Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 ЗаФтракаете ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

ЗаФтракаете вы?
1 Да, постоянно
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap60%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 60% [ 179 ]
2 Нет, соФсем не заФтракаю
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap7%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 20 ]
3 Иногда, хотелось бы чаще
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap10%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 10% [ 30 ]
4 Ваще не пойму зачем заФтракать?
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap0%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 1 ]
5 Просто перехвачу на лету чЁ успею
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap7%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 7% [ 21 ]
6 не лезет в меня заФтрак!
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap13%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 13% [ 37 ]
7 а чЁ вы пристали с распросами-то?
ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_lcap3%ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Vote_rcap
 3% [ 8 ]
Всего проголосовало : 296
 

АвторСообщение
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty9th Март 2008, 15:22

Ну, девочки, молодцы! Завтракаете... :!:
А я завтракаю на лету. Как птичка. Чего успела склевать, то и ладно. А вот обедаю по-хорошему.
Анюта
проба пера...
проба пера...
Анюта

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2008-03-08
Возраст : 44
Состояние : надеюсь на лучшее
Желаю : много чего...

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty16th Март 2008, 11:52

Да, постоянно.....чашечку кофе :)
Nati
новичок
новичок
Nati

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 51

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty16th Март 2008, 22:21

Nati blink Чашечка кофИЮ? это не заФтрак.... nea
Это наркоТ!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty17th Март 2008, 08:48

SeraFima пишет:
Nati blink Чашечка кофИЮ? это не заФтрак.... nea
Это наркоТ!

согласна.... cray но,без кофе .... ломка весь день
Nati
новичок
новичок
Nati

Сообщения : 15
Дата регистрации : 2008-03-16
Возраст : 51

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty17th Март 2008, 11:10

Нат...я к тому, чтобы не на голодный желудок..,ну хоть кусочек сыРРРу к кофию... и чего-нить другого...nyam
А то кофИЙ сам по себе
а) ускоряет обмен вещестФ и в частности пищеварения... (надеюсь не наФрала?) а так как ты голодная, то желудочный сок просто так там бурлиЦь,впустую...а это вредно.
А вот если б ты с чем-нить этот кофий...то уже было бы лучше...
б)кофИЙ вымывает из костной такни кальций (так же как пепси и колЫ) и обезвоживает организЬмУ...
так что пить нуНА больше, если ты любишь кофе и....пополнять запасы кальция. 🐰
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty18th Март 2008, 11:18

Я и сама всегда завтракаю, и всех дома без затрака из дома не выпущу. Нас так и дома воспитывали, и я так привыкла...
Могу разогреть что-то приготовленное с вечера, могу и утром по- быстрому что-то сготовить (сырники - 12 минут, кашка - 12-15 минут, отварить пелеменьки - 10 минут) для меня нет проблемы рано встать и поставить на стол какую-то еду...
А в выходной когда все спят тихонько завтракаю в одиночестве, с таким кайфом, и бязательно свежий ароматный чай (с молоком - я так привыкла)... не торопясь, с какой нибудь вкуснятинкой (или без просто чай)

Люблю утро!!! У меня все с утра...
Bella
новичок
новичок


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty18th Март 2008, 17:29

Bella bravo basket
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty19th Март 2008, 21:11

Обильный завтрак приводит к ожирению, считают ученые из Китая

Обильный и сытный завтрак является главным врагом стройной талии, приводит к ожирению и повышенному кровяному давлению - к такому выводу пришли ученые Китайского университета Сянгана (Гонконг), обследовавшие более тысячи людей, страдающих лишним весомэ

Обэтос сообщает газета "Саут Чайна Морнинг Пост".

Откладывание жировых накоплений происходит из-за низкого содержания глюкозы в крови человека в утренние часы, сообщают ученые.

Чтобы избежать переедания на завтрак, ученые советуют чаще завтракать дома. А если такой возможности нет, то избегать комплексных завтраков. Традиционный состав комплексного завтрака - омлет, тост, каша и напиток содержат уже треть суточной нормы калорий.

Тем, кто хочет сохранить стройность, придется полюбить хлопья с обезжиренным молоком, каши или бутерброды, утверждают ученые.

Находившиеся под наблюдением медиков люди в среднем сбросили по семь килограммов и уменьшили талию на десять сантиметров после того, как стали употреблять "правильные" завтраки.

Открытие ученых Сянгана не отменяет, впрочем, аксиомы о том, что ужин нужно отдавать врагу. Поесть всласть, не думая о накоплении лишнего жира, можно только в обед.

Медики настойчиво рекомендуют реже обедать вне дома, так как нигде человек не съедает так много жареного и мясного, как в кафе и ресторанах.Читать оригинал на 24.ua
Все новости с 24.ua
А я как нава-вечером завтракаю. eat
patricia
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
patricia

Сообщения : 333
Дата регистрации : 2008-02-16

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty21st Март 2008, 16:31

patricia
Цитата :
Традиционный состав комплексного завтрака - омлет, тост, каша и напиток
мдя.... Тут только одно хочеЦЦа сказать...
ЖраЦь-с меньше нада!

Тут больше статья про то, тко питатеся вне дома. Т.е. деньги за завтрак заплатил и оставлять жалко.... ВОт и пихает народ в себя через силу.
Хотя не думаю что это так страшно. Кто ведет подвижный образ жизни, наоборь нуждается в нескольких завтраках. ТОЧнее завтраке и "ланче".
Лучше как гриЦЦа меньше, но чаще! kap
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty27th Март 2008, 11:41

Я люблю по утрам завтракать,но в рабочие дни к сожелению не получается,а вот по суботам и воскресеням мы всегда все вместе (я,муж и дети)завтракаем eat
schnuffel
новичок
новичок
schnuffel

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : нормалъное
Желаю : Удачи

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty27th Март 2008, 13:38

schnuffel
Цитата :
Я люблю по утрам завтракать,но в рабочие дни к сожелению не получается
Ну, хотя бы кофе и бутерброд? Что, тоже не получается? Ну так быстренько eat
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty27th Март 2008, 15:57

Галина

Неа,ни чая ни кофя и не бутербродика.Не потому што не хочется а просто времени не хватает.Попоже,около десети конешно узе перекушу(так сказать поздний завтрак) :)
schnuffel
новичок
новичок
schnuffel

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2008-02-21
Возраст : 41
Состояние : нормалъное
Желаю : Удачи

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty9th Апрель 2008, 12:05

Вот , нашла по поводу завтрака, который мы обычно игнорируем

Насколько калорийным должен быть завтрак

Совет от Дениса Семенихина, ведущего рубрики "Здоровый образ жизни" в программе "Полезное утро":

- Первый прием пищи - самый важный и на него должно приходиться 30% калорий от всего дневного рациона. Не забывайте, что народная мудрость гласит: "завтрак съешь сам!".
Галина
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
Галина

Сообщения : 854
Дата регистрации : 2008-02-26

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://womans.forum2x2.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty12th Апрель 2008, 20:18

Я только кофе с утра пью.
Suzy
новичок
новичок
Suzy

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2008-02-16

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty17th Апрель 2008, 09:12

SeraFima
Я к сожалению не завтракаю. В меня влазит только чашка кофе. А в обед приходит ребятенок из школы, он обедает, а я завтрвакаю eat
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty17th Апрель 2008, 13:49

Цитата :
В меня влазит только чашка кофе. А в обед приходит ребятенок из школы, он обедает, а я завтрвакаю
girl_haha это мне напоминает когда Шарман-шейх работает в первую смену. ОТ заФтракает в 5.40...я только смотрю...
Приходит на обед ( а это в 11.30-12.00 примерно), вот тут он обедает, а я заФтракаю bay
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty3rd Июнь 2008, 06:00

Всегда завтракаю. Утром когда дети завтракают, выпиваю сразу такой бааааальшой стакан воды, потом когда завожу их в школу съедаю какой-нибуць фрукт на свежем воздухе, так сказать. Обычно предпочитаю банан. А уж потом через часик-два завтракаю посерьёзнее. Но это сейчас я так привыкла кушать до 12, пока была беременна, да и сейчас кормлю дочурку. А раньше не ела до обеда, только воду пила. Был завтрак после 12 только. Но вечером всегда соглашаюсь мужу составить компанию. po_rukam
Tuty
новичок
новичок
Tuty

Сообщения : 11
Дата регистрации : 2008-05-21
Возраст : 46

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty21st Июнь 2008, 10:17

Раньше в меня завтрак просто не лез.
А теперь муж приучил. Кормлю и сама присаживаюсь.
ЛенАчка
новичок
новичок
ЛенАчка

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-05-06

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty1st Июль 2008, 17:43

завтракаю всегда, если не поем, то даже не выйду из дома. Мой обычный рацион : чашечка натурального кофе и бутерброд с любым сыром. По выходным муж жарит вкусный омлет на оливковом масле, тогда бутер отменяется. Обедаю не раньше 13.00. Если захочется перекусить, то выпиваю чашечку растворимого кофе. А если забегаюсь по делам и по магазинам, то ничего не переxватываю до обеда. Завтрак - это энергия на весь день, а вот ужин так точно отрава! flower
fanta
проверенный временем
проверенный временем
fanta

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2008-06-25

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty18th Июль 2008, 22:35

Обычно муж завтрак (яйца или бутеры) готовит, он раньше встает. Иногда сама с вечера салатик готовлю, все мужу отдых. В выходные по-грандиознее, блинчики иногда пеку, оладушки картофельные или из кабачков по сезону, муж - овощи в яйцах забацывает, только мелкие "пупсы" почему-то не едят.
мышка
новичок
новичок


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-16
Возраст : 55

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty18th Июль 2008, 22:37

Ну и кофеек конечно с сырком, вкуснота kofe
мышка
новичок
новичок


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2008-07-16
Возраст : 55

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty30th Июль 2008, 20:42

Проголосовала за завтрак, если это можно считать завтраком. Пью минералку и отвожу мелкого в садик, потом прихожу и наслаждаюсь свежесвареным кофе с молоком и горькой шоколадкой + журнальчик. Обедаю и ужинаю рано. Воть
Скрат
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
Скрат

Сообщения : 275
Дата регистрации : 2008-02-16
Возраст : 51
Состояние :
Желаю :

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty16th Январь 2009, 14:56

Завтракаю кажНый день. Так повелось пока похудизмом занималась. Ранний (до 9 утра) завтрак запускает правильный обмен веществ. starik
shunja
стаж идет...
стаж идет...
shunja

Сообщения : 156
Дата регистрации : 2009-01-11

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty26th Январь 2009, 05:33

А я как Лиза, кофе с шоколадом обязательно каждое утро, а то помру... Я - "сова". Если так не позавтракать - не проснуся и до обеда, а так буквально к 11-ти утра - и уже как огурец, ага. kofiy
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: ЗаФтракаете ли вы?   ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty27th Январь 2009, 01:43

вот-с ответила ,что *как получится-что успею*,но это просто в последнее время так mam ...вот как в анекдоте-подъедаю за заботливым сыном его завтрак(что он не съест из дополнительного меню),а потом уж законный кофе kofe Хотя и здесь теперь не без исключений-кофе долго не пила,так как кормлю,а до этого с пузякой...(хотя,кстати,арабки все пьют и ничего! Дети спокойны как танки! shok )
Ранее работала-было и в 5-30вставала,но всё равно-завтракала..
Но пишу не из-за этого коммент... Просто мой муженёк, bedau ,почему-то иногда на жиету садиться-т.е. без завтрака он!А вот ужин :tort2: или pechem ...-это он себе разрешает. Вот так вот smeh
Дарья
светлая гАлавА!
Дарья

Сообщения : 4586
Дата регистрации : 2009-01-20
Возраст : 46
Состояние : боевое
Желаю : порядка

ЗаФтракаете ли вы? - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

ЗаФтракаете ли вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Предбанник-