Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Наши приусадебно-огороднеческие фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty12th Июль 2010, 23:33

Гайка пишет:
тебе же и объясняли
ой ё...Семен Семеныч pardon
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty13th Июль 2010, 09:34

Ой девчата какая же красота у вас растет, прям обзавидовалась вся. Хочу то же ОГОРОД!!!
ОлюшкаС огурчик такой славный, так бы и съела) Чуи и Гек красивучий обалдеть!
Гайка Танюш Йошту вообще впервые увидела, да же и не слышала про такое, а учитывая, что она еще и "слаще и ароматней с медовым привкусом" я ее уже обожаю!!! Будем поискать.
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty31st Июль 2010, 22:39

Танзиля,спасибо!!!

У нас вторая неделя 40 с плюсом .....вокруг горят сосновые леса...
Поливаем огород каждый день..

Вот перчики ,это конечно крупненькие,угощайтесь,девочки....


Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Dea85617d527

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Bab7781c7157
ОлюшкаС
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
ОлюшкаС

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-02-09
Состояние : живУууу...

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty1st Август 2010, 00:14

ух, красивые перцы! cheer
С урожаем вас, Ольга
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty15th Сентябрь 2010, 18:11

SeraFima, Спасибо,Викуль!

Привет ,девулечки!!

Я Вам ещё поздних овощей-фруктов принесла..

Первый раз сажали Китайские огурчики,вот какие кабанчики выросли,но слааадкие.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 2e7e77e30b17
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Dbeb0e67ef23

Груш очень мало в этом году.
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Dff3a57908df

Зато слив поздних...,я боюсь ветки обломятся,а им еще спеть.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 37ef6544a58a


Угощайтесь.. flower
ОлюшкаС
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
ОлюшкаС

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-02-09
Состояние : живУууу...

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty15th Сентябрь 2010, 18:37

ОлюшкаС, Оль, вот это да!!!! Огурчики, таким огурчиком всю семью накормить можно blink И сливаааааааааааа, как я её люблю... хоть так угощусь.
У нас в этом году из-за жары сливы вообще не было... cray
Гайка
опытный пользоФатель
Гайка

Сообщения : 3335
Дата регистрации : 2008-05-07
Возраст : 45
Состояние : А у меня дома крысы... домашние, лизучие
Желаю : Опять хочу на море :(

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty15th Сентябрь 2010, 21:13

ОлюшкаС пишет:
Зато слив поздних...,я боюсь ветки обломятся,а им еще спеть.
cheer классссссссс
Оль, так сделайте подпорки для веток. А то не дай Бог в самом едле обломятся. Потеряешь урожай и дерево пострадает.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty22nd Сентябрь 2010, 15:30

Блин я себя в этой темке как то ущербно чувствую, тут такие помидорищи и перцы показывают!!! Но я все равно выставлюсь! Вот, мы уже подросли)
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 2a05fc6fd6f2
Это не все еще сверху 4 шт завязались, но те еще меньше)
А вот перчики такие уже!
Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 F9d567c498c0
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty22nd Сентябрь 2010, 16:47

Танзиля, выставляй, выставляй, у тебя есть хоть что, а мы безземельные и такому рады бы были... flow
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Serdrchki-13
Желаю : Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Vremyzprovojdenie-85

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty22nd Сентябрь 2010, 22:11

Гайка,
Цитата :
таким огурчиком всю семью накормить можно
Ага,Танюшка,ещё и остаётся...
SeraFima,
Цитата :
так сделайте подпорки для веток
Викуль,ветки уже на земле лежат,они тоненькие,я боюсь их трогать,что будет......
Сегодня часть собрала,ума не преложу что с ними делать????
Джем с прошлого года стоит...

Танзиля,
Цитата :
Блин я себя в этой темке как то ущербно чувствую
Блин,я так рада,что в нашем полку прибыло...
Вот не поверишь,сколько огородничаю(не знаю,правильно ли написала),ни когда не получался острый перчик.. grably
Поздравляю!!!! basket bravo
ОлюшкаС
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
ОлюшкаС

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-02-09
Состояние : живУууу...

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty22nd Сентябрь 2010, 22:11

Танзиля пишет:
Блин я себя в этой темке как то ущербно чувствую
smaily3 ржунемагу...
перцы у тя суперские выросли! Молодчинка zveti
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty22nd Сентябрь 2010, 22:13

Викуль po_rukam
ОлюшкаС
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
ОлюшкаС

Сообщения : 878
Дата регистрации : 2009-02-09
Состояние : живУууу...

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 03:47

оооой, девченки, красота такая у вас Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 536923 прям обзавидовалась, честное слово. тоже руки чешутся уже, хотЦа чего-нибудь вырастить, в грядках поковыряться. а кроме квартиры и бетонных джунглей москвы в ближайшее время ничего не светит... хоть на балконе перчики - помидорчики начинай выращивать Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 764496
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 06:44

lelya пишет:
хотЦа чего-нибудь вырастить
Лейла, присоединяйся, у мну то же огорода нема, так я на подоконниках промышляю, а главное девчоночка как рада, каждое утро бегает с линейкой, все замеряет, что на сколько подросло!
SeraFima пишет:
Молодчинка
thanks
ОлюшкаС пишет:
ни когда не получался острый перчик..
Оля так этот длинный ("Горыныч") я то же в первый раз посадила, не смогла найти маленьких комнатных перчиков( Поглядим раскраснеется ли?
Khadija Michel пишет:
мы безземельные
Так я это... то же безземельная)))
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 07:02

ой, я так рада, что я не одна безземельная Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 819182
так, Танзиль, нук мне рассказывай, чем промышляешь на подоконниках, и когда мне к тебе присоединятся?? Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 103162 ну то есть когда сезон домашнего огородничества открывается, шоб мне не прозевать??
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 07:21

lelya пишет:
чем промышляешь на подоконниках
Да что на глаза попадется, то и выращиваю))) Теоретически посадка семян начинается в феврале-марте, но я НЕ такая! Я когда куплю семена тогда и сажаю, дома то тепло круглый год, так что я с календарем не заморачиваюсь. Сейчас растет перец, помидорчики, проклюнулись (9шт.!!!) апельсинчиков (куда девать ума не приложу, но выкидывать жалко), 1 лимончик. Стандартный лекарственный набор горшков (алоэ, каланхоэ), ну и малость для души гераньки, бальзаминчики и плющик (пока маленький, но активно растет). Еще выращиваю клубнику/землянику, но их покупаю рассадой весной 2-3 кустика. В зависимости от сорта шт 5-8 ягодок собираю урожай за сезон. Так, что если не ставить целью с окна закатывать банки на зиму, то вполне можно поразвлекаться) А вот наша бабушка, когда доченьке было 2,5года, к Новому году собрала урожай почти полную чашку клубники!!! Вот! Но тогда горшки чуть ли не в два ряда стояли на окошке! Но такой подвиг у нас больше не повторялся)))
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 08:57

Танзиля пишет:
( Поглядим раскраснеется ли?
а зачем? ТЫ его зеленым куФай. МЫ такой тут покупаем и с таким готовим. Некоторые особи очень даже термоядерные. Приходится растягивать на несколько готовок стручок. А если нормальной ядрености, то 1 штучку на раз.
Так что ,Тань, не жди. Мона уше применять по назначению.
Танзиля пишет:
Сейчас растет перец, помидорчики, проклюнулись (9шт.!!!)
ааааааааа лю слово "проклюнулись".
Вспоминаю как мама рассаду выращивает на окнах. И именно помилдорки тока "прокоднуЦЦо"...такая лепота на душе. Новая жизнь начинается... fly
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 10:18

Танзиль, вы большой молодесс, вы мне так вдохновили Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 536923 .
уже хочу прям засадить всё -всё)) а у меня есть один лемон большой такой, молодчина, хорошо растет, но плодов от него не жди, какой-то он не плодовитый Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 764496 а посоветуйте ещё, вы в какую тару енто всё размещайте, когда семена засаживаете?? то есть мне какой посудой к весне запасаться? Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 899470
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 10:38

Лейла ко мне можно на ТЫ)
А тара у меня обычные горшки пластиковые, для цветочков поменьше, для помидоров где то на 3-4 л, но у мну семена были именно для комнатных помидорчиков, если будет рассада, например, обычная, огородная, то горшки нужно брать минимум на 5-6л можно просто обычные бутылки из под воды обрезать и выставить все на балкон (что бы эстетику в комнате сохранить)
А лимон если большой, но цвести не хочет (если конечно есть желание), то его привить можно. В Тимирязевских теплицах часто продают черенки лимонов, сорт можно Павловский (он самый неприхотливый на мой взгляд и часто встречается в продаже) и будут на Вашем лимончике расти настоящие лимоны).
Сорвешь с утра лимончик с собственного деревца, чай свежий заваришь вкуснотА-А-А kofe
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 10:44

яЗно. сейчас в квартире оч холодно, про балкон вообще молчу, я уж тогда даст Бог с февраля - марта начну Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 300929 , присоединюся к вам. а пока можа какой литературки почитаю для так сказать ликвидации безграмотности в ентом вопросе. а еще мечтаю на балконе развести ближе к лету какие-нибудь однолетнички, шоб балкон красившный с улицы был, весь в цвету.
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 10:49

Танзиля, Ты- умница, такую деятельность дома развела, а я по весне руколу купила, до сих пор где-то на верхней полке в пакетах прячется. music
Khadija Michel Gr
почти родня!
почти родня!
Khadija Michel Gr

Сообщения : 1242
Дата регистрации : 2010-06-02
Возраст : 50
Состояние : Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Serdrchki-13
Желаю : Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Vremyzprovojdenie-85

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty23rd Сентябрь 2010, 11:27

Хадижа, сча прочитала только твою подпись, аж прыснула, народ в кабинете за оглядывался. Это ж мой девиз!
А деятельность горшко-копательная это наверное от мамы, она то же всегда что нибудь в горшках разводила. Это сейчас все, что хошь можно купить, а тогда было так необычно и заразительно)
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty29th Сентябрь 2010, 10:12

А у нас безвременники цветут. Вот такой мне мамуля с дачи привезла букетик.

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 27513860
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty29th Сентябрь 2010, 10:15

tzvelena красота какая!
Танзиля
почти родня!
почти родня!
Танзиля

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2010-06-23
Возраст : 47

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Наши приусадебно-огороднеческие фотографии   Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty29th Сентябрь 2010, 10:19

Танзиля пишет:
красота какая!
Спасибо! Я мамуле так и сказала.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии - Страница 20 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Наши приусадебно-огороднеческие фотографии

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 20 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

 Похожие темы

-
» История фотографии
» Фотографии, которые изменили мир
» Наши любимые песни
» Наши любимые животные - 4
» наши семейные традиции

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Сад, огород, дача-