00), всего редактировалось 2 раз(а)
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty8th Июнь 2011, 04:41

MarinaГо пишет:
Домашний фруктовый компот.
thanks , Марина! Получается пряный напиток. Обязательно попробую!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty9th Июнь 2011, 22:52

Лен, вставила картинку сливового компота в рецепт. grin подразнится!
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty14th Июнь 2011, 09:10

MarinaГо пишет:
вставила картинку сливового компота в рецепт. подразнится!
Отличная картинка получилась! Я бы у вас за столиком посидела и компотику попила. grin
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty5th Сентябрь 2011, 10:45

Арбузный шейк

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Cbdcdf2b4a22

Простой освежающий напиток из арбуза.
На 2 порции: ½ ст. льда размолоть в блендере в крошку, добавить 3 ст. нарезанной крупным кубиком мякоти арбуза. Хорошо пробить все в блендере, разлить по стаканам, добавить шарики (кубики) льда, соломинки и подавать.
Рецепт брала здесь [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty5th Сентябрь 2011, 22:18

а я делаю лимонад в "промышленных" масштабах yes 9 литров воды, 4 апельсина, 1 кг сахара, столовая ложка лимонной кислоты. Апельсины заморозить. потом оттаять чуть-чуть(что бы можно было резать на части) и через мясорубку. смешать все ингридиенты, настоять с часок, отфильтровать - и вперед!
pilare
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-07-28

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty6th Сентябрь 2011, 03:50

pilare пишет:
а я делаю лимонад в "промышленных" масштабах
И сколько вы все это пьете? blink
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty7th Октябрь 2011, 15:29

Горячий мокко

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261395
Ингредиенты:
Сахар — 3 ст.л.
Какао-порошок — 3 ст.л.
Кофе натуральный — 3 ч.л.
Вода — 1 ст.
Молоко — 3 ст.
Ваниль — 1/2 ч.л.
Приготовление:

Разогреваем сахар, кофе и какао. Делать это лучше в турке, но т.к. у меня турки нет, я разогревала в маленькой кастрюльке.
КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261388-thumb
Добавляем воду и варим кофе. Затем постепенно вливаем молоко и варим до однородной консистенции.
КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261389-thumbКофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261390-thumb
Добавляем ваниль. Украсить можно взбитыми сливками
КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261393-thumbКофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 1261395-thumb
Приятного кофепития!!!
Nattaliya
на повышение!
на повышение!
Nattaliya

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Желаю : Желаю скорее дом достроить!!!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
http://suhob-podvorie.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty8th Октябрь 2011, 04:32

Nattaliya пишет:
Горячий мокко
Интересный напиток! Мне нравилось в кофе, при варке, добавлять ложечку какао.
Единственное, меня смущает, молоко не будет пригорать ко дну турки? Я все молочное варю в тефлоновом ковшике.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty8th Октябрь 2011, 09:22

Nattaliya пишет:
Вода — 1 ст.
Молоко — 3 ст.
Nattaliya пишет:
Делать это лучше в турке,
А каких размеров должна быть турка, чтобы вместить такое количество жидкости?!
Но рецепт интересный, испробую.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty9th Октябрь 2011, 07:37

tzvelena пишет:
молоко не будет пригорать ко дну турки?
У меня в кастрюльке не пригорело.
Yulika пишет:
А каких размеров должна быть турка, чтобы вместить такое количество жидкости?!
После того, как кофе свариться - перелейте в небольшую кастрюлю и только потом добавляйте молоко.
Nattaliya
на повышение!
на повышение!
Nattaliya

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2011-06-19
Возраст : 45
Желаю : Желаю скорее дом достроить!!!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
http://suhob-podvorie.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty10th Октябрь 2011, 08:55

Nattaliya, Спасибо.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty23rd Май 2012, 13:48

Чай Масала
Индийская кухня (Аюрведическая кухня)

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 D70898f65a34

Чай масала (букв. «чай со специями») — это бодрящий, пряный напиток, который готовится с так называемыми «теплыми» специями: кардамоном, корицей, имбирем, семенами фенхеля, черным перецем и гвоздикой. Традиционно, доминирует кардамон, дополненный гвоздикой, а также такими специями как имбирь и черный перец, которые добавляют чаю пикантный вкус. В Индии часто используется свежий имбирь. Другие возможные ингредиенты чая масала это мускатный орех, лепестки розы, корень солодки, шафран, миндаль.
Фиксированного способа приготовления чая масала не существует, и многие семьи имеют свои собственные рецепты. Существует огромное количество вариаций, однако все единым остается наличие четырех ингредиентов: чая, подсластителя, молока и специй.

На 4 чашки:
- 2 чаш. воды,
- 2 чаш. цельного молока,
- 4 ч.л. черного чая,
- 5 шт. зеленого кардамона,
- 1 шт. черного (копченого) кардамона,
- 3 шт. гвоздики,
- 1/4 ч.л. порошка корицы,
- 6 горошин черного перца,
- ½ ч.л. семян фенхеля,
- ½ ч.л. порошка имбиря,
- 1/5 ч.л. тертого мускатного ореха
- 6 ч.л. коричневого сахара.
1. Влить воду в ковшик (у меня с антипригарным покрытием), довести до кипения.
2. Кардамон, гвоздику, фенхель и перец растереть в ступке до крошки, всыпать в кипящую воду, добавить остальные специи и чай, томить на самом слабом огне от 2 до 5 мин (но не более!). Чем больше томите, тем темнее будет напиток.
3. Влить молоко, добавить сахар, довести до кипения, снять с огня, дать настояться несколько мин . Процедить через ситечко в прогретый чайник из которого будете наливать или сразу в кружки. Подавать горячим.

В продаже можно встретить готовую индийскую смесь специй «Масала для чая» в виде порошка. Вы можете приготовить эту смесь впрок сами, перемолов все на кофемолке. Хранить молотую смесь нужно в стеклянной или железной баночке с плотной крышкой, иначе специи быстро потеряют свой яркий аромат.
Масала для чая
1 ч. л. молотого имбиря
1/2 ч. л. молотой гвоздики
1/2 ч. л. молотого черного перца
1/2 ч. л. молотого кардамона
1/4 ч. л. молотого мускатного ореха
1/4 ч. л. молотой корицы
Смешайте специи вместе и при приготовлении чая берите щепотку на чашку чая.

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 06d1696bb6e8

Я приспособилась готовить в СВЧ прямо в чашке, но это уже на ведическое блюдо, т.к. нужно вливать молоко в воду, а не наоборот.
На одну чашку чая масала вам потребуется:
- 1/2 кипятка,
- 1/2 чашка молока,
- 1 ч.л. черного чая,
- ¼ ч.л. порошка смеси масла,
- подсластитель (на ваше усмотрение).
1. Чай и смесь специи выложить в чашку, залить молоком и довести до кипения, отключить, подождать несколько секунд.
2. Вынуть чашку, долить кипятком, помешать, накрыть блюдцем и дать настояться 3-5 мин, чтобы все чаинки осели на дно.
3. Добавить сахар (мед, заменитель сахара), размешать и пить.
Мне нравится несладкий вприкуску с медом.
Информацию брала из разных источников, в том числе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty24th Август 2012, 12:33

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Pictur13
Рецепт можно посмотреть здесь
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 02:56

SeraFima пишет:
че-т я ниче не поняла swoon
он че кофе в сладкий кипяток кидал??? dum а после закипания еще кипятком доливал??? ty объясните мне-тУпенькой grably
...но пенка красивая.... nyam
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 03:07

кстати, для тех кто не любит растворимый суррогат, а утром бегает по всей квартире собираясь на работу и не может следить за джезвой, таки есть решение. кофе можно варить в микре. берете чашку(я беру стакан 250 мл blush ) засыпаете ложку(чайную или больше-меньше) молотого кофе и сахар(сколько вы пьете). заливаете холодной водой не до краев но полную(для себя любимой). ставите на 2 мин в микру(я ставлю на 800 можно 700 наверно тоже). больше двух минут не стоит держать.но за 2 мин кофе 100% не убежит и неплохо заварится, даже с пенкой. правда пенка темная. если хотите светлую, тогда на 1 мин ставим потом перемешиваем и еще 1 мин. я не делаю. достаем даем постоять чтоб гуща села.потом пьем. kofe очень удобно, когда времени нет. хотя для души конечно с джезвой не сравнить. это ж такой кайф постоять поглядеть на пенку, три раза ее поднять, понюхать....разлить. но кофе из микры сойдет по вкусу он не отличается особенно утром kofiy
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 12:55

Йа Маринко, вот тут я поспорю (т.к. кофе из микроволновки обожаю, и муж на это дело подсел, и друзьям нашим нравится). Вы сравниваете недоваренный кофе из микроволновки и готовый в турке. Ну, а кто мешает таким же образом в турке варить. Подсечь время, пока не закипела вода. А можно и вообще в чашку с кофе кипятка плеснуть (есть и такой способ заваривания). Кофе - это кофе, спешки не любит.
В микроволновке пенка очень даже высокая и устойчивая получается. И кто мешает ею любоваться? Я так в турке не могу поднять. Тут уж каждому свое.
Как гриЦЦа, на вкус и цвет все фломастеры разные. yes
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 15:27

КошкаСильва пишет:
хорошо! yes тогда делись рецептом, сестра! Question мой кофе в микре мне не кажется недоваренным. а про наслаждение пенкой-так я о процессе, а не о результате. в мекре так особо не понаблюдаешь за ее поднятием(у меня стекло не прозрачное). dengerous
расскажи как ты варишь в микре, может я присоединюсь к вашему клубу фанов povar
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 18:12

Йа Маринко пишет:
в мекре так особо не понаблюдаешь за ее поднятием(у меня стекло не прозрачное).
Вот в чем проблема. У меня видно в стекло, да и свет горит, пока микроволновка работает. Поэтому я процесс наблюдаю.
Рецепт стандартный. В стаканчик 50 мл наливаем воду. Добавляем ч.л. сахара, ч.л. кофе. Размешиваем, ставим в микро ( на 850w). Время одна-полторы минутки, но ловить надо как и в турке.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 19:14

КошкаСильва пишет:
да мне чем еще приглянулось в микре, 2 мин поставил и следить не надо-не убегает....короче дело в технике fire
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 20:27

КошкаСильва пишет:
Кофе - это кофе, спешки не любит.
Факт horosho
Йа Маринко пишет:
че-т я ниче не поняла
он че кофе в сладкий кипяток кидал??? а после закипания еще кипятком доливал??? объясните мне-тУпенькой
...но пенка красивая..
я не совсем поняла про что идет речь dntnow . Если можно, цитируйте конкретнее, чтобы было понятно о чем разговор.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки   КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty3rd Сентябрь 2012, 21:11

Виктория, ты видео выставила, там турецкий кофе варят...не улавила че за чем и че по-чем bruise кофе в кипяток засыпают уже подслащенный?
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

 Похожие темы

-
» КофИЙ, чаи, киселИ, и другие напитки
» У кого проблемы с вводом ссылок и картинок и преследуют другие мелкие пакости

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-