Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty29th Июнь 2010, 22:36

Самый дурацкий подарок, который мне дарили - стаканчик для зубных щёток с синей лампой для их дезинфекции. может кому-то он и показался оригинальным, но мне было неприятно совать туда щётки, можно подумать я у себя из зубов какашки вычищаю... cranky
Зефир
проба пера...
проба пера...
Зефир

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 46
Состояние : счастлива и любима...
Желаю : Хочу на море.... И поскорее!

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty29th Июнь 2010, 23:10

Зефир пишет:
можно подумать я у себя из зубов какашки вычищаю...
girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty30th Июнь 2010, 09:49

А у меня самыми памятными оказались нежно розовые розы на 14 февраля от мужа, тогда еще просто знакомого парня)). А еще оч. люблю блендер, который подарила мне моя подруга, по совместительству крестная моей доченьки. Уже столько лет ему, давно пора бы заменить А нет... в магазин прихожу начинаю разглядывать и понимаю, мой - самый лучший. Я с его помощью да же блины полюбила печь!
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty8th Июль 2010, 01:13

У меня много приятных подарков было, почти все, я люблю любые подарки, если они от души, а потом если сама не использую не проблема отдать кому-то.

но был один случай - подруга подарила на день рожд маленький глобус стеклянный (по нехватке денек) и сказала фразу пусть весь мир крутится вокруг тебя, но все б ничего если б ровно год назад я не видела как ей этот глобус подарили с такими же словами при мне.. zloy
oljanyshka
новичок
новичок
oljanyshka

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-07-07
Возраст : 37
Состояние : голодная как звэрь
Желаю : стать кошкой и жить в колбасном цехе

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty10th Июль 2010, 11:29

На день рождения, коллега по работе, с которой и общаемся-то не часто, подарила подставку под сотовый телефон в виде курящей обезъяны... А я курю... Я была в ступоре и не нашлась, что ответить... Не часто со мной такое бывает.
Аполинария
новичок
новичок
Аполинария

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-07-03
Возраст : 50

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty16th Август 2010, 22:22

самый ненужный подарок - сковородка с открыткой (день рождения от свекрови )
а смый приятный от мужа в день рождения(исполнялось 25 лет)- за один день ко мне на работу принесли 25 букеов роз и в каждом было по 25 цветочков а дома ждал ужин и предложение обвенчаться
ангел
новичок
новичок


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-08-16

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty26th Сентябрь 2012, 19:39

Я училась на первом курсе мед,института, конец первого семестра, впереди первая сессия.Учились серьезно, с утра до вечера зубрили. Мой день рождения 4 января, и я в этот день проспала и опаздала на первую пару. Подхожу к кабинету, стоит одногруппник , тоже опаздал. И вот мы с ним обсуждаем, что нас ждет. Самое страшное -за пропуск нет зачета по этому предмету, нет допуска к сессии , нет стипендии.Про день рождения я и не вспомнила. Начинается второй час занятия, заходит препод. ,шутит по поводу совместного нашего с одногруппником времяпровождения. Я ни жива ни мертва. И тут группа говорит-" можно мы поздравим ее с днем рождения?". И дарят мне букет белых хризантем! Препод. присоединился к поздравлениям и нас простил. Я не ожидала такого подарка и была очень счаслива! Question
уралочка
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-13

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty26th Сентябрь 2012, 19:40

Самый приятный подарок в жизни - это мои родители!
А самый неприятный был когда подружка на ДР подарила купюру денег, зажатую в кулаке и в кулачек мне втиснусла, ни цветка, ни конверта хотя бы. nenuna Лучше бы просто в щечку чмокнула
Vkarima
новичок
новичок


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2012-03-09

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty26th Сентябрь 2012, 20:09

Я очень люблю и дарить подарки, и получать, и всё, что мне когда-либо дарили близкие люди (родители, братья, молодой человек) - относится к самым приятным подаркам. Я всякие люблю подарки - открытки, духи, цветы, всякие серёжки, браслетики... У моих близких очень хороший вкус и поэтому мне всегда всё нравится. Да и вообще я настолько люблю все эти "девичьи штучки", что они мне не могут не понравиться. Я, наверное, даже какому-нибудь ароматному гелю для душа буду очень рада.
Из ненужного мне пока ничего не дарили. Что бы я отнесла к ненужному? Ну вот полностъю согласна с комментариями выше - это чайные/кофейные сервизы, т.к. их дома у моих родителей например набралось столько, что они стоят без дела и их действительно девать некуда, хоть соли.
Malvina
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-01-11

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty26th Сентябрь 2012, 20:29

уралочка пишет:
группа говорит-" можно мы поздравим ее с днем рождения?". И дарят мне букет белых хризантем!
вау. как в кино прямо.
Vkarima пишет:
подарила купюру денег, зажатую в кулаке и в кулачек мне втиснусла,
видать забыла и не подготовилась. Не нашла ничего лучше,ч ем реабилитироваться вот таким вот методом? dntnow
Malvina пишет:
У моих близких очень хороший вкус и поэтому мне всегда всё нравится.
оооо это большой плюс.
Malvina пишет:
Что бы я отнесла к ненужному? Ну вот полностъю согласна с комментариями выше - это чайные/кофейные сервизы, т.к. их дома у моих родителей например набралось столько, что они стоят без дела и их действительно девать некуда, хоть соли.
зачем солить? Подарить тем, кто нуждается в сервизах! Или просто раздарить без повода cheer
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty28th Сентябрь 2012, 12:03

Самый приятный и памятный - муж уже был в то время в Испании, а я еще на Украине. И он прислал мне деньги, а я на них, как договорились, приобрела турпоездку в город моей мечты - Прагу! И была у меня пражская осень, целая неделя. Я бродила по городу с рюкзачком за плечами и фотоаппаратом в руках, пила чешское пиво, сторожила вместе с часовыми ихнего президента, затаивала дыхание при входе в Храм св.Витта, загадывала желания на Карловом мосту...Казалось, что сама Злата Прага поздравляет меня с Днем рождения и желает счастья, потому что погода всю неделю стояла удивительно праздничная.
А ненужные и неприятные подарки я просто не запоминаю.
Гереда
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-06-27
Состояние : как в пароварке
Желаю : денег, духовку, прохладу

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty28th Сентябрь 2012, 18:15

Гереда пишет:
Казалось, что сама Злата Прага поздравляет меня с Днем рождения и желает счастья, потому что погода всю неделю стояла удивительно праздничная.
как романтично fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?   Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty20th Октябрь 2012, 10:17

эммм...не знаю как совмещается "приятное" с "лучшеб-не-дарили"...самый приятный и бесполезный подарок был медведь-игрушка в мои 23. как все игрушки бесполезный, но из всех игрушек самый приятный horosho поэтому до сих пор выжил
Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 201020122035


а самый "лучшеб-не-дарили" (мне было лет 20) бижутерия в виде кольца с большим стеклянным "бриллиантом" от кольца цепочка тянется до запястья и превращается в браслет (типа якорной цепи) на пересечении цепочек большой выпуклый дельфин...короче что-то навеяное арабскими украшениями. естественно был передарен девочке 5 лет.она счастлива cheer
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали? - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спрос-опрос: какой самый приятный/самый ненужный подарок вы получали?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

 Похожие темы

-
» КРЕМ ШАНТИ. Приятный десерт без выпечки
» ЗаФтракаете ли вы?
» Съедобный новогодний подарок
» небольшой опрос населения
» Опрос-расспрос про мечты и цели

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-