Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty18th Февраль 2015, 03:40

kookla, Здорово! Подарок отличный. vo
У меня Витекс "2 в одном" мультиварка-хлебопечка. Я еще и половину режимов не опробовала в Мультиповаре, и хлеб мало в ней пекла, но очень довольна. А, жарить в ней и так можно все. За счет того, что чаша глубокая, ничего не забрызгивается маслом. Кайф!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty22nd Февраль 2015, 17:54

tzvelena пишет:
kookla, Здорово! Подарок отличный. vo
Я еще и половину режимов не опробовала в Мультиповаре, и хлеб мало в ней пекла, но очень довольна. !

А мне только предстоит узнать все прелести использования Мультиповра, надеюсь оправдает мои ожидания. Хотела поздравить мужа и к празнику искала рецепт котлет по Киевскт в мультиварке и наткнулась на видеопоздравления для мужчин, скинула мужу, а он с улыбкой мне: " Мол хорошо придумали поздравление с тонким намеком на то что вам покупать 8 марта)))"
kookla
новичок
новичок
kookla

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-12-17

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty14th Апрель 2015, 13:35

Я тоже очень люблю в мультиварке готовить, у меня 800 Редмонд с удаленным управлением. Я повар не очень, поэтому спасает меня мультиварка сильно. В приложении, которое установила на смартфон рецептов ооочень много, даже для таких мастеров все доступно, всегда вкусно получается. Очень хочу докупить себе приставку SkyTVbox 100S с ее помощью мультиварку вообще с любой точки можно включать. Говорят должна скоро поступить в продажу, на работе закончил, включил мультиварку пока домой добрался- все как раз приготовилось, просто не вериться прям)
Беладонна
новичок
новичок
Беладонна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 39

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty14th Апрель 2015, 15:29

Цитата :
включил мультиварку пока домой добрался- все как раз приготовилось, просто не вериться прям)
Беладонна, а ты не пользуешься отсроченным стартом? В твоем Редмонде должен быть.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty15th Апрель 2015, 14:48

tzvelena пишет:
Цитата :
включил мультиварку пока домой добрался- все как раз приготовилось, просто не вериться прям)
Беладонна, а ты не пользуешься отсроченным стартом? В твоем Редмонде должен быть.
Отстроченный старт есть, но не всегда получается угадать с временем. иногда вхожу на работу на час, а возвращаюсь через 4 или наоборот, думаю что за целый день не справлюсь, а получается наоборот быстро. поэтому и так заинтересовала приставка. Вот думаю в этом году ребенок в школу пойдет, созвонилась с ним и после уроков включила мультиварку прямо с работы, пока он придет, все уже готово будет или разогрето. Если есть такая возможность, почему бы не воспользоваться сполна)
Беладонна
новичок
новичок
Беладонна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 39

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty15th Апрель 2015, 15:32

Интересная функция. Я про такую не слышала. А цена вопроса какая?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty15th Апрель 2015, 19:13

Цитата :
Интересная функция. Я про такую не слышала
Лен. я про эту функцию часто слышу, когда речь идет о мультиварках..
Мол положил все, нажал что готовить будешь и отсрочку программы до нужного момента. Она се там лежит-томится ждет своего часа. Потом хрясь и начинает готовить и приготовит именно к тому моменту что те надо.
Хотя вот у меня сложно в голове это получается: если собралась готовить мясо тушеное допустим с овощами, картохой.... то как бы там не было нужно водички подлит и все положить.
. Ну ладно час, а если надо уйти и что б оно начало готовить через 4 часа?
Вот мне страемно, что там мясо свежее лежит (не в холодильнике), что вода уже...
или пирог или каша....
ну все равно ж воду добавлять надо, не разбухнет до ненужных размеров иль закиснет...?
В общем, не умоляю всех преимуществ мультиварки, но я (слава Богу время позволяет) готовлю по старинке в кастРУльках yes
Да и Шарман-шейх не будет у меня есть вот все из одной мультиварки (пироги не в счет).
Т.е. все равно гарнир - гарниром, суп супом, а каша кашей, но не все вместе.

Спойлер:
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Мультиварка - Страница 13 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty16th Апрель 2015, 08:53

Цитата :
Лен. я про эту функцию часто слышу, когда речь идет о мультиварках..
Матушка, ты не поняла. dntnow Это не отсрочка готовки, такая и у меня есть в мульте. Это дистанционный пульт включения - с телефона подаешь сигнал мульте с работы и она включается. Я не пользуюсь ни тем ни другим. Это для тех, кто на работе весь день.
Я тоже не закладываю все сразу, а пользуюсь как электрокастрюлей и под моим присмотром.
А, насчет хлебопечки - у меня две чаши и две функции в мульте. Могу готовить, а могу хлеб печь. Я ее специально такую выбирала и покупала - мультиварка-хлебопечка теххарактеристики
Мультиварка - Страница 13 I?path=b0222161955_img_id4051068051988740387
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty18th Апрель 2015, 20:40

tzvelena пишет:
Интересная функция. Я про такую не слышала. А цена вопроса какая?
Я покупала в Техн..ле (не знаю можно ли писать название магазина) за 10 с копейками. Но говорят, что на официальном сайте часто скидки бывают хорошие, знала бы раньше смотрела б и там.
А на счет мяса - конечно на целый день в жару не оставишь, но на пару часиков вполне нормально, а тем более если с морозильной камеры достать.
Беладонна
новичок
новичок
Беладонна

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-04-14
Возраст : 39

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мультиварка   Мультиварка - Страница 13 Empty19th Апрель 2015, 09:49

Даа...Прямо скажем, не дешевая штука. Хорошо, что мне такая не нужна.
Я видела на ярмарке систему "Умный дом". Состоятельные люди ее устанавливают и с пульта или телефона могут управлять многими функциями в доме. Кому интересно, можно посмотреть
здесь
Цитата :
более если с морозильной камеры достать.
Ну,да. Самый оптимальный вариант. Можно и на 8 часов заложить.
Мне больше всего нравится в мульте готовить мясо. Тушится прекрасно и получается мягкое. Жарить тоже удобно, ничего не разгивается под крышкой и не подгорает жарю и мясо и овощи). Еще, запекаю там отбивные с помидорками и сыром. Все отлично получается, если с ней подружиться. Хлеб, кстати, тоже отличный. Многое еще и не пробовала.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Мультиварка - Страница 13 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мультиварка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 13 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11, 12, 13

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Все о/для кухни :: Кухонная техника-