Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 20:10

kolara
Ларис
, спасибо, я вот высокий испекла, из 5-ти яиц.. переборщила..точнее, перебисквитила.. теперь незнаю чего делать, хоть бери и два тортика лепи dntnow
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 20:31

Юля, разреж вдоль на два пласта и один заморозь, на следующий раз останется connie
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 20:45

Tosha
Анютик
,
я бы и рада, но, морозилка (обе камеры) доверху забита рыбой, мясом, морепродуктами (любимый постарался..), морожеными грибами, вишней, горошком.. - это уже я постаралась.. так что будет у меня здоровенный чизкейк с вишневыми вариациями..
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 20:48

Цитата :
я вот высокий испекла, из 5-ти яиц.. переборщила..точнее,
Вот, спрашивается, на фига? Я ж писала:
Цитата :
( все на глаз) 1 яйцо, сахар и треть стакана муки.
Чего не слушалась?
Теперь режь на 2 части и в морозилку!!! Как Аня советует!
Меж прочим, у тебя теперь и выбора нет...
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 20:51

kolara
Ларис
, это у меня дурная привычка делать все больше, чем надо, совдеповская привычка.. типа, лучше, чтобы осталось, чем, чтоб не хватило girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 21:45

Цитата :
я бы и рада, но, морозилка (обе камеры) доверху забита рыбой, мясом, морепродуктами (любимый постарался..), морожеными грибами, вишней, горошком.. - это уже я постаралась
ПРедлагаю всем собраЦЦа и нагрянуЦь к Юлике на....
эээ... как бы это выразиЦЦа-то? scratch
На морозильник чтоль?
Короч раскулачить ее на.... мороженные грибы, вишню, горошек.... girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 22:06

SeraFima
Вик
, вишню отдам не глядя girl_haha любимый меня заставил заморозить 6 кг (я еще и косточки сама удаляла), так я теперь не знаю, что с ней делать dntnow
горошек у всех есть, это неинтересно, грибов отдам половину - килограмчика три, ну и семги с палтусом, кусков 6 (где-то по килограму готова отдать, и мясо все забирайте, а то мой морозильник скоро отвалится, ттт (не дай Бог). Это я Любимого попросила купить рыбки и мяска.. а он купил по 5 кусков семги с палтусом (около 10-ти кг.) и мяса разного (баранина, свинина, телятина (около 7-ми кг.). ну и по полтора килограмчика мидий, кальмаров и креветок.. У меня была истерика zloy pila
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 22:07

Кстати, я вот вишню в чизкейк напихаю, порадую любимого nyam
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty24th Октябрь 2008, 23:50

Юлька, вишни можно "извести" на варенники, тортики, пирожки.
Кто бы жаловался имея такие запасы в морозилке. Покажи свой шедевр уже.
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 00:32

Женя
можно то можно, но кто это делать хочет girl_haha я вареники два раза лепила (правда много лепила, почти по 100 штук) и больше не хочу girl_haha, и варенье варила, и компоты.. я лично вишню не люблю, а еще вишня течет в выпечке и вообще... больше мой Драгоценный мне за покупками не пойдет.
А "шедевр" покажу завтра, там такая хохма получалась, все завтра ползать от смеха будут, что-то в стиле Ларисиного Кодрыт-кодыра girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 08:58

Цитата :
еще вишня течет в выпечке и вообще...
Юль, у меня соседка туды крахмалу добавляет, шоб не текло. оно в процессе выпечки превращается в кисель..
А из вишни можно делать быстрый пирог -Песочное тесто коржом вниз, потом вишню, а вторую часть теста (мороженного или застывшего сильно) на вишню на терке натереть. Быстро и вкусно!
Во как!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 13:30

Ларис,
так это ж рецепт надо знать и надо, чтобы ты опробовала и рассказала на форуме и тогда я вслед за тобой делать этот пирог буду nyam
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 13:36

Итак, мои приключения с чиз кейком завершены и я готова вам их рассказать и показать girl_haha
мои приключения с Чиз-кейком начались с того, что я не послушалась Ларисиного совета и решила испечь большой бисквит. Причин этому 2: первая причина – я очень давно (более 15-ти лет) не пекла бисквит и боялась, что он не поднимется и я испеку маленький блин, вторая причина – просто совдеповская привычка – лучше больше, чем меньше. Для бисквита я использовала 5 яиц (домашних), 5 столовых ложек муки, 5 стол. ложек сахара и маленький пакет разрыхлителя для теста. В результате получился изумительный желтенький бисквит высотой около 6-ти см. Поскольку в моей морозилке не было места для того, чтобы заморозить половину этого бисквита, решила делать чиз-кейк из всего бисквита. Самое ужасное оказалось, что у меня нет высокой круглой формы (бисквит я пекла в сковородке высотой около 6-ти см, что было равно высоте бисквита и я решила делать чиз-кейк на круглом подносе).
Для творожной прослойки я взяла 200 г. ванильной творожной массы (оказалось, она без крупинок и очень вкусная, раньше я ее никогда не покупала, и зря) и 500 г. вишневого творожного десерта. Поскольку мое желание освободить морозилку от вишен было непреодолимым, я решила взбить эту массу с вишней и высыпала в нее мисочку (грамм 200-250) размороженных вишен, еще, я преследовала цель увеличить количество творожной прослойки. Я достигла этой цели, но, творожная масса стала жидкой и все мои попытки нанести ее на бисквит оказались тщетными, у меня рисковал получится бисквит с творожной каемочкой вокруг него.. Я решила добавить желатин в творожную массу, отчего она стала еще более жидкой. Тогда я обвернула бисквит бумагой для выпечки, плотно закрепив ее скотчем и с горем пополам выложила творожную массу на бисквит. С одной стороны масса начала вытекать и я еще плотнее закрепила скотчем бумагу и впихнула свое чудо в холодильник. Тогда я еще не думала, как я буду заливать желе.. Итак, через час мой кейк был готов принять желе. Я с радостью обнаружила, что творожная масса хорошо застыла и плотно прилипла к бумаге для выпечки по краям. Я заварила 2 пачки вишневого желе (количество воды уменьшила на 150 грамм) и добавила туда с умным видом грамм 300 вишен. Начала заливать желе, а оно вытекает по краям, я хватаю поднос с кейком, снимаю бумагу для выпечки и сливаю это желе в умывальник, чухаю репу, дозавариваю желе и выливаю его в сковороду остывать. Утром с титаническими усилиями выворачиваю желе наверх кейка и скажу вам – я таки его добила! Несмотря на мои мучения чиз-кейк оказался изумительно вкусным, а желе с кучей вишен не похоже на обычное желе, оно как вишневое суфле. Выводы: купить нормальные круглые формы и думать головой, а не п…й, прежде, чем начинать что-то делать. papa
Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 P1011117Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 P1011118
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 15:10

ГЫ girl_haha Ну ты млин даешь! Не ищещь легких путей!
Цитата :
Выводы: купить нормальные круглые формы и
Кста! я когда пекла торт на день варенья свой тоже пришла к выводу, что нужно приобретси пару крушлых одинаковых форм - это раззззззззз,
а второе - это приобрести просто кольца-ограничители для торта. чтобы заливку высокой делать. А то я тоже в деньрожденьеФском торте не расчитала высоты и желе уже не залилось dntnow

Ой. ну а разрез просто супер-пупер классный вешел! обзавидовалась винево-привешневому слою nyam
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 15:41

SeraFima
Я не такой хороший рассказчик как Лариса, но, процесс приготовления был реально забавным, особенно два верхних слоя girl_haha Получилось реально вкусно (а в разрезе даже внешне терпимо), вношу твой рецептик в свою копилку и буду готовить и дальше и обязательно куплю формы нужные!! А вишнево-превишневых слоев у меня 2 girl_haha творожный слой тоже вишневый до безобразия girl_haha А у Вас не продают замороженых вишен? thanks за супер-рецепт!! hug
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 15:43

Вик, надеюсь, ты мне не поменяешь мЯдальку на "Заслуженная Криворучка" я исправлюсь girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 15:46

Цитата :
ты мне не поменяешь мЯдальку
Юльчик. да ты чЕ? с какого перепуго-то?
Все отлично получилось и с приключениями даже fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 15:59

SeraFima
Вик, спасибо, я честно старалась blush просто отсутствие формы и желание избавиться от вишен меня чуток подвело dntnow но по вкусу гораздо лучше, чем я ожидала. И еще, благодаря тебе я открыла, что наша украинская творожная масса похожа на крем и очень вкусная nyam
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 18:46

Юлика, очень интересный рассказ получился - читала на одном дыхании! bravo
Юлия
на повышение!
на повышение!
Юлия

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-02-28
Возраст : 41

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.maminblog.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty25th Октябрь 2008, 18:55

Юлия
спасибо po_rukam писала его я тоже на одном дыхании, под впечатлением от своих чиз-кейковских впечатлений girl_haha А ты делала этот чиз-кейк?
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty6th Ноябрь 2008, 11:17

Ура-ура-ура!!! В эти выходные я его сделала, только не сфоткала, так как несла его в гости.
В отличие от некоторых щедрых натур grin я скупердяйничала при выпечке бисквита - сделала на 1 яйцо, в итоге он у меня получился маленький, корявенький. heat
Ну я не отчаивалась - поломала его на кусочки и выложила в разъемную форму - главное по краям, а в середине у меня пару "дырок" осталось blush
Дальше все по тексту сделала крем, желатин. Но как обычно я торопилась, поэтому желе наливала еще теплое, из-за чего творожный слой несколько "подпортился" и частично всплыл на поверхность, тем самым замутив моё красное желе. boys
Ну не такая уж это беда. Идеально было бы засыпать это дело кокосовой стружкой, но ее как раз и не оказалось, поэтому сверху посыпала таким маленькими разноцветными шариками - украшения для куличей, типа.
Гости оценили - очень такой легкий и вкусный тортик!!! И дети с удовольствием поели - надо будет еще разок на "узкий круг ограниченных людей" его сделать smaily2
Юлия
на повышение!
на повышение!
Юлия

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-02-28
Возраст : 41

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.maminblog.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty6th Ноябрь 2008, 12:03

Цитата :
Гости оценили - очень такой легкий и вкусный тортик!!! И дети с удовольствием поели - надо будет еще разок на "узкий круг ограниченных людей" его сделать
Юлия на здоровье! Главное-что все съели smaily2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty6th Ноябрь 2008, 15:36

Викуль, я бы удивилась, если бы его не съели lol! даже не смотря на форму диаметром 28 см
Юлия
на повышение!
на повышение!
Юлия

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-02-28
Возраст : 41

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.maminblog.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty18th Ноябрь 2008, 23:19

Девченки,огромное спасибо за рецепт!!!!!!!! Просто супер получается!!!!!!!!!!!!!!! У меня ушел за час! Дети, муж и родители просто в востоге! Делать его легко, а вкуснятина мммммммммммм!!!!! Целую всех!
salsabil
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2008-04-16

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)   Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty18th Ноябрь 2008, 23:23

salsabil
cheer cheer Урря! Кушайте на здоровье! flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки) - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чиз-кейк с нежным фруктовым творогом и желейной заливкой (без выпечки)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

 Похожие темы

-
» Шоколадный чиз-кейк
» Чиз-кейк ванильный с клубничным соусом
» Торт Наполеон с нежным заварным кремом
» Запеченные яблоки с творогом и корицей
» Сладкая выпечка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-