Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty6th Июнь 2011, 17:49

а что остаётся-то??? ...фрукты...овощи и вода....я думаю если её придерживаться...то результат гарантирован...удачи вам!!!
татьяна ермакова(хлифат)
новичок
новичок
татьяна ермакова(хлифат)

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2009-09-01
Возраст : 55
Состояние : УРА!!!!Уложила малышку спать и наконец-то села за комп.
Желаю : хочу научиться профессионально готовить

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 10:38

татьяна ермакова(хлифат) пишет:
а что остаётся-то??? ...фрукты...овощи и вода....я думаю если её придерживаться...то результат гарантирован...удачи вам!!!
Спасибо!Одна поддержка у меня уже есть!Остается....фрукты,овощи,рис,картофель,сухофрукты,курица,рыба,бобовые...может что еще забыла.Вчера жуя салат чувствовала себя кроликом,но зато какая легкость в теле!!!Правда вчера дома народ ужинал,запааах был психиконарушающий!Но!Я не поддалась!теперь как корабль плыву прямо по курсу к красивой фигуре!!!
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 11:17

Madam, Аня, что-то у меня большие сомнения по поводу риса и картошки (у них большая калорийность), а все остальное должно дать результат.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 11:31

tzvelena пишет:
что-то у меня большие сомнения по поводу риса и картошки
Так вот там так и написано-не пытайтесь убить двух зайцев,это не низкокаллорийная диета,а диета по выводу лишней жидкости,мол от нее и суставы болят и вообще куча вещей написано-все симптомы мне подходят,так что вот!Потом отчитаюсь
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 13:50

Madam пишет:
а диета по выводу лишней жидкости,мол от нее и суставы болят и вообще куча вещей написано-все симптомы мне подходят
Прочитала несколько раз и не поняла зачем тебе боль в суставах и другие симптомы. scratch
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 14:04

КошкаСильва пишет:
Прочитала несколько раз и не поняла зачем тебе боль в суставах и другие симптомы
Прости,всегда спешу писать,поэтому может что не так и написала...Короче типо из-за избытка жидкости могут возникать воспалительные заболевания суставов(я не врач ,но написано и обосновано толково),у меня проблема как-раз с ними,мол после диеты все пройдет.Ну я ж сказала-на себе испытаю вам напишу!
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 18:15

Madam пишет:
Короче типо из-за избытка жидкости могут возникать воспалительные заболевания суставов(я не врач ,но написано и обосновано толково)
Дай сноску, Анечка. А на счет суставов: уберешь соль, уйдет лишняя жидкость (соль ее задерживает). Улучшится сосотояние почек, пройдут отеки, улучшится состояние суставов, меньше съешь (без соли невкусно). Проверяла на себе (безсолевая японская диета, за 2 недели - ушло 4 кг) и знакомых (были больные почки, отеки, давление).
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 18:40

Madam, во, теперь понилЬ. yes
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июнь 2011, 20:18

tzvelena пишет:
меньше съешь (без соли невкусно)
Мне такая диета не пойдет. Я к соли с детства равнодушна. До сих пор варю, и мужу ложечку таскаю, чтоб соль попробовал, или солонку на стол ставлю. Я бы и без соли все лопала бы, никаких проблем. girl_haha
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 07:35

Цитата :
Madam, Короче типо из-за избытка жидкости могут возникать воспалительные заболевания суставов(я не врач ,но написано и обосновано толково),у меня проблема как-раз с ними,
Ну а бальзамчики и травки, нади любой почечный сбор и жидкость лишнюю удалишь и почистишься, и кг уйдут.
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 11 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 11 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 08:26

tzvelena пишет:
Дай сноску, Анечка
Цвелен,я бы с удовольствием!только это книга!Страниц 200-300(точно писать уже боюсь а то тут к числам придираются blush )Не знаю как тебе помочь,могу только вкратце описать если заинтересовало.
tzvelena пишет:
Проверяла на себе
Вот спасибо за поддержку.Вчера была мысль а ну ее лесом эту диету,знаете,когда все ужин едят,а ты сидишь и рисом с чечевицей без соли давишься,а все при этом еще ржут с тебя!Но я выстояла!Теперь меня не сломить!С утреца побежала за сантиметром!Есть!Талия-минус 2 см!Бедра -1!Вот это да!И это за 2 дня!Продолжаю!Пока в старый гардеробчик не влезу-меня не остановишь!
Khadija Michel пишет:
Ну а бальзамчики и травки, нади любой почечный сбор и жидкость лишнюю удалишь и почистишься, и кг уйдут.
А насколько они безопасны такие сборы?
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 09:26

Madam пишет:
Страниц 200-300
Ладно, не надо. Обойдусь и без этого.
Madam пишет:
Продолжаю!Пока в старый гардеробчик не влезу-меня не остановишь!
И знай, главное не похудеть, а удержать вес!Про безсолевую прими к сведению: могут испортится волосы и ногти. Нужно пить соответствующие витамины или чередовать ее с другой диетой.

tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 15:02

Хочу сказать, что бессолевая диета не только может повлиять на волосы и ногти, на такой диете вообще нужно сидеть под строгим контролем врача, так как соль влияет на многие процессы в организме...Хоть она и вредная в больших количествах, конечно!!
А у меня вот другая проблема...года 2 назад сбросила 18 кг...За эту зиму 5 вернулись обратно, гады...Объявила семейству, что сижу на диете- так муж прям специально стал домой таскать мои любимые фисташки-конфетки-мороженки...И ведь главное, все то, что люблю я...Изверг просто. В итоге не могу удержаться и жру как слон... zloy
Мисс Марпл
проверенный временем
проверенный временем
Мисс Марпл

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2010-10-05
Состояние : Все отлично!
Желаю : Чтобы всем было хорошо!!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 17:35

Мисс Марпл пишет:
И ведь главное, все то, что люблю я...Изверг просто. В итоге не могу удержаться и жру как слон...
Так мы все заложники своих семей. Их же надо кормить вкусно и разнообразно, а как нам удержаться. Это какую силу воли нужно иметь! waiting
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 18:05

tzvelena пишет:
Их же надо кормить вкусно и разнообразно, а как нам удержаться.
Чистая правда!! Какие мучения худеющим девушкам приходится испытывать в процессе приготовления всяких вкусностей для совершенно не придерживающегося диеты семейства! (Испытано на собственном опыте!). А на сайте, где говорят про систему -60, прям так и пишут- "Ни в коем случае даже не пробуйте пищу, которую готовите для семьи"...
Мисс Марпл
проверенный временем
проверенный временем
Мисс Марпл

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2010-10-05
Состояние : Все отлично!
Желаю : Чтобы всем было хорошо!!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty8th Июнь 2011, 20:57

Цитата :
Madam, А насколько они безопасны такие сборы?.
Да вопросик, я всегда наши алтайские пропивала, без проблем весну, осень и диеты никакой не надо,всё само уходит.
Цитата :
Madam, Пока в старый гардеробчик не влезу-меня не остановишь!
Так держать, я в свой уже вхожу и даже более того перешла на 36-38.Мы с тобой zerkalo ещё те красавицы...Худеем вместе - Страница 11 Nacional-101
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 11 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 11 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июль 2011, 11:11

Йога для талии и живота
<iframe width="425" height="349" src="https://www.youtube.com/embed/HqbjhrCXka0" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Талия и живот за 8 мин

<iframe width="425" height="349" src="https://www.youtube.com/embed/CVhVPn6OyiA" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty16th Июль 2011, 23:58

Мама на диете
Если мама на диете.
В панике и муж, и дети.
На глаза попасть боятся,
Начинают все теряться.

Мама стала много плакать.
Валерьянку в кружку капать,
Часто голос повышает,
В папу молнии метает.

Мама ужин приготовит,
Всех зовет, сама уходит.
Чтобы свой салат капустный
В одиночестве съесть грустно.

Захотел ребенок пиццу,
Но признаться в том боится.
Он уже просил конфету,
Огорчило маму это.

Все стараются быть тише,
Чтобы крики реже слышать.
Мамочка в «неадеквате»,
Может быть, худеть ей хватит?




Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 11 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 11 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty18th Июль 2011, 11:45

Хадижа!Просто суперское стихотворение! bravo Прочитала только что нашим женщинам на работе-хохотали всем отделом!Все ж на диете!!!
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty20th Декабрь 2011, 09:18

Приветики!
А я опять на диете, нашла интересный сайтик, неделю отсидела на киллограмчике. Талия минус 3 см, бёдра минус 2, сейчас перехожу на эту
Худеем вместе - Страница 11 Deb4b2d2fea9
За 2 недели талия минус 4 см, бёдра минус 3.
Ещё делаю горячие обёртывания и массаж мёдом.Красота!
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Худеем вместе - Страница 11 Serdrchki-13
Желаю : Худеем вместе - Страница 11 Vremyzprovojdenie-85

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty28th Май 2012, 07:26

Худеем вместе - Страница 11 Ec6fe0ad6b97
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty7th Июль 2012, 11:16

Вычитала ВКонтакте, не знаю, насколько действенны эти советы, но забавно!
10 забавных способов похудеть
Жуй жвачку, когда готовишь
Во время приготовления пищи ты часто пробуешь свои кулинарные шедевры? Несмотря на то, что жевательную резинку считают вредной, она поможет тебе справляться со своим аппетитом во время готовки.

Контролируй жажду
Не провоцируй чувство жажды сладкими напитками. План твоей диеты должен включать негазированные напитки, как, например, вода, травяной или черный чай, кофе. Кофеманам стоит запомнить, что нельзя выпивать больше двух чашек в день.

Ешь изюм, чтобы сжечь жир
Изюм – вкусный и питательный продукт, обладает многими полезными свойствами, в частности, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и помогает вывести шлаки. Добавляй его к салатам и кашам, а также ешь как перекус.

Танцуй, когда одеваешься
Ежедневные мелочи (глажка, стирка, уборка в квартире) тоже могут помочь справиться с калориями. Старайся делать рутинные дела с энергией, и ты увидишь – сантиметры будут улетучиваться!

Не опустошай тарелку
Ешь только 75% еды из тарелки, а остальное оставь. В итоге, каждый раз “недоедая” свою порцию, ты станешь есть намного меньше!

Ешь картофель
Думаешь, что картофель – это причина твоего лишнего веса? Безусловно, мы не берем в счет картошку из Макдональдса. А вот варенный молодой картофель – очень богатый продукт, который повышает иммунитет, и… помогает терять вес.

Сделай 10 тысяч шагов за день
Носи с собой шагомер, чтобы знать, как активно ты проводишь каждый день в действительности.

Готовь пиццу с половиной сыра
Ты должна сделать две простых вещи, чтобы остановить вес: добавь еще 2 000 шагов и ешь на 100 калорий меньше каждый день. Классика жанра – ешь меньше и двигайся больше – еще никогда не подводила!

Забей на спортзал
Зачем толпиться в очереди на тренажер? Измени свое отношение к спорту и выйди на открытый воздух. Футбол, волейбол, бег, прыжки в длину, велосипед, плаванье принесут тебе намного больше пользы!
Мисс Марпл
проверенный временем
проверенный временем
Мисс Марпл

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2010-10-05
Состояние : Все отлично!
Желаю : Чтобы всем было хорошо!!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty9th Июль 2012, 22:11

я за два месяца и одну неделю,скинула -8 кг
svetik29
наш человек
наш человек
svetik29

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-05-26

Худеем вместе - Страница 11 Empty
http://vkusnota.biz
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty11th Июль 2012, 08:20

svetik29 пишет:
скинула -8 кг
Молодец! Поздравляю! pozdrav Это ты на "60" ?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Худеем вместе - Страница 11 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Худеем вместе   Худеем вместе - Страница 11 Empty11th Июль 2012, 18:59

tzvelena пишет:
Это ты на "60" ?
да yes
svetik29
наш человек
наш человек
svetik29

Сообщения : 125
Дата регистрации : 2010-05-26

Худеем вместе - Страница 11 Empty
http://vkusnota.biz
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Худеем вместе

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Темы и даты проведения конкурсоФ в форуме "Готовим вместе"
» Внимание. Клуб "Готовим вместе"...

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-