Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Раздельное питание - делимся рецептами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:03

Anima пишет:
Рыба жареная по-бухарски
Рецепт Наталеньки Фиалки2 с ГК. Скопирую сюда её слова. Рецепт нам очень понравился. Муж мой от чеснока вообще то не особо балдеет, но эту рыбку ел и приговаривал, - "ФКУСНА"!

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 51f134b966cd

Фишка тут в соусе. Готовим его так: в теплой воде (примерно в 200 гр чашке)
разводим соль, выдавленный чеснок (зубчика 3) и нашинкованную кинзу. Выливаем для удобства соус в широкую тарелку.
Любую рыбу, пожаренную как обычно на сковородке, опускаем в этот соус на секунду, потом так же переворачиваем рыбу на другую сторону, вынимаем ее и укладываем уже на блюдо. Рыбку можно опустить в соус как прямо со сковородки, так и тогда, когда она уже чуть остыла (теплая). Получается очень вкусно, все гости в восторге!
Пробуйте и вы, приятного аппетита!!!
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:04

Anima пишет:
Эмоция
Света!!!!!
Ух ты! Рецепт классный, знала бы, что тут рецепт есть, готовила бы по нему! У меня всё намного прозаичней. Делала больному детке.
РЫБНЫЕ КОТЛЕТКИ

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 19ce02f03669

Точных граммов дать не могу, всё на глаз.
В процессоре смолола 1 большую луковицу, небольшой пучёк петрушки, грамм 500 филе рыбы. добавила 1 яйцо, соль, мускатный орех и 5 столовых ложек майонеза. Варш хорошо отбила и быстренько пождарила маленькие котлетки. Довела их до готовности в микро. 5 минут при 400 ватт.
Котлетки получились сочными и мягенькими, мой деткин остался доволен и я тоже.bay


Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 A0dd57730eda
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:06

Anima пишет:
Блины без яиц и молока.

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 2c0cad7080d4

Делала их на пробу, поэтому пропорция маленькая. Блины мне очень понравились. Я на раздельном питании и для меня они идеальны. В них можно завернуть начинку, которую вы любите или так съесть с топлёным маслицем или вареньем.
Блинчики совершенно не рвутся, отлично переворачиваются и снимаются.
50 гр крахмала
50 гр муки
немного соли
1/3 ч.л. разрыхлителя
стакан минеральной воды с газом
растительное масло

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 0ec1c6a8a871
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:07

Anima пишет:
Вкусное мяско от Иришки Jazzinitup.

Говядина Hа Луке Запеченная В Духовке
Ставлю сюда её слова дословно. Фотки мои.



Ну а запах, который стоит на кухне, собирает вокруг всю семью. Говядина даст много сока,поэтому в рецепте нет масла для смазывания формы. По поводу использoвания стеклянной посуды для запекания-НЕ бойтесь ставить форму с мясом в разогретую духовку, посудина НЕ лопнет, она может лопнуть только в том случае, если, пока форма еще горячая, налить в нее холодную воду!
700 - 800 гр. говядины (можно свинину, тогда время запекания немного уменьшить )
2 луковицы, почистить и мелко порезать1 - 2 лавровых листаСоль и молотый перец, по вкусу

Говядину промыть, обсушить бумажным полотенцем, посолить и поперчить. Нарезанный лук смешать с лавровым листом, выложить в огнеупорную форму. Сверху на лук поместить кусок говядины и плотно накрыть крышкой.Поставить мясо в предварительно разогретую до 180Ц (350 F) духовку на 3 часа.

По желанию лук можно измельчить в блендере, получится вкусный соус.

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 9cc0bf1e3f34

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Bef57861ba13
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:08

Anima пишет:
Ростбиф

Очень удачный рецепт Нелли Зои с Хор.Кухни.
Копирую сюда её слова, фото моё.

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 78131c1d4a27

На 6-8 порций:
1,5 кг говядины (ростбиф)
2 ст.л. топленого масла
соль, перец


Приготовление:
- Мясо натереть солью и перцем, обжарить со всех сторон на сильно разогретой сковороде на топленом масле.
- Запекать мясо в предварительно нагретой до 90°С духовке 2,5 часа, поместив его на решетку.
- Вынуть мясо из духовки, накрыть фольгой и полотенцем, оставить минимум на 15 мин. для отдыха.
- Подавать теплым с гарниром или холодным с соусом по выбору (хрен, горчица, ремулад)...

Комментарии Марины:
Расчет температуры и времени абсолютно точный: получается мясо розовое, сочное, но без крови.
Под решетку с мясом следует поставить противень с водой, а еще лучше с бланшированными овощами или картофелем, которые, пока мясо отдыхает, можно запечь под грилем и подать в качестве гарнира.


Мои комментарии:
-мясо у меня было rump roast, это как раз одна из тех частей, что подходят для запекания. Мясо совершенно обычное, не отвешенное (aged), денег стоит очень разумных.
-готовила точно по рецепту, только обжаривала кусок в утином жире. Выпекала минут на 15 дольше и готовность проверяла градусником. Вынула, когда мясо внутри достигло 140 Ф( 60Ц). Потом прикрыла фольгой, оно еще немного постояло и я его надрезала для фотосессии. biggrin.gif
-мне лично холодное мясо понравилось больше. Оно и по виду отличалось сильно.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:09

Anima пишет:
Самый лучший рецепт приготовленя печени от Наталеньки Фиалки!

ДЖИГАР

Ставлю сюда копию рецепта. Сам рецепт на good-cook.ru/forum

ДЖИГАР (жареная телячья печень по-бухарски)

Берем необходимое кол-во печенки, НЕ МОЕМ ЕЕ !!!
Аккуратно поддеваем ножом са-а-амый верх печени (начиная с места разреза печеночного куска), просовываем пальцы под этот тоненький надрезик и аккуратно разводим их в стороны и вперед, отделяя таким образом пленку, которую потом выбрасываем. Так нужно снять пленку обязательно со всех сторон куска, иначе после приготовления печенка будет грубоватой.
Не моем и теперь!!! Нарезаем печенку кусками-кубиками размером примерно 4 на 4 см, посыпаем сверху мукой, перемешиваем. Поскольку печенка сухая, то муки она возьмет очень и очень мало: на поверхности каждого кусочка образуется тоненькая беленькая сухая "пленочка" из муки. Разогреваем масло в тефлоновой сковороде, слой его - примерно 1 см высотой. Печенку, встряхивая от лишней муки, опускаем в кипящее масло, перемешиваем. Жарим на хорошем огне, чуть выше среднего, постоянно помешивая. Жарится она очень быстро, когда на каждом кусочке образуется золотисто-коричневая корочка - быстро снимаем печень шумовкой на тарелку. Сверху посыпаем нарезанным колечками репчатым луком, чуть сбрызнутым уксусом и смешанным с черным перцем.
Очень вкусно и сытно! Кушайте это блюдо с большим количеством зеленых овощей! А зелень - так вообще лучше есть пучочками, прекрасное сочетание!!


Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 285baf0f4de0

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 66c37062f5e3
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty4th Май 2008, 16:12

Anima пишет:
Рисовая каша с тыквой

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 10d340f357bd

Рисовую кашу варю для себя на воде, т.к. я на раздельном питании, но её можно прекрасно сварить и с молоком.
Тыкву почистить и мелко порезать, залить её водой и проварить до полуготовности под крышкой. Воды не наливайте слишком много, её лучше подливать по мере выкипания. Рис, лучше тот, который хорошо разваривается, промыть и ввести к тыкве. Отварить рис и тыкву почти до готовности и влить сливки или молоко. Доварить кашу постоянно помешивая, посолить и добавить сахара по вкусу. я присыпаю кашу мускатным орехом, можно корицей.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty5th Май 2008, 00:01

Yulika zveti
Юлик! пчелка ты наша! Спасибо! Очень классно все скомпановано! :pchelka:
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty5th Май 2008, 09:29

SeraFima
Спасибо, Викуля flow
Спойлер:
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty5th Май 2008, 22:53

Ой а мне блины понрвились!!! а то думала все больше блины не увижу. Возьму на вооружение
Спасибо Юлька!!! cheer
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 50

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty6th Май 2008, 12:34

Нарочка, блины несладкие на обезжиренном молоке и с соленой начинкой можно временами готовить. Особенно с грибами мне очень нравятся. К ним еще гречки приготовить, вот тебе вкуснючий ужин nyam
А Маришкины блины и в самом деле самые подходящие - она просто молодец!
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty6th Май 2008, 21:59

Мне Лиза сказала, что мне сюдЫ pardon

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 0415f20ad7f3
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty7th Май 2008, 00:54

А мне сюды? Если нЕ, то закидайте меня этими же [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 F63987a30f84
Только думаю, что растительное масло не надо давать вообще, хотя его там совсем чуть-чуть - "чисто симвочески"...
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty7th Май 2008, 10:53

SeraFima
Эмоция

Сюды, сюды....обеим..... thanks за вкусные рецептики
Только по одной маааааахонькой поправочке сделаю для полного соответствия.
В Викином рецепте нужно исключить сахар (хотя, его так мало, что он вряд ли может помешать....dntnow), а тебе, Светик, придется отложить хлеб в сторонку и вместо него и тхина-пасты есть с сыром/брынзой на ужин.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty7th Май 2008, 14:13

Мне на работе вчера плиту подключили, так что теперь буду готовить и делиться с вами "разделительными" рецептиками.
Вот что я готовила на сегодня:

Пшеничная каша с овощами.
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 69c307e77881
1 ст. пшеничной крупы
1 луковица
1 мелкий баклажанчик
1 красный болгарский перец
Пару ложек масла подс.
2 стакана воды


Баклажан промыть и почистить "в полосочку", нарезать мелкими кубиками (где-то 0.5х0.5 см) и подержать в подсоленной воде, чтобы не почернели и горечь прошла, если есть. Лук и перец тоже нарезать и поджарить все на масле несколько минут. Затем всыпать к ним пшеничку, размешать, пару минут потушить под крышкой и влить воду. Посолить, накрыть крышкой и варить на тихом огне, пока вся вода не впитается. ПОдавать не сразу, а минут через 10, так вкуснее.
P.S.: Эта каша будет перевариваться 6 часов из-за масла.
К кашке я приготовила овощной салатик.
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 826d5d44a62d
(Пусть вас не смущают помидоры в салате, я их выковыривала!)
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty8th Май 2008, 00:26

Юль, нет, с хлебом помидорки эти хоть и вкусно, но нам низзя. Это я не для разделенцев про хлеб и тхину написала, а для норальных людей. girl_haha Но тебе спасибо, что все расставила по местам. Что значит опыт!!!

Я тоже такие каши люблю. eat
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty16th Май 2008, 14:26

Ну вот, хотели-хотели темку, а теперь никто не ходит, не интересуется..... непорядок! dum
ПОставлю рецептик для разнообразия salat
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty16th Май 2008, 14:37

Баклажаны с куриной грудкой
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 0c656fd31230
Рецепт очень и очень прост в приготовлении.
3-4 крупных баклажана
1 куриная грудка (можно и другие части)
1 большая луковица
2-3 зубчика чеснока
соль, специи по вкусу
петрушка

Баклажаны промыть, счистить кожицу полосками, нарезать кубиками и выдержать в подсоленной воде.
Куриную грудку нарезать, слегка прожарить и добавить к ней мелко нарезанные лук и чеснок. Поджарить до золотистого цвета и добавить немного томатпасты. Хорошенько перемешать, всыпать нарезанные баклажаны, накрыть крышкой и немного потушить, затем налить воды до уровня баклажан, посолить-поперчить и варить до готовности. Посыпать мелко нарезанной петрушкой (я забыла).
Приятного аппетита! eat
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty16th Май 2008, 14:42

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 3000ba709aad

пы.сы. В этот раз я добавила в салат яйцо и не положила огурцов.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty16th Май 2008, 15:37

Юль, а супружник твой тоже на раздельном? Мой душой принимает этот стиль питания, а желудком пока нет.
А я в последнее время подсела на теплые салаты с сырами. Тушу овощи, сочетающиеся между собой и с сыром, выкладываю на тарелку, а сверху - фета (и другие местные варианты сыров).

Тю, Юль, а про тарелки твои ничего не сказала же... cranky Вкусно! vilka
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty16th Май 2008, 15:43

На здоровье, Светик.
Муж у меня теоретически признал систему, а вот практически еще не успел распробовать - как раз тогда в армию пошел. Но вроде поддержал идею питаться раздельно. Посмотрим, как у нас получится. Если я не буду худеть и дальше, сидя на раздельном, никаких проблем не будет, но если еще похудею, то, сдается мне, мы поссоримся на эту тему и он не захочет разделяться.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty26th Май 2008, 23:53

Yulika

Юля, скажи пожалста, а сколько по времени ты готовишь баклажаны с куриной грудкой? Хочу приготовить. Очень вкусненько выглядит. Да и вообще баклажаны люблю. yazik
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty27th Май 2008, 09:36

Галюнь, готовится довольно быстро. Я сначала обжариваю грудку, а потом туда же баклажаны и это все вместе тушится минут 20, максимум полчаса. Если грудинку нарезать мелко, она готовится очень быстро, баклажаны тоже. Тока в конце посыпь зеленью - лучше всего окропом - будет еще вкуснее и на вид аппетитнее. У меня как раз на этой тарелке зелени нет, забыла ее нарезать, а так очень красочно получается.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty27th Май 2008, 12:05

Может кому-нить пригодится для разнообразия...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 017c20d7e0dc

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 258da35c0fc7
По рецепту надо добавлять винный уксус. Я замненила на сок лимона, при этом брала его чисто символически - чуть-чуть.


Последний раз редактировалось: Эмоция (27th Май 2008, 13:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Эмоция
почти родня!
почти родня!
Эмоция

Сообщения : 1952
Дата регистрации : 2008-03-09
Возраст : 51

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Раздельное питание - делимся рецептами   Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty27th Май 2008, 13:46

Эмоция
Свечка, как вкусно! nyam Лимонного сока, кстати, можно было и побольше, чем символически, он сочетается с жирным белком.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

Раздельное питание - делимся рецептами - Страница 4 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Раздельное питание - делимся рецептами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

 Похожие темы

-
» Раздельное питание - делимся знаниями и опытом
» Раздельное питание
» Что приготовить из..? Делимся кулинарными идеями
» Рецепты для детей. Детское питание
» Диетическое питание в домашних условиях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты с фотографиями-