Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа   Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty19th Май 2015, 18:16

Кто-нибудь пользовался?
Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа 58ac10

ГЫгыгы....
Мне тут однажды Бог послал кусочек сыра при покупке косметики отвалили с барского плеча эту маску в подарок на пробу.
Вот она лежала-лежала...дозревала небось, а сейчас подумалось: ну склько еще можно ждать.
Дождалась пока муж уйдет ( бо видооооооон ваще...увидишь - не уснешь потом, а кто послабее ваще анурез заработает lol! ).
В общем вот намазюкала, сижу, жду-с как сразу сразу красивой. glamurnenko
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа   Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty19th Май 2015, 21:09

Интересно...Никогда не пользовалась, видела в аптеках разные маски для лица этой фирмы. Расскажешь о результатах.

Сама пользуюсь Пилингом Секреты Лан Обновляющий Морской Конек. Он на основе фруктовых кислот. Отлично очищает кожу лица и рук, отшелушивает мертвую кожу, отбеливает поры. Лицо сразу становится свежим и гладким. Летом, конечно, пользоваться нельзя, т.к. загар отшелушивает.
Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Piling_morskoy_konek
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа   Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty20th Май 2015, 12:34

Цитата :
Пилингом Секреты Лан Обновляющий Морской Конек.
Лен, а чье производство?
Я  тож с фруктовыми кислотами пользуюсь. Классная штука. vo
А  тут вот перепало.
Вчера мазюкалась. krasa
Пачечка однонразовая, но мне явно и на сегодня хватит.
Вчера сильно не рассматривала снятую пленку, но зато рассматривала с утра свои поры на носу..
Я пока эффекта не увидела. inv
Сення снова намажусь. zerkalo
Но понравился запах.
Насчет заявы что это "грязевая" маска ставлю под сомнение. nea
НЕ знаю... больше похоже на клейкую подкрашенную в черный клей-маску-пленку. Все-таки грязь имеет другие физические свойства. music black
Может плюнули чутка для рекламного хода, мол присутствует... но мелкий шрифт нереально прочесть и в очках что ж там есть и сколько.

Я раньше пользовалась наклейками на нос от нивеи, потом они у нас как-то пропали.

В интернете видела советы делать скраб из мыльной массы и соды.
Вот тоже нужно попробовать. Просто мы привыкли, что б купить что-то красивое - намазать и все делается за нас lol!
а по идеи можно народным опытом и подручными копеечными средствами добиться иногда намного большего эффекта.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа   Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty21st Май 2015, 05:45

Цитата :
Лен, а чье производство?
Китайская лицензированная косметика. У нас продается повсеместно в магазинах в большом разнообразии. Недорогая, цены примерно как и на российскую косметику. Вот их официальный сайт в России http://www.sekretylan.ru/

Я брала пару кремов для рук-ног и этот пилинг. Пилинг понравился (цена-качество), не хуже дорогих и хватает мне почти на год, т.к. пользуюсь 2-3 раза в месяц (кроме лета). У меня нет расширенных пор и черных точек, я больше отшелушиваю, т.к. кожа скорее сухая, потом увлажняю и питаю маслами. Магазиными кремами сейчас совсем не пользуюсь.

Цитата :
В интернете видела советы делать скраб из мыльной массы и соды
Не пробовала. Сода действительно все отбеливает и выступает в качестве скраба. Попробуй, только три кожу без фанатизма. Думаю, плохого не случится.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Nose mud mask. Грязевая очищающая маска для носа

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Красота, здоровье, спорт-