Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 15:36

А тут новогодние открытки.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 15:39

Ань, очередная прелесть, и каждая открытка по своему.
tree

Светлаша, Лариса, хорошие идеи, спасибо!!! 7
Я купила сегодня бумагу и стразики, клей ПВА и еще ерунды всякой. Выбора мало очень. Так я зашла к знакомой в русский магазин концтоваров и заказала у нее всякую всячину. Посмотрим.... pardon
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 15:43

Удачи. Линда!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 16:40

Света
Спойлер:
Линдуша - удачи!!!!!!!!!!
Такая весчь заразительная, я тебе скажу, что просто так оттуда выскочить не получится grin
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 16:46

А я еще вещь одну скажу - вы свои открытки первые фотайте и сохраняйте. Потом эволюцию сами увидите! И если что-то не получится, как вам кажется, не расстраивайтесь. Я вон смотрю, чего девчонки на рукодельных форумах выставляют - зависть берет... Надеюсь, что когда-нибудь и я смогу... girl_haha
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty18th Декабрь 2008, 16:49

Девочки. кого заинтересовало - ссылка на книгу по квиллингу.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:27

Вот моя первая открытка.
Она очень светленькая, плохо видно hysteric

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 14327c80c4cc
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:29

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 5e83642a892d
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:32

Линда, молодец, мне нравится! Особенно чулочек!
А у тебя основа для открытки или бумага такая тиснёная? Или ты тиснение сама делала? Класс! Мне очень нравится!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:37

Линдуша, и мне открытка очень понравилась cheer cheer
Умничка bravo
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:38

Лариса, сама тиснение делала. Бумага плотная, белая.
Девочки, спасибо!!! blush
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 20:51

Цитата :
сама тиснение делала
Классно! Я сама хочу попробовать тиснение. Недавно видела дощечку для тиснения... хАААчуууу!!!!!!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 21:06

Я на туалетной бумаге делала girl_haha Сложила ее во много слоев и все...
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 21:18

Линда, класс открытка - очень нежная получилась. Красиво. za
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty22nd Декабрь 2008, 22:05

Светлаушка, спасибо!!! tree
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 08:03

Линда, красивая открытка. Нежная такая. Как снежок первый...
tree
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 09:09

Линда, молодец, очень красивая, нежная открыточка получилась! bravo
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 09:25

Надя, Юля, спасибо вам! blush
И самая главная спасибка Ларисе! flow Если бы не она, я бы и не соблазнилась на открытки, а теперь буду делать только сама и покупать их больше не буду. Во первых таких как сам сделаешь, больше нет ни у кого. А во вторых, столько удовольствия!!!! cheer
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 18:37

Линдушка, красивая открытка получилась! Молодец! cheer tree
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 19:14

Цитата :
Во первых таких как сам сделаешь, больше нет ни у кого.
Вот и я такого же мнения!
Цитата :
А во вторых, столько удовольствия!!!!
Кстати, стресс хорошо снимает - отвлекаешься. А еще - выход порыву творчества. Кто-то вяжет, кто-то рисует, кто-то вышивает, а это - творческие миниатюры.

Вы, кстати, залезайте на сайты, смотрите открытки - много чего можно найти интересного. Я сначала копировала, потом сама начала придумывать.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty23rd Декабрь 2008, 19:17

SeraFima пишет:
Линдушка, красивая открытка получилась! Молодец! cheer tree
Викуля, спасибочки!!! tree
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty28th Декабрь 2008, 22:21

Из интАрнЭту
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 525_6610

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 339_5510

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 31843a10
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty28th Декабрь 2008, 22:25

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Glamou10

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Horovo10

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 New_ye10
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty8th Январь 2009, 13:05

У меня тут вчера натхнення было, и изваяла пару открыточек. На носу Валентина и 8-е Марта - так что готовимся зараннее connie

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 5d3f4dca82b3

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 F7f5f2da2c1b

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 221242bfa024
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty8th Январь 2009, 13:21

Tosha
Цитата :
У меня тут вчера натхнення было, и изваяла пару открыточек

Гы.... это говорит та, которая ушами дышыт! girl_haha

Открыточки замечательные! vo
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытки ручной работы к любому празднику
» Гражданский брак. Быть или не быть?
» Что может пищевая сода?
» Открытки на все случаи жизни
» Для чего открыта тема, кто может писать сюда.... о чем..?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-