Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty10th Апрель 2009, 22:34

Вика отчитываюсь
Творожный слой получился очень влажным и немного растекался ... flirt
Я грешу на желе, которое было на основе "Камедь рожкового дерева, каррагинан" Верхнее желе застыло отлично, но съели все и очень быстро, готовить буду обязательно (уже положила в копилочку). В следующий раз поищу желе на основе животного желатина, или в творожный слой положу обычный желатин eat
Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Dafbe5439c0d
Гайка
опытный пользоФатель
Гайка

Сообщения : 3335
Дата регистрации : 2008-05-07
Возраст : 45
Состояние : А у меня дома крысы... домашние, лизучие
Желаю : Опять хочу на море :(

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty10th Апрель 2009, 22:50

cheer
Танюша, на здоровье hug
Цитата :
Творожный слой получился очень влажным и немного растекался ...
Я грешу на желе, которое было на основе "Камедь рожкового дерева, каррагинан"
shok Я чуть язык не сломала пока прочла. Я ж грю.... всегда используйте проверенное желе! и лучше именно животного происхождения (типа обычный желатин). Оно крепче и меньше сУпрЫзоФФФ.
Цитата :
съели все и очень быстро
ну вот и славненько! Кушайте и не полнейте. ТОртик легкий совсем.
Кста... а творог какой у тебя был?
Я брала обычный в пачках. Если у тебя был жидкий или слишком влажным, то это тоже могло повлиять на консистунцию.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty10th Апрель 2009, 23:00

Цитата :
Я чуть язык не сломала пока прочла.
Я раньше, никогда желе не использовала (раньше все говорили что не едят его), так что это проверка girl_haha Главное что сьели все и всё!! еле успела кусочек для бабушки заныкать cheer

Цитата :
а творог какой у тебя был
Да вроде нормальный dum А я не переживаю, главное что вкус всем понравился, а технику мы отточим, какие наши годы? horse
Гайка
опытный пользоФатель
Гайка

Сообщения : 3335
Дата регистрации : 2008-05-07
Возраст : 45
Состояние : А у меня дома крысы... домашние, лизучие
Желаю : Опять хочу на море :(

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty14th Сентябрь 2010, 20:55

Ну и истории тут с этим рецептиком girl_haha , у меня Слава Богу, все с первого раза получилось cheer
И так, перейдем к спасибинам fly
Викулька, нет слов, как всегда вкусняшка, thanks
Вот только с холодильника pechem (кстати бисквитик тоже испекла, так что у меня с выпечкой tort )
Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 C3f0d0e9e7
odessitochka
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
odessitochka

Сообщения : 860
Дата регистрации : 2010-05-30
Возраст : 36
Состояние : Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Bf13b0301b9cbe8adaa82dc3388bfcb8
Желаю : Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Ae01cd37d0a426351d89173d009d3793

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty15th Сентябрь 2010, 20:35

odessitochka пишет:
Вот только с холодильника
tree какой красавец! пуФыстый cheer
Люда, умничка. На здоровье вам!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» Шоколадный чиз-кейк
» Чиз-кейк ванильный с клубничным соусом
» Торт Наполеон с нежным заварным кремом
» Сливовый пирог-перевертыш с творогом
» Запеченные яблоки с творогом и корицей

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-