Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Мои любимые.......духи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty28th Июнь 2009, 22:06

shirin (Анют), я Лолитой Лемпикой пользовалась год, мне сначала ооочень нравились все ее запахи, их привозил друг мужа из ПарижУ (он сам знаком с этой Лолитой), практически все перепробовала, но в итоге раздала потом подружкам. blush бо настали времена, когда ничем пользоваться не могла, аж прям выворачивало на изнанку от любых, даже самых свежих и легких запахов.Вот только закончился у меня этот ужасный период. Сейчас вернулась к старенькому парфюму "Зеленый чай" Элизабет Арден.., Женя его уже ставила. И еще купила совсем недорогой, но обалденный парфюм в Marks & Spencer "Inspire", я в него просто влюбилась спервого "нюха" smaily2
Jasmine
правда Хде-то рядом
правда Хде-то рядом
Jasmine

Сообщения : 2351
Дата регистрации : 2009-03-17
Возраст : 37
Состояние : ...
Желаю : Всем здоровья!!!

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty1st Июль 2009, 18:46

А мои любимые духи Eclat...
Люлька
новичок
новичок
Люлька

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-04-15
Возраст : 39
Состояние : улыбка имеет эффект отражения - улыбнись !!!
Желаю : Счастья...

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty14th Июль 2009, 12:38

Это мои духи.
Мои любимые.......духи - Страница 2 1a72f01cddf5

Elige - Mary Kay (самые любимые), Into the Blue - Escada, Belara- Mary Kay, Gucci Rush, Atraction -Lancomé.

Хочется Кельвин Кляйн Truth купить.. Такой запах там травянистый хорошенький. Пока ничего не покупаю. В Швеции во многих общественных местах висят объявления-просьбы не брызгаться духами из-за аллергий... поэтому не так часто пользуюсь духами хотя обожаю.. blink Естественно, не очень прикольно у кого аллергия чихать на весь автобус или больницу. У меня у самой аллергия на некоторые духи, да и если запах не нравится тоже неприятно сидеть 40 минут в автобусе и дышать этим запахом.. брррр. heat
TANIKA
закаленные в кухонных боях
закаленные в кухонных боях
TANIKA

Сообщения : 395
Дата регистрации : 2009-05-11
Возраст : 45
Состояние : ЖУЖЖУ
Желаю : СЛАДЕНЬКОГО

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty3rd Октябрь 2009, 20:53

Да,как аллергик со стажем подтверждаю:очень это неприятное дело...и так в носу чешется и свербит,а тут ещё чей-то назойливый парфюм.
Но всё-таки любимые духи у меня бывают.На сегодняшний день это Miss Dior Sheri.
Germiona
новичок
новичок
Germiona

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2009-10-03
Состояние : хронического обострения
Желаю : Йаду

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty17th Февраль 2010, 21:54

Обитатели моей полочки в ванной:
Мои любимые.......духи - Страница 2 A82bca01bfb9t

Мои любимые.......духи - Страница 2 06797dd80041t

Мои любимые.......духи - Страница 2 Fb8238e6b8c3t

Мои любимые.......духи - Страница 2 4fec15286098t

Мечтаю об Эйфории Блоссом flower
Мои любимые.......духи - Страница 2 0851757da8cet
MandarinaDuck
светлая гАлавА!
MandarinaDuck

Сообщения : 4984
Дата регистрации : 2009-06-12
Возраст : 45
Состояние : Мои любимые.......духи - Страница 2 95e7fcd1fb65cda18f3f34ec6e42a972
Желаю : Мои любимые.......духи - Страница 2 40091f6f763b

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Мои любимые.......духи   Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty18th Февраль 2010, 21:17

сколько духооов!!!!! я прям повернутая на порфюмах - если забреду в парфюмерный отдел, весь день могу просидеть :)) меня наверное все продавцы уже запомнили - хожу, обливаюсь духами нахаляву connie прям хочется все-все-все :))))
но пока вот, что есть
BOSS for women и GUCCI Pink
Мои любимые.......духи - Страница 2 83b7343bb168
от GUCCI по началу просто умирала, теперь чего-то не то уже - кажется мылом пахнут
grin
...ветераны мои - Poem и Miracle Forever от LANCOME.... Poem уже пользуюсь лет 10, особенно нравится, какой запах остается на одежде после него :))
Мои любимые.......духи - Страница 2 997c9fe773c5
а это последние приобретения - Believe by Britney Spears и Amarige by GIVENCHY.
Мои любимые.......духи - Страница 2 A937d147ed66

еще мне в детстве тетя привезла из Франции духи вот такие (только ято фото в инете нашла)
Мои любимые.......духи - Страница 2 Fcd726eca552
где я их только не искала - нигде не продают :((((
так любила их - такой свежий запах, почему-то напоминал мне свеже-скошеную траву с цветами.... где купить?
AminaH
проверенный временем
проверенный временем
AminaH

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2008-04-22
Состояние : отчаяная домохозяйка
Желаю : банально - миллионов 100 в твердой валюте :)

Мои любимые.......духи - Страница 2 Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мои любимые.......духи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

 Похожие темы

-
» Наши любимые животные - 4
» Наши любимые песни
» Наши добрые любимые советские мультфильмы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Отдел кадроФ :: Гостинная-