Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Спасибо за рецепт...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 12:25

Викуся, я к тебе тоже со спасибкой, за Морковный кекс. Правда, без фото, но нам очень и очень понравилось. Я за терку мужа усадила, а когда сказала, что морковка нужна для кекса, он даже не удивился, привык к экспериментам над собой girl_haha , а потом сказал, что очень вкусный, влажненький такой получился кексик и морковка в нем совсем не чувствуется. Так что тебе и от мужа спасибо zveti
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 12:30

Цитата :
Я за терку мужа усадила, а когда сказала, что морковка нужна для кекса, он даже не удивился, привык к экспериментам над собой
Юль, мой тож потихоньку привыкает уже girl_haha Раньше мог и повыпендривацца - такого не хочу, того не клади, а это вот ТАК надо делать. Щас тихо-мирно ждёт результатов и покорно пробует girl_fish
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 12:38

Мой тоже пробует все, что я готовлю, потом только высказывает мнение.
Кстати, оладушки твои я приготовила, но выяснилось, что муж не любит кокосовую стружку, поэтому просил не извращаться с его любимыми оладушками и готовить только по классическому рецепту. ПОэтому я не написала, тебе, Анюта, хотя мне самой было вкусненько
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 12:44

SeraFima
Викусь, blush спасибо!!! я сама не ожидала, что с первого раза и все так класно получится (ручки то у меня трошки кривыеgirl_haha). Я уже отправила рецепт маме, брату, трем подругам, так что, в Украине скоро будет эпидемия арабских кексов с желе girl_haha
Кстати, фруХты сверху это порезанные кубиками консервированные персики - как по мне, очень оптимальный вариант для этого чудесного кексика, а желе - помесь персикового и апельсинового - очень прикольный (в хорошем смысле) вкус.
Вай, забыла тебе сказать, любимый пищит от восторга (он не сладкоежка особо) и сказал испечь в пятницу еще girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 13:19

Yulika
Цитата :
я к тебе тоже со спасибкой, за Морковный кекс
cheer уРРРРя!
7 Очень рада! Мне тоже очень нра этот сочный кекс! Кушайте на здоровье!
Цитата :
а когда сказала, что морковка нужна для кекса, он даже не удивился, привык к экспериментам над собой

girl_haha Юль, как показывает практика.... Они иногда привыкают.. Но чаще ...проще... накормить и не говрить что там внутри girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 13:24

Юлика
Цитата :
Вай, забыла тебе сказать, любимый пищит от восторга (он не сладкоежка особо) и сказал испечь в пятницу еще
ууу.... это самая лучшая награда и подтверждение того, что все удалось на славу! Браво! bravo


Последний раз редактировалось: SeraFima (20th Октябрь 2008, 13:28), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 13:27

Цитата :
Но чаще ...проще... накормить и не говрить что там внутри girl_haha
Вик, у меня так не получается, он обязательно спрашивает, что внутри, а если ему понравилось, может даже узнать основные компоненты или запомнить самое сложное название и потом выпрашивать у меня с названием или с обьяснением, типа вот ты клала туда то-то и то-то и готовила так-то girl_haha
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 14:01

Цитата :
он обязательно спрашивает, что внутри
ух...как все запущеноооооо....
Цитата :
а если ему понравилось, может даже узнать
а... ну тут другое... Если понравилось - хай распрашивает! главное вначале не проболтаЦЦа grin
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 14:09

SeraFima
Викусь
, знаешь, что мне забавно, я ведь кулинар фиговенький, а по сравнению с тобой вообще младенец, а вот сделаю что-то новенькое по вкусненькому рецепту (только несложные рецепты) и многие (в том числе и любимый) прям меня супер-кулинаром считают girl_haha а мне приятненько blush
я пошла изучать твои рецепты дальше, буду пробовать еще. Любимый баклажанов хочет, а у тебя там столько всего баклажаново-вкуснючего..

Yulika
Цитата :
он обязательно спрашивает, что внутри
Юляшик, и мой Любимый меня вечно расспрашивает, хотя оно ему не надо, готовить, а тем более печь он не будет, а я ему отвечаю всякими приколами: типа, там сушеные лягушачьи лапки, змеиные хвосты, шпанская мушка... girl_haha
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty20th Октябрь 2008, 14:20

Юль, я рассказываю о кулинарных секретах, а муж меня хвалит, что я такая умница, столько всего знаю и умею и т.д. girl_haha А я в свою очередь подсаживаю его помогать мне на кухне, поэтому мне легче сказать, что входит в состав того или иного блюда и попросить его натереть морковки для кекса или сельдерея для салата или накрошить орехов для какого-нибудь тортика. Ему нравится помогать мне, особенно если он предугадывает результат.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty21st Октябрь 2008, 09:19

А между прочим, Юлька - молодец. У ней половин вот так потихоньку и втянется в кухонное дело, и все будет понимать с полуслова. Вот она будет с малышиком занята, ему пару фраз скажет, и он, без ейного присуствия на кухне, все сам изобразит. Молодцы, так держать!
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty21st Октябрь 2008, 09:35

КошкаСильва
blush
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty21st Октябрь 2008, 09:58

Юля, как здорово, когда муж помогает с удовольствием. girl_fish
Хороший он у тебя. cheer
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty25th Октябрь 2008, 16:13

Yulika
Юляшик
, а я когда готовлю что-то впервые никого не допускаю, потому, что могут получиться приколы, как вот с Чиз-кейкомgirl_haha. А муж у тебя Умничка!! bravo
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty25th Октябрь 2008, 16:17

SeraFima
Викуся
, несу тебе ОГРОМНОЕ thanks за Чиз-кейкСпасибо за рецепт... - Страница 10 P1011120
Несмотря на мои кривые ручки получилось очень и очень вишнево-вкусно!!
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty1st Ноябрь 2008, 13:55

toferet
Линдушка, спасибо за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]. Просто и быстро. Я их даже теплыми....того... vilka Фото к сожалению выставить не смогу. Чет компьютер шнур не хочет найтить. Но мне очень-очень понравилось. thanks
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty1st Ноябрь 2008, 15:02

Надюша, на здоровье!!! 7
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty2nd Ноябрь 2008, 13:08

Анюта, спасибо тебе за рецепт кекса с яблоками и изюмом!!!
И отдельное спасибо от моих мужчин, смели его моментально! flow
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty2nd Ноябрь 2008, 13:24

Линдушкин, на здоровье!!! flow
Очень рада что понравилось!!! cheer
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty2nd Ноябрь 2008, 14:41

Юлика Ой и тута меня спасиба твоя дожидаеЦЦа.
На здоровье, Юлика! flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty2nd Ноябрь 2008, 15:08

SeraFima
Викусь
, твои сладкие вкусности вообще гениальны, я много чего себе стащила из рецептиков и буду пробовать постепенно и тирамису жду blush
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty7th Ноябрь 2008, 00:04

Юлика
Цитата :
Несмотря на мои кривые ручки получилось очень и очень вишнево-вкусно!!
Юльчик, не наговаривай на себя! Ты отлично готовишь- я помню твои блюда на ХК и фотографии у тебя не хуже, чем у всех остальных!
Чизкейк вышел очень аппетитный. Чтой-то мне тоже захотелось приготовить...
grin nyam2
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty7th Ноябрь 2008, 00:33

buenavista
Оленька,
спасибо, я стараюсь blush, а Вика и девочки меня вдохновляют своими шикарными рецептами!!
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty14th Ноябрь 2008, 09:33

SeraFima

Викуля! Спасибо за рецепт [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] ! Получилось очень вкусно, остренько, свежо! Правда, у меня не было рукколы- я брала ледяной салат, но все равно, очень вкусно!

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Bba827569dbc
buenavista
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
buenavista

Сообщения : 2042
Дата регистрации : 2008-02-15

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Спасибо за рецепт...   Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty14th Ноябрь 2008, 20:37

А я прибёгла со СПАСИБОЙ за [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо за рецепт... - Страница 10 484ba38e59b6

Эмоция - Светланкин, thanks за рецептик Спасибо за рецепт... - Страница 10 9a0491a0ccb0
Нам очень понравилось!!!! Теперь это блюдо будет всегда в моём холодильнике Спасибо за рецепт... - Страница 10 Bce8be9ebbb3
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Спасибо за рецепт... - Страница 10 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Спасибо за рецепт...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 38На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 24 ... 38  Следующий

 Похожие темы

-
» Галяе бандора. Помидоры тушеные с чесноком. Арабская кухня
» Ищу рецепт
» Пирожки, лепешки, бублики (несладкие)
» Вкусный тыквенный суп. Видео-рецепт
» Плов с куфтой. Видео рецепт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-