Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Украшение тортов

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty1st Октябрь 2012, 23:30

Не, я имела в виду не только этот ролик, а все, которые там. А первый - я подобное видела, когда отдыхали в Анталии, там это все делалось быстро-быстро, тут же выставлялось и разметалось, потечь просто не успевало. Основа - сухое песочное тесто, на нее все эти конструкции и выстраивались. Самое то, если кто не любит кондитерские изделия с кремом.
Свекруха
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях


Сообщения : 489
Дата регистрации : 2012-07-30

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty2nd Октябрь 2012, 07:28

Дарья пишет:
Торт со свежими фруктами потечёт же.Ну,или надо желатировать,верно? Поправьте меня ,если ошибаюсь.
Все верно. И не только потечет, но и фрукты быстро теряют вид. У нас продают торты вот с таким нагромождением фруктов (манго, яблоки, груши, виноград, киви и т.д.). Обязательно залиты тонким слоем бесцветного желе. К тому же желе блестит и фрукты кажутся только что нарезанными.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty3rd Октябрь 2012, 23:22

смотрела свои старые и новые фото-решила бросить в эту тему. Конечно,эти тортики и украшения не стоят рядом с шедеврами Любавы и многих других девочек. Но для кого-то может пригодятся-если времени немного,нет как и у меня умения работы с мармелшоу.

На чизкей посадили паровозики и деть сам(помогала держать руку и набирала крем) в 4 года рисовал обычным шприцем сюжетик для гостей.

Украшение тортов - Страница 19 78b37ebfc53d

Второй тортик-пекла маленькие печенюшки,скрепила сметанным кремом и залила шоколадом.Черепашка. Ребёнку был годик(ему понравилось-дома как раз жил черепах).Кривизна реальная,но есть оправдание-пекла и делала реально всё одной левой рукой,ь.к. порезала правую накануне.

Украшение тортов - Страница 19 3c2de569d1f6



На последний д/р как-то налегла на количество блюд,вариант что делать выбрала простейший и из того,что было. Торт базовый *Татьяна* с небольшими изменениями(от Ирины Кутовой, сайт Хорошая кухня).Дети были очень-очень рады(они не замечают моих огрехов).

Украшение тортов - Страница 19 2db5226e8094
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty4th Октябрь 2012, 12:45

Дарья, Даш! А хорошо же! прогресс на лицо!
Молоец, с воротами для футбольного поля хорошо придумала (выкрутилась lol! ).
А на заднем плане яшо пироженки вижу music
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Украшение тортов - Страница 19 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty5th Октябрь 2012, 01:53

Вик,я в данном случае прогресса не вижу. Говорю,что радует одно-дети давольны очень. особенно мой ребёнок.У меня украшательство в кулинарии хромает во всём пока.

Цитата :
на заднем плане яшо пироженки вижу Украшение тортов - Страница 19 681330
Ага-сь. твои,супершоколадные! В этот раз они получились лучше ещё(даже мне понравились,и мужу. му с ним не любители такого рода выпечки,обычно у нас дети-друзья поедали такие пирожинки и хвалили). Украшал их мой деть старший,ну получилось всё очень-очень креативно,что некоторые отпугнули поедание(те,которые были просто кокосом посыпаны были все съедене,а вот кремовые *а ля смайл* достались папе и маме).

Вот думаю,что в декабре надо сделать жука Малому...Божью коровку.Думаю,что будет основой...дети хорошо едят или Татьяну,или Медовый торт или Наполеон с заварным кремом.
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty5th Октябрь 2012, 07:04

Дарья, молодец какая! Сама поупражнялась и деток порадовала. Все очень симпатично и по-домашнему, без пафоса! vo
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty30th Октябрь 2012, 12:15

Тортики замечательные. Я вот тоже немного пробую украшалками заниматься... В основном знакомые просят испечь и украсить на тот или иной праздник. В интернете очень много всякого интересного на тему украшений тортов. Такие шедевры люди творят, что Мама Мия!!! Можно только восхищаться и удивляться: Как такое можно сделать?!
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty8th Октябрь 2014, 18:28

Тортик моим малышаткам на двух-летие [img]Украшение тортов - Страница 19 Kamf81[/img]
Kukusana
проба пера...
проба пера...
Kukusana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-07
Желаю : Хочу чуда)) и похудеть

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty22nd Октябрь 2014, 19:48

Оксана, у вас двойняшки или близнецы? flow
А что за тортик делали? Что внутри?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Украшение тортов - Страница 19 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty31st Октябрь 2014, 18:02

SeraFima пишет:
Оксана, у вас двойняшки или близнецы? flow
А что за тортик делали? Что внутри?

Двойняшки: мальчик и девочка))) А вот тортик, это наш Наполеон. Моя арабская родня была сражена в самое сердце. Во-первых, они никогда Наполеон не ели, а во-вторых - торт был на 4 кг)))))
Kukusana
проба пера...
проба пера...
Kukusana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-07
Желаю : Хочу чуда)) и похудеть

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty10th Ноябрь 2014, 15:02

Наполеон - это вкуснятина!!!
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty10th Ноябрь 2014, 21:38

Тортик для моего сынули.[url=Украшение тортов - Страница 19 2n6aq2t]
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty11th Ноябрь 2014, 05:02

Chornysh, какая прелесть! Молодец! bravo
Это ты из мастики лепила мишку?
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty11th Ноябрь 2014, 08:04

Спасибо!!!!
Я очень довольна результатом. Придраться, конечно, есть к чему, но все равно я горжусь собой.
Мишка из формировочного шоколада :черный шоколад + глюкоза.
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty13th Ноябрь 2014, 10:01

Chornysh пишет:
Тортик для моего сынули.[url=Украшение тортов - Страница 19 2n6aq2t]

Очень красивый тортик))) Молодец))
Kukusana
проба пера...
проба пера...
Kukusana

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-07
Желаю : Хочу чуда)) и похудеть

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Украшение тортов   Украшение тортов - Страница 19 Empty13th Ноябрь 2014, 12:46

Спасибо Kukusana.
Chornysh
наш человек
наш человек
Chornysh

Сообщения : 132
Дата регистрации : 2012-08-06
Возраст : 38
Состояние : Эх...чего-то бы сладенького

Украшение тортов - Страница 19 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Украшение тортов

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 19 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 17, 18, 19

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-