Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вязание, вязанные вещи, одежда и др.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty17th Май 2008, 13:17

КошкаСильва
Красивая вещица! Удачи тебе! Не забудь показать результат.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty19th Май 2008, 14:31

Цитата :
Это не втачной рукав? Вроде связано целиком.

Надюш, ты дивчину сначала обстриги, а потом поглядим girl_haha Но мне тож кацца что цельный рукав scratch (увеличила на сколько смогла - аж глаза расползлись по экрану lol! )
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty19th Май 2008, 14:38

Я уже вяжу. Но не цельный, а реглан (вернее реглан, но цельный). Заметила, что свободные вещи на мне мешком висят. Да еще я сутулюсь. boys А нитки приятные такие! Не знаю что получится, но вязать одно удовольствие. vyazhu
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty19th Май 2008, 14:51

Цитата :
Не знаю что получится, но вязать одно удовольствие.
Если долго мучится, что-нибудь получится girl_haha А вязать - это самый кайф, удовольствия море tooth
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty19th Май 2008, 17:01

КошкаСильва пишет:
Я уже вяжу. Но не цельный, а реглан (вернее реглан, но цельный). Заметила, что свободные вещи на мне мешком висят. Да еще я сутулюсь. boys А нитки приятные такие! Не знаю что получится, но вязать одно удовольствие. vyazhu
Скорее всего там рукав кимоно... ренглан всё-таки отрезной или с цельновязанным швом ( я про вязание ).... но может быть и просто набирали крючком по пройме и вязали дальше рукав .
Надюш , я те завидую дико.... мне бы такие нитки., по фото видно , что классные . Блузка выйдет тоже отличная .... у нас с нитками , как и с тканями , сплошной провал , особенно для крючка .
Maruma
на повышение!
на повышение!
Maruma

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 53

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty19th Май 2008, 17:25

Ой, Свет, я сама себе завидую. И главное, случайно так попала. Дай, думаю зайду в магазин, может что для зимы найду. А тут и людей нет, и продавщица в настроении. Она вывалила на стол кучу всего. У меня глаза разбежались. Но вовремя спохватилась. Думаю опробую сначала, как в вязании, как в стирке, носке. А вдруг поблекнут. Короче, практичность победила. flower
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 12:20

Свершилось! cheer Довольная, как слон после купания. А от гордости прям лопаюсь.girl_haha Вот, зацените. Общий вид:
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 4c2748cdc323
А это поближе
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 2eb66ea7e8a4
А это совсем рядом
Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 C80c1189bec0
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 13:20

КошкаСильва
Надюшка, красота нерукотворная... Очень красиво!!! Прям раззавидовалась вся...
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 13:31

Надюшка! bravo Это ж сколько терпения надо. Красота!!!
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 18:43

Надюхаааа, красота неописуемая cheer cheer
Умничка-девочка zerkalo А говорила - неумею, неумею. Ишь ты, скромница.
Давай яшо чаво придумывай.
Ты у нас теперя главная тута по рукоделию - будешь у нас кружок по вязанию крючком вести vyazhu
Кто за?? Голосуем vilka
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 19:26

Надюшкааааа!!!!!!!!! Красота-то какая!!! как аккуратно!!! Умница!!!! cheer cheer
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 20:41

Спасибо, деФченки. zvety2 Под настроение хорошо вяжется. Жалко что закончилось. Я вязать больше люблю, чем носить.
Цитата :
красота нерукотворная...
Свет, ты чо?... 17 Я ж руками вязала. hysteric girl_haha
Цитата :
А говорила - неумею, неумею.
Анют, ты ниче не путаешь? Я вязать лЮлЮ! А крючком я только год вяжу, куда мне до наставницы.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 22:03

Надя!Только год вяжешь????Никогда не поверю!Такую красотень связала и так качественно и быстро!Пожалуйста научи, так хочеться вязать крючком , а вот никак не умею. И некому научить, а то ведь столько тонкостей там, что самому ой как сложно разобраться.
Патрикевна
ооо...от меня столькИ пОльзы
ооо...от меня столькИ пОльзы
Патрикевна

Сообщения : 223
Дата регистрации : 2008-04-10
Возраст : 48

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 22:18

Вика, так я ж спицами уже умела. А крючком мне когда-то показали столбики с накидами. Я вот как в инете нагляделась на всякое....И мне приспичило. Ручки зачесались. Села, начала вспоминать, лазила по инету, по форумам вязальным, училась, схемы всякие пробовала. Сначала простенькое, потом для дома безрукавку вязала. Я и в этой сеточку перевязывала. А сколько я образцов навязала! Зимой-то делать нечего. Я б помогла, только как объяснить-то? С чего начать?
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty8th Июнь 2008, 23:33

КошкаСильва
Надюша! Красотища то какая!!!!!!!!! Молодец bravo
Я вот только столбики и умею крючком, а вот всякие схемы разбирать так и не научилась. cray
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty9th Июнь 2008, 14:28

Тань, так и я со столбиков начинала. Там сложного ничего нет. Опыт со временем приходит. Я сама выдумывать не могу, только по схемам. И не всегда схемы правильные. Иной раз узор нравится, а не выходит. Где-то что-то пропущено. А еще от ниток много зависит. Бывает, что один и тот же узор из разных ниток выглядит по-разному. Часто вяжу и распускаю, и вяжу снова.

Девчат, не пугайтесь, когда не выходит, пробуйте, ищите, меняйте. У меня опыт не большой, но вы видите результат.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty9th Июнь 2008, 15:24

Надюшкииииииииииииин! НУ, ты просто молодчинка! Золотые ручки!
Это ЖЖЖ нада столько терпения!tree
У меня мама люила одно время вязать, правда потом зрение начало падать и бросила. Она и юбки крючком и все че хоШ..... cheer
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty9th Июнь 2008, 15:27

Спасибки, Викуля! fly
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty11th Июнь 2008, 22:35

Ой,как красиво!!!!!! bravo А я тоже умею крючком вязать! Цепочку воздушных петель и горловину у свитеров обвязывать smaily3
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty11th Июнь 2008, 22:39

Значит, основами владеешь. smaily2 vyazhu Спасибо.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty12th Июнь 2008, 23:03

КошкаСильва
Надюш, красота!!! Даже незнаю что добавить. Девочки тебе столько комплементов отвесили. Так, что я присоединяюсь. Молодец!!! Очень аккуратненько, ровненько. Кофточка как раз на вашу погоду... flower
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty12th Июнь 2008, 23:32

Спасибо, Галинка! flower
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty13th Июнь 2008, 12:21

КошкаСильва Кофточка - супер! bravo Мне всегда нравилились дырявые кофточки
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty13th Июнь 2008, 20:27

Спасибо. И мне понравилось дырочки плести. vyazhu
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вязание, вязанные вещи, одежда и др.   Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty13th Июнь 2008, 21:24

А у меня ведь мысли тоже были кофтейку начать вязать, когда ты начинала свою, только я и нитки ещё не достала из закромов, а ты, а ты ... вот тебе шарики prize
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Вязание, вязанные вещи, одежда и др. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вязание, вязанные вещи, одежда и др.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 40На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 22 ... 40  Следующий

 Похожие темы

-
» Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2
» Вязание, вязанные вещи, схемы, узоры. Спицы и крючок - 2
» Мода... Или одежда которая нам нравиЦЦа
» Как правильно хранить вещи
» Чудеса нашей юности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-