Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty28th Июль 2012, 03:22

да, все по рецепту. но меня действительно смутило количество воды, я налила стакан, как в рецепте, но тесту не хатало "липкости", оно больше напоминало в кучу сбитую манку, но крутое, как пельменное; а готовые асаб внутри, как сухая манка. при формировании "пальчиков" тесто трескалось, как бы не пластичное. мне кажется, что воды было маловато...
umRayana
новичок
новичок
umRayana

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2012-07-04

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty28th Июль 2012, 23:07

umRayana пишет:
крутое, как пельменное; а готовые асаб внутри, как сухая манка. при формировании "пальчиков" тесто трескалось, как бы не пластичное. мне кажется, что воды было маловато...
Маша, мне жаль что получилась накладка с реценптом.
Еужно было сразу нам тут накписать ка ктолько замесили тесто и оно вам "не очень понравилось". По всем описаниям действительно мало воды. Надо доливать по чуть-чуть... достигая того, чтобы тесто имнно было пластичное. Кусочек отщипывается, как пластилин. Очень приятное на ощупь.
Если крошиться - подлить еще воды и дать постоять минут 5-10 и снова пробовать.
Удачи тебе в последующей попытке flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty1st Август 2012, 09:02

umRayana, сподвигла меня снова испечь их.
Делала все точно по рецепту, опять получилось нормально.
Выставляю отчет:
Сначала смешала все сухие ингредиенты с маслом (первое фото) и добавила в три приема воду (1 ст хватило). Привет вам от меня! smaily2
Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 4c2e82f75bb3
Затем положила тесто в п/э мешочек, чтобы расстоялось и не сохло при формовке. Обжарила и выложила на салфетки, чтобы убрать лишнее масло.
Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 2dbbab6ee14e
Остудила и пропитала горячим сиропом. Готово!
Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 4081077076d7

Никаких проблем не возникло. Викуля, thanks за интересный рецепт! Увезла на дачу угощать друзей. Всем "печеньки" понравились. Единственное, я сиропа делала поменьше и держала в нем всего 1-2 мин, чтобы не было приторным.
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty2nd Август 2012, 14:37

tzvelena пишет:

Никаких проблем не возникло. Викуля, за интересный рецепт! Увезла на дачу угощать друзей. Всем "печеньки" понравились
Лена, на здоровье.
И спасибо за пошаговые фото. Хоть и знаю и делаю, но все равно лю смотреть фотографии по пошаговому приготовлению flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty2nd Август 2012, 22:12

ой.. а я их не люблю blush ... муж частенько приносит покупные, ужасть так сладко dntnow ...а он за обе щеки их. 17 . и как только у него еще зубы не выпали....пойду еще чего вкусненького пригляжу...может "эш сарая" найду.. komp
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty2nd Август 2012, 22:26

ol-ga пишет:
ой.. а я их не люблю ... муж частенько приносит покупные, ужасть так сладко
тю... покупные совсем не вкусные! nenuna
я сама их не люблю. Такое впечатление, что один сироп.
А эти домашние+тут прянности добавляем. Совсем другой вкус. Да и в сахаре я тоже не даю сильно плавать. ак что это две большие разницы то что кушает ваш муж и то что мы готовим дома secret
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty2nd Август 2012, 22:42

Цитата :
покупные совсем не вкусные! nenuna
ну тогда попробую , может получится вкусно и я поем. eat ..а нто катаев ужо чем только не пичкала girl_haha ..даже сама уже пекла..
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty4th Август 2012, 21:14

короче, вот что у меня получилось. girl_haha .. не нашлось сухих дрожей в нашем магазинчике, да в принципе не очень расстроилась, так как люблю свежие дрожжи их я и прикупила, положила ст.л в тепленькую воду, развела, положила все пряности( кроме мастики-не нашлось), тесто после стойки получилось ароматным по пряностям и нежным из-за дрожжей, лишнее масло вышло, хотя и в холодильнике было,видимо манка мелкая, можно было бы и воды по-меньше чуточку..тесто не крутое, ну вообщем вот мои крокодильчики, grin пальчики тоненькие, что-то вот так мне захотелось, ну или получилось.. ниче так, съела 3 штучки после ужина, music мужу тоже понравилось...можно будет изредка и баловать мужа
kofe

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 4b78a00222a1fa5e42f8e1e44454451a5ef94d126763931 Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 D709afccb7bed7a2d76fdc6c223dc8b75ef94d126763931 Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 9087aef03c620dc994c6529d062740285ef94d126763931
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty5th Август 2012, 16:19

ol-ga пишет:
т что у меня получилось
Ольга! Отлично вышло.
ol-ga пишет:
мужу тоже понравилось...можно будет изредка и баловать мужа
для этого же и старалсь, верно?
ol-ga пишет:
не нашлось сухих дрожей в нашем магазинчике, да в принципе не очень расстроилась, так как люблю свежие дрожжи их я и прикупила,
Оля! А теперь срочно рассказывай Де купила и Де их ваще искать.Спаршивать как? "Хамире таза?" Или как?
Я ниразу тут не видела (видимо не обращала внимания?) свежих дрожжей. Привыкла работать с сухими и потом уже не искала.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty5th Август 2012, 21:08

SeraFima пишет:
! А теперь срочно рассказывай Де купила и Де их ваще искать.Спаршивать как? "Хамире таза?" Или как?
обычно, где хлеб на углях продают я там всегда беру, у нас рядом, ну где "хобез у затар" делают -хлеб такой пупыристый, а выглядит прям как в россии дрожжи, на 20 копеек мне нормально...название.."хамира фаурие тарие" (мягкие дрожжи)

а асаба седня детки после трех(вышли с поста) все слопали за 5 минут, girl_haha я думала 3 дня будем есть. 17 . и мужу -то и не досталось, music вот тaкой у меня седня детский сад был в 8 дитят gigi gigi gigi
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty6th Август 2012, 02:48

Всем привет!Спасибо за рецепт и вдохновение! Принимайте мою работу![img]Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 330198b10048[/img]
Наденька
новичок
новичок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-27

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty6th Август 2012, 11:02

Наденька пишет:
хорошенькие!!!yesvo
а у меня муж среди ночи седня их искал....secret
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty6th Август 2012, 14:11

ol-ga пишет:
И как- удачно??? girl_haha Нашел? cheer
Наденька
новичок
новичок


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-07-27

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty6th Август 2012, 16:17

Наденька пишет:
нет , конечно, детки слопали... girl_haha
ol-ga
шевелимССи....
шевелимССи....
ol-ga

Сообщения : 59
Дата регистрации : 2012-07-01
Возраст : 42
Состояние : Толкнули, упала, встала,
поправила корону и пошла дальше!
Желаю : Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 B56db4d5ffffa67ca506d96ff0347ff0Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 41e678d8489acf35d5df394e1f1d9f4d

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty7th Август 2012, 23:29

Наденька пишет:
Спасибо за рецепт и вдохновение! Принимайте мою работу
на здоровье! Отличная работа horosho
ol-ga пишет:
.название.."хамира фаурие тарие" (мягкие дрожжи
po_rukam ооо спасибо! Буду знать hug
ol-ga пишет:
а у меня муж среди ночи седня их искал
smeh бедняга.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty31st Март 2013, 19:05

Викуля, я пришла тебя мучать strax
шоумар - ты пишешь, что фенхель, в другом источнике утверждают, что тмин.
янсун - анис
маглеб - молотые вишнёвые косточки
Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Dsc00778er
Оно?

мистика оно ? Если да, то как её измельчать?
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty31st Март 2013, 21:48

nnsvz пишет:
Викуля, я пришла тебя мучать
flow приветствую.
nnsvz пишет:
шоумар - ты пишешь, что фенхель, в другом источнике утверждают, что тмин
ща в глаз получишь, ты по моему рецепту собираешься готовить или по "в другом источнике"? slem
Ну тогда верь написанному. Те ж русский эквивалент нужен - фехель,fennel, но ты его можешь пропустить если что, но ANISE SEED добавляй обязательно

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 05_05_10_02_23_anise-2656-14dec05-399w
nnsvz пишет:
Оно?
да. оно. Его немного нужно. Чайную ложечку без верха.
nnsvz пишет:
мистика оно ? Если да, то как её измельчать?
да, оно! Я измельчаю в ступке обычной. Добавляю ложку сахара толку все вместе. Растираю.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty31st Март 2013, 22:04

За Шо в глаз?! Вы этот шоумар чем только не обзывали. И укропом, и фенхелем girl_haha Вот и ищу, где только можно. А пришла к тебе за подтверждением horosho
Пропустить я его не могу, он у меня всегда есть. А вот анисовые семена забыла купить fool Придётся опять в магазин тащиться.
А! Ещё вопрос, чтоб дважды не вставать girl_haha Эти асабки какого размера получаются?

Кстати, винный камень нужен для улучшенного взбивания белков и с мистикой они совершенно разные. Можешь исправить это в статье про специи. На английском мистика будет mastic gum (в виде камешков) или mastic powder (порошок)
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty31st Март 2013, 23:04

nnsvz пишет:
Вы этот шоумар чем только не обзывали. И укропом, и фенхелем
мы ужО разобрались. Шоумар - фенхель, шабат - укроп brash
nnsvz пишет:
Эти асабки какого размера получаются?
Натуль, я их делаю мелкими. они вкуснее, на один укус. Если точнее то с большой палец женской руки (во сравнила... smaily2 ). В продаже продают "нечто" обзывая "асаба зенаб", но огромного размера...без конкретного вкуса (видать экономят на прянностях) и жутко утопленных в сахарном сиропе. Вот эти могут доходить по размеру и с небольшое куриное яйцо viselnik
Мой маленький вариант больше нарвится. Щелкаешь как семачки. Они хорошо успевают прожарятся и поэтому рассыпчатые и слегка хрустящие снаружи. а внутри мягкие от сахарного сиропа.
Спасибо, что напомнила про них. Надо тоже по сусекам поскрести свои янсуны-шоумары и приготовить маленькую партию nyam2
nnsvz пишет:
Кстати, винный камень нужен для улучшенного взбивания белков и с мистикой они совершенно разные. Можешь исправить это в статье про специи. На английском мистика будет mastic gum (в виде камешков) или mastic powder (порошок)
ага. спасибо, Ната. Ща так и сделаю. Сенкс flow
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty31st Март 2013, 23:31

спасибо, дорогая! Жди с отчётом!
nnsvz
проверенный временем
проверенный временем
nnsvz

Сообщения : 672
Дата регистрации : 2008-02-10
Возраст : 104
Желаю : 48 часов в сутки :))))

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty23rd Июль 2014, 18:10

Я, по рецепту будущей свекрови, добавляю туда еще кунжут и "черный кунжут", а вместо простой воды настаиваю анисовый чай (1-2 пакетика) и в тесто добавляю.
Получается такой оригинальный анисовый аромат и вкус у пальчиков зейнаб fly 
Вкуснотищщщщща! vilka vilka vilka
ElenaG
новичок
новичок


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-02-16
Возраст : 38
Состояние : Ах, я вся такая непредсказуемая, противоречивая вся!

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty23rd Июль 2014, 18:38

Спасибо. Отличный вариант.
У моих пальчиков прекрасный аромат за счет того, что в тесто уже добавляется множество молотых специй. В том числе и анис (по арабски янсун).
Асаба зенаб действительно выходят ароматными. Приятно щелкать их как семечки за чашкой горячего чая или кофе  yes
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty24th Ноябрь 2015, 06:44

Вкуснятина! nyam Давно не делала...
tzvelena
проФФеССоРР
проФФеССоРР
tzvelena

Сообщения : 7976
Дата регистрации : 2010-08-30
Желаю : Все успевать!

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости   Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty25th Ноябрь 2015, 19:08

ага. Вкусненькие онЕ nyam2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости - Страница 2 Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Асаба зейнаб (зенаб). Арабские сладости

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» КНАФЕ С СЫРОМ . Арабские сладости
» Куллядж. Араб.кухня. Сладости.
» Гатаиф. Каатаиф. Атаиф -арабские сладости
» Арабские сладости с сыром. Халяуват джибн. Видео
» Гатаиф. Катаиф. Атаиф. Арабские сладости в виде начиненных блинчиков-полумесяцев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-