Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty20th Февраль 2011, 00:56

Когда ЖЕНА звонит на мобильный, а муж не берет трубку, то:
48% жен думает, что муж в это время - изменяет ей, с ее лучшей подругой.
48% жен думает, что муж в это время - пьянствует в сауне, с девками.
2% жен думает, что просто села батарейка…

Когда звонит МУЖ, а жена не берет трубку, то:
48% мужей думает, что жена у подруги на даче, а там покрытие плохое.
48% мужей думает, что жена навещает в кардиологии больного дедушку, а там мобильные запрещены.
2% мужей начинает припоминать, что последнее время у жены слишком часто по ночам "болит голова"…
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty21st Февраль 2011, 13:41

Студент собирается на свидание:
- Мам, дай денег!
- Нет, не дам.
- Ты внуков захотела, что ли?
- Сейчас, сынок, вот деньги...

Муж, наблюдая, как жена раскладывает косметику, решил выяснить, что и для чего ей нужно.
Жена:
- Ну, вот смотри: сначала умываюсь пенкой, потом - скраб, дальше тоник, крем, основа для макияжа, тональный крем, а затем пудра…
- А зачем все это?
- Чтобы получился естественный цвет лица.

cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty21st Февраль 2011, 13:54

cenkola пишет:
Студент собирается на свидание:
smeh Злободневно!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty21st Февраль 2011, 20:54

Остерегайся удара зюзьгой... dum
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty22nd Февраль 2011, 07:53

MarinaГо пишет:
Остерегайся удара зюзьгой...
Страшные, но не такие уж были бесполезные! Я знаю около десятка людей, которые вот так (как на плакатах) стали инвалидами или погибли.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty22nd Февраль 2011, 12:58

У меня в детсве была какая то книжка про пожар в стихах...я помню, что эта книжка лежала на самом дне чемоданчика с моими книжечками, под кроватью глубоко... я ее очень боялась...там такие кровавые иллюстрации были... 17 Мне класса до четвертого соседка баба Женя приходила обед разогревать, я боялась спички взять в руки...
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty22nd Февраль 2011, 13:11

MarinaГо пишет:
я боялась спички взять в руки...
Очень хорошо, что боялась! Моя свекровь, вспоминая свое безпризорное детство, рассказала такую историю.
Они с братом оставались дома одни, т.к. родители работали, а детский сад не давали - очередь большая была. Жили они в семейном деревянном бараке, где зимой топили печами. Было в комнатах холодно, вот они и решили погреться - развели посреди комнаты костер. Чуть сами не задохнулись и барак не спалили! Хорошо, сосед за стенкой спал с ночной смены и услышал детский плач. После этого сразу место нашлось в детском саду. grin


Последний раз редактировалось: tzvelena (22nd Февраль 2011, 14:02), всего редактировалось 1 раз(а)
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty22nd Февраль 2011, 13:34

Снял он обувь - стал пониже.
Снял пальто и стал худее.
Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.
Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки-крюки.
Без жилета грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.
Без портфеля вид попроще,
Без мобильника - как нищий.
Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - такой носище!!!!
Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty22nd Февраль 2011, 14:03

Цитата :
Снять трусы ему осталось -
И не будет человека.
vo smaily2 Злые стихи -то!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty24th Февраль 2011, 18:07

Автор: интернетовый житель под ником "Кристобаль Хунта"
Цитата :
Вот вы говорите - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного... А ведь дело то всего-то в том как вы на нее смотрите...
Хотите пример?
Иду я по улице - весь такой деловой и серьезный. Спешу. Но по сторонам посматриваю...

И вижу: впереди картина маслом на акации сидит маленький черный котенок и орет. Видно сам не понял как залез - а слезть - боится. И главное - орет - не просто мяучит - а именно орет на какой-то монотонно-жалобной ноте - так голосит капризный ребенок, когда хочет новую игрушку.

Я медленно приближаюсь к месту предстоящей трагедии и сам с собой спорю на то, что сейчас какая-нибудь сердобольная бабуся не выдержит этого издевательства над слухом и нервами - и выбежит.

И надо же - моментально сам у себя выигрываю много-много иностранных денег - потому что спустя минуту тело подопытной бабушки показывается из ближайшего подъезда - и трусцой курсирует в сторону акации с ясно написанным на лице желанием «Угроблю полгорода, но котенка спасу!!!»... Походу на прилежащих балконах высовывается еще пара-тройка подобных бабушек.

Я уже практически подошел и поэтому слышу их душеспасительный разговор. И - поверьте - лучше я б его не слышал!

Как вы думаете - как бабки собрались спасать кота?
Цитирую:
- Никитична, что делать то? Орет ведь противно так... - это с балкона.
- Вот ведь беда... - со второго балкона
И тут поступает Идея Дня от бабки снизу:
- А давайте его палками собьем?

Я встал. И тут же сел - на бордюрчик. Потому что дела у меня каждый день - а как три бабки - божьих одувана - сбивают палками кота с дерева - не видел никогда!

В следующие десять минут с помощью чьего-то внука-имбицыла были собраны все дрова на районе. Метательница встала в стойку - и выстрелила... Потом еще раз...

Знаете анекдот? Было у царя три сына - и послал их царь в поле жен себе искать примитивно-луковым способом. То есть куда они стрелу зафигарят - на том и женятся. Ну и естественно старший попал среднему в руку, а младший - себе в ж... - после чего царь бросил дурацкую идею женить детей-дебилов.

Так вот тут было еще хуже. Первый прутик был слишком легкий и поэтому его снесло ветром. Для второй попытки наша олимпийская чемпионка по метанию дров выбрала здоровенный кусок скамейки и подошла поближе. Под самое дерево. И подбросила его - вверх. Ежу понятно - он упал ей на голову.

К монотонному мявканью бедного животного добавился истошный крик раненой в голову бабки. Вся когорта набалконных бабок высыпала на улицу. Кот был мгновенно забыт - понятное дело - ударенная скамейкой бабка - это намного интереснее...

Я сижу тихо в сторонке - и угораю. Толи из-за двух литров пива, выпитых за обедом, то ли из-за маразма ситуации.

Дальше в кучке бабушек появляется две Новых идеи - первая надо вызвать скорую - и вторая - кота - скотину - надо все-таки сбить. Потому что он виноват в том, что бабка получила по голове! Я чуть с бордюрчика не навернулся! Логика железная - ну да это еще пол беды.

Дальше - все было как в кино «Формула любви». Помните - про Калиостро и оживление статуи? Момент - когда приезжие играют в городки - помните? Так вот - очередная бабка - рекордсменка видимо, произнеся что-то вроде крылатой фразы «А вы биточку неправильно держите - надо вот так - с замахом...» - хватает кусок черенка от лопаты и встав в классическую позу - Дискобол Греческий - метает его в... окно второго этажа дома, стоящего сразу за акацией! Звон, грохот, маты в адрес «малолетних падонков», которые не дают жить нормальным людям... И из подъезда вылетает невысокий, но очень широкий мужичок - в тельняхе на могучих плечах - и выражением «Поубиваю сволочей!» - на лице...

Дальше происходит недлинный, но крайне конструктивный диалог - из которого становится очевидным следующее:
- мужик в тельняшке - слегка пьян;
- бабки - не смотря на возраст - тоже очень хорошо умеют разговаривать матом;
- черенок влетел в окно сам - но виноват - кто бы вы думали? Правильно! КОТ!

И тут из разбитого окна высовывается женщина - явно жена поддатого «морячка» - и говорит, что она вытащила черенок из задней решетки телевизора и теперь он перестал дымить, а просто потух. Мужик натурально краснеет как рак - и говорит, что бабки доигрались и теперь никто никуда не идет пока ему не купят новый телевизор.

Дальше можно было бы рассказывать еще долго - но лучше короче - а если короче - то бабки выпадают на измену, понимая, что сейчас начнется рукоприкладство и из них вытрясут душу и все нажитое непосильным трудом. Поднимается крик - и в течении следующих пятнадцати минут на улицу вызываются зятья, мужья и взрослые дети мужского полу, один из которых даже с рессорой - видать опытный в таких делах мужик... )

Чудак в тельнике тоже на месте не стоит - его жена моментально поднимает соседей, родственников, кумов, сватов и прочую шушару, охочую поорать да помахаться... Короче - образовывается две враждующих группировки, причина потасовки уже стерлась из памяти - но все упирается в новый - уже японский - телевизор. Кроме этого все еще орет кот, пытающийся теперь не слезть, а залезть повыше - потому что четко понимает, что внизу мясорубка точно по нём плачет. В кота регулярно что-нибудь кидают и с той и с другой стороны - но коту почему-то пока везет. Плюс к тому - вы помните «убитую скамейкой» бабку? Вот-вот - она все еще вяло, но голосит, требует скорую и обезболивающего. Согласна просто выпить.

В общем - только Аллах и Майк Тайсон, пророк его, знает, что удерживает эту толпу от срыва в кровопролитие и членовредительство - но тут происходит событие переводящее конфликт на новый уровень. Даже два события.
Первое - приезжает скорая. Но из машины никто не выходит. Доктора и санитары - люди опытные - и разнимать никого не полезут. Зашьют потом - это пожалуйста - а про соседские разборки в клятве Гиппократ ничего не писал. Не сбивали в его дикое время котов палками...

Но это еще не все - следом подруливают пожарники! Какая-то из бабок, насмотревшись америкосовских фильмов, вызвала пожарных - для профессионального извлечения кота с дерева. Но это ж в кино... А в реальной жизни у нас... Как вы думаете, что сказали пожарные - когда узнали, что их вызвали не тушить пожар, а снимать какой то там несостоявшийся пирожок с котятами? Короче - я, а может быть даже и мужик в тельняхе - выучили пару не слышанных ранее матерных слов... Смысл речи главного пожарника сводился к тому, что все машины всех районов находятся сейчас на экстренном тушении второго блока городского мусорозавода, а он должен парится... ерундой с котами и полоумными бабками. Но пожарку уже плотно обступили и поэтому хоть кусок каски откуси - а делать что-то надо...
На что пожарник, тот еще видать приколист, говорит: «А давайте я его струей из брансбойта собью?» И если меня эта идея повергает в новый приступ гомерического хохота - то у присутствующих она вызывает единогласную поддержку. И этот герой, прицелившись кое-как, дает напор на уровень второго этажа...

Самое удивительное - это то, что по коту он четко попал. Смешное - то, что кота такой струищщей просто забило - иного слова подобрать не могу - в разбитое окно второго этажа - прямо в квартиру мужика в тельнике! Ну не его день это был...

Как только напор стих и все поняли, что поздно отходить - мокрые и так уже - из окна высунулась жена матросика и громогласно объявила, что теперь все действительно доигрались и от воды телевизор сейчас уже точно взорвался. Потом какая-то мысль запоздало настигла ее и по тому как она со сконфуженной рожей быстро ретировалась из окна - все поняли, что про черенок в телевизоре матросик с женой просто наврали, ловко воспользовавшись ситуацией... «Матроса» моментально начали бить - причем и свои тоже.

У остальной толпы которая не участвовала в объяснении «матросу» его неправоты - началась истерика - ржали все включая пожарных, которые ситуацию не знали, но поняли что это должно быть очень смешно. Под общий хохот из скорой вывались врачи, тоже на большом хи-хи и начали пробиваться к «убитой» бабке. Добравшись до нее врачиха с санитаром смачно обозвали бабусю симулянткой, потому что скамейкой она получила вскользь и у нее была просто ссадина на лбу, которую решено было просто залить зеленкой.
Бабке было велено закрыть глаза и временно не дышать. Но толи врачи на скорой как всегда были чуть пьяные, то ли просто бабке опять не повезло - короче банку с зеленкой перевернули прям ей на голову. Бабка заорала в который раз за вечер - и тут же заорали все вокруг кто ее увидел - а вы каждый день видите бабок с зеленым лицом и волосами?

Вот в таком виде всех и застала милиция. Кто вызвал милицию? А вы еще не догадались? Скорая конечно! По рации! И причем с формулировкой «приезжайте срочно - тут массовые беспорядки».)

Естественно по такому вызову приехал не простой патруль, а начальник следственного отдела РОВД и автобус с ОМОНОМ. И увидели - мокрую толпу, побитого матроса, облепленную народом пожарку и скорую - и зеленую бабку. Куда звонить, когда дурка уже здесь?

Вобщем - вот такая реальная история - я и поржал вдоволь как никогда в жизни и дела порешал. Как так спросите вы? А вы думаете по каким делам я шел до того как попал в бесплатный цирк? Конечно - к своему хорошему другу Косте - начальнику следственного отдела РОВД - чтоб тот помог мне оформить разрешение на ношение не скажу чего. )

Как потом сказал Костя, когда вечером за пивом я ему рассказывал эту историю в деталях - «Вот все говорят - жизнь жестока и нет в ней ничего смешного... А ведь дело то всего-то в том как на нее смотреть...» )

З.Ы. Граждане если увидите на дереве орущего кота - пройдите мимо - и он через время сам слезет
MarinaГо
почти родня!
почти родня!
MarinaГо

Сообщения : 1145
Дата регистрации : 2011-01-28
Состояние : хорошее

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty25th Февраль 2011, 14:12

- Почему вы своему песику дали такое странное имя - Козел?
- А мне нравится звать его на улице и наблюдать, как все мужики оборачиваются! smeh
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty26th Февраль 2011, 08:52

cenkola пишет:
как все мужики оборачиваются!
smaily2 Жестко!

Медвежонок пристаeт к папе - бурому медведю:
- Пап, а пап, покажи кукольный театр!
Медведь - папа:
- Отстань, спи, поздно уже.
- Пап, а пап, ну покажи кукольный театр!
Медведь идeт в угол берлоги, достаeт два человеческих черепа, одевает их на передние лапы и говорит:
- (первый череп): Петрович, а здесь медведи водятся?
- (второй череп): Откуда, на фиг, здесь медведи...
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty26th Февраль 2011, 21:28

Хозяйке на заметку: если пугать страуса через каждые 15 сантиметров, то за ним можно сажать картошку!

Хозяйке на заметку 2: если у вас и седьмой блин комом, к черту блины, жарьте комочки!!!

Хозяйке на заметку 3: хороша закуска – квашена капустка, и подать не стыдно, и сожрут – не жалко!!!

Вот ведь никого не удивляет имя Роза Львовна, а как дико звучит Сирень Крокодиловна.

Вот бывает ждешь-ждешь чуда! И оно приходит – в перьях…

-У вас активированный уголь есть? - У нас только не активированный. Но вы можете отправить СМС на короткий номер 0303 и получить код активации!
Гайка
опытный пользоФатель
Гайка

Сообщения : 3335
Дата регистрации : 2008-05-07
Возраст : 45
Состояние : А у меня дома крысы... домашние, лизучие
Желаю : Опять хочу на море :(

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty27th Февраль 2011, 05:29

Гайка пишет:
Хозяйке на заметку
Все смешные! smeh

- Жизнь налаживалась, налаживалась - и стала совсем лажовой...


- Что занимает последние шесть страниц инструкции по эксплуатации
автомобиля " жигули " ?
- Расписание автобусов и поездов.


- Андрюха, я женюсь!
- На ком?
- Ну, с кем я дружил все эти годы?
- Э... На мне, что ли?

Про алклголь:

- Жизнь после пятидесяти только начинается",- подумала женщина и попросила налить ещё пятьдесят...


- А я в эти выходные в Простоквашино ездил...
- И что ты там делал?
- Просто квасил.


- В Германии прошёл фестиваль пива. Больше всех пива выпил житель Тамбова Сидорчук, который смотрел фестиваль по телевизору...


- Власти Египта и Турции потребовали, чтобы русские туристы фотографировались на загранпаспорт пьяными.


- Алкоголь убивает не все клетки мозга, а только те, которые отказываются пить!


tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty28th Февраль 2011, 09:00

Семейная пара в машине каталась,
Вчера поженились, супруга юна,
К тому же не очень и умной досталась,
А проще сказать , что почти без ума!
Вот мимо коров стороной проезжают,
Поля же повсюду, заехали в глушь…
И тут на корову бычок залезает,
Конечно , тотчас оживился и муж:
- Бычка того видишь? И мне захотелось,
Желанье возникло , терпеть не могу …
Супруга смутилась , немного зарделась :
- Иди ! Я в машине тебя подожду. . .
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty28th Февраль 2011, 11:42

Приезжает председатель в поле.Тракторист пьяный.
-Сколько выпил?
-Две кружки пива.
-Врешь!
-Спросите у собаки.
Председатель спрашивает:
-Сколько хозяин выпил пива?
-Гав! Гав!
-Видите,- говорит тракторист. - Собака врать не будет.
На следующий день снова тракторист пьяный.
-Сколько выпил?
-Две кружки пива.
-Врешь!
-Спросите у собаки.
-Гав! Гав!
-А червивки сколько?
-У-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty4th Март 2011, 22:38

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ!!!

Девушка пишет смс бывшему "На звонок не отвечай, я сегодня пью!"

СМС от жены любовнице: "Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;*"
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :*"


Детство-это когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя никто не съел!!!

- Милая, ведь с презервативом - это не измена? - Ага, а с глушителем - не убийство...

У женщины не бывает лишнего веса... Это всё дополнительные места для поцелуев...

Бабушка с дедушкой очень любили играть в прятки. Утром бабушка прятала самогон, а если дедушка его находил, то вечером уже пряталась бабушка...

Поверьте я Ангел,просто на метле быстрее!!!

Муж заходит в спальню со стаканом воды и 2-мя таблетками и протягивает их жене. ОНА: Зачем? У меня же нет головной боли. ОН (радостно так): АГА, попалась!!

- Папа, папа, а кого ты хотел мальчика или девочку? - Ой, сынок, я вообще-то хотел просто отдохнуть!
.

На работе: до обеда хочется есть, после обеда - спать. И всё время такое чувство, что пора домой :)

Доктор, скажите, у меня грипп? -ДА!! -Свиной?!!??!? -ДА! Только свинья могла вызвать скорую в 4 утра, с температурой 36.7!



"Одноклассники" - теперь ваши мужья и любовники знают друг друга в лицо!



Говорите за моей спиной?Значит я впереди!Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете,Продолжайте в том же духе!

Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty5th Март 2011, 07:24

SeraFima, все точно - в цель! smaily2
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty6th Март 2011, 00:01

- Папа, а почему 8 марта в календаре красным цветом выделено?
Отец с надрывом в голосе:
- Это цвет нашей мужской крови, сынок!

Мужик пришел в магазин покупать подарок на 8-е марта. Продавщица его спрашивает:
- Вам для жены или подороже?

Утро. 8 марта. Мyж - жене:
- Дорогая, чего бы ты хотела на 8 марта?
Жена:
- Hy, дорогой, я бы хотела что-то для моих тоненьких пальчиков, для моей длинной шеи, и для моих розовых yшок.
Мyж дyмает:
- Ага! МЫЛО! girl_haha

- А вот я тёще на 8 марта подарил стиралку и сушилку.
- Наверное, кучу денег угрохал?
- Нет, совсем немного.
- И что же это за техника такая?
- Тазик и полотенце.
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty6th Март 2011, 00:03

8 марта - Международный день Подруг Защитников Отечества! lol!

Как встретишь 23 февраля, так 8 марта и проведешь. Старинная народная мудрость.

8 марта - каждый мужчина может честно признаться: "Сегодня не мой день!"
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty6th Март 2011, 07:13

cenkola, vo smaily2
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty15th Март 2011, 11:41

В Израиле. И есть тут среди прочих два замечательных имени Орен и Алон. Первое означает Сосна (правда мужского рода), второе Дуб (здесь это ассоциируется не с глупостью, а с мощью). Так же есть одна из форм образования фамилии, когда берется имя отца и перед ним добавляется приставка Бен (то есть сын). Приходит неделю назад к нам новый сотрудник. Начальник представляет его нам - Орен Бен Алон (буквально Сосна Сын Дуба). На что наш штатный рускоязычный "Задорнов" себе под нос - "Б%я, Мичурин отдыхает..." Русская половина ржала как ненормальная, и работать мы в тот день уже не могли. За новеньким стабильно закрепилось Мичуринец, и он теперь пытается выяснить - что это такое.
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty15th Март 2011, 11:41

Одна русская дама вышла замуж за американца и переехала жить в США. Однажды, ужиная в ресторане, наша уже почти американка увидела свою однокурсницу, с которой онa училась вместе на химфакe. Между женщинами завязался оживленный разговор. Слово "химфак" былo упомянуто в разговоре много раз. Мистер муж в беседе участия не принимал. Наконец женщины попрощались.
- Кто это был? - спросил муж.
- Я с ней когда-то училась, - ответила женщина.
После минутной заминки, муж заметил:
- Кстати, милая, хотел тебя поправить: "хим фак" по-английски никто не говорит... правильно будет сказать: "f...k him".
veronik
проверенный временем
проверенный временем
veronik

Сообщения : 507
Дата регистрации : 2008-05-18
Возраст : 56

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty5th Июль 2011, 23:48

Сидит за столом семья. Кушают. Падает со стола вилка. Отец наклоняется, в последний момент ловит ее над самым полом. Все облегченно вздыхают: "Гостей не будет...".

В этот момент в квартиру вбегает младший сын и кричит:

- Папа, папа! Там бабушка в лифте застряла!
cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.   Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty10th Июль 2011, 14:26

Обсуждаем с 5-летней дочерью профессии:
- Кто готовит еду?
Она отвечает:
- Повар.
- Кто водит машины?
- Шофер.
- Кто шьет одежду?
- Шьюха!- уверенно ответил ребенок.


- Слышь, Вась! Странно: в последние годы значительно уменьшилось число анекдотов и шуток на тему "теща-зять"...
- Ясен пень! Какие шутки? Всей семьей живем на пенсию тещи...


cenkola
проФФеССоРР
проФФеССоРР
cenkola

Сообщения : 8634
Дата регистрации : 2008-10-14

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр. - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

 Похожие темы

-
» Смешно. Анекдоты, рассказы и пр.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-