Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty15th Сентябрь 2012, 17:27

Я вчера чисто случайно забежала в магазин за лосьоном-демакияжем, а там была акция, купить на энную сумму продукции Lumene и получить в подарок крем для ухода за кожей вокруг глаз. Для меня слова "Уход за кожей вокруг глаз"- магические, ну, я и навыбирала...Раза в 3 дороже подарочка...Но ничуть не жалею, фирма нравится, как и Гарнье.
Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 748bed50adc7945be3e301eac0c7948f
Мисс Марпл
проверенный временем
проверенный временем
Мисс Марпл

Сообщения : 538
Дата регистрации : 2010-10-05
Состояние : Все отлично!
Желаю : Чтобы всем было хорошо!!

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty20th Октябрь 2012, 11:09

Пользуюсь натуральным оливковым мылом (высшего сорта) для умывания лица два раза в день и при купании. вот в этом я "устаканилась"...о других продуктах - нахожусь в поиске. шир-потребной косметике не доверяю. покупаю шампуни оливковые с маслами. в москву их возят из Алеппо (как и мыло). После умывания мылом кожа крема не требует (хотя она чувствительная на щеках и проблемная в Т-зоне) раз в неделю пользую скраб Himalaya и их же бальзам для губ (произв. Индия). на ночь смазываю кожу вокруг глаз косметическим миндальным маслом и втираю в реснички, чтоб росли лучше. декоративкой не пользуюсь, только сурьмой. мне 27, но больше 22 мне никто не дает blush
на кафедре дермато-венералогии нам преподаватель говорила, чем больше на кожу на носим-тем больше она требует. и любой честный врач или косметолог это скажет.меньше ухода-меньше потребности в нем.и уж тем более меньше химии...кстати насчет химии....
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty20th Октябрь 2012, 11:28

Yulika пишет:
А в последнее время вообще перешла на натуральные масла и, если честно, мне понравилось намного больше, чем всякие там крема.
Юля, хочу спросить по-подробней о маслах. какими пользуешься?как подбирала? какой режим?

и в общем,дамы, кто-то делает сам дома крема , шампуни и пр.? поделитесь опытом, результатами и может рецептами, думаю найдутся интересующиеся, да и я буду очень благодарна. flow
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty22nd Октябрь 2012, 18:32

итак, "черный список" косметики (фирмы которые испытывают косметику на животных и компоненты животного происхождения в составе) L'Oreal, Lancome, Biotherm, Helena Rubinstain, Ralph Lauren, Giorgio Armani, Vichy, La Roche-Posay, Kerastase, Matrix, Maybelline, Garnier, Jacques Dessange, Redken, Procter&Gamble, Max Factor, Olay, Pantene, Head&Shoulders, Wash&Go, Clairol, Cover Girl, Secret, Old Spice, Blend-a-Med, Camay, Safeguard, Ace,Colgate-Palmolive, Lady Speed Stick, Mennen,Smith Kleine Beecham, Aquafresh, S.C.Johnson, Glade,Veet, Pfizer, Schick,Visine, Plax, BenGay, Johnson's Baby(100% минеральное масло из нефтепродуктов),Clean&Clear, Neutrogena,ROC, Carefree,O.B.,Reach,Dove, Rexona,Timotei, Sunsilk, Clear VitABE, Axe, Pepsodent, Sally Hansen, CornSilk, Gillette, Oral-B, Duracell, Fa, Schauma, Gliss Kur, Diademine. Shiseido и Chanel - сами не тестируют, но имеют контракты от непроверенных поставщиков - "серые" фирмы. значок на конкретном продукте "не тестируется на животных" не значит что продукт произведен концерном, не тестурующим другие свои продукты, и не использующим животные компоненты.

Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty22nd Октябрь 2012, 18:59

теперь "белый список"-это самые надежные производители, они не используют животные ингредиенты в косметике, вивисекцию для тестов. на животных не тестируются ни сырье, ни ингредиенты, не конечный продукт.
Amway, Avon, Bare Essentials, Bobbi Brown, The Body Shop (временно исключена т.к. куплена концерном L'Oreal), Calvin Klein, California Tan, Clarins, Clinique, Decleor, Dermalogica, Dr. Hauschka, Eveline, Estee Lauder, Framesi, Feeman, Goldwell, Guinot, Hello Kitty, Himalaya, Jason Natural Cosmetics, Jessica McClintock, La Mer, L'anza, Liz Claiborne, Living Nature, L'Occitane, LUSH, M.A.C.Cosmetics, Mary Kay, Nature's, Neways, OPI, Oriflame, Orly, Orlane, Paul Mitchell, Revlon, Stila, Weleda, Wet-n-wild, Bourjois, Mediterranean, Green Mama, Isa Dora, Scholl London, Caudalie, Lumene, Herbina, Anytime, Seventeen, Ja-De, Aquolina selective SPA, Cecedille, Rimmel, Cutrin, Dental cosmetics (Silca), Astera (зубная паста), Ив Роше-на данный момент не имеет компонентов животного происхождения, но до сих пор не включен в спикок этичной косметики PETA.
Источник-http://www.solife.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=20
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty22nd Октябрь 2012, 19:06

Йа Маринко, спасибо за информацию flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty22nd Октябрь 2012, 22:20

Йа Маринко пишет:
хочу спросить по-подробней о маслах. какими пользуешься?как подбирала?
Марина, здесь есть магазинчики, где можно купить растительные масла и натурпродукты. Там я нашла описания различных масел и зная тип своей кожи, подбирала себе масла.
А вот тут у нас есть темка об изготовлении домашнего мыла.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty23rd Октябрь 2012, 08:57

SeraFima пишет:
люблю делиться fly
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty23rd Октябрь 2012, 09:02

Yulika пишет:
Спасибо Юля. у нас наверно тоже есть такие отделы...поузнаваю...
Йа Маринко
на повышение!
на повышение!
Йа Маринко

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2012-08-29
Состояние : "финики разные нужны. финики всякие важны!"
Желаю : покоя

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty17th Август 2015, 12:43

отдаю предпочтение ЛАНКОМ..узнала о нем случайно,в нэте..Открыла статью,прочитала,что бренду 80 лет,то что многие звезды шоу бизнеса предпочитают эту косметику,решила и себе попробовать..скидки тем более тогда были..И не пожалела..У меня тушь от ланком,Юкрем ночь,день,да еще и мужу купила шариковый дезодорант-работает на все 100..Так что буду продолжать и дальше приобретать эту косметику..
лориковна
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-31
Предупреждения : можно

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty17th Август 2015, 12:48

я вот за амвей,очень нравится косметика..действительно молодцы,и цена доступная..но еще так же предпочитаю французскую косметику..виши,буржуа и так же ланком..)
стефания123
новичок
новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-16
Предупреждения : нет

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty17th Август 2015, 17:12

Продолжаем пользоваться лучшей из лучших брендов мира))к стати,косметике этой 80 лет от роду..не мало таки..
лориковна
новичок
новичок


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-07-31
Предупреждения : можно

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty17th Август 2015, 18:51

Чем конкретно из косметики которую назвали пользуетесь?
Каждая из вас?
Крем, тушь? Как называется?
Ведь у одной и той же фирмы есть несколько линий, разные нюансы, разные названия.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Суперактивная сыворотка-спрей Bielita-Вiтэкс "Репейник" против выпадения волос   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty6th Май 2016, 15:47

Надо темку поднять из небытия.
Подписала к названию "отзывы и советы".

Из минска привезла себе новый спрей несмываемый укреплящий с репейником от выпадения волос.

Суперактивная сыворотка-спрей Bielita-Вiтэкс "Репейник" против выпадения волос


Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Repeinik_civorotka

Отзывы людей можно почитать на сайте http://irecommend.ru/ вот тут


Отзывы разные, но в основном положительные.
Я сейчас как раз испытываю на себе. study
Да, выпадение стало реже, но понятно, что и прошло время и тоже принимаю дополнительно витамины, но сам спрей мне тоже очень понравился. yes

- во-первых, заявлено, не то что он избавит от выпадения волос (мы все понимаем, что причин выпадения есть много и елси это внутренние проблемы, гормамональные, то вам вобще мало что поможет. нужно идти делать анализы и медикаментозно востанавливаться), но написано, что уменьшает это явление.
И как пом не то, это очень честно vo
- во-вторых, это несмываемый спрей, что очень удобно. Согласитесь
- в-третьих, спрей обладает действительно легким приятным запахом.
И за такую цену советуюв сем обратить на него внимание. papa
Если даже от применения пользы будет 20% - все равно это польза.
А уж психологическое удовлетворение от использования удобного и вкусного продукта вам гарантировано.
slem
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty6th Май 2016, 17:05

Интересно...Хорошо, что смывать не нужно. Вика, а он волосы жирными не делает?
У меня не выпадает пока ничего,но подкормку внести можно.)
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty6th Май 2016, 17:47

Цитата :
а он волосы жирными не делает?
Так как мою голову каждые 2-3 дня, а летом и чаще, то сильной разницы не вижу.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty25th Октябрь 2016, 09:30

Я особое внимание уделяю косметике для волос, это в принципе мой пунктик
Viollka
новичок
новичок


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-11

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty27th Октябрь 2016, 10:51

А я не могу долго ухаживать за собой, особенно если это требует больших сил
Sallida
новичок
новичок
Sallida

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2015-04-14

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы   Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty27th Октябрь 2016, 20:30

Лично я пользуюсь косметикой https://redken.ru/at-home/haircare/all-soft и много времени это не занимает
Viollka
новичок
новичок


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-05-11

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой косметикой пользуетесь? Отзывы. Советы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

 Похожие темы

-
» В какой цвет покрасить спальню?
» Какой чай пить при разных болезнях (заболеваниях)?
» Кулинарные советы
» Советы дачникам
» Про витамины и минералы. Норма суточной дозы, нюансы, советы, правила приема

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-