Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty11th Февраль 2011, 16:14

Дать точный ответ на этот вопрос может Вика-SeraFima, а я могу только предложить поковырять в настройках Вашего профиля, может быть, там нужно что-то поменять.
А еще хочу спросить, что именно Вы делали для того, чтобы написать частное сообщение? Может, куда-то не туда нажимали? Попробуйте, например, мне написать, нажав на кнопочку Жалобы и предложения - Страница 12 Icon_contact_pm под данными моего профиля.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty11th Февраль 2011, 19:42

Нажала, вот , что пишет : Количество ваших сообщений на форуме не позволяет вам еще отправлять личные сообщения. это какое количество должно быть?
Helen_Sol
новичок
новичок
Helen_Sol

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://club.metier-shop.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty11th Февраль 2011, 19:59

Как я понимаю 25.
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Жалобы и предложения - Страница 12 Serdrchki-13
Желаю : Жалобы и предложения - Страница 12 Vremyzprovojdenie-85

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty11th Февраль 2011, 20:26

Спасибо большое(=
Helen_Sol
новичок
новичок
Helen_Sol

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-02-11
Возраст : 38

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://club.metier-shop.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty12th Февраль 2011, 08:54

Helen_Sol, Как я вижу, вы уже разобрались с проблемой.
Действительно, после набора 25 сообщений, открываются некоторые функции и Общий раздел форума, в котором форумчанки общаются на повседневные темы.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty17th Февраль 2011, 01:45

здравствуйте!! активируйте меня пожалуйста, очень хотелось бы попасть на ваш форум flow
Umm Aliv
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty18th Февраль 2011, 01:00

Umm Aliv
Здравствуйте.
У нас нет вашей заригистрированного под таким ником
Или вы забыли под каким ником регистрировались или просто не регистрировались у нас. pardon
Активизация пользователей происходит автоматически.
После регистрации на ваш (указанный вами) е-мэйл приходит письмо с сылкой, по которой нужно пройти, чтобы подтвердить ваш ник и пароль.
Так что регистрирйтесь снова и добро пожаловать к нам
wellcome
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: )))   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty18th Февраль 2011, 21:22

Добрый вечер! Я регестрировалась под ником umm Alivan(не получилось тут вписать полностью, почему то (((), но письмо на мейл не приходит почему то ((( попробовала снова, под ником alivan то же не выходит ничего к сожалению (((((( sorry
гость
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty18th Февраль 2011, 22:02

когда вы именно регистрировались? какого числа? Можете написать здесь адрес вашей электронной почты, тогда я смогу сказать, возможно вы под другим ником у нас).
Т.к. под пользователя под ником umm Alivan нас нет.
Напишите свой адрес и я посомтрю есть ли нас ваша регистрация. Может вы не зарегистрировались? Поэтому и письма нет?
Пробовали регистрироваться у нас повторно?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty21st Февраль 2011, 01:47

какого числа не помню в феврале этом. Меил в личку лучше написала бы. Регистрировалась после этого, под ником alivan
гость
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty21st Февраль 2011, 11:10

Гость посмотрите в спаме, у меня иногда письма с форума туда попадают.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty21st Февраль 2011, 18:42

посмотрела .......там пусто....не пойму почему не получается у меня именно (((((((((
гость
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty21st Февраль 2011, 18:54

Еще мысль появилась. При регистрации нет ошибки в е-мейле?
Хотя ситуация странная. Первый раз у нас такое случается. scratch
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 00:08

гость желательно иметь почтовый ящик в яхоо. Хотя не принципиально. С мэйл ру иногда бывают проблемы. Письма не доходят, тоже с лист ру и похожими.
Вашей регистрации у нас нет.
Советую поменять (завести) другой почтовый ящик и зарегистрироваться по-новому.
Запишите себе свой ник и пароль, чтобы в последствии не терялся.
Если регистрируетесь и пишите ник с маленькой буквы, то при входе на форум так и пишите. Это важно и я много об этом писала, т.к.к если вы напишите с большой (и если писали с заглавной, а попытаетесь зайти написав ник с маленькой ) вас не пустят на форум, сказав, что ошибка.
Та что набиритесь еще немножо терпения и все получится.
Просто следуйте всем советам, что я вам тут написала.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 12:47

спасибо что без внимания не оставляете )))))) и пытаетесь помочь...сделала все как вы посоветовали, завела почтовый ящик в яхоо, зарегестрировалась заново, с маленькой буквы написала логин,посмотрим, что выйдет, жду письма на мейл
гость
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 15:28

Здравствуйте!!!!! Подскажите пожалуйста, не могу зарегистрироваться....где нужно например писать имя....не пишется....подскажите как быть????
Ежик*
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 15:40

Ёжик
На главной странице форума, то есть на той странице, что открывается, когда вписываешь в строку поиска адрес форума, под "шапкой" есть кнопочки разные. Одна из них гласит "Регистрация". Нажмите на ту кнопочку, а дальше все очень просто. Удачи
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: .   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 16:38

Yulika в том то и дело что я в регистрационной форме ....написать в окошечке не могу...как будто оно закрыть...
Ежик*
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 16:52

Ёжик, я только что проверила, у меня в строке, где нужно писать имя, все нормально пишется, даже не знаю, с чем может быть связана проблема dntnow может, попытаетесь заново зайти и начать регистрацию?
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty22nd Февраль 2011, 23:25

Ежик*
Гость
я вам ответила в разделе "вопрос-ответ".
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty23rd Февраль 2011, 08:39

что-то вновь ничего не получается (((( я на яхуу завела почту и снова зарегестрировалась, и с маленькой буквы все написала, но активации все равно нет (((((( регистрация сама была проведена успешно, но письма на почту нет все равно. Ну значит, так предопределено Всевышним. Без регистрации я ваши рецепты просто не вижу, а так я могла бы и без нее обойтись, просто заходить и смотреть рецепты.
гость
Гость



Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty23rd Февраль 2011, 09:20

Цитата :
Без регистрации я ваши рецепты просто не вижу,
А вы случайно не в черной дыре живете? lol! shuchu
Наши рецепты - открытый раздел. Т.е. они видны всем незарегистрированным пользователям.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty23rd Февраль 2011, 10:55

Скоро весна. Пора шапку форума менять! yes
krig
новичок
новичок
krig

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-02
Возраст : 60
Состояние : бодрое

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.avtonov.svoi.info
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty23rd Февраль 2011, 11:28

krig пишет:
Скоро весна. Пора шапку форума менять!
Обязательно поменяем. Наш художник в отпуске сейчас. pardon
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Жалобы и предложения   Жалобы и предложения - Страница 12 Empty24th Февраль 2011, 09:34

гость
Цитата :
но письма на почту нет все равно
мне очень жаль, но раз вы не хотите написать мне свой почтовый адрес, то мне сложно вам помочь.
Возможно проблема с вашим компьютером, точнее его настройками, когда зачастую почта фильтрует все "подозрительные" письма как спам или автоматически сразу их выбрасывает.
Цитата :
Без регистрации я ваши рецепты просто не вижу, а так я могла бы и без нее обойтись, просто заходить и смотреть рецепты.
мои рецепты вам должны быть видны вместе с фото. Это открытый раздел, а вот рецепты пользователей...их фото видны только зарегистрированным пользователям.
Такова политика форума flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Жалобы и предложения - Страница 12 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Жалобы и предложения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 12 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Технический отдел по контролю-