Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши приусадебно-огороднеческие фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty17th Май 2014, 17:01

Всем приветики! bay Даша, мне напоминает какой то из лилейных, может быть агапантус. Общий принцип - не любит много воды, что то типа суккулентов с точки зрения полива. Ну и солнце любит , даже наше, горячее.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty17th Май 2014, 17:09

У меня яблони в цвету.


Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 10gh1de
kalinka
наш человек
наш человек
kalinka

Сообщения : 131
Дата регистрации : 2013-02-04
Возраст : 68
Состояние : согласно возрасту
Желаю : Да всего- и побольше!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty17th Май 2014, 19:30

А какой аромат должен стоять от такого цветения.Помню в детстве у нас перед домом был грушевый сад.Когда он цвел невозможно было надышаться.И как невесты,белые деревья.
А у меня спараксис зацвел одним цветочком.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 4a839278f038

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 D9c0d389e8b8
leedu
почти родня!
почти родня!
leedu

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Окунулась в ремонт.
Желаю : Все в жизни хорошо.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 05:13

kalinka,когда смотрю на такую красоту, в голове всплывают слова "весна бушует"и представляю, сколько яблочек будет... music 
Цитата :
А у меня спараксис зацвел одним цветочком.
leedu, я даже и не знала про такой. У нас не встречала. nea 
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 12:46

Цитата :
я даже и не знала про такой. У нас не встречала.
Он луковичный,разочарование прошлого лета у меня.Посадила,а он весь пожелтел и цветок один раскрыл невзрачного цвета.В этом году листва тоже вся никакая,страшно смотреть,а цветок один,но яркий.В болталке вон целое поле,сегодня фото ты нам показала.У меня такого нет,одном словом трата денег ,а не растение.
leedu
почти родня!
почти родня!
leedu

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Окунулась в ремонт.
Желаю : Все в жизни хорошо.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 13:53

Елена, какая красивая яблоня в цвету...ах  fly 
Еще растелить покрывало под ней, прилечь, положить руки за голову и любоваться и дышать этим запахом....аааа
Тоня
Цитата :
А у меня спараксис зацвел одним цветочком.
поздравляю. Мне по внешнему виду... ну вот с первого взгляда напомнил очень тюльпан. Ведь правда, есть сходство?  yes 
MarinaГо тю.... какие люди, и в полисаднике! lol! 
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 15:31

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1004874_838978876118870_788899102_n
У меня спараксисы хорошо цветут, из года в год возобновляются , рассеиваются по саду. Есть еще другие оттенки, но в этом году не фоткала, только этот один.
Даша, хотела еще тебе тут ответить по поводу луковичных (ты спрашивала в болталке). У меня луковичные растут в тени, летом попадают под тень от дома и еще распускаются деревья и кусты - от них тоже тень. Поэтому я их не выкапываю. И еще в этом месте у меня точечный полив деревьев и кустов, а не брызгалка, как на траве. Т.е. земля сухая, что важно. Поэтому луковицы не выкапываю. Если у тебя луковицы на солнце, то их нужно выкопать и сложить в цветочный (е) горшки, присыпать землей и поставить в тень. Слегка проливать водой раз в месяц. Потом осенью вытащищь из горшка, и посадишь в землю. Еще полезная инфа - гибридные луковичные на следующий год могут не взойти, их нет смысла хранить,в лучшем случае вырастет только ботва, цветения не будет. Например, простые нарциссы у меня возобновляются пару лет подряд (3-5 лет), а махровые - нет, только один год. Фиолетовые гиацинты рассеялись по всему саду, по - видимому это их базисный цвет, а вот розовые и белые - не возобновились. Цикламены тоже - фиолетовые по всему саду разрослись, а белые только первый год цвели, и все. Кто еще... Лютики махровые покупаю каждый год, а вот белоцветник цветет уже много лет подряд. Выкапываю всегда привозные сортовые тюльпаны( подруга привозит от родителей из Юрмалы), и храню их в целлофановом пакете до осени снизу в холодильнике (в ящике для овощей).Да, еще фиолетовые ирисы рассеялись по саду, растут каждый год, а желтые цвели только первый год.
Надеюсь, что тут будет видно мои фотки из фейсбука, этот год, весна
Роза Пэт Остин
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 10154211_848212908528800_8895441921039977579_n
анемоны, шалфей, лютики
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1538767_838978689452222_1439983923_n
махровые лютики
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 971002_838978156118942_654699887_n Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 10155452_838978089452282_1711239554_nНаши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 10153955_838978092785615_577827717_n
Чайная роза Джаст Джой
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1978898_828939863789438_970316487_n
Подарок из Юрмалы - в реале темно-фиолетовый, с черным отливом тюльпан
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1922509_815830361767055_86832060_n Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1888744_812181975465227_1639184365_n
Нарциссы махровые и простые
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1623406_811029638913794_825840306_n Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1898193_811027112247380_974810887_n
Тюльпаны местные
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 65652_803196593030432_121429339_n Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1511663_803196596363765_1323746462_n Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 1620688_803196613030430_647630780_n
Да, Викуля, шарюсь по кустам  bay 
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 18:11

Ого, Марина! Сколько у тебя всего цветёт. Розы - прелесть!  vo Ты молодец, еще и названия помнишь.
Я раньше подписывала, а сейчас перестала... сама запуталась, что вымерзло, что вымокло, что заросло травой...Нужен кропотливый уход, а мне надоело "упираться" по выходным на даче. Если бы жила там как дома, было бы полегче выйти и поработать в саду в хорошую погоду. zelen 
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 18:15

Цитата :
. Мне по внешнему виду... ну вот с первого взгляда напомнил очень тюльпан. Ведь правда, есть сходство?
Вика,ты второй человек кто мне это сказал.Цветок только мельче.
leedu
почти родня!
почти родня!
leedu

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Окунулась в ремонт.
Желаю : Все в жизни хорошо.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 18:47

Цитата :
Вика,ты второй человек кто мне это сказал
Я - третий. girl_haha 
Тоже, сначала думала, что это открывшийся тюльпан, пока не прочитала название. По окрасу похож - у многих тюльпанов от середины цветка желтый цвет идет.

Марина, мне еще твои лютики понравились. Они многолетние?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty18th Май 2014, 20:04

Лен, приветик! Лютики многолетние. Они весной вылезают, отцветают, засыхают, и луковица остается в земле до следующего года.
А розовых куста у меня два, поэтому помню названия. Посадила для эксперимента, вроде можно их содержать в приличном виде без больших усилий. Здесь они страдают только весной от тли и грибков. Нужно вовремя побрызгать от этих тварей, ну и раза два за лето подкормить.
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty19th Май 2014, 09:14

Цитата :
Лютики многолетние.
Спасибо, Марина! Почитаю про выращивание в наших условиях. Как-то я не обращала на них внимание, только любюсь каждый год дикими - огоньками. Даже, хотела пересадить из леса парочку на участок.
Да, тля розочки очень любит и еще клещики. У меня уже который год, как зима (любят когда в доме сухо и тепло), так клещи нападают. Их не видно невооруженным глазом,только видно,как листья начинают сворачиваться и сохнуть. Не успела вовремя обработать - каюк цветку. Откуда только они беруться! zloy Столько цветов мне загубили. В магазине сказали, что их ветром заносит в окна и с землей могут, очень живучие, кочуют с одних цветов на другие...
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 00:44

Девочки, вот удалось уменьшить несколько фотографий моей цветущей розы.
Ранее загрузить не могла т к был слома н компьютер.
А теперь показываю
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_210

SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 00:46

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_211

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_212

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_213
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 00:49

Это вторая роза.
Не знаю, что за сорт. Крупные очень красивые бутоны.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_214

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_215

А это кустовая , фотографии которой выше в предыдущем посте
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_110
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 00:52

Есть проблема, но я ее оставила насамотек.
Внутри моей кустовой розы.....
притаилося...

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_216

Лимон!  scratch 
Я его обвела, чтобы было лучше видно.
И как он тут вылез не пойму. Может много лет назад тут и рос, но  вот только последние два года пошли эти поросли.
Убивать было жалко.
так и растут. Вместе.
Не могу решить кто дороже.
И розу жалко и лимон.

SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 00:56

Вот гвоздичка цвела
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_111

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_217

***

А тут редиска взошла
Правда боюсь из-за того, что поздно посадила не даст она в нашу жару даже с поливом хорошего урожая.
Но убирать не буду. Пускай торчит хотя бы ради зелени
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_218


А тут пару перышек укропа взошли.
Садила хорошую жменю. Но семена старые, вот видимо и такая всхожесть.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 2014_219
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 07:53

Вика, молодец!  vo Розовые кусты - красавцы! Представляю, какой аромат рядом с ними. fly 
Гвоздики, кстати, тоже пахнут своим специфическим пряным запахом. yes 
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 11:14

Викуля , ну ты прям юный мичуринец!
Вторая роза (если с ароматом), то скорее всего дамасская. Хочу такой сорт себе. Для нее этот климат родной, и она растет без всякого подвоя, нормально переносит местную почву. Для первой розочки - поищи в гугле "определитель сортов роз"... и смотри себе таблицы с картинками, сравнивай. Но я думаю, что это тоже скорее всего какой нибудь отпрыск- выводок из дамасских роз.
Лимон вытягивай из розы без сожаления. Хочешь лимон - езжай в теплицу , покупай саженец. Этот вырос скорее всего из брошенной в куст косточки. Но лимонов на нем в скором времени не жди, увы. Я читала, что такое дерево возможно и начнет плодоносить через лет 7, но какие будут свойства у лимончиков - бабка надвое гадала... Короче, лучше покупать уже привитый из теплицы.
А я недавно в теплицу заезжала, так на кусты помидорные заглядывалась, купить - не купить...Огурцы опять же... Купила базилик, петрушку, тимин (тайм) лимонный и обычный (для запеченой рыбки чудесно). С прошлого года растут мята и шалфей (докупала, обновляла свои старенькие, а то уже вырождаться начали. Их хватает года на три-четыре), а розмарин - старожитель, бодрячком еще...
Лена, я тоже лютики люблю... пою им "лютикиии цветочкииии у меняяяя в садочкеееее..." помнишь, в комедии пела девочка тоненьким голоском... "женитьба Бальзаминова" с Вициным... yes  У нас дикие лютики, простые, желтенькие после зимы вдоль дорог вылезают... а такие "пушистые" продаются в теплице, обычно набор луковичек многа штукав...
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 19:36

Цитата :
У нас дикие лютики, простые, желтенькие после зимы вдоль дорог вылезают...
А у нас оранжевые, называют огоньки, купальница и жарки.
Цветок купальница азиатская, Trollius asiaticus L., сем-ва лютиковых.  Латинское название, произошло от немецкого Trollblume и переводится как «Цветок троллей». Также латинское название растения связано с формой цветка: латинское trulleus обозначает «шарообразный сосуд».
Цитата :
Купальница — растение очень болезнеустойчивое. И сама способна лечить от многих недугов — в листьях и цветках содержится большое количество алкалоидов, флаваноидов и витаминов. С их помощью готовят настои для лечения болезней печени, отеков, ушибов и ран. Видимо, не зря все-таки появились легенды об эликсире жизни.

Они занесены в Красную книгу и встречаются повсеместно в лесах Сибири. Цветут около двух недель в конце мая.
Когда едем на дачу на электричке, то можно целые поляны их увидеть.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 5202966_m
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty21st Май 2014, 21:09

Цвелена, спасибо. Я сама очень рада им была. В этом году цвели бесподобно.
Србрала лепестки и засушила. Запах дома был обалденный!
Думаю насыпать в небольшие емкости и оставить для декора
Жалко выбрасывать
И по гвоздики права. Те что у меня хоть и карликовые но пахнут сильно, приятно
МаринаГо
Марина, спасибо.
Последую твоему совету. Вырежу нафиг лимон.
Надо найти какой-нибудь рецепт с использованием лимонных листьев. У них обалденный аромат.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty22nd Май 2014, 13:28

Вика,розы какие красивые.У меня с ними дружбы нет.Один единственный куст случайно прижившийся.Не знаю чего им надо,что делаю не так.Но покупала и готовые кусты в магазине и пыталась черенковать,ничего не выходит у меня с ними.Любуюсь в парках ими.
tzvelena,впервые вижу оранжевые цветочки на
купальнице.В Прибалтике и тут желтая только.
leedu
почти родня!
почти родня!
leedu

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Окунулась в ремонт.
Желаю : Все в жизни хорошо.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty22nd Май 2014, 13:56

Цитата :
впервые вижу оранжевые цветочки на
купальнице.В Прибалтике и тут желтая только.
Да, везе желтая, и только у нас в Сибири - яркая как на фото. yes 

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 5209340_m

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 5209345_m
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty22nd Май 2014, 23:29

Тоня, спасибо. Я тоже не профи совсем.
Спасибо девочкам советуют много полезных вещей. Вот учусь у них.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty19th Сентябрь 2014, 15:24

Немного цветения во дворе.Первый год посадила бегония,купила по случаю уценки.Оказалось осенью как лекарство,такие яркие цвета.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 F7474dafb83f

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 7180b9693d47

Цикламены.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 95d68d5f79d8
И остатки тагетеса.Украшал летом водосточую трубу.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Ca0e26cc8bb4

leedu
почти родня!
почти родня!
leedu

Сообщения : 1256
Дата регистрации : 2014-01-13
Состояние : Окунулась в ремонт.
Желаю : Все в жизни хорошо.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 26 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 26 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28  Следующий

 Похожие темы

-
» История фотографии
» Фотографии, которые изменили мир
» наши семейные традиции
» Наши любимые песни
» Наши любимые животные - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Сад, огород, дача-