Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty24th Февраль 2011, 09:37

Гость я сейчас специально проверила. За последнюю неделю у нас не было регистраций с яхоо почты кроме двух пользователей
Zahra и Алекса.
Возможно вы просто не проходите саму регистрацию.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2012, 13:32

Была у Вас зарегистрирована давно. Потом вдруг попыталась написать на рецепт сообщение. Мне ответили НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. Попыталась войти, а мне в ответ Нету такой! Перерегистрировалась, теперь тоже ничего не хочет мне предоставлять - картинки не отрывает,комментарии тоже говорит нет, только зарегистрированным пользователям. Что происходит?
гавань
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2012, 16:43

гавань пишет:
Потом вдруг попыталась написать на рецепт сообщение. Мне ответили НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА, ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ.
комментарии могут оставлять действительно только зарегистрированные пользователи. Исключение составляет только этот, технический раздел. На случай если кто-то не смог попасть по каким-то причинам на форум под своим ником и нуждается в помощи.
гавань пишет:
Попыталась войти, а мне в ответ Нету такой!
скорее всего вы не правильно ввели свой ник или пароль.
Про это отдельно написано вот тут
Наша система безопасности очень чувствительна.
Поэтому следует внимательно набирать свой ник и пароль. Если вы изменили язык и набираете по памяти свои данные - вас не пустят на форум.
Если вы сделали ошибку при наборе своего имяни(ника) - вас не пустят, посчитав, что вы другой пользователь.
Если вместо заглавной буквы в своем нике вы набрали маленькую - вас не пустят.
Поэтому записывайте свои данные., Не найдейтесь на память. Забудите! Особенно супстя какое-то время .
Я в крайнем случае могу по вашей почте (если вы укажите) напомнить ваш ник и, если вы забыли пароль - изменить его на новый.

гавань пишет:
Перерегистрировалась, теперь тоже ничего не хочет мне предоставлять - картинки не отрывает,комментарии тоже говорит нет, только зарегистрированным пользователям. Что происходит?
если вы вошли под своим именем, никаких проблем с видением картинок быть не должно (иногда не видно картинок в странах, где полиция нравов по каким то причинам забанила сервис, через который наши пользователи размещают фото. Такие случае были с арабскими странами и Турцией.)

как вариант.... сообщите каким браузером вы пользуетесь при входе на форум (опера, эксплоеер или файер фокс, гууль хром?)
Попробуйте зайти к нам с браузера "гугуль хром" или "файер фокс". По идеи на них меньше всего нареканий.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2012, 17:36

Я и так пользуюсь гугл хромом :-) Но картинки показывать не хочет :-( А началась все с того письма, когда Вас долго не было, а потом выложили много каких-то картинок, но написали,что их увидят только постоянные и зарегистрированные пользователи. Я не увидела ничего :-( Получила Ваше письмо Опросы-распросы. Захотела войти на сайт - не смогла.Тогда прошлось менять пароль.
гавань
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty28th Сентябрь 2012, 17:59

гавань пишет:
Я и так пользуюсь гугл хромом :-) Но картинки показывать не хочет :-( А началась все с того письма, когда Вас долго не было, а потом выложили много каких-то картинок,
хм... странно. Я постараюсь спросить у службы поддрежки, что это может быть.
Тогда еще для уточнения. Вам совсем никакие фотографии наши не видны? Ни в рецептах, ни в других не кулинарных темах?
Писать в других разделах получается? Или только здесь?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2012, 03:56

На рецептах и кулинарных темах видны, но не смогла посмотреть ТЕ Ваши фотографии, которые смогли увидеть все, кроме меня и очень расстроилась :-( Все начали писать Здорово! Красота и т.п., а я.... :-(
гавань
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2012, 12:02

гавань пишет:
На рецептах и кулинарных темах видны, но не смогла посмотреть ТЕ Ваши фотографии, которые смогли увидеть все, кроме меня и очень расстроилась :-( Все начали писать Здорово! Красота и т.п., а я.... :-(
хм... теперь все проясняеЦЦо.
Есть темы, в которых не все любят сильно публично показывать свои фотографии. Поэтому для обычных пользователей эти фотографии скрыты.
Для того, чтобы увидеть их нужно участвовать в самой теме. Писать, показываться и т.п.
Если вы имеете ввиду именно мои личные фотографии, то я их выставляю очень редко и очень не надолго. Это все-таки интернет.
Но не растраивайтесь.
Еще будут возможности что-то отснять ( и себя тоже) и обязательно будут новые фотографии и новые возможности увидеться flow
Хорошего дня fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 13 Empty29th Сентябрь 2012, 13:24

Спасибо :-)
гавань
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-17

Жалобы и предложения - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Технический отдел по контролю-