Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty19th Сентябрь 2008, 21:14

cranky Воть я бестолковая. Я сейчас посты перечитала. И правда речь про линии, а не про бедное насекомое. Не, линии оставь. Попробуй или маленькое сердечко, или маленькую бабочку внизу справа поместить в таких же тонах. Перевеса не будет, а как дополнение.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 10:38

Ну, чего? Желающих присоединиться нет? connie
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 12:34

Так ты ж вона какой список дала! Народ побег закупатся.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 12:46

Да там больше тех вещей, которые всегда под рукой.... В жизни не поверю, что у кого-то нет в доме ножниц, простой бумаги, ластика и резака...
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 13:14

Да есть, конечно. Но ведь лень.
Спойлер:
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 14:39

Цитата :
Ну, чего? Желающих присоединиться нет?
Ларис, желание есть, чесс слово. Но у меня таких ресурсов пока нима на причандалы разные pardon В близлежащей половине славного города Лондон специального магазина я не нашла (искала конечно же по интернету). А в обычных магазинах у нас тут такие вещи как фигурные ножницы, резаки и картон не продаются. Один раз надыбала на резак, так убежала не оглядываясь - цена меня укусила конкретно (40 долларов swoon )
Так что как только я наберу хотябы необходимый минимум - так сразу начну лепить girl_fish
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 15:16

Я же писала, что фигурные ножницы желательно, но не обязательно!!! Или я не так объяснила?
Боже мой!!!!! Неужели у вас канцелярские резаки стоят бешеных денег?
Я вот этот купила недавно - в пересчете на буржуйские деньги - примерно 0,5 доллара... Я фигею потихоньку....
Вот этот металлический резак:
Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 130d9308c376

Рядом с ним - простой пластмассовый, у нас стоит вообще ),25 доллара...
Девочки, я не знала, что у вас такие простые вещи такие дорогие. Тогда вопрос исчерпан - уроки отменяются...
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty28th Сентябрь 2008, 21:32

Цитата :
Тогда вопрос исчерпан - уроки отменяются...
Не, Ларис, не отменяются - только задерживаются до приобретения необходимых интрУментов.
А резачок такой у меня есть connie И даже 5 штук (в хозяйстве домашнем использую) blush Вот один причандал и обнаружился girl_haha Ты фотки выставляй - мож у меня ещё чаво в хозяйстве имеется blink
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 18:53

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 81c9d0799d03


Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 33e05e56bd53


Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 6519a8a7fdb1


Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 A760eb6f269e

Ларискин, наконец-то я пересняла красивенную открытку с сердечками и голубями. Котик Валя гордо и серьезно позировал как фон для открытки girl_haha


Последний раз редактировалось: Tosha (9th Октябрь 2008, 19:07), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : уменьшила фотографии)
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:07

Открытка просто прелестна. Мне очень-очень понравилась love love
Лариса, ручки у тебя золотые 7 (ну об этом я тебе ужо говорила)
Юльчик, спасибо что поставила открыточку urra
Про кота Валентина разговор отдельный - позировал просто таки великолепно hug
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:18

Анютик, там не очень видно, а голубки и сердечки размещены на специальных штучках и они как объемные, это Ларисик правильнее объяснит. Открыточка мне очень нравится, Ларисик, еще раз спасибо за красоту zveti
Котику тоже понравилась открытка, позировал как никогда прилично, причем, я фоткаю и говорю ему: поверни голову, а он поворачивает, говорю: положи лапку на открытку, он ложит, но, открытка падает (фотка эта не удалась).. я прям в шоке от кошарика поумнел рядом с открыткой.. Вот что красота с животными делает: очеловечивает kotya starik
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:22

Юль, спасибо!!!!!
Я ее в свою коллекцию сохранила ужо!

Валик твой - прелесть! Я его, когда первый раз увидела, подумала, что он перепачканный чем-то... типа через трубу домой лез. girl_haha
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:33

Ларискин, thanks а ты тоже делай фотки своих открыток с Мурзиком, так прикольно будет, он же у тебя красавец!!
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:37

Цитата :
а голубки и сердечки размещены на специальных штучках и они как объемные
Ага, я увидела что на подкладке они. На предпоследней фотке очень отчётливо тень под ними видна.

Цитата :
я фоткаю и говорю ему: поверни голову, а он поворачивает, говорю: положи лапку на открытку, он ложит
ну это ж надо smaily2 действительно очеловечивает красота slem
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 19:42

Ты имеешь в виду, Юль, кота на фоне открыток или открытки с изображением кота?

Про объем расскажу, когда народ заинтересуется.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 20:32

Tosha
Анечка

ты очень наблюдательная, респект bravo, нужное в жизни качество!!
А котик Валик своим пониманием меня саму притно удивил girl_haha

Ларис, оба варианта подойдут! Я имела в виду, чтобы новую открытку ты ставила перед Мурзилкиным и фоткала Мурзика с открыткой, как модель, демонстрирующую новое твое творение (пусть позирует, отрабатывает пролитый кефир girl_haha ). Но, как у ценительницы породы кошачьих, у тебя просто обязана быть открытка с котами, если с Мурзилкиным получится, - вообще супер!!
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 20:48

Юль, у меня коллекция открыток с кошками объёмом в 2 000 примерно..
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty9th Октябрь 2008, 21:06

И где они????? Хотя бы парочку поставила!!!!!
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty10th Октябрь 2008, 06:00

Цитата :
И где они?????
Юль, так они обычные, не мои... Я просто их собираю с 13 лет.
В альбомах они!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty10th Октябрь 2008, 06:02

глюк
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty17th Октябрь 2008, 16:25

kolara
а с Мурзиком ты не делала ни одной открытки? Сделаешь?
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty17th Октябрь 2008, 16:34

Юль, да на фига мне с Мурзиком?
Его снимать, потом печатать фото, потом открытки делать...
Ну, его. у меня и без этого картинок с кошками полно.
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty17th Октябрь 2008, 16:40

ну может тогда новую открытку презентуешь на его фоне, ну может же твой красавец Мурзик хоть попозировать с открыткой? типа, как мой Валик. А ты когда открытки делаешь Мурзик с тобой сидит?
Юлика
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Юлика

Сообщения : 420
Дата регистрации : 2008-07-18
Возраст : 47

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty17th Октябрь 2008, 16:48

Цитата :
А ты когда открытки делаешь Мурзик с тобой сидит?
Юль, если я увлечена, то мне по фиху, где он сидит!
kolara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
kolara

Сообщения : 2352
Дата регистрации : 2008-03-05

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!   Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty17th Октябрь 2008, 19:30

Ларис, я еще до конца тему не дочитала (не досмотела), но уже начала завидовать. Сначала тебе, а потом Юлике... music .... пошла дальше завидовать читать
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится! - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Открытки ручной работы - попробуйте, может быть и вам понравится!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10, 11, 12  Следующий

 Похожие темы

-
» Открытки ручной работы к любому празднику
» Гражданский брак. Быть или не быть?
» Что может пищевая сода?
» Открытки на все случаи жизни
» Для чего открыта тема, кто может писать сюда.... о чем..?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Рукоделие, hand-made, самоделки-