Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
СообщениеТема: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty14th Декабрь 2008, 15:08

Поделимся своими знаниями, навыками, советами с теми кто в них нуждаеЦЦа.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty14th Декабрь 2008, 15:10

Тут Тапу спрашивала про фотовспышку. У нее плохо выходят фотографии с фотовспышкой.

отвечаем:
Tany
Тань, насчет фотовспыши.
ДЛя макро-съемки ее не используют (сразу замечу, что это мое ИМХО и некоторые выводу из тех минимальных знаний коеми трохи владею pardon )...
Т.е. фотовспышка должна быть отдалена на растояние 1-1,5 метра ( в зависимости от мощности вспышки) от объекта съемки.
Иногда вспышку направляют вверх, для рассеяного цвета.
Это если вспышка съемная и ее направление можно регулировать,(в других случаях уппс.... pardon Ни че не выйдет)
В общем.... если есть возможность, то еду лучше фоткать без вспышки, но с хорошим освещением (нужны источники света).
Если со вспышкой, то на расстоянии 1-1,5 метра.
Воть slem
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty18th Январь 2009, 11:10

Девочки, я тут увлеклась переводить зарубежные статьи на тему фотографирования еду. Очень интересная статья, имхо:
Как фотографировать еду в ресторане
Юлия
на повышение!
на повышение!
Юлия

Сообщения : 91
Дата регистрации : 2008-02-28
Возраст : 41

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.maminblog.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty18th Январь 2009, 15:14

Юлия
Спасибо, на досуге почитаю study
Потом расскажу girl_haha
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 17:23

Я тут млин понимаешь ли надумала сфоткать и тарелки свои и те которые купила и тут...проблема которая тянется уже давно.
У меня проблема с батарейками.
У меня их 3 комплекта (т.е. 6 шт)
2 шли вместе с фотиком...они самые живые пока что...если можно так назвать....
Понятно что 2 не хавтает, та как они постоянно заканчиваются в самый неподходящий момент.....и прошлым летом (еще года нету!) купили еще 4 с подзарядным устройством...
Все же много говорилось, что нужно и батарейки и устройство брать одной фирмы, а то бывает что-то одно под другое не подходит и все портится...
В общем первое время не нарадоваться...
сейчас же.... ставишь батарейки на подзярядку. Красненький цвет сменяет зеленый...достаю...впихиваю в камеру...и там видно что зарядки всего 2/3, иногда чуть больше-меньше...
ФОткаем рррраз...два....7... и все!
Другйо вариант....батарейки зарядились, нов старых пока еть запас...Фоткаю старыми....раз -два... (в это время заряженые лежат...просто ждут своего часа...)и вот те закончились, вставляю...подзаряженые. Объектив открывается и..... тут же закрывается! Батарейки пустые! hysteric hysteric hysteric
Но я же их тока что подзаряжала...буквально 10-15 минут назад!
ПОнимаю, что нужны новые... но просто вопрос...неужели сов семи батарейками такая фигня?
Мне вчера выдвинули версию, что может мой фотик батарейки портит... ну я тут уже не знаю....Осталось тока на фотик все бочки катить....
Что скажите....как у вас?
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 17:38

Вика
А я не подзаряжаю никада. Покупаю "дюраселл", попользовалась - и выбросила. А то тоже так же мучалась, как и ты. Потом плюнула, и перестала. vo
Фиалка
проверенный временем
проверенный временем
Фиалка

Сообщения : 545
Дата регистрации : 2008-02-24
Желаю : чтобы всё у всех было ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-НО!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 17:52

Цитата :
Покупаю "дюраселл", попользовалась - и выбросила. А то тоже так же мучалась, как и ты. Потом плюнула, и перестала
Натуль, дык ты знаешь...мы с точки зрения выгоды брали те которые подзаряжаюЦЦа! У мово ШШ денег не хватит на мои батарейки... Ты просто не в курсе сколько я пользую...
Первый фотик (никакой) работал на пальчиковых батарейках...,у.... ты не видела эти склады использованных батареек. Я их умудрялась потом яшо "выжимать" в ПДУ (пульт дистанционного управления) girl_haha
Подзарядные брали, чтобы хоть съекономить как-то....
Дюраселы всякие 2 штуки АА стоят примерно (точно не знаю...чуть больше-меньше..) 5 долларов...И хватит их .... скажем мягко ненадолго blush
ТОгда как 4 штуки с поздарядкой брали за 40 у.е......
ПРавда я думала, что они будут работать дольше.
Знаю, тчо есть какой то "лимит" выработки. Потмо и перезаряжащие нужно менять...Но че та этот лимит этот меня сильно быстро настиг.
Я в растерянности
scratch cranky cray
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 18:00

вывод такой,что надо фотик покупать с батарейкой встроенной,то есть не пальчиковые,а свой,собственный,в комплекте аккамулятор и зарядник для него..у меня такой на Nikon..
Jasmina Amal
почти родня!
почти родня!
Jasmina Amal

Сообщения : 1219
Дата регистрации : 2008-09-16
Возраст : 36
Состояние : хочу шпачь...
Желаю : маму в гости!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 18:09

Эльза, у меня к соажалению не Никон, и туда прилагались как раз 2 пальчиковые батарейки с подзарядным причендалом.
И как раз эти батарейки яшо диву...хотя уже дышат на ладан. Купить такие же...фирменные пока не удалось. Ишшу....
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 18:34

Вик а может у тебя зарядочное устройство не хорошо работает? в смысле не хорошо заряжает?

Вообще когда я покупала свой я много прочитала и интернете об этой фотке! там тоже посали что мой Кодак жрет страшно!! бувально 2-3 кадра и зарядки нет! я дополнительно купила зарядочник и 4 батарейки!!! фоткает ооооочень долго! У тебя фотка жрет а батарейки слабенькие,!
я так думаю papa
Nara
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Nara

Сообщения : 2096
Дата регистрации : 2008-03-18
Возраст : 49

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 20:55

Вика!
К сожалению я тебе помочь не смогу dntnow
У меня фотик с аккумулятором и подзарядкой.
ZAIKAGRIN
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
ZAIKAGRIN

Сообщения : 2205
Дата регистрации : 2008-04-15
Состояние : Могло быть и хуже...
Стабильности в мире нет. Террористы опять захватили самолет...
Желаю : Хочууу летааа...

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 21:12

Цитата :
вывод такой,что надо фотик покупать с батарейкой встроенной,
Эльза, это тоже плохой вариант, т.к. в не подходящий момент закончится зарядка и не сменить их...

Вика, я купила аккумуляторы. Они у меня как обычные батарейки, 4 штуки. Два в фотике, а два наготове. Хватает на приличное количество кадров.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 21:18

Вот мой аккумулятор, самые обычные. И мне продавец сказал, что батарейками можно фотик испортить. Это я и из своего опыта знала.

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? 64597720
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 21:59

Линда! ДЫк и у меня ж похожие!
Я жж грю...батарейки, которые подзаряжаюЦЦа....
Тока раньше они работали дольше, а сейчас....см.что написано выше cray
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 22:04

Вик, у меня похожая проблема - зарядник не до конца заряжает аккумуляторы. Я выхожу из этой ситуации таким способом (может не со всеми зарядниками прокатит) Если зарядник показывает что зарядка окончена - вынимаешь батареи и пихаешь снова, мой начинает дальше заряжать, и так несколько раз, пока не станет показывать сразу что они полностью заряжены! Воть connie
Гайка
опытный пользоФатель
Гайка

Сообщения : 3335
Дата регистрации : 2008-05-07
Возраст : 45
Состояние : А у меня дома крысы... домашние, лизучие
Желаю : Опять хочу на море :(

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty10th Март 2009, 22:06

Цитата :
Я жж грю...батарейки, которые подзаряжаюЦЦа....
Алкалиновые батарейки тоже можно заряжать, но у меня это не батарейки. А батарейки у меня тоже быстро садились.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 12:00

Гайка
Цитата :
Вик, у меня похожая проблема - зарядник не до конца заряжает аккумуляторы. Я выхожу из этой ситуации таким способом (может не со всеми зарядниками прокатит) Если зарядник показывает что зарядка окончена - вынимаешь батареи и пихаешь снова, мой начинает дальше заряжать, и так несколько раз, пока не станет показывать сразу что они полностью заряжены! Воть
girl_haha Тань, я тоже уже так делаю.... Муж обнаружил этот фокус, НО...
все равно если сразу после зарядки батарейки не впихнуть в камеру и сразу не фоткать....через 15-30 минут они пустые cray
toferet
Цитата :
Алкалиновые батарейки тоже можно заряжать, но у меня это не батарейки. А батарейки у меня тоже быстро садились
dengerous Линда.... тут тут меньше умничай, ты мне покажи или обхясни как узнать Ху из Ху...
какие алка....(фиг выговоришь, не то что напишешь...) и какие другие?
какие лучше?
Сколько служат? сколько можно подзаряжать? (раз...)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 13:17

Цитата :
ты мне покажи или обхясни как узнать Ху из Ху...
Вика, на алкалиновых батарейках так и написано, ALKALINE BATTERY это у меня так на Energizer написано.
А на аккумуляторах, так и пишут, что аккумуляторы, и они долго служат (примерно 2 года) и заряжать их надо не менее 6 часов, после полной "посадки". А первый раз аккумуляторы надо заряжать сутки.
Аккумуляторы дороже на много батареек., а так с виду, не читая, батарейки от аккумуляторов и не отличить.
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 13:43

Цитата :
на алкалиновых батарейках так и написано, ALKALINE BATTERY
у менеЕ написано Digital
2300 mAh
Rechergeable


Цитата :
на аккумуляторах, так и пишут, что аккумуляторы, и они долго служат (примерно 2 года) и заряжать их надо не менее 6 часов, после полной "посадки".

scratch
Цитата :
А первый раз аккумуляторы надо заряжать сутки.
ну так и мои тоже нужно было не меньше 12-18 часов кажысь....
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 13:47

Интересно именно то, что те 2 батарейки, которые были вместе с фотиком, более-менее сносно служат до сих пор, а те 4 которые покупала отдельно...другой фирмы (еще покупалось 2 раза по 2 разных и кодак и еще чего-то...уже выкинула) вытворяют то, о чем писала выше.
Заряжаешь- вставляешь...есть немного заряда...на пару снимков. Еслизарядил-немного оставил, затем поставил - получите дулю с маслом aaa hysteric
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 14:44

Цитата :
у менеЕ написано Digital
2300 mAh
Rechergeable
Вот это похоже на аккумуляторы.
На моих написано:

2600 mAh
Rechergeable Ni-MH
AA HR06 1,2V
toferet
светлая гАлавА!
toferet

Сообщения : 4842
Дата регистрации : 2008-02-25
Состояние : В ожидании чудес!!!

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty13th Март 2009, 17:10

я тока что хорошую статью нашла. СЕйчас выложу в этом форуме новой темкой. Как раз про батарейки!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty25th Июль 2011, 00:13

Всем приветик! Девчонки, может кто-то подскажет - знакомые купили нам в Америке фотик "Kodak EasyShare C195". Поработал он исправно две недели. Поехали мы на природу, достала я фотик, сделала два первых снимка, нажала кнопку OFF - экран потух, а объектив не cложился. Подождала пару минут - не складывается. Попробовала снова нажать кнопку - запищал и на черном экране написано - объектив закрыт. Вообщем уже неделька прошла, а фотик не включается и объектив не складывается. И батареек уже штук 10 перепробовали. Жаль и гарантия есть, но не здесь... Никто не сталкивался? Что это за сбой в работе?
Liya
новичок
новичок
Liya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-27

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty26th Июль 2011, 01:13

Liya пишет:
евчонки, может кто-то подскажет
scratch даже не знаю чем помочь.
Знаю, что в зеркалках ( и полупрофессиональных камерах) есть функция отключения дисплея. Это экономит заряд батареи.
Но по твоему описанию получается, что у тебя объектив не задвигался обратно.... Хм... похоже на поломку.
Может показать мастерам, тем кто разбирается? Просто думаю сложно будет воспользоваться гарантией вашей здесь у нас.
Хотя...может стоит поинтересоваться, есть ли в Аммане сервисный ентр по обслуживанию Кодак.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?   Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty26th Июль 2011, 11:08

Спасибо большое за участие! zveti Сервис центр есть здесь. Все никак не дойдем к нему:))))
Liya
новичок
новичок
Liya

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-06-27

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату? Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Вопросы-ответы по фотосъемке. Как подступиЦЦа к новому агрегату?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Вопросы по рыбе
» Глупые вопросы
» Вопросы кулинарной тематики.
» Вопросы по дому, хозяйстФу...
» Вопрос-ответ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Досуг :: Фотография-