Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 19:58

девочки. пошарилась - очень эти открытки понравились.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 20:25

Цитата :
девочки. пошарилась - очень эти открытки понравились

Ларунь, мне тоже понравилась открытка love
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 20:32

Вика, красотища какая!!! flow
Вот и я пойду завтра в магазине поискать все для открыток. Если найду, то тоже сделаю.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 20:49

А я бы делала и делала ... нет ни места хде делать, ни времени...
Вот на ваши произведения посмотрю и на сердце радостнее становится flow
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:05

Цитата :
А я бы делала и делала ...
Зай, я этим делом уже заболела girl_haha Счас сижу и в уме дизайн придумываю blink
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:06

Линда, на днях ждём отчёта flirt
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:09

Цитата :
Каку таку сетку? Ну-ка кажи!
Вот вроде такой как в середине сердечка, одна простая, а одну купила с камушками.

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 D1fc97c7de31
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:11

У меня вопросик на засыпку - если на открытке с сердечками я по краю нарисую ободок красным карандашом? Как оно будет выглядеть???? scratch
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:27

Анька, колись:
1. - чего у тебя розовое по контуру сердечка? blush
2.-блёстки у тебя отдельно или картон такой?
3. -Сердечки из чего?
4. - МОЛОДЕЦ!!!!

Цитата :
я этим делом уже заболела
Пройдет время - будешь уже в голове каждую блестючку приспосабливать! А вообще я так рада, что людям понравилось это занятие! 7
Цитата :
если на открытке с сердечками я по краю нарисую ободок красным карандашом
Конутуры всегда дают плюс, но я, как помнится, испортила открытку с бабочкой...
Ань, попробуй порезать на полоски кусочки красной бумаги - особо не потеряешь - приложи и сама увидишь. Если понравится, то рисуй. Я почему так советую -карандаш - это даже не бумага. Потом не отклеишь.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:40

Цитата :
Анька, колись:
Ларусяаааа........открыточка-то не моя 17 Я просто сеточку хотела тебе показать blush
А там, на открытке по краю сердечка блестючий клей (с блёстками который), картон обычный а по ему блёстки рассыпаны.

Цитата :
попробуй порезать на полоски кусочки красной бумаги -
я щас сижу на простой бумаге рисую узоры разные (и прямые линии по краю и с завитками....и т.д.) прикидываю что больше подойдёт......решаю между карандашом и неоновой ручкой blink
Спойлер:
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 21:56

Тогда понятно! Я так и подумала, что это glitter glue
Спойлер:
А если моя мама узнает....

Ань, есть некоторые шрифты - там символы, вот там есть некоторые завитушки....

Может тут найдешь полезное...и тут
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 22:09

Лариса, это их отпринтить, а потом клеить? Или как?
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 22:16

Не, ну, ты ж рисовать сама собралась... Я думала тебе поможет... А ты сразу - принтить, клеить...
Вообще можно через копирку перевести. Но я же имела в виду - может тебе "музыка навеет".
Если хочешь рисовать, то лучше это делать:
контурами объёмными
glitter glue
гелевыми ручками - чёрной, золотой, серебряной (можно черной нарисовать, а другими обвести рядом)
маркерами тонкими перманентными (с блестящей и гладкой поверхности не смываются и не стираются.)
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 22:19

Ага, поняла. Спасибо 7 А то у меня с идеями и на самом деле тугоооооо hysteric
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty17th Декабрь 2008, 22:48

Ань, только учти, что glitter glue с гладких поверхностей отваливается за милую душу, когда пересохнет. На шершавчатых нормально держится, а там бунтует.
Я им в последнее время пользуюсь мало, но если нужно на гладкой бумажке его удержать я или его потом покрываю слоем прозрачного клея (клей заходит на блестки и на бумагу основу. поэтому и держит), или иногда процарапываю иголкой или чем-то острым гладкую поверхность (glitter glue проникает внутрь самой бумаги и склеивает, поэтому и держит). Может. есть и другой вариант, но мне так быстрее... pardon

Нее, мне определенно Викина идея с шариками понравилась!!1
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 00:08

kolara
Цитата :
Признаюсь – тырю твою идею с шариками!!! Мне это в голову не приходило пока. Может, кто-то до этого и додумался, но я вижу впервые, поэтому заимствую идею.
да забирай идею - не жалко! У меня еще кучка шарикоФ (дырявых) лежит в пакете.
Нада будет сообразить яшо че нить scratch
Цитата :
Правда, там новогоднего маловато…. Но мне очень понравилось. Вик, а у тебя зеленый бумажка есть? Можно вырезать елочку.
НЯма cray
Я хотела на принтаре распечать снеговикоФ и едку, потом разукрасить и вклеить...
Ну так я написала - у меня чАрнилЫ в принтаре закончилиииииииииииииись cray cray cray
Цитата :
Кстати, маме можно открытку подписать и от руки – думаю, что ей будет приятнее получить так, чем отпечатанную на принтере
Лар, маме точно эту не пошлю. Из-за объемных "подаркоФ". На границе точно распотошаЦь к едрене-фене aaa
Думаю по-проще...может по-типу второй открыточки-с....
Эмоция Светулька, спасибо, дРух po_rukam
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 00:09

toferet Линдушка, thanks
Старалась. НЕ зря ночь в интернете для вдохновения шарилась girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 09:52

Викуля, ты молодец! bravo И с открыточками справилась вдобавок ко всем твоим другим умениям. И идея классная zveti
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 13:55

Девы, у меня есть открытка покупная, правда. Но мне очень нравится. Пусть тут будет, может кому пригодится.
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 18de5c1cf73e

Цветки из бумаги такой... помните, была жатка цветная, из нее всегда на свадьбах украшение делали в залах и на машины цепляли
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 3bfef9902817


Последний раз редактировалось: Эмоция (18th Декабрь 2008, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 13:56

Это колесики-пуНГвицы.
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 156e8c815fc3

и поближе
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 876760d2074b
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 14:16

Светуль, классс!!! Спасибо за идейку 7
Я, к стати, вчера на пуговки поглядывала music

Сегодня ещё две открыточки шлёпнула (наверное последние для Нового года - потому как у меня стока получальщиков нима, отправлять будет некому pardon )

Эта ещё не подсохла ещё -поэтому пятнушки немного видно мокрые

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Ad448fe1ab23

у дедушки шапка, усы и подарок объёмные

И ешшо однэнька

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 17a7dd25c670

а у снеговика шапка, шарфик, носок и даже морковка объёмная girl_haha
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 14:44

Ань, ставишь производство открыток как надо!!! zveti
Во второй открытке так хочется сверху над снеговиком чего-нить... надпись дугообразную, например. Только очень что-то нежное, чтобы уравновесить верх и низ.

Тошкин, а я тебя вижу в отражении на второй открытке. connie
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 15:21

Нашла тут вот несколько идей
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 15:28

Я ведь чо полезла -то.... Я Светкину открытку увидела и вспомнила про квиллинг - это техника такая - нарезаешь полоски цветной бумаги, сворачиваешь их рулончиком и ... дальше уже фантазируешь и приклеиваешь:
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Glubina_10Leaves
Надеюсь, понятно.


Последний раз редактировалось: kolara (18th Декабрь 2008, 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty18th Декабрь 2008, 15:29

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Glubina_buket Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Glubina_med Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Glubina_quill8
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 9 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытки ручной работы к любому празднику
» Гражданский брак. Быть или не быть?
» Что может пищевая сода?
» Открытки на все случаи жизни
» Для чего открыта тема, кто может писать сюда.... о чем..?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-