Арабская кухня, рецепты с фотографиями, сладости и торты, выпечка
 
ФорумФорум  Каталог рецептовКаталог рецептов  Правила форума  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться
 

 Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
СообщениеТема: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty7th Май 2008, 19:31

Ням-ням-ням... nyam
Эти пирожки готовят из готового теста для самбусы и различной начинкой.
Само тесто содержит только муку, соль, воду и раскатано достаточно тонко и уже порезано на ленты. Бывает 2 размеров: обычный и маленький.
Если у вас не продают такое, то можно купить обычное тесто фило и порезать его полосками по длинной стороне. Дальше поступать так же как и с тестом для самбусы, но...тесто фило очень хрупкое и быстро сохнет и ломается. Поэтому все манипуляции нужно проводить быстро. Тесто которым не пользуетесь в данный момент лушче завернуть или плотно прикрыть полотенцем.




Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой
Араб.кухня


пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня 4ecbdf9b42a2

- тесто для самбусы
- масло подсолнечное для обжарки пирожков
- начинка


Предлагаю 3 вида самой распространенной начинки:
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty7th Май 2008, 19:32

1) Картофельная с луком.

Отварить картофель. Репчатый лук мелкопокрошить и обажрить в олив.масле до мягкости и золотистого цвета. В конце добавить щепотку сахара в лук.
Слить воду с кратофеля, размять толкушкой в пюре, посолить по вкус, добавить лук вместе с маслом. Перемешать.

При случае можно добавить в эту начинку желтый тертый сыр, типа российского, голандского...

2) Мясная

Обжарить мелконакрошеный лук (репчатый или зеленый), добавить фарш, черный перец, соль, обжарить на огне постоянно разбивая ложкой мясные комки. Подлить 1/3 воды и потушить под крышкой до испарения жидкости.

Да! Момент. Такую начику делаю я. Арабские хозяйки обычно добавляют езе зеленый горошек (не консервированный!!!) и морковку.

3) Сырная


У меня белый овечий сыр (или коровий, можно крепкую фету.. моцареллу) осушить, размять вилкой или просто руками, добавить мелконакрошеный укроп, петрушку, соль, перец. Можно добавить шатту.

Вот так выглядит тесто для самбусы
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Cd24a5471483

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня B0e2ceb54996

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня E94e5586dd89

Берем один листочек...
кладем на край начинку и
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня E14185b5838e
загибаем треугольничком...
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Bfdef284867f
и снова...
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня A6c58f1edde5
и снова....до конца
В конце, чтобы закрепить тесто можно смазать взбитым белком или водой
Получим вот такую самбусу
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня C98a781315c1

Можно сложить самбусы на данном этапе в пакет или контейнер и хранить в морозильнике. При надобности сразу обжарить в горячем масле.
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Cc29dddc291a

Мы же будем жарить свежие...
вот они...
Эти с сыром
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня C0e65c43a361

Эти с картофелем
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня A24f0b5f47f1


С мяском
пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня B105101c55c5
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty7th Май 2008, 20:28

Блин пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Fdc7181462c11fd5fd865aa3045180d0... я не ем после 6-ти , а тут такие пейзажи натюрморты .... Вкусноооо пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Bccee36f8862ee5b3cf307c2cfc03736.
Maruma
на повышение!
на повышение!
Maruma

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2008-03-22
Возраст : 53

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty7th Май 2008, 20:28

Вика, нямочка твои самбусики nyam Интересно, а в духовке их можно готовить? music
Tosha
проФФеССоРР
проФФеССоРР
Tosha

Сообщения : 9227
Дата регистрации : 2008-03-14
Возраст : 50

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty7th Май 2008, 22:18

Maruma smaily2
Tosha Ань, я знаю, что Нелька с ХК похожие самбусы делает из теста фило, и запекает как раз в духовке.
Но мне так привычнее, обжаривать. Масла не берет совсем!
Главное в горячее масло ложить и промакнуть после обжарки.
Возможно это еще от теста зависит.
Но оно нежирное после обжарки! Поэтому и люблю самбусики nyam2
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty31st Май 2010, 18:38

А у нас понятное дело тесто такого нет(для меня было открытие века когда узнала что такое продается) Мы его делаем сами и получается очень вкусно но здорово конечно купить и не возится долго.... vilka
Madam
почти родня!
почти родня!
Madam

Сообщения : 1183
Дата регистрации : 2009-12-03
Возраст : 43
Состояние : Трижды мама
Желаю : Тишины

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty31st Май 2010, 21:12

Вика, какие штучки классные ты сделала пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня 9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91 horosho
ZigZicah
проба пера...
проба пера...
ZigZicah

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2010-04-28
Состояние : ... мне бы саблю да коня ...
Желаю : чтоб Фсе ....

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty31st Май 2010, 23:18

Madam пишет:
у нас понятное дело тесто такого нет
ань, так ты купи тесто "Фило" и с ним сделай.
Madam пишет:
для меня было открытие века когда узнала что такое продается
у нас тут много че интересного есть.
Есть спрос - есть предложения.
Madam пишет:
Мы его делаем сами и
рассказывай как!
ZigZicah, thanks
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty15th Октябрь 2010, 18:31

А как, все таки, Вы сами тесто делаете? Поделитесь, пожалуйста.
xsuha
новичок
новичок
xsuha

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-10-12
Возраст : 70
Состояние : Люблю Ж И З Н Ь

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty16th Октябрь 2010, 09:26

xsuha пишет:
Вы сами тесто делаете? Поделитесь, пожалуйста.
Ксюша, для этой сам сабусы я покупаю тесто, но если хочется сделать самой, то тесто состоит только из муки, воды и соли. Тонко раскатывается и нарезается полосками.
Но у меня есть рецепт домашней самбусы. Смотри тут
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 11:08

Вик, я вчера нечаянно нашла тесто фило. Тут же купила, потому как давно уже запала на твои самбусики. Ток они шириной см 6-7, а длиной около 30 см. У тебя тоже такой величины или мне их подрезать перед употреблением, скажем посередине на 2 длинные полоски scratch
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 13:39

Юль привет! Не надо резать, с краю ложишь начинку и заворачиваешь триугольником, как раз бывает, чтоб начинка не вылезала)). Спасибо Вике, за все мне так приятно, что я хоть что-то умею и готовлю flower
Kamila
стаж идет...
стаж идет...
Kamila

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 46
Желаю : Ne dumat' ne o chem...

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 14:03

Kamila пишет:
Не надо резать,
Ага, пасибки, Камила. А то я как-то на глаз прикинула, но мне почему-то по фоткам казалось, что тесто Уже, но если подумать, то тесто должно быть достаточно широким, чтобы начинку можно было положить, верно? Все, в выходные наготовлю самбусиков. С тыквой nyam2
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 14:42

Да Юль! Будет очень вкусно! Приятного аппетита!!!
Kamila
стаж идет...
стаж идет...
Kamila

Сообщения : 162
Дата регистрации : 2010-06-08
Возраст : 46
Желаю : Ne dumat' ne o chem...

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 16:06

Yulika, обращаю твое внимание, что этот рецепт не из теста фило, а из теста для самбусиков. Оно продается полосками, как ты и описала, но оно толще, чем тесто фило. Поэтому приглядись, что на упаковке написано. Если это все же фило, то заворачивай сразу в несколько полосок, а то разорвется.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 16:34

КошкаСильва
Надь, на упаковке по-турецки написано, что это тесто для баклавы, поэтому не могу точно сказать, что именно за тесто. Листы вроде тоненькие и длинные, похожи на те, что у Вики на фото, но я еще не открыла упаковку и не пощупала. Я попробую сначала в один слой. Если будет рваться, буду в несколько слоев делать. Спасибо.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty25th Октябрь 2010, 22:10

Yulika пишет:
У тебя тоже такой величины или мне их подрезать перед употреблением, скажем посередине на 2 длинные полоски
Юль, у меня похожих размеров. Ширина чуть меньше. Окола 25 см.
так что нормально все. Заворачивай.
Yulika пишет:
Если будет рваться, буду в несколько слоев делать. С
попробуй в один слой. Будет вкуснее.
Только тыкву хорошо отожми от лишней жидкости.
Заверни и сразу жарь, а то размокнут.
С картохой сделай, с мясом. Вкусноооооо
Kamila пишет:
Спасибо
7 та на здоровье!
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty26th Октябрь 2010, 08:17

SeraFima пишет:
попробуй в один слой. Будет вкуснее.
Только тыкву хорошо отожми от лишней жидкости.
Заверни и сразу жарь, а то размокнут.
С картохой сделай, с мясом. Вкусноооооо
Спасиб, Викуля. Учла все советы, в выходные займусь vilka
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty1st Ноябрь 2010, 13:02

В обчем.....облом!
Тесто оказалось совсем не тем, чтоя думала. Оно просто было сложено в 4 и поэтому казалось узким и длинным в упаковке. Хотела попробовать разрезать на пополам и заворачивать сложенным вдвое, но листы были такими тонкими, почти прозрачными, и хрупкими, что брать получалось только по 2 листа вместе. Решила я не извращаться и просто накрутила бёреков (турецкие пирожки). Еще и тыква куда-то пропала, стоило мне решить купить ее, хотя еще пару дней назад в каждом магазине продавалась. Сделала с картошкой (глубоооокий такой вздох) sorry
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty1st Ноябрь 2010, 23:01

Yulika пишет:
Сделала с картошкой (глубоооокий такой вздох)
ну вот с картохой самое то! Бери по 2 листа, если нужно разрезать - режь ножницами, так аккуратнее выйдет и вперед! horse
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty2nd Ноябрь 2010, 12:18

Ой, а я бы не рискнула резать фило на самбусики. У меня бы оно высохло быстрее, чем я бы порезала и завернула. Видела на ГК заворачивали в фило, но это не для меня, нет. Все-таки фило нежное, тонкое, а тесто на самбусики более плотное и промасленное. Разница ощутима.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty2nd Ноябрь 2010, 13:17

SeraFima пишет:
если нужно разрезать - режь ножницами
КошкаСильва пишет:
я бы не рискнула резать фило на самбусики
Я тоже не решилась, хотя была такая мыслЯ. Но как-нибудь может и наберусь храбрости и нарежу. В этот раз сделала то, что было попроще и не так много времени заняло.
Yulika
опытный пользоФатель
Yulika

Сообщения : 3170
Дата регистрации : 2008-02-13
Возраст : 42

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty2nd Ноябрь 2010, 22:02

КошкаСильва пишет:
У меня бы оно высохло быстрее, чем я бы порезала и завернула.
Надь, все ок. Надо только листы накрывать влажным полотенцем. Ну и в идеале чтобы жары не было дома, а то действительно сохнет быстро очень. Но для турецко-российских просторов (ща...прохладненько) эти советы не обязательны.
SeraFima
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
ГлаФная буФФетчиЦЦа (admin)
SeraFima

Сообщения : 22614
Дата регистрации : 2008-01-26
Возраст : 43
Состояние : опустошения
Желаю : здоровья и счастья

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
http://www.serafimaonthekitchen.com
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty24th Январь 2011, 13:36

Девочки, а подойдет для самбусиков обыкновенное слоеное тесто
tig71
новичок
новичок
tig71

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2009-10-23
Состояние : Лепота
Желаю : "Икру заморскую. баклажанную"

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Re: Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня   пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty24th Январь 2011, 14:35

tig71 пишет:
Девочки, а подойдет для самбусиков обыкновенное слоеное тесто
nea Неа, не подойдет. Это будут уже пирожки из слоеного теста. Посмотрите этот рецепт.
КошкаСильва
Модератор
КошкаСильва

Сообщения : 8724
Дата регистрации : 2008-02-23

пирожки - Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня Empty
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой. Араб.кухня

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

 Похожие темы

-
» Самбусик - закусочные хрустящие пирожки с начинкой
» Пирожки со шпинатом. Араб.кухня
» Самбуса домашняя (самбусик). Арабская кухня Sambusa. Sambosa
» Самбуса с овощной начинкой. Арабская кухня
» Мутаббак. Пирожки жареные с начинкой

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На кухне с СераФимой :: Самое вкусное :: Рецепты от SeraFimы-