Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty15th Декабрь 2008, 23:29

Пошагавая работа, с открыткой.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 07:25

Цитата :
Ваще-то у нас етсь темка "Что мы читаем"
Думаю. что лучше на 2-сторонний скотч. Потому как любой клей, даже Момент, вмиг намочит ткань.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 07:27

Tosha пишет:
Лариса ,а я ещё открыточки на твой суд принесла Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 F205c7259ed599b7b20bc2aao2

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 010101vd7


Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Photo0048et9

во второй цвет получился менее насыщенный чем на самом деле dntnow

короче....я готова к восприятию критики pila
Анюткаааа!!!!!!
Молодец!!!!!
Мне очень понравилось! Причем, обе сразу! Как ты поняла - особо сложного ничего нет. Главное. чтобы цвета сочетались, а фантазии нет предела.

Линда, спасибо за наглядность - может, девчонки быстрее втянутся...
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 11:51

Цитата :
Думаю. что лучше на 2-сторонний скотч
Лариса, я попробовала, но ткань легко отходит от него (она ведь ворсистая) Вот теперь в раздумьях......

Цитата :
Причем, обе сразу
Урааааа.......училке понравилось cheer 7

Девчёнки, всем спасибо за комплиманы 7

Ларис, очередной вопросец: после употребления клея мои открытки начинают выгибаться в разные стороны 17 Приходится их в книжке держать. С книжкой потом и дарить?? girl_haha Или мож есть какой метод выравнивания (чтоб навсегда), Мож их утюжком погладить? music
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 12:13

Не знаю, у меня сегодня что-то с компом - грузится... даже стартовая страница открывается через пень-колоду...

Там Линда спрашивала - чего есть...
Мне сложно перечислить все, что у меня есть.
Есть некоторые штампы резиновые
есть краска и такой фен для нее (по ссылке Линды можно найти картинку фена)
есть блестящий клей,
есть фигурные ножницы и фигурные резаки
про бумагу разных видов и качества уже молчу
ленточки, бусины и стразы
еще всякой мелкоты море.
Есть фигурные декоративные штифты для бумаги
есть... забыла как называются, тоже для бумаги, О! айлетсы и люверсы!
И прибор для них есть. Короче, это все для бумаги, но принцип - как отделка на сумках_ блочки с дырками (как для ремней или шнурков на кроссовках) или просто украшение в виде чего-то.
Посмотреть можно тут
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 12:20

А у нас я таких штук, для работ с открытками я и не видела, вот и спросила. Красота просто.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 12:25

Линда, а у нас их тоже нет. В Москве, может, есть, тока стоят...
Мне подруга присылала с Канады, еще с Финляндии немного шлёт.

Ань, я на скотч лепила, у меня держалось. попробуй пришпандорить нитками с бусинами.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 15:08

А если на тонкий слой горячего клея быстренько пришпандорить? scratch
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 17:14

Ань, еще я с комплиментами пришла.
Красивые открытки получились! flow
Спойлер:
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 19:25

Цитата :
А если на тонкий слой горячего клея быстренько пришпандорить?
А это смотря что она делать будет. Если сможет разровнять, то пойдет, а если нет... там надо аккуратно, а то останется видным слой клея.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 19:27

Светуль, спасибо 7


Вот очередной шедевр music (меня вдохновение посетило girl_haha )

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 3b1e8377b69c
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 19:29

Девчата, у кого хороший почерк? Подпишите открыточку, а.... girl_haha А то я испорчу blink
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 20:41

Ань, напиши на компьютере курсивом и вложи этот листик внутрь открытки.
Хотя меня ща Лариса по голове чем нить треснет за такой совет: открытка хенд мейд, а подпись - компУтер... А ваще-то, если аккуратно это сделать да распечатать на бумаге в тон открытке, да поиграть со шрифтом, то можно считать это тоже хенд мейдом.

Спойлер:
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty16th Декабрь 2008, 20:46

Светуль, внутри я так и собираюсь делать. А вот снаружи........ viselnik Если я своеё лапой нацарапаю хоть словечко.....можно открытку выбрасывать нафик sorry
Вот на последней хотела бы написать С любовью..... но не рискну . Хоть бы где наклейки найти с надписями, всё ж лучше было бы, но таких я не видела, а тем более на русском dum
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 07:16

Цитата :
Хотя меня ща Лариса по голове чем нить треснет за такой совет: открытка хенд мейд, а подпись - компУтер...

Цитата :
Если я своеё лапой нацарапаю хоть словечко.....можно открытку выбрасывать нафик

Вот вы сами и ответили...
Девочки, у меня почерк ужасный (во всяком случае, для открыток), мне легче несколько открыток сделать, чем одну подписать. Поэтому могу предложить свой вариант - Ань, выбираешь на компе красивый шрифт, печатаешь текст. Можешь распечатать на цветной бумаге соответствующих тонов и вложить листочек в открытку. Можешь скопировать с распечатанного (через копирку или стекло, как в детстве, если буквы крупные). Я иногда делаю так: набираю текст нужный, распечатываю, но не обычным способом... не знаю, как сказать.. в общем цвет шрифта ставишь не чёрный, а серый. А когда распечатаю - беру красивую цветную ручку (металлик или блёстки) и аккуратненько обрисовываю буковы. Поскольку буковы ты не обрисуешь точно, то создастся эффект хенд-мэйда - вроде ровно, а в то же время видно, что от руки...

Цитата :
Ларис, очередной вопросец: после употребления клея мои открытки начинают выгибаться в разные стороны
Ань, ты не торопись. Ты после того, как наклеишь большой лист на открытку, разгладь, чтобы пузырей не было и под книжку сунь на пару часов. Если она там высохнет - загибаться не будет. У меня так же загибается, если я не прижму чем-то. Сгибается, падла. рулоном, разгибаешь - или отклеивается нафих, или трескается. Всегда сушу под книгой, даже мелкие детали, даже клей Момент под прессом. Это уже привычка.

Ань, мне сердечки очень понравились, даже сама идея. Правда, мне кажется, что там не хватает либо фона, либо тонкой каймы по белому краю...
Ты этот фетр имела в виду? Или другой?
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 09:02

Tosha
Анютик! Мне все у тебя нравится! cheer Здорово! Весело!
Я тебе идею подкину, можно? Не сама придумала, а как на открытки посмотрела, что Линда принесла на прошлой странице. Так вот. Что если мишку с открытки приодеть? Ты ж сама вяжешь. Можно взять самые тонкие спицы, или крючок, или любые две толстые иголки и связать ему свитерок на пузо и шапку-колпачек с бомтиком. И наклеить. Получится как раз по погоде! А если по краю открытки добавить мишуры и новогодней символики, то получится новогодняя открытка.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 12:01

Цитата :
в общем цвет шрифта ставишь не чёрный, а серый. А когда распечатаю - беру красивую цветную ручку (металлик или блёстки) и аккуратненько обрисовываю буковы. Поскольку буковы ты не обрисуешь точно, то создастся эффект хенд-мэйда - вроде ровно, а в то же время видно, что от руки...

Вот эта же идея и меня посетила (голь на выдумку хитра girl_haha )

Цитата :
разгладь, чтобы пузырей не было и под книжку сунь на пару часов. Если она там высохнет - загибаться не будет

ясненько, не буду торопиться, а то у меня жжжжжж часотка начинается, хочеться быстрее закончить hysteric
К стати - моя первая открытка, выгнулась мостом нафик и отклеилась середина (там у меня плотный картон был) sorry Так что надо будет переделать, но уже центр сделать из обычной бумаги.

Цитата :
мне кажется, что там не хватает либо фона, либо тонкой каймы по белому краю...
мне тоже так кажется scratch ПАлночи об этом думала....сегодня трафарет для завитушек делать буду (где б ещё плотный пластик взять blink )

Цитата :
Ты этот фетр имела в виду? Или другой?
Этот, другого пока нима pardon

Цитата :
Я тебе идею подкину, можно?
Надюшка, спасибо за идею hug Тока я её на другую открытку использую, можно?

А у меня радость - вчера прикупила толстый скотч двухсторонний - теперь не надо упаковку подклеивать cheer И ещё всяких стразов прикупила, и сетку yes Пошла искать идеи inv
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 12:09

Цитата :
Тока я её на другую открытку использую, можно?
Да, об чем разговор-то! ok2
Спойлер:
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 17:02

Итак...
сразу прошу пардОну pardon
в отличие от народа, который пошел и затаФарилССи всякими причендалами, я делал из того что было, потмоу что сама смутно предстаФляю хде исктаь то что мне нужно.
В общем... не судите строго...
Хотелось сделать красиФше.

Для первой открытки мне понадобился:
- картон,
- белая бумага,
- нерабочие шарики (дырявые зараза попалисьzloy . Решила их присобачить в дело music )
- небольшие картонки
- ленты
- клей
- двойной скотч
- красивая упаковочная бумага

Внтури ваще то думала приклеить напечатанный стих, но .......
чАрнила закончились в принтерееееееее cray cray cray
Итак..
вот что вышло:
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Aac9647d4b07

подарочки у менЕ объемные yazik
при желании мона раскрутить girl_haha shuchu
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 C09e296cf848

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Debd650c5334
Вторая открыточкакак видно попроШШэ blush (см первое фото)
Закончился материал pardon

Ну чЁ?
Для первой открытки думаю неплохо,да? mersy
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 17:08

Мне лично очень понравилось connie
Тем более для первого раза. Вот Лариса прибежит и тогда услышим оценкку эксперта.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 17:12

Викуль, мне открытки понравились!!!!!!! vo С шариками вапсче класс!!!!
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 17:21

Товарищ Анна, товариЩ Зайка, спасибо! po_rukam
Бум ждать товариШШа Ларису girl7
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 18:42

Вика, и я, и я в восхищении. cheer Супер открытки.
А вторая вообще изысканная получилась. zveti
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 19:24

Ань, если этот фетр, тогда попробуй Момент или какой-нить клей (для обуви, кожи, дерева). Еще вариант, как это наклеить - сначала изнанку намажь клеем ПВА (или что-то вроде того). Мажь пальцАми, не бойся - нужно, чтобы чуть промокло, но не наскволь, а потом высохло. Получится с изнанки застывший клей, т.е. гладкая поверхность. А на нее можно лепить и скотч.
Цитата :
выгнулась мостом нафик и отклеилась середина
Да у меня такое скока раз было...
Возьми салфетку, тряпку. Клеем мажь хорошо, а потом аккуратно протирай тряпкой, выгоняя лишний клей. И - под пресс! Тока протри лишнее перед этим, а то к прессу пришпандорится! girl_haha Я отдирала несколько раз!
По поводу страз - их можно лепить на скотч, можно на клей. Но если стразы блестючие, то клей должен быть без ацетона - низ разъедает часто нафих, остаются просто пластмассовые кусочки без цвета. Ты сначала попробуй свой клей на бумажке. но я свои стразы большие все на скотч сажу.
Цитата :
и сетку
Каку таку сетку? Ну-ка кажи!
По поводу идей - я тама ссылку давала:
посмотри тут
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty17th Декабрь 2008, 19:25

Викуляяяяя! Молодец!7
Цитата :

я делал из того что было
Вообще здорово! Кстати, мне понравился твой подход! Знаешь, за рубежом куча всяких прибамбасов, таких, что просто берешь основу открытки, клеишь наклейку – открытка готова. Если хотите – могу показать такие наклейки.
А я делаю из того, на что глаз ляжет. Признаюсь – тырю твою идею с шариками!!! Мне это в голову не приходило пока. Может, кто-то до этого и додумался, но я вижу впервые, поэтому заимствую идею.
Правда, там новогоднего маловато…. Но мне очень понравилось. Вик, а у тебя зеленый бумажка есть? Можно вырезать елочку. Ща, чуть позже покажу…
А вообще – спасибо за идею!
Кстати, маме можно открытку подписать и от руки – думаю, что ей будет приятнее получить так, чем отпечатанную на принтере. Но это у кого какая мама… моя вообще хэнд мэйд не понимает…
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 8 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытки ручной работы к любому празднику
» Гражданский брак. Быть или не быть?
» Что может пищевая сода?
» Открытки на все случаи жизни
» Для чего открыта тема, кто может писать сюда.... о чем..?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-