Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 05:56

да все верно, я уже стала наедаться меньшим количеством пищи...
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 08:00

Цитата :
здесь приходится находить иногда большую порцию силы воли, чтобы не начать метелить всё что плохо приколочено
Точно подметила ты Лиза, летом с этим мне помогает жара справиться, но зимой.... держите меня кто может. Мету все подряд.

Цитата :
ЭТОГО НИЗЯ ДЕЛАТЬ!!!
Выбросьте, оставьте, положите в холодильник.... Но не ешьте если не хотите!!!
И все.
Правильно, у меня Федот все с удовольствием доедает!!!
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 11:55

ТатьянаБ
Цитата :
да все верно, я уже стала наедаться меньшим количеством пищи...
bravo молодец, Татьяна!
toferet
Цитата :
Правильно, у меня Федот все с удовольствием доедает!!!
Линдуш, надо договриЦЦа, шо б ты нам его высылала временами grin
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 13:44

вообще самый прямой путь к лишним кг это доедания.
особенно у мам с маленькими детьми, которым жалко выбросить что -то с тарелки ребенка и вот они доедают. Хотя моя свекровь этим
"балуется" и с 30 ти летними детками... Я уже 100 раз ей объясняла что нельзя сказать: "Я съела на ужин кусочек рыбки и салатик и все, не пойму от чего поправляюсь", не посчитав при этом доеденный бутер с икрой за внучкой, доеденный кусочек пирога за сыном и т.п. И еще есть категория людей которые не могут не доесть если уже уплачено. Например придут в ресторанчик, закажут порцию, съедят половину и все, насытились. Но нет, уже заплатили. Будут сидеть и давиться, но доедят. У меня муж такой, но он сколько не ест худющий, поэтому пусть ест. Но я все время в ресторанах и кафе съедаю 1/2 или 2/3 порции, и мне нисколько не мешает оставить на тарелке если я сыта. Я же пришла получить удовольствие, вот за него и заплатила, даже если оно уместилось в 1/2 порции. Так что если кто узнал себя в этих "картинках" - берегитесь как огня доеданий любого формата, они всегда будут перееданием.
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 43

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 14:21

а мы с мужем вот этим занимаемся

Худеем вместе - Страница 4 35eef33ea62f
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty11th Июнь 2009, 18:00

Девочки,а я считаю калории.За три месяца я избавилась от 13 кг,причём ни в чём себе не отказывая.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty12th Июнь 2009, 15:54

Nara пишет:
а мы с мужем вот этим занимаемся

Худеем вместе - Страница 4 35eef33ea62f

В Швеции так много народа "ходящего" с этими палками. В основном, пожилые бабульки топают с этими палочками. У меня проблемы со спиной поэтому эти палки мне не подходят. Мне потом сразу нужно к мануальщику после палочек. Уже проверено.. cray

Мы с мужем ходим на долгие прогулки чередуя темп ходьбы. Сейчас с малышом так быстро не получается, сто раз нужно останавливаться. То панамку сорвал с головы, то с коляски вылезть хочет то ещё что-то. dntnow mam
TANIKA
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
TANIKA

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 45
Состояние : ЖУЖЖУ
Желаю : СЛАДЕНЬКОГО

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty13th Июнь 2009, 15:07

Голодным человек становится… после жирной еды

11 июня 2009. Чувство голода в той или иной форме знакомо всем. А сейчас уже известен факт, что вызывает его «гормон голода» - грелин. И до недавних пор ученые считали, что активация грелина происходит именно при отсутствии пищи в организме, и вызвана естественными требованиями человеческого тела в необходимости питания. Однако недавнее открытие в корне изменило представления ученых о деятельности «гормона голода».

ПРОДОЛЖЕНИЕ
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 04:25

elena_110 пишет:
Девочки,а я считаю калории.За три месяца я избавилась от 13 кг,причём ни в чём себе не отказывая.
а сколько в день калорий ты потребляешь? и можно написать примерное меню на день))ПЖЛ
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 08:34

Я слышала, что для желающей похудеть женщине(ы)?blush ty (боже, русский забываю), не более 800 в день.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 08:46

Татьяна Б пишет:
elena_110 пишет:
Девочки,а я считаю калории.За три месяца я избавилась от 13 кг,причём ни в чём себе не отказывая.
а сколько в день калорий ты потребляешь? и можно написать примерное меню на день))ПЖЛ

Я в сутки ем на 1200 калорий. Обычно у меня выходит около 1150 (больше мне не нужно,а меньше не получается).

А меню....
Я ем 5-6 раз в день,это обязательное условие для постройнения.Перерыв между приёмами пищи не должен быть более 3,5 часов,иначе следующий приём пищи пойдёт в запас.
Чай,кофе,сок,йогурт,кефир - это не приём пищи,обязательно нужно что-то пожевать,чтобы запустить обменные процессы.
Нужно кушать в день 200 гр. мышечного белка (то бишь то,что раньше бегало,плавало или летало). Молоко,творог,яйца,сыр - таковым белком не считается,так же как и растительные белки.
Вот примерно то,что я кушаю:
Завтрак - кофе с молоком + хлебец с малосольной рыбой
Второй завтрак - кофе с молоком + хлебец (с сыром или со свиным карбонадом или с паштетом из гусиной печени)
Обед - суп + зерновой хлеб
Полдник - либо фрукты,либо йогурт с изюмом, либо тортик,конфетка,печенье (с чаем)
Ужин - 200 гр. белка + овощи

А вообще ужин может быть каким угодно,здесь полный полёт фантазии.Я просто сама себя слушаю,что бы я хотела (рыбу,курицу,крупы и тд) и готовлю....

Это примерное меню,я не питаюсь так постоянно.Я ем всё-всё,просто придерживаюсь правила. Взвесил-посчитал-съел.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 08:55

toferet пишет:
Я слышала, что для желающей похудеть женщине(ы)?blush ty (боже, русский забываю), не более 800 в день.

Линдочка,800 калорий в сутки - это очень мало и не есть хорошо. Самый идеальный коридор для постройнения от 900 до 1200 калорий в сутки. Да,и при 800 калорий можно постройнеть,но... Какая потом будет ваша кожа. И где гарантия,что при таком каллораже на начнётся эффект йо-йо? Это когда вес набирается обратно,причём ещё быстрее,чем вы его сбрасывали. При подобном каллораже можно стройнеть только под присмотром специалиста,потому что чем ниже коридор,тем больше вероятность,что организм находится в шоке,то есть просто голодает.
Я не просто так это всё говорю,я стройнею по методике моего знакомого диетолога.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Елене   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:09

Получаеется, что раньше ты ела больше???
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:12

"я стройнею по методике моего знакомого диетолога"
а что он говорит, можешь мне написать, вот ругаю себя за съеденное (Д.Р. у коллеги был), что теперь не ужинать наверное и завтра не кушать???
Посоветуйте...
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:13

Татьяна Б пишет:
Получаеется, что раньше ты ела больше???

Что значит больше?
В настоящее время у меня приём пищи не более 250-300 мл. объёма.
Понимаешь,дело не в том,больше или меньше. Всё дело в качестве еды.
Вот все и удивляются,как можно постройнеть и при этом есть практически постоянно.Это надо мной муж смеётся всё время. Я столько ем,а результат - на лицо!
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:15

Татьяна Б пишет:
"я стройнею по методике моего знакомого диетолога"
а что он говорит, можешь мне написать, вот ругаю себя за съеденное (Д.Р. у коллеги был), что теперь не ужинать наверное и завтра не кушать???
Посоветуйте...

Понимаешь,всю методику в двух словах не расскажешь. Если тебе интересно,то я могла бы дать тебе ссылочку (естественно,в личке) на тему,где я помогаю девочкам стройнеть и сама стройнею.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:17

Бирюкова Т.В. <biryukova@uz.krasmed.ru>
напишу пожалуйста...))))
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:18

больше в калораже
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:23

Татьяна Б пишет:
больше в калораже

Ну конечно же калораж стал меньше в два-три раза. Просто мы,когда едим,и представить себе не можем сколько калорий где находится. Отсюда такой каллораж и выходит. Только у одних с обменными процессами всё в порядке и сколько бы они не ели,они не толстеют. У других,к сожалению,всё наоборот.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:28

напишешь? как то не поняла???я)) Question
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:32

Татьян,проверь личный почтовый ящик. Я тебе ссылочку отправила.
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 09:38

хорошо...буду смотреть...
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 11:26

Я писала про медленный обмен веществ, а для тех кто много ест, то все под ряд можно, не больше 5 раз в день, объемом не больше стакана за раз, пить или до или после еды за 40 минут, во время еды не пить и после 18 часов не есть. В течении дня пить холодную (из холодильника) воду, не менее 2 литров. И калории считать не надо.
Товарищи женщины! И работать не забываем животами и попами, когда сидим перед теликами или нашими любимыми компами, или готовим, работа очень простая, но как вспоминаем, так и делаем, сжимать сильно и расслаблять сильно быстро и медленно как кому под настроение мышцы! Аня Тошка это уже почувствовала на себе girl_haha
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 11:44

ничего на почту не пришло(((( отправь еще раз
Татьяна Б
новичок
новичок


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2009-06-03
Состояние : любитель
Желаю : ищу рецепт Сырного крема с ежевикой, он сладкий и точно запеченный в формочках-как суфле....))

Худеем вместе - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 4 Empty15th Июнь 2009, 12:41

toferet пишет:
И калории считать не надо.

Линочка,дорогая,я никому ничего не навязываю.Просто поделилась с вами своим опытом,вот и всё. Мне стройнеть таким образом очень комфортно,мне нравится. Я за год избавилась от 19 кг. Поверь,я на чём только не худела,и двигалась,и после шести не ела,толку не было. А тут... За первый месяц сразу минус пять кг,потом,конечно же,поменьше. Но! Кожа не висит,всё подтягивается. Все мне говорят,что лет на десять помолодела.


Последний раз редактировалось: elena_110 (15th Июнь 2009, 12:45), всего редактировалось 1 раз(а)
elena_110
проверенный временем
проверенный временем
elena_110

Сообщения : 510
Дата регистрации : 2009-06-11
Возраст : 49
Состояние : Творите добро!
Желаю : Любви!

Худеем вместе - Страница 4 Empty
http://www.mihudeem.ru/forum/index.php
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Темы и даты проведения конкурсоФ в форуме "Готовим вместе"
» Внимание. Клуб "Готовим вместе"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-