Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty14th Апрель 2008, 15:57

nnsvz
Цитата :
Ну,что сказать?! Сладкий омлет... Даже половину не съела.
Девочки,ну,скажите,что ЭТОТ торт на сладкий омлет не похож!!!! Ведь жалко будет выбрасывать! Или всё-таки похож? Тогда,забыть и не мучаться?!

Наталь.... scratch
Для меня на омлет не похож. А вот клаффути, которое делала однажды да ... heat
Крем-карамель действительно нужно ночь охладить в холодильнике.
А утрочком очень даже мняма.
Возможно... как сказала Надя..какао возможно облагораживает вкус. НЯм-ням... nyam
Но ты попробуй полнормы сделать ... music
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty15th Апрель 2008, 03:47

КошкаСильва пишет:
nnsvz А че сразу выбрасывать? Соседям занеси. draka
Надь,как в том анекдоте:" Кушайте,кушайте,гости дорогие! Всё равно выбрасывать!" Гыыыыыы
Хотя,возможно,ты и права про перебитие вкуса шоколадным тестом.Эх,решусь я,наверное!
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty18th Апрель 2008, 14:10

Девочки,здравствуйте,я здесь новенькая,всех приветствую,и сразу с вопросом,форму с тестом надо ставить в форму побольше,это я поняла,а вот она должна стоять в воде или не соприкасаться,и карамель,как долго её расплавлять,до коричнего цвета или как только расплавиться?И ещё,духовка должна должна быть разогретой?
маша
новичок
новичок


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-16

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty18th Апрель 2008, 16:58

маша
здраФствуй, Маша!
Добро пожаловать на сайт!
Цитата :
форму с тестом надо ставить в форму побольше,это я поняла,а вот она должна стоять в воде или не соприкасаться
Ставшь форму в бОльшую и наливаешь кипяток так, чтобы уровень воды был где-то 2/3-1/2 высоты формы с пирогом.
Понятное дело, вода будет собприкасаЦЦа только с формами.
Цитата :
и карамель,как долго её расплавлять,до коричнего цвета или как только расплавиться?
До расплавления сахара.
Т.е у меня местами карамель то темно-коричневая, то черноватая была. Видимо огонь был сильным когда плавила. Черную совсем не надо, а то по вкусу будет жженый сахар а не карамель.
Т.е. сахар будет плавиться.... а рядом обычно нет, нужно поворачить форму, чтобы равномерно расплавился сахарок... Идеально темно-темно-коричневая карамель.
Цитата :
И ещё,духовка должна должна быть разогретой?
да.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty18th Апрель 2008, 17:00

маша, привет!
Форму с тестом ставишь в другую форму с водой. Воды сильно много не наливай, а то при выпечке может булькать и попадать в торт. Я воду нагреваю заранее.
Карамель, конечно должна расплавится, я нагреваю до желто-коричневого цвета. Сильно не перегревай, а то будет горчить.
Духовка должна быть разогретой.
Удачи!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty18th Апрель 2008, 19:48

Спасибо,девочки,будем пробовать,уж такой он аппетитный на вид :)
маша
новичок
новичок


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-04-16

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty2nd Май 2008, 00:05

Девочки, у меня все формы или разъемные или силиконовые scratch . Интересно, с ними можно как-нибудь выкрутиться (типа сделать карамель в кастрюльке на плите, а потом вылить в нагретую силиконовую форму) или все-таки идти новую форму покупать?
Уж больно попробовать хочется - так аппетитно выглядит vo (вообще-то уж давно на этот десерт заглядываюсь)...
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty2nd Май 2008, 12:43

julia_kh
Цитата :
с ними можно как-нибудь выкрутиться (типа сделать карамель в кастрюльке на плите, а потом вылить в нагретую силиконовую форму) или все-таки идти новую форму покупать?
Юля, все врено. Можно приготовить карамель, быстренько-быстренько ее вылить-сошкрябать-перелить в форму (силиконовую например) и дальше все по рецепту horse
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty2nd Май 2008, 12:47

а я вот опять его сделала yazik


пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 402a65864542

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 A85fc201d4d8

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 05e9b26e9d0a
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 22:19

Да, техника в руках дикаря - это что-то. cranky
Короче, продукты я перевела и нечто в духовку поставила scratch .

На всякий случай решила сначала приготовить молочный слой и тесто, чтобы потом не отвлекаться от карамели.
В результате использования канадских продуктов молочный слой вышел совершенно жидким, а тесто - слишком густым bruise . Поскольку тесто предполагалось выливать куда-то, то добавила еще чуть молока и дополнительный белок из хомячьих запасов (могла бы и раньше вспомнить, что канадской муки во все рецепты обычно кладу чуть меньше нормы). Молочный слой оставила как был (может он такой и должен был быть? Или опять-таки канадского сухого молока нужно было больше?).

Потом насыпала сахар в кастрюльку для карамели и начала плавить. В процессе поняла, что не знаю толком, что такое карамель 17 . Грела, пока весь сахар не растворился. В процессе за ложкой начала ниточка тянуться, так что надеюсь не сильно ошиблась blush .

Дальше пошла операция "Ы" по перемещению карамели в форму (силиконовая форма в процессе варки карамели грелась в духовке). Операция "Ы" на первый взглаяд прошла успешно. На второй взгляд, однако, при выливании на нее молочного слоя ничего шипеть не захотело cray .
Караул! А как же туда теперь тесто выкладывать? Попробовала на данном этапе засунуть в духовку (вместе с баней). Пару минут туда позаглядывала - ничего вроде густеть не собирается dntnow . Вздохнула и приступила к "выливанию" теста (треть коего честно была выложена в мафинные формочки) - вернее, выкладыванию ложкой. На удивление, тесто не тонуло, а плавало на поверхности. Но кусочкамиdntnow . Короче, попыталась более-менее равномерно эти кусочки по форме разложить и закрыла духовку. Теперь жду, чем все закончится blush .
По крайней мере, надеюсь, что из таких продуктов не может выйти невкусно girl_fish
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 22:51

julia_kh
А почему боишся за карамель? Я карамель в первую очередь делаю и оставляю форму. Потом смешиваю крем. За это время карамель застывает и когда переливаешь крем, она трескается. Вот отсюда и звук потрескивания. А шипеть ничего не должно. Потом взбиваю бисквит. Муку добавляю в последнюю очередь. Тесто не должно быть густым. Оно как сметана. ВОТ ЗДЕСЬ мои фотки. Тесто выливаем сразу на жидкий крем и печем все вместе на водяной бане.
Когда испечешь, принеси покажи. Посмотрим, подправим.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 22:57

julia_khНасколько я поняла, ты его еще не доготовила.
Если тебя успокоит - на предыдущей странице я описывала свою борьбу с кодыром. Судя по всему, я первая, у кого он не получился... girl_haha
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:13

julia_kh
smaily2 Юль! НУ ты и ....(блин забыла как это по русски...ладно обойдемССИ) .
По твоему описанию понимаю, что все ПРАВИЛЬНО,
Молочный слой он ЖИДКИЙ...
ТЫ читала рецепт полностью?
И тесто как раз кусочками и плаввает! Ни че не надо ровнять.ОНо само там разровняеЦЦА!
теперь тебе галвное подсечь время готовности бисквитного слоя.
И не забудь все охладить ночь в ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Да! И ножечком по краям чик-чик!
Завтра расскажешь!


Кста, думаю канадское сухое молоко такое же как и ун ас. У нас тут со всего мира продают и из Швеции, Франции, Саудовской Аравии, Новой Зеландии....


Последний раз редактировалось: SeraFima (3rd Май 2008, 23:19), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:16

SeraFima пишет:
julia_kh

теперь тебе галвнео подсчечь время ...
Это как???? blink 17 blink
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:18

Ой...да ладна... Млин ночь на дворе...а ты тут еще непонятливая dengerous girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:19

Ты в темноте что ль пишешь? От кого прячешься-то?
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:20

Глупая! У меня же клава арабско-английская! Я пишу вслипую!
Равнозначно тому что и в темноте girl_haha
Так что пардонЬте yazik
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:43

КошкаСильва пишет:
julia_kh
А почему боишся за карамель? Я карамель в первую очередь делаю и оставляю форму. Потом смешиваю крем. За это время карамель застывает и когда переливаешь крем, она трескается. Вот отсюда и звук потрескивания. А шипеть ничего не должно.
По идее, если и карамель и крем комнатной температуры, то ничего трескаться не должно (с точки зрения физики). Поэтому я решила, что форма с карамелью в момент выливания должна быть горячей. А у меня она горячей не была, потому как карамель готовилась в другой форме. Поэтому боюсь, вдруг не получились необходимые температурные условия для кремового слоя.

КошкаСильва пишет:

Потом взбиваю бисквит. Муку добавляю в последнюю очередь. Тесто не должно быть густым. Оно как сметана. ВОТ ЗДЕСЬ мои фотки. Тесто выливаем сразу на жидкий крем и печем все вместе на водяной бане.
Когда испечешь, принеси покажи. Посмотрим, подправим.

Вообще-то я следовала Викиным указаниям в начале темы:
Цитата :
Смешиваем все ингридианты для пирога. Сначала мокрое с мокрым, сухое с сухим, а затем соединяем.
Поэтому консистенцию теста менять было уже поздно. Оно, кстати, и получилось как местная сметана - которая литься даже и не пытается girl_haha. Выкладывалось только ложкой...
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:51

Цитата :
Оно, кстати, и получилось как местная сметана - которая литься даже и не пытается . Выкладывалось только ложкой
ну, ну должно было сваливаЦЦа само. Нуна было ложечку-другую молока в тетсо влить.
Но думаю не страшно! БУдет чуть плотнее бисквит. В след.раз скорректируешь.
Я там писала...мокрое с мокрым....
Все верно, но потом жАЖ все равно всыпаешь сухое в мокрое...постепенно....
Но у меня все как по расписанию. Позавчера ЖЖЖ делала. Все те же параметры , усЕ было ок connie
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty3rd Май 2008, 23:58

SeraFima пишет:
julia_kh
smaily2 Юль! НУ ты и ....(блин забыла как это по русски...ладно обойдемССИ) .
По твоему описанию понимаю, что все ПРАВИЛЬНО,
Молочный слой он ЖИДКИЙ...
ТЫ читала рецепт полностью?
И тесто как раз кусочками и плаввает! Ни че не надо ровнять.ОНо само там разровняеЦЦА!
теперь тебе галвное подсечь время готовности бисквитного слоя.
И не забудь все охладить ночь в ХОЛОДИЛЬНИКЕ.
Да! И ножечком по краям чик-чик!
Завтра расскажешь!
Никто там ровняться не захотел почему-то...
И с бисквитным слоем осечка вышла :wasco: . На кухне под руками только распечатка была, поэтому никак не могла решить, какой из двух слоев (светлый или темный) должен быть бисквитным swoon .
Вы ж не забывайте, что вживую сие чудо я не пробовала blush .
А так - крем-карамель - название конечно хорошее, но 1 яйцо и стакан жидкости на стандартный бисквит тоже не похоже cranky . Короче, спичку через 35 минут от начала выпечки я засунула в белую часть. Которая оказалась совсем жидкой blink . Посему духовка была включена еще на 15 минут (вообще-то в моей новой духовке ничего за положенное время не успевает испечься - что-то я там с коррекцией температуры намудрила не в ту сторону, похоже).
Короче, на текущий момент результат такой:
пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Ea29594a84d7

А мафинки очень даже вкусные. Были. flirt
пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 6eabd951756a
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty4th Май 2008, 00:02

Юль...ты мне вот что скажи!
КориШневая чать в твоем едрить-кодрыть пропеклась?
Если да, то все будет ок!
Пускай остывает и в холоидльник. Накрой чем-нить тчобы не заветрился верх, а завтра аккуратненько перевернешь!
И будет тебе ШШасте nyam2
Цитата :
А так - крем-карамель - название конечно хорошее, но 1 яйцо и стакан жидкости на стандартный бисквит тоже не похоже
ну так там и муки то всего -ничего..кот наплакал... music
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty4th Май 2008, 00:18

SeraFima пишет:
Юль...ты мне вот что скажи!
КориШневая чать в твоем едрить-кодрыть пропеклась?
Так я ж усердная. Из тех, что заставь ... молиться. С известным результатом girl_haha
У меня и белый слой пропекся! То есть спичка из него сухая вышла connie

Цитата :
ну так там и муки то всего -ничего..кот наплакал... music
Просто привыкла на стакан муки класть 4+ яйца и стакан сахара. И все...
Ах, учиться еще надо. И темки внимательно читать blush
Ну ладно, буду ждать до завтра, Чтобы попробовать. И со спасибой прийти flirt
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty4th Май 2008, 00:21

julia_kh
Юль, вроде пропеклось.
Я думаю тесто получилось густым, вот и ложкой пришлось выкладывать ( я ж про нашу сметану имела в виду). И судя по всему не распределилось равномерно при выпечке. Если ты делала по Викиным указаниям
Цитата :
Смешиваем все ингридианты для пирога. Сначала мокрое с мокрым, сухое с сухим, а затем соединяем.
Я насыпала неполный стакан муки, а сверху 2 с горкой ст.л какао.
То тогда муки получается неполный стакан.
Ну, подождем до завтра. Что скажешь про вкус. vilka
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty4th Май 2008, 00:25

Цитата :
Так я ж усердная. Из тех, что заставь ... молиться. С известным результатом
У меня и белый слой пропекся! То есть спичка из него сухая вышла
ВОт это да blink
ну у меня не то что сухое, но белый слой тоже схатывался. Кста...быстрее чем коричневый.
Диагноз могу вывести сразу!
У вас получилось , мадам!
С чем и поздраФляю!
Осталось только дождаЦЦа дигустации nyam
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью   пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty4th Май 2008, 01:01

SeraFima пишет:
Диагноз могу вывести сразу!
У вас получилось , мадам!
С чем и поздраФляю!
Осталось только дождаЦЦа дигустации nyam
Урааа! Спасибо!
Как бы теперь еще до завтра дожить vilka
julia_kh
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-24

пирог - Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью - Страница 3 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кодрыт-кадыр, пирог-флан с карамелью

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

 Похожие темы

-
» Финиковый пирог. Пирог с финиками
» Пастуший пирог
» Ананасовый пирог-перевертыш с карамелью
» Блинчатый пирог с бананами
» Пирог с рыбными консервами. Пирог с туной, тунцом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-