Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty13th Февраль 2008, 14:34

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Cfe3c2698c9bКакой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы 4b196e88962c

Народ! Какой косметикой пользуетесь? Кремчики там...всякие-разные. Для лица, для глаз...

МуШШЫн тоже вопрос касаеЦЦа  ;)
(для бритья используете гель или пену, пользуетесь ли лосьоном после? Расскажите, интересно!)


Последний раз редактировалось: SeraFima (6th Май 2016, 15:37), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty14th Февраль 2008, 12:06

Я обычно пользуюсь Nivea. Одно время покупала L'oreal, но мне не очень подошел. Nivea мягче. А в последнее время вообще перешла на натуральные масла и, если честно, мне понравилось намного больше, чем всякие там крема. Намного мягче стала кожа и особенно "гусиные лапки" (у меня из-за плохого зрения они очень рано появились) стали исчезать, чего не случалось ни от одного крема. Воть! :P
А муж мой пользуется гелем для бритья вместо пенки. Говорит, что так намного чище бреется и после бритья обязательно лосьоном пользуется и обалденно пахнет. Он тоже Nivea покупает - ему она больше всего подходит ❤
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty14th Февраль 2008, 15:14

А я Vichy пользуюсь, уже много лет! Мне нравится продукция этой фтрмы. Хоть и дороговато, но ею можно очень экономно пользоваться, мне нравится.
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty14th Февраль 2008, 18:11

Да? я вот помню все на нее смотрела....Вокруг-да окола ходила.... Так и не решила. Уехала. А у нас тут такой не видела. В нете читала разные отзывы от визжаще-восторженных, до негативно-пассивных :D
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty14th Февраль 2008, 22:28

Викуль, у нас она только в аптеке продаётся, может и у вас там есть? Я других мнений не собирала о этой косметике, я просто перепробовала много разных вариантов, от простых, до " био" и пришла к выводу, что Vichy меня устраивает полностью.
Anima
проверенный временем
проверенный временем
Anima

Сообщения : 646
Дата регистрации : 2008-02-14

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty15th Февраль 2008, 00:10

я тоже пользуюсь Виши, оч довольна и скрабом и кремом.
У нас он только в особых аптеках, но мне его подружка из Питера привозит каждый год!
Женя
почти родня!
почти родня!
Женя

Сообщения : 1048
Дата регистрации : 2008-02-14
Возраст : 42

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty15th Февраль 2008, 13:43

мы путем долгих испытаний выбрали крем для лица с солями мертвого моря(определенной фирмы), без консерваторов и ароматизаторов и вообще... одной фирмой во всех продуктах не пользуемся, скраб у муж - био от Альверде, я им тоже иногда, хороший, расхвалила подругам - они попробовали - и тоже на него перешли...
Виши было у мужа для бриться пена (кажись, или что-то но было), и лосьен после - не понра ему... чичас берет "мыло без мыла" себомед, точнее эмульсия это, она и для душа хорошо, спец. гели и прочее для бритья не признает, вот такой капризный :) хотя на новый год получил в подарок давно желаемое электробритву от филипс - доволен аки слон! ну и я рада что он рад :) раньше бриться не любил (у него кожа суперчувствительная), теперь с удовольсткием :)
я вообще мало чем пользуюсь, тока для волосьев разоряюсь :) у нас под боком магазин открылся с продукцией для волос которую обычно только у парикмахера и купиш, спец-серии. воть, опробировала (от шварцкопф, серрия профессионал) - мне понра!!! очень экономно в расходе, банки 250мл хватает мне чуть ли не на полгода, а волосья до талии как-никак... волос гладкий, меньше сечется, класс!!! кароч не жалею отдаденых денег :)
Маня
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-13

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty15th Февраль 2008, 20:13

Anima
Женя

О, действительно, Виши ж в апетке продается, а я как-то туда не хожу. Надо будет наведаться. Но тут другая прблема, что ООООчень большая верлятность, что кремик будет не оригинальный.
Уж, лучше я потерплю...домой поеду, там и проконсультируюсь.


Народ, а еще...
Хороший уважняющий крем...?
Ну, счас все скажут ВИши girl_haha а еще?
Маня
Цитата :
скраб у муж - био от Альверде, я им тоже иногда,
grin Ой, чета мне слабо вериЦЦа, что ты именно ИНОГДА girl_haha
ПрызнавайССи как на духу!
Цитата :
желаемое электробритву от филипс - доволен аки слон! ну и я рада что он рад раньше бриться не любил (у него кожа суперчувствительная), теперь с удовольсткием
да? у Ш-ш тоже чуФствительная... Ну-ка по подробнее про бритФочку...плиз
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty16th Февраль 2008, 01:54

не верит она мне - иш какая! Вик, я много лет назад просекла про мою кожу - чем меньше я с нею вожусь - тем она лучше ;) так что косметики у мужа реально больше чем у меня ;) он этим скрабом каждый второй день пользуется - он очень нежный, у меня же тока в последнее время кожа шелушиться стала пятнами (нервоное, я себя знаю) - вот и бывает залезу к нему в скраб, но раз в 2 недели разве что...
мой дорогой "мокро" бриться не любит (да и большинство мужчЫн так, мне кажется), вокруг этой электро от филипс ходил кругами - скока я его знаю. а тут работа новая - надо выглядеть солиднее и бриться на самом деле чуть ли не каждый день - кароч разорились мы вот на почти эту: http://www.medhome.ru/shop/product/549/ воть, брился мой ею по два раза на день первое время :) все испытывал :) ну вот и доволен вроде как :) (я его тут еще попытала: признался что не так чисто бреет как "мокрые" бритвы, но намного быстрее и кожу меньше раздражает... а вообще чтобы мой был чем-то совершенно доволен - то оно должно на 200% хорошим быть :) )
Маня
новичок
новичок


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2008-02-13

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty16th Февраль 2008, 08:27

У меня сейчас Ив Роше, заказываю по телефону, присылают через 1,5-2 недели, pochta подарки ещё шлют
А на Виши даже и не смотрю, дорого... хотя и хочется сильно.
Deni
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Deni

Сообщения : 308
Дата регистрации : 2008-02-15
Состояние :
Желаю :

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty16th Февраль 2008, 12:34

Deni пишет:
У меня сейчас Ив Роше, заказываю по телефону,
Банально в доме кончилось мыло, достала из недр шкафчика мыло Ив Роше, давно там лежит. Муж утром лицо с ним помыли побрился с ним же вместо геля. Вы вышел из ванны довооольный, у него кожа капризная, а это мыло ему очень понравилось, даже кремом не стал мазать. ВО как! Велено было купить еще такого, а я и не знаю есть оно щас в продаже или уже не выпускают, придется тащиться в магазин на поиски.

Сама пользуюсь некоторыми кремами Орифлейм, в основном лосьонами для тела, мылом и увлажняющей сывороткой, вместо крема для лица. Для меня самая лучшая косметика - хорошая вода. В городе зимой чем не пользуйся - вобла сущеная, летом за городом - девочка-конфетка. flower
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty16th Февраль 2008, 21:31

Маня
тань, спасиб за консультацию. У Ш-ш кожа тоже нежная...после бриться...совершенно новыми станками весь в пупурЫшки покрываеЦЦа black Короч раздрожение сильное. А что делать...Я грю... не брейсИ! Давай отрастим тебе "сак сУке" - это такие тонкие усики переходяшщие в неширокую аккукратную бородку...Дык грит...чЭшЫЦЦа shok
РЖУНЕМАГУ! и так не так и этак не этак dntnow
Deni
да...дорого. Поэтому и я круги наворачивала. Жаба ЖЖЖ душит. Возьмешь, а янО млин не пойдет! и sho выбросить потом?
или руки-ноги мазать shok
Скрат
ну надо ЖЖЖ...повезло мужу. Вовремя найти то что доктор прописал.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty21st Февраль 2008, 01:15

Решила тут тоже разместить свой вопрос (копирую с раздела "макияж")

Цитата :
Кстати, народ! Хто знает? Я смотрю по ТВ иль Голливуд какой показывают иль еще что гламурное...Так вот. У девушек часто блистит кожа лица...щеки или скулы...И так натурально...СОздается впечатление "сияющей кожи".
ПОнимаю, что это или крем или гель какой-то.
Кто знает название! Хочууууууууууу
Подскажите!!!!!!!!! :this:
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty23rd Февраль 2008, 07:23

Косметика Vichi распространяется только через аптеки. Я правда не пользовалась. Но мои знакомые очень хвалят ее. Еще меня убеждают пользоваться кремами фирмы Artistriy. Может кто знает ? Распространяется через фирму Anvai .
Вика! А то что на лице блестит это если я не ошибаюсь пудра такая В Орифлейме есть в рекламе посмотри.
Tany
светлая гАлавА!
Tany

Сообщения : 4572
Дата регистрации : 2008-02-15

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty23rd Февраль 2008, 07:31

Да и в Герлен есть такие шарики с блеском-как пудра пользуешься,одна гамма для брюнеток-беж-коричневатая,и другая-для блондинок-розоватая,это ОООчень красиво,и оччень ненавязчиво выглядит,можно даже летом днём накладывать. Да, а если домой собралась,то покупай в дьюти-фри(в Стамбуле-супер!).
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty23rd Февраль 2008, 14:41

Вика, у меня наверно такая же проблема, если и найдешь нужное название, то нет уверенности что настоящее. А египетская косметика, сделаная по европейским технологиям, это тихий ужас. :x Последнее время пользовалась Орифлеймом. Не сильно дорого и без всяких там аллергий. На упаковках чаще всего стоит "сделано в Польше". Покупаю в фирменном магазине. Кстати, купила у них лосьен для тела увлажняющий. Он с кедровым и гераниевым эфирными маслами и содержит светоотражающие частицы. Как намажешься, тело вроде как поблескивает. Вот жду лета. cheer Буду ходить, сиять. Если хошь подробнее, зайди к ним на сайт, его код 7020.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty23rd Февраль 2008, 15:29

Tany
Цитата :
А то что на лице блестит это если я не ошибаюсь пудра такая В Орифлейме есть в рекламе посмотри
Да-а-а? 17 Надо поинтерисоваЦЦа в самом деле..... А то ваще не в курсе dntnow
patricia
Цитата :
Да и в Герлен есть такие шарики с блеском-как пудра пользуешься,одна гамма для брюнеток-беж-коричневатая,и другая-для блондинок-розоватая,это ОООчень красиво,и оччень ненавязчиво выглядит,можно даже летом днём накладывать. Да, а если домой собралась,то покупай в дьюти-фри(в Стамбуле-супер!).
Ань, у меня есть пудра шариками. Итальянская кажысь... Я брала для смуглой кожи (так как тогда она такой была), но такоого блескУ как мне нада не дает. Я ее брала для румян больше.
Я вот в нете боистящих лиц поиШШу и покажу, что б понятно былО.
А насчет дьюти-фри... Это идея! Только нужно знать ЧТО искать.
Ну, через Стамбул я точно не попруСЯ. Думаю или через Германию (достаточно дорого, но недежнее), через Украину..(грят дешеФше...) или вот последняя мысля пришла через Москву, елси найду КТо меня там встретит и поможет перебраЦЦа в другой аэропорт. Короч вопрос КАк ехать еще открыт, но в дьюти по любому попаду, спасибо.
КошкаСильва
Цитата :
Последнее время пользовалась Орифлеймом
агась. Я почитала в нете египетскую ветку.У вас там ОРифлейм есть. При том, что пошел и купил, не нужно доставки ждать.
Цитата :
купила у них лосьен для тела увлажняющий. Он с кедровым и гераниевым эфирными маслами и содержит светоотражающие частицы
о...мазюкалки для кожи МЫ очень лю basket
Цитата :
Если хошь подробнее, зайди к ним на сайт, его код 7020.
спасибо за помощь. Посмотрю че жж такое хоть...

SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty2nd Март 2008, 10:10

а у виши разве нет пробников? :shock:

я все дорогие кремики только после опробывания покупаю т.к все от конкретной кожи зависит, кому то подходит, а кому то нет. и просю пробников на пару раз - точно что бы удостоверится надо оно мне или нет. правда бывают мерзкие тетки и не дають пробники вообще - ну я тогда разворачиваюсь и иду в другое место - кота в мешке за такие деньжищи я покупать не собираюсь :P
rachely
новичок
новичок


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2008-02-27

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty3rd Март 2008, 01:21

SeraFima пишет:
Решила тут тоже разместить свой вопрос (копирую с раздела "макияж")

Цитата :
Кстати, народ! Хто знает? Я смотрю по ТВ иль Голливуд какой показывают иль еще что гламурное...Так вот. У девушек часто блистит кожа лица...щеки или скулы...И так натурально...СОздается впечатление "сияющей кожи".
ПОнимаю, что это или крем или гель какой-то.
Кто знает название! Хочууууууууууу
Подскажите!!!!!!!!! :this:

Можно и я свои пять копеек вставлю,по теме :arrow: Может это крем флюид со светоотражающими частицами?ОН неплохо придает коже сияние. Практически в любой из косметических марок присутствует,в Нивее точно есть , и в Орифлейме тоже . Орифлеймовским я сейчас пользуюсь, называется Энергетический крем флюид "Сияние и тонус" :D Вроде ничЁ так, блястю
Амалия
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-01
Возраст : 42
Желаю : Радуги всем в душу! Всемммм! и поярче )))

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty3rd Март 2008, 14:41

Амалия
Цитата :
Может это крем флюид со светоотражающими частицами?ОН неплохо придает коже сияние.
я думаю, что это так....Но может там какое друХое название?
Цитата :
Вроде ничЁ так, блястю
Ой...Амалечка....и я хочу блЮсЦеЦь!!!
ПостаФь фотку "одежки" пожалуйста...Ну там баноШка-пакетик-торбочка girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty4th Март 2008, 15:13

[quote="SeraFima"]Амалия
Цитата :

Ой...Амалечка....и я хочу блЮсЦеЦь!!!
ПостаФь фотку "одежки" пожалуйста...Ну там баноШка-пакетик-торбочка girl_haha

Вик, будешь блюстявой, блюстявой :D
Обязательно поставлю , попозже только ладно , у меня муж все програмки востановит на компе и я смогу с фотиком работать.Муж у меня рукодельник - сносит с компа все быстро , а востанавливает :lol:
Амалия
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-01
Возраст : 42
Желаю : Радуги всем в душу! Всемммм! и поярче )))

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty4th Март 2008, 15:35

вот по этой сцылке нашла свой кремик:
http://www.oriflame100.narod.ru/prod_face_krem.html
Если посчитать то он 15 снизу :D
4654
Optimals Radiance Energy Fluid
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КРЕМ-ФЛЮИД «СИЯНИЕ И ТОНУС»- вот этот самый в желто оранжевой упаковке , он и блястит ☀
Амалия
новичок
новичок


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-01
Возраст : 42
Желаю : Радуги всем в душу! Всемммм! и поярче )))

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty5th Март 2008, 01:28

Если декоративка -то герлен, шанель, диор. Одни метеориты чего стоят- их нанести и можно вообще не красится: ну свеженькая , свеженькая сияющая мордочка!
А если крем или гель для душа- то к сожалению Ив Роше - т.к. ну очень быстро заканчивается и очень дорого стоит.
Ароматы конечно же Диор, Шанель.
vika
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2008-02-20

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty5th Март 2008, 10:04

vika

Цитата :
герлен, шанель, диор. Одни метеориты чего стоят- их нанести и можно вообще не красится: ну свеженькая , свеженькая сияющая мордочка!

Это круто!!! cheer
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty16th Март 2008, 11:22

Косметические средства делятся на такие категории:
1. "Mass market" - это дешевая косметика, она производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты продукты нефтехимии, в нее входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и 10% - на производство.
Косметика этого класса: Oriflame (Орифлейм), Avon (Эйвон), Nivea (Нивея), Eveline (Эйвелин), Lumene (Люмен), R one (Эр Ван), Ruby Rose (Руби Роуз) Неrbinа (Хербина), Belinda (Белинда) и др. компании.

2. "Middle market" - косметика среднего класса. Это уже более высокий уровень. Содержание натуральных биологически активных веществ в этой косметике составляет от 30% до 60%; консерванты - нетоксичные - бензоаты и парабеты (из растительного сырья, но производятся химическим путем). Во избежание привыкания не рекомендуется пользоваться косметикой одной косметической линии дольше 6 месяцев.

Косметика этого класса: Euro Shi (Евро Ши), Revlon (Ревлон), Loreal (Лореалъ), Магу Кау (Мэри Кей) Pupa (Пупа), Borjois (Буржуа), Decleor (Деклеор), Lancome (Ланком) и т.д.

3. Косметика класса "Люкс" - это высокие технологии, содержание натуральных биологически активных веществ в продукции 70%-80%. Это селективная косметика. Сырье экологически чистое без синтетических удобрений, в производстве используются ИЭТ - интерактивные энзимные технологии. Косметика не имеет свойства привыкания, при отмене этой косметики не бывает резкого эффекта старения. Консерванты только натуральные - коллоидное серебро, - бензойная кислота, очищенный прополис, масло чайного дерева и др.

Косметика этого класса: Elizabeth Arden (Элизабет Арден), Ive Saint Laurane (Ив сен Лоран), Nina Richy (Нина Риччи), Chanel (Шанель), Estee Lauder (Эсте Лаудер), Cleanic (Клиник), Helena Rubination (Хелена Рубинштейн), Givenchy (Живанши), Christian Dior (Кристиан Диор), Christian Lacrois (Кристиан Лакруа) и другие Дома Высокой Моды.

4. Косметика для профессионального пользования вызывает привыкание за счет содержащихся в ней гормональных серий, во время пользования может нарушиться менструальный цикл, появляется потливость, повышенная раздражительность. Обладает быстрым (чтобы произвести впечатление на клиента), но непродолжительным эффектом действия.

Салонная косметика: Academy (Академия), Gadeno (Гадено), Lacrima (Лакрима), Jassen (Яссен), GG (ДжиДжи) и др.
Nati
новичок
новичок
Nati

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 51

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

 Похожие темы

-
» В какой цвет покрасить спальню?
» Какой чай пить при разных болезнях (заболеваниях)?
» Кулинарные советы
» Советы дачникам
» Про витамины и минералы. Норма суточной дозы, нюансы, советы, правила приема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-