Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty9th Май 2008, 00:10

Ооо... если вы еще не были знакомы с этим десертом, то я вам сочуФствую!
Это...нежно, вкусно, похоже на что-то легкое и сладковатое, с ароматом цветоФ и нежным вкусом орехов со сливками...
Вам все еще интересно?
Тогда вперед на кухню! Сегодня готовим "Лель любнАни" - Ливанскую ночь  cheer





Лель любнАни-Ливанская ночь
Арабская кухня


"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня 07310

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Baf81910



Последний раз редактировалось: SeraFima (12th Май 2016, 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty9th Май 2008, 00:10

- 3 стакана воды ( по 200 мл)
- 5 ст.л сухого молока с горкой (если используете молоко обычное, то тогда повышеной жирности....что б вкуснее....- просто 3 стакана)
- 2-3 ст.л цветочной воды (цветов апельсинового дерева)
- 150 мл манки
- фисташки измельченные или порезаные
- готовый сахарный сироп или мед ( с медом вкуснее!)
- 150-200 мл густых сливок для каши ( у меня 25%)
- 250 мл густых сливок для покрытия


Смешиваю сух.молоко с холодной водой (у кого молоко обычное - пропустить), цветочной водой, манкой..Перемешиваю, чтобы не было комков.
Ставлю на средний огонь и постоянно помешивая даю вскипеть. Как только каша готова (делает "пых-пых"), кладу 150-200 мл сливок (они у меня густые как майонез)...БЫстро перемешиваю и выкладываю в стеклянную форму.
Опять же быстренько разравниваю поверхность.... Оставляю на минут 15 остыть.
Взбиваю слегка другие 250 мл сливок и выкладываю сверху манки. Посыпаю рублеными фисташками....и в холодильник до полного охлаждения (на 1-3 часа).
ПРи подаче нарезать кусочками и подать в отдельной посуде мед или просто полить каждый кусочек 2-3 ст.л сахарного сиропа.

Прекрасно храниться в холодильнике несколько дней. Только закройте десерт пищевой пленкой.
да....
Количество сливок для верха можно увеличить до 300-350! будет очень вкусно!

Подавать охлажденным!

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Af74cb91a947

пысы
в этот раз я отошла немного от оригинала и впихнула в самый первый слой консервированные груши. Ну были у меня...Куда девать?
Получилось просто прЭлесТно!
Для этого просто на дно формы выкладываем консервированные груши, а сверху заливаем нашу свареную кашку...затем все по рецепту.
Поивала медом.
Ну очень вкусно!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty12th Декабрь 2008, 14:17

Вика, думаю мне понравится такой десерт!!! kofe
Натуля
почти родня!
почти родня!
Натуля

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 48
Желаю : Мира, радости!

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://natapovarenok.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty24th Январь 2009, 14:40

Вика, я же приготовила этот десерт! Очень понравился! И мне, и моим домашним. Старший сынуля у меня очень капризный в еде - так ел с удовольствием! Чему я очень рада! Спасибо тебе!
Натуля
почти родня!
почти родня!
Натуля

Сообщения : 1141
Дата регистрации : 2008-12-08
Возраст : 48
Желаю : Мира, радости!

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://natapovarenok.livejournal.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty24th Январь 2009, 15:15

Натуля
На здоровье! ok2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty22nd Январь 2010, 10:16

Вика, у меня к тебе вопросик по этому блюду. Очень хочу приготовить, думаю что очень вкусно. Но (сансей - не кидайся тапочками) у нас фисташки продаются только!!! солеными, а как у тебя использовалиь соленые орешки или нет. И какими, ежели что можно заменьть фисташки.
Bella
новичок
новичок


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2008-02-15

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty22nd Январь 2010, 16:34

Bella пишет:
у нас фисташки продаются только!!!
ну.. если они в крупной соли, то думаю можно руками содрать большую часть.
А если в мелкой... dum
Может помыть их просто? быстро и небольно slem под холодной овдой. Затем обсушить полотенцем и слегка поджарить на сухой сковородке?
Затем измельчишь.
Главное не пережарь до угольков smaily2
Удачи!
п.с.
( насчет "другие орехи". Именно этот десерт не встречала с другими орехами. Т.е. подают именно с фисташками. Думаю в классике сложно что-то менять.)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty22nd Январь 2010, 17:45

Bella пишет:
И какими, ежели что можно заменьть фисташки.
SeraFima пишет:
Думаю в классике сложно что-то менять.
"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Cbcb6679d302685518984858d112b6ca Я ДУМАЮ, ЧТО НЕ БУДЕТ БОЛЬШОЙ ПРОБЛЕМОЙ ЗАМЕНИТЬ ФИСТАШКИ НА КЕШЬЮ ИЛИ В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ НА СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ, ВЕДЬ ИМЕННО ТАК И РОЖДАЮТСЯ ВСЕ НОВЫЕ СУПЕР РЕЦЕПТЫ В БОЛЬШОЙ КУЛИНАРИИ. НАС УЧИЛИ: "НИКОГДА НЕ БОЙТЕСЬ ЭКСПЕРИМЕНТИРОВАТЬ, ИБО ЭТО РОСТ ПОВАРА И КОНДИТЕРА"
ТАК ЧТО ДЕРЗАЙ Bella, И ПОЛУЧИШЬ НОВУЮ КЛАССИКУ.


Алекс, делаю тебе замечание.teacher
Когда ты пишешь сообщения крупным шрифтом (Все заглавные) ты нарушаешь правила нашего форума.
Твое сообщение может рассматриваться как крик. papa
Давай не будет вводить людей в заблуждение и не будет нарушать усановленные правила, ок?
Спасибо за понимание.
Админ
ALEX_A
огонь, вода и медные трубы
огонь, вода и медные трубы
ALEX_A

Сообщения : 952
Дата регистрации : 2009-01-17
Состояние : "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Koshkia-1077
Желаю : "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня 0a1ba19dcda0

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty13th Июнь 2010, 17:49

Вика, хотела бы приготовить такую вкусняшку, да вот возник вопросик. blush В кашу сливки это те , что геймер или гышта? А для покрытия тоже геймер или увипинг- крем (уф-ф-ф , пока написала названия сливок 5 ошибок сделала) heat
Нюра
новичок
новичок


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-03-16
Состояние : бодрячком
Желаю : шакаладу, и побольше!

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty13th Июнь 2010, 18:11

Нюра пишет:
В кашу сливки это те , что геймер или гышта? А для покрытия тоже геймер или увипинг- крем (уф-ф-ф , пока написала названия сливок 5 ошибок сделала)
я люблю использовать имнно геймер, который в тетропаковых пакетах. Но если таких нет, то тогда любые настоящие сливки (увипинг не-е...не пойдет.Это только для украшения если что).
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty13th Июнь 2010, 18:25

Спасибо, Вик, завтра пойду этот самый геймер искать в местных супермаркетах. Если повезет, на днях отчитаюсь.
Нюра
новичок
новичок


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2010-03-16
Состояние : бодрячком
Желаю : шакаладу, и побольше!

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty7th Сентябрь 2010, 16:50

Девочки, миленькие, обьясните чайнику чем можно заменить или как сделать цветочную воду, а то я здесь не то что воды даже цветов апельсинового дерева в продаже не встречала. dum
lusybom
новичок
новичок


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-09-06
Желаю : Никогда не унывать.

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty7th Сентябрь 2010, 18:15

lusybom пишет:
Девочки, миленькие, обьясните чайнику чем можно заменить или как сделать цветочную воду, а то я здесь не то что воды даже цветов апельсинового дерева в продаже не встречала
Ну, раз нету у вас нашей экзотики то предлагаю как минимум заменить на жидкую ванильную эссенцию или поэксперементировать со вкусовыми эссенциями...миндальной, лимонной или иной.
Хоть не будет оригинального вкуса, но думаю получится тоже очень вкусно!
Удачи. flow
п.с. понятное дело если используешь эссенцию, то там буквально пару капель нужно на рецепт.


Последний раз редактировалось: SeraFima (9th Сентябрь 2010, 02:57), всего редактировалось 1 раз(а)
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty8th Сентябрь 2010, 18:11

Ох, какой десерт! Я вот тоже по поводу фисташек повозмущатся пришла, только соленые продают! dntnow И цветочной воды тож нет! Но эссенций море!
sweetkotik
новичок
новичок


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-06-17
Возраст : 42
Состояние : явного нестояния
Желаю : всем налить по чарке

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty9th Сентябрь 2010, 02:58

sweetkotik пишет:
Я вот тоже по поводу фисташек повозмущатся пришла, только соленые продают!
тю... тоже мне прблема.
Фисташки купить, почистить, помыть в холодной воде, хорошенько перетирая в руках, чтобы кристалики соли все смылись. Затем высушить на полотенце, можно слегка на сухой сковородке прокалить немного, для хруста.И вуаля!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty22nd Сентябрь 2010, 08:19

Викуля, приготовила я этот десерт и вчера вечером с мужем съели по порции с чайком. Приготовила только пол-порции. Цветочной воды у нас тут нет, по крайней мере, я не встречала, эссенции никакой тоже не было, но все равно было очень вкусно. При первой же возможности куплю эссенцию апельсиновую и снова приготовлю
Вот так у меня получилось
"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня E6e9b85eeabc

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня 78dee01ff507
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty22nd Сентябрь 2010, 08:53

Yulika, cheer cheer cheer
Юля, на здоровье! ОЧень рада, что вам понравилось.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty15th Октябрь 2010, 15:12

Вик, я вчера побродила по магазинам в поисках цветов апельсинового дерева. Ниче не нашла. Буду еще искать, но в голову мыслЯ пришла. А если я засушу апельсиновые корки и потом ошпарю кипятком, получится хоть какое подобие апельсиновой воды, как ты думаешь?
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty16th Октябрь 2010, 09:30

Yulika пишет:
как ты думаешь?
Юль, можешь попробоать, но цветы апельсинового дерева, не пахнут апельсином как таковым pardon Но думаю у тебя тоже может интересно получится. Эксперементируй!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty16th Октябрь 2010, 09:40

SeraFima пишет:
Я б тебе с удовольствием отправила бы бутылочку,Может кто соберется Иорданию? Я бы передала
Спасибо, Викуля.
К сожалению, пока таких планов, как поездка к вам, нет. Так что, придется самой поэкспериментировать или еще поискать.
Я ашла апельсиновое масло, но использовать его в сладость как-то боязно. Хотя в лечебных целях его капают в воду и пьют, но все-таки это не эссенция. Нинаю dntnow буду искать выход study
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty25th Октябрь 2010, 09:08

Цитата :
буду искать выход
Юлька, хочешь я тебе по почте вышлю. Тут такими мааааленькими бутылочками продаются. Я тебе бандерольку соображу.
Кудряшкина
на повышение!
на повышение!
Кудряшкина

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 39

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty25th Октябрь 2010, 09:39

Кудряшкина
Маришкааааа 7 пропажа! Спасибо, я как-нить выкручусь. Ты бы уж лучше сама вместо бандерольки приехала grin
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty25th Октябрь 2010, 16:02

Цитата :
Спасибо, я как-нить выкручусь. Ты бы уж лучше сама вместо бандерольки приехала grin
надо подумать над твоим предложением! Лучше вы к нам!
Кудряшкина
на повышение!
на повышение!
Кудряшкина

Сообщения : 95
Дата регистрации : 2008-03-24
Возраст : 39

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty25th Октябрь 2010, 23:23

Кудряшкина пишет:
надо подумать над твоим предложением! Лучше вы к нам!
Флудим! boys
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня   "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty5th Декабрь 2010, 16:27

Вик, хочу сделать но у нас сливки очень примитивные продают. типа "домик в деревне". других чёт не встречала. они 25%. что скажешь? подойдут?. а можа взибытые купить? ну такие которыми торты украшают? аль меня понесло не в ту степь?? "Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня 613389
lelya
почти родня!
почти родня!
lelya

Сообщения : 1953
Дата регистрации : 2010-09-09
Возраст : 35
Состояние : рамадан карим
Желаю : мира во всем мире

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

"Лель любнАни" - Ливанская ночь. Десерт. Арабская кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Кебаб (Kebab) Арабская кухня
» Бирияни с курицей. Арабская кухня
» Mandi riсe. Манди рис. Подкопчённые рис с курицей. Арабская кухня. Кухня Саудовской Аравии
» Куфта с овощами. Арабская кухня
» Чай с корицей. Коричный чай. Арабская кухня.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-